Guns.ru Talks
Травматическое оружие
НЕэффективость нелетальных средств ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Legioner1976
7-3-2019 00:36 Legioner1976
quote:
Изначально написано vedleto2:
Вот Александр Сергеевич, например, или Михаил Юрьевич, точно не согласились бы... Там вообще все однозарядно было...
Ну а про логику... Блин...хотите я Вам выдам Супрессор от Экстремы Ратьио, заточеный в скальпель, а вы мне разрешите, писменно ессно, в Вас пульнуть резинкою, оди разик, просто в ножку? Готовы? Если да, то пусть присутствующие здесь юристы скажут как сей кордебалет оформить, дабы мну без последствий.... А уж я, отпишу Вам дарственную меня шпиговать, как Вам нравится ))

Резинкой в ногу из любого РС, а супрессором можно махать по своему усмотрению кроме крупных артерий? И потом никто ни к кому претензий не имеет оформив отказ от претензий нотариально. Вы это имели ввиду?

дезерт игл
7-3-2019 00:52 дезерт игл
quote:
Готовы? Если да, то пусть присутствующие здесь юристы скажут как сей кордебалет оформить,

111 стрелку и 105я ножевику устроят?
vedleto2
7-3-2019 07:54 vedleto2
О как обьчество встрепенулось)) а может мы никому не прказаои бы, и не рассказали?.... И оставили бы всех без зрелища))... Впрочем что так - что эдак кина не будет)) погода хорошая! Я пожалуй в лес пойду, с делами до обеда управлюсь и гулять!
vedleto2
7-3-2019 07:58 vedleto2
quote:
Изначально написано док1968:
Полазил в архивах. Интересно почитать.

В 1993 году приятель игрался с газюком. Случайно произвед выстрел. Крайне не удачно. Пострадало бедро очень сильно - 3 месяца пролежал в Склифе. Выстрел осуществил в условиях герметизации ствола телом.
С тех пор сильно по умнел

Ещё в тему ,как то слуайно пальнул себе в руку холостым:много крови, больно, долго заживало Это при том что струя прошла по касательной.

Лучше всего из газовика в таких ситуациях стрелять в лоб. Лобные кости толстые плюс лобные пазухи. Летальный исход почти невозможен, образуется красивая звездчато-рванная рана с штанцмаркой. След на всю жизнь.

У одного друга на Рэк FBI8000 8мм поломался экстрактор,а патрон в патроннике.Он попытался вытащить его,а дело было в Магадане,холодно,не тём был тёплый свитер под ним синтетическая кофта и две футболкй.Ствол был направлен в область печети примерно 5 см от дульного среза до тела. Затвор сорвался и пистоль выстрелил.Мой друг ползал по полу минут 10 немог сделать вдох ника да и комната была наполнена газом, прожгло всю аго одезду и щрам на брюхе похожий на настоящий огнестрел

Интересно. есть там правда?

про рек... Мог быть дробовой, тогда- да.
Со слов моего знакомого полковника ЛРО, уже на пенсии, раньше очень часто дробовые 8мм называли газовыми, иногда чтобы не портить статистику...
К данным случаям может отношения не иметь, но в паре других, мне известных, так и было.

edit log

banzaj11
7-3-2019 12:18 banzaj11
в упор убивает не резиновая пуля, а давление пороховых газов. вот только что это за самооборона что вы уже практически обнимаетесь с нападавшим. не лучший вариант
док1968
7-3-2019 13:00 док1968
Затн меньше придется доказывать что было состоямие необходимой обороны, особенно если будут свидетели что обороняющийся убегал и умолял (как щас модно говорить)
vedleto2
7-3-2019 17:51 vedleto2
Банзай11 видимо имет ввиду пороховую взвесь, равную удельному весу на плотность шарика - это явление проверенно до 0,6 гр...на "длинном" и "грязном" порохе... Может есть пробы на быстром, с шариком свыше 1,5 гр, но мне то не ведомо.... Опять же, для убиенства газами, надоть калибру и навесь предостаточную, имхо ессно.

ПиСи
про "упор" есть отдельная тема, в резинострельном, но раз зашло - херня'с сударь, просто посмотрите внимательнее на саму ситуацию.

edit log

дезерт игл
7-3-2019 20:26 дезерт игл
quote:
вот только что это за самооборона что вы уже практически обнимаетесь с нападавшим. не лучший вариант

В упоре подстреленный порезать может, до выстрела
vedleto2
7-3-2019 20:32 vedleto2
... Опосля ужо - не... Силов нетути))

ПиСи
могем по-рассуждать про "плывучесть"... Я один раз поплыл под сильным обезболевущим, хоть и сидел на кушетке... Такое теплое чуйство, когда съезжаешь на пол, чёй-то)) но не больно, а оч интересно)) же бъён, мэ'сир! Или "ву" по другому отъезжаете? Парле-ву-муа сильвоплё))

edit log

дезерт игл
7-3-2019 21:06 дезерт игл
quote:
ПиСи
могем по-рассуждать про "плывучесть"..

У Вас посты какие то...непонятные, Вы о чем?
vedleto2
7-3-2019 21:10 vedleto2
Я про по-резать)) а Вы шта подумали?

ПиСи
типа - ножег потом больно... А пулька, ежели быстренько, да по месту - в раз.

дезерт игл
7-3-2019 21:16 дезерт игл
quote:
про по-резать)) а Вы шта подумали?
ПиСи
типа - ножег потом больно... А пулька, ежели быстренько, да по месту - в раз.

Ножиг может быть потом не больно. Ножиг может быть потом темнота.
vedleto2
7-3-2019 21:27 vedleto2
Ну а пулька - конеш нетЪ))
дезерт игл
7-3-2019 21:29 дезерт игл
quote:
3-2019 21:27
Ну а пулька - конеш нетЪ))

Ну и будет два трупа, смысл в такой "самообороне"?
Люблю пострелять
7-3-2019 21:31 Люблю пострелять
Каждый день по возможности отслеживаю крим. сводки по Москве и прицепом по России. Режут направо и налево.
Ножики нынче в моде...
дезерт игл
7-3-2019 21:32 дезерт игл
quote:
Каждый день по возможности отслеживаю крим. сводки по Москве и прицепом по России. Режут направо и налево.
Ножики нынче в моде

А что ныне есть компактное и эффективное?
vedleto2
7-3-2019 21:34 vedleto2
quote:
Изначально написано дезерт игл:

Ну и будет два трупа, смысл в такой "самообороне"?

смысл - Вальгала... Но Вам-то оно пофиг))
Люблю пострелять
7-3-2019 21:35 Люблю пострелять
quote:

Да, и тихо и незаметно...

vedleto2
7-3-2019 21:36 vedleto2
quote:

а Васп-чех на дореформе...но тут мне уже от тапкофф увёртыватьццо надоть))

ПиСи
скоро погонють баи, не надоть думать что мну перепе....ли)) заУфтро почитаю.

edit log

дезерт игл
7-3-2019 21:44 дезерт игл
quote:
смысл - Вальгала... Но Вам-то оно пофиг))

Мне да. Меня близкие ещё тут ждут.
quote:
Да, и тихо и незаметно...

Угу:-) приветствую, Владимир!
quote:
Васп-чех на дореформе..

Не для моей руки, увы.

edit log

всего страниц: 3 : 123