Guns.ru Talks
Травматическое оружие
НОВЫЕ патроны калибра 10х28 от ЧЕЙЗА ( 14 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 18 : 123...1112131415161718
Lider73
27-2-2019 16:07 Lider73 первое сообщение в теме:
Ну собственно все в названии темы указано...

Интересует:
1.Кто видел их в живую?
2.Кто покупал?
3.Кто отстреливал на ЕД?
4.Кто отстреливал на точность?
5.Как работает автоматика на разных РС?

П.С. Не помешал бы фото(видео) отчет...
----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
click for enlarge 720 X 1280 81.9 Kb
click for enlarge 960 X 1280 97.1 Kb

edit log

RunnerManner
10-3-2019 22:53 RunnerManner
Сегодня вообще-то, хотел еще померить три ПМ-Т на хрон ( один Славин и два моих)и сравнить на них Фортуну магнум 9ра злой партии 2017 года, май 2018 и ноябрь 2018. Но не уШпели...
226 порадовал сегодня, честно.
Т12 RU, как говорят в Одессе "ну такое" . Эмоции такие же, как после отсрела на хрон моего ХС, которого уже нет со мной
Schmit
10-3-2019 23:00 Schmit
quote:
Originally posted by RunnerManner:

А когда 10х22 или 9РА случайно в магазинах путается, то Р226 на них работает?
Lider73
10-3-2019 23:04 Lider73
quote:
Изначально написано RunnerManner:
Сегодня вообще-то, хотел еще померить три ПМ-Т на хрон ( один Славин и два моих)и сравнить на них Фортуну магнум 9ра злой партии 2017 года, май 2018 и ноябрь 2018. Но не уШпели...
Т12 RU, как говорят в Одессе "ну такое" . Эмоции такие же, как после отсрела на хрон моего ХС, которого уже нет со мной

Заказал я новый Хронограф, надеюсь завтра привезут... Поэтому все ИСЧО впереди...)))

П.С. По Чейзу - в четверг на этой неделе должны привести были в ормаги новую патрию, но по какой-то причине поставку тормознули... Ждут поставку в четверг на следующей недели... Поэтому мне будет интересно посмотреть, что там теперь и главное КАГ... )))

----------

RunnerManner
10-3-2019 23:08 RunnerManner
quote:
Изначально написано Schmit:

Нет. 9ра проваливаются. 10х22 не выбрасываются. Но это не я проверял, забыл уже кто говорил. Или предполагал

ПашаАБАКАН
10-3-2019 23:09 ПашаАБАКАН
quote:

Короче - я ХЗ, почему не грузится

Ссылка тут, как раз со всеми выводами

В связи со скоропостиижной кончиной Славиного хрона, замерить больше и точнеее не смогли...

А по Т-11 есть какие-нибудь расклады? Или в приличном обществе Т-11 просто не упоминают?

Lider73
10-3-2019 23:10 Lider73
quote:

Еще два года назад (когда у меня самого был 226-й) случайно мы перепутали и в магазин 226-го попали ТК Максимум калибра 9 РА... Результатом стали осечки, а с повторного взведения курка и нажатия на спусковой крючок выстрел происходил через раз, но без автоматического перезаряда (на оранжевой витой возвратной пружине)..,

П.С. Другие патроны калибра 9РА тогда больше не стали путать и очень внимательно снаряжали потом магазины патронами соответствующего калибра..,

----------

edit log

RunnerManner
10-3-2019 23:12 RunnerManner
quote:
Изначально написано Lider73:

Заказал я новый Хронограф, надеюсь завтра привезут... Поэтому все ИСЧО впереди...)))

Прекрасно! Значит исчо помериим усё

quote:

П.С. По Чейзу - в четверг на этой неделе должны привести были в ормаги новую патрию, но по какой-то причине поставку тормознули...

Ну так поняли, что из этой партии можно ДВЕ партии сделать, если из каждой гильзы половину пороха отсыпать в другую
Schmit
10-3-2019 23:13 Schmit
quote:
Originally posted by Lider73:
По Чейзу - в четверг на этой неделе должны привести были в ормаги новую патрию, но по какой-то причине поставку тормознули... Ждут поставку в четверг на следующей недели...

Да, знать бы ещё, есть ли смысл инвестировать в "Чейз" и какова будет диверсификация портфеля "Чейза" по партиям. И есть ли смысл вкинуться в "ТК Блэк" немного? Какова его волатильность сейчас? ))) )))

edit log

Lider73
10-3-2019 23:19 Lider73
quote:

Да, знать бы, есть ли смысл инвестировать в "Чейз" и какова будет диверсификация портфеля "Чейза" по партиям. И есть ли смысл вкинуться в "ТК Блэк" немного? Какова его волатильность сейчас?

Знаю, что есть люди, которые их в Московском регионе уже продают по 5К за пачку (про Питерский известный сайт я вообще молчу)...

П.С. Я из этого проблемы не делаю - стреляю в тире в качестве тренировки, а так же провожу тесты, что бы знать как они работают на имеющихся у меня РС... Пачек десять отдал друзьям по себистоимости... На пару-тройку тренировок еще осталось, но не более того...

Schmit
10-3-2019 23:26 Schmit
quote:
Originally posted by Lider73:
П.С. Я из этого проблемы не делаю - стреляю в тире в качестве тренировки

Хорошо в столице, а в регионах про "Чейз" и "ТК Блэк" вообще ничего не слышали... В Орловском ормаге продавец заявил, что "Чейза" 10х28 в природе не существует, а то что написано на пачке "фортуны" - 84 Дж, так это истина в последней инстанции. И это поближе к Москве, а дальше ещё хуже...

edit log

RunnerManner
10-3-2019 23:30 RunnerManner
quote:

Хорошо в столице, а в регионах про "Чейз" и "ТК Блек" вообще ничего не слышали... В Орловском ормаге продавец заявил, что "Чейза" 10х28 в природе не существует, а то что написано на пачке "фортуны" - 84 Дж, так это истина в последней инстанции.

Ну так ТК 2М с шариком осаженным вполне альтернативное решение... Не полностью идентичное, но вполне имеющее право быть

Lider73
10-3-2019 23:34 Lider73
quote:

Ну так ТК 2М с шариком осаженным вполне альтернативное решение... Не полностью идентичное, но вполне имеющее право быть

ВИДОС ХДЕ,,,???)))

----------

RunnerManner
11-3-2019 08:20 RunnerManner
quote:

ВИДОС ХДЕ,,,???)))

Грузится. Ничего не говори - сам в акуе

Fakultet
11-3-2019 11:06 Fakultet
Может в метро лучше интернет ?
Спустись, попробуй.
RunnerManner
11-3-2019 11:13 RunnerManner
Цуко - есть

KPbIC974
11-3-2019 13:22 KPbIC974
Спасибо, камрады! Посмотрел с интересом.
RunnerManner
11-3-2019 13:25 RunnerManner
quote:
Изначально написано KPbIC974:
Спасибо, камрады! Посмотрел с интересом.

Кстати, обратите внимание, что если исключить из расчета последний замер чейза на р226 и считать среднюю только по первому и второму выстрелу,тогда места распределяются след оброзом:
1. Т12 Словак
2. ! Р226
3. Т12 RU

О как...

Fakultet
11-3-2019 15:33 Fakultet
А если исключить 1 выстрел словака, то был бы и на первом месте.
Что там со вторым выстрелом у словака?
Нужно хотя бы по пять стрелять.
Понятно, что патроны зажали.
Lider73
11-3-2019 16:29 Lider73
quote:
Изначально написано Fakultet:
А если исключить 1 выстрел словака, то был бы и на первом месте.
Что там со вторым выстрелом у словака?

Хрон новый заказал... Отстреляем по 10 - не вижу никаких проблем...

П.С. Насчет 226-го я бы не стал петь дифирамбы...)))

----------

edit log

RunnerManner
11-3-2019 16:53 RunnerManner
quote:
Изначально написано Fakultet:

ДЫк ОВЕС НЫНЧЕ ДОРОГ

всего страниц: 18 : 123...1112131415161718