Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Тема выбора (получил лицензию) ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Тема выбора (получил лицензию)
ПашаАБАКАН
23-1-2019 11:59 ПашаАБАКАН
Я вот тут достаточно жёстко подумал... Врят ли кто пойдет толпой добивать инвалида. И врят ли у автора теперь будут какие-то душевные терзания относительно предупредительного выстрела в воздух и прочего. Так что надо рассматривать вариант, что стрельба будет вестись по 1-2 нападающим, почти в упор, в голову и без возможности перезарядки.
И тут количество вариантов значительно увеличивается. От сталкера, стримера и иже с ними (кстати сталкер вроде гсв и может носиться с патронов в патроннике), до, не смейтесь, ос и прочих кордонов.
jew.740
23-1-2019 13:34 jew.740
У нас сейчас тут передел сфер влияния в бизнесе по оптимизации налогообложения как раз и бюджет подкатил пора оптимизировать.
А я вам скажу как старый еврей, мало того что черноглазые монополисты на приорах не любят иудеев, так я ещё и инвалид 2ой группы.
Будут давить и толпой и так чтобы навсегда.
Слишком большие суммы наличности в машине.

Ответ должен быть строгим и однозначным.

Вся временная задержка свелась к поиску достойного экземпляра.

В итоге я понял ваши мысли что каждый из Ангелов Чарли хорош но GP оружие богов.

Сталкер, стример, васп...как эти смертные появились в числе места на олимп?
Мне Васп очень приятен внешне и как было замечено по весу и размеру... если не что-то реально может с расстояния вытянутой руки и в голову.

Мне
Koner
23-1-2019 16:37 Koner
quote:
Originally posted by jew.740:

Слишком большие суммы наличности в машине.

Тогда уж лучше вообще Калашмат с собой возить.

MixRW
23-1-2019 16:38 MixRW
quote:

Тогда я бы добавил Хрюшу.)

click for enlarge 1920 X 1280 231.6 Kb

edit log

BPuGaDeeP
23-1-2019 17:48 BPuGaDeeP
quote:

в машине.

Однозначно дробовик в машину тогда, короткая сайга вполне подойдёт
ПашаАБАКАН
23-1-2019 20:06 ПашаАБАКАН
Господа, как-то упущен момент управления автомобилем (может есть шофер), но умение управляться Хрюшей одной рукой и на одной ноге - бесценно.
Если для нарезного стаж не вышел (а он явно не вышел), и ехать "складывать голову" надо позарез, то в машине я бы держал тщательно отобранную Сайга-410К с патроном в патроннике. Или МР-43 короткую с самокрутом (послабее).
BPuGaDeeP
23-1-2019 20:34 BPuGaDeeP
quote:
Originally posted by ПашаАБАКАН:

Сайга-410К с патроном в патроннике.

Тогда и курок на боевом взводе будет, а этого не надо бы.. А предохранитель выключать не быстрее чем затвор дёрнуть
Достаточно со снаряженным магазином, и без предохранителя
MixRW
23-1-2019 21:28 MixRW
quote:
умение управляться Хрюшей одной рукой и на одной ноге - бесценно.

Всё дело в мотивации. Сильная любовь(к деньгам) творит чудеса! Хотя я бы предпочел быть бедным и здоровым, чем богатым и больным. Но тут каждому своё. Наше дело лишь помочь советом.
ПашаАБАКАН
24-1-2019 00:47 ПашаАБАКАН
quote:
Originally posted by BPuGaDeeP:

Тогда и курок на боевом взводе будет, а этого не надо бы..

Тут чувака походу мочить собираются. Точно "не надо бы"?
quote:

А предохранитель выключать не быстрее чем затвор дёрнуть

Мы не знаем, что у него с физухой. Знаем, что проблемы с рукой.
quote:

Достаточно со снаряженным магазином, и без предохранителя

При описанных автором условиях достаточным будет разве что левый паспорт и отъезд на ПМЖ за границу.
док1968
24-1-2019 01:23 док1968
Стрельба это самый быстрый способ передачи мысли на расстояние. И как может человек стрелять с такой особенностью, цитирую: " У меня отсутствует половина лица
включая глаза." Нужен еще хоть 1 глаз.
jew.740
24-1-2019 09:33 jew.740
А васп это шутка? 🙂
Бесполезен?

А что будет если скажем безобидный гроза v4 , gp словак, пм-т тюнинговать?

Что из этих моделей можно улучшить путём вмешательств специалистов.

Про сайги или левые паспорта не получится.

Я бухгалтер а не криминальный авторитет 🤷🏼♂
Просто коммерсы как и любой иудей любят видеть деньги налом 🤤☺ смотреть на них и улюкать с теплотой на сердце.
А бакланы на то и бакланы что рвутся к бедным еврейским бухгалтерам чтобы отнять эти деньги во время перевозки 🤷🏼♂

Я же не буду по банкоматам ходить с сайгой.

А так левого глаза нет, правый крепкая единица 🤷🏼♂🙂

Lider73
24-1-2019 10:03 Lider73
quote:
Изначально написано jew.740:
А васп это шутка? 🙂
Бесполезен?

Просто коммерсы как и любой иудей любят видеть деньги налом 🤤☺ смотреть на них и улюкать с теплотой на сердце.
А бакланы на то и бакланы что рвутся к бедным еврейским бухгалтерам чтобы отнять эти деньги во время перевозки 🤷🏼♂

В вашей ситуации всего два варианта (прошу прощения за легкий троллинг), но вынужден повторить свой давний пост...

ВАРИАНТ-1
Если у вас есть резинострел - вас обязательно убьют. А если нет, то у вас есть шанс выжить;
Если у вас есть нож - вас обязательно убьют. А если нет, то у вас есть шанс выжить;
Если вы владеете БИ - вас обязательно убьют. А если нет, то у вас есть шанс выжить;
Если у вас есть руки и ноги - вас обязательно убьют. А если нет, то у вас есть шанс выжить...

ВАРИАНТ-2
Если Вы решите вступить в бой с резинострелом против боевого - Вас, скорее всего, убьют;
Если Вы решите вступить в бой с ножом против боевого - Вас, скорее всего, убьют;
Если Вы решите вступить в бой против боевого, полагаясь на владение БИ - Вас, скорее всего, убьют...

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

edit log

ПашаАБАКАН
24-1-2019 11:00 ПашаАБАКАН
quote:
А васп это шутка? 🙂
Бесполезен?

А что будет если скажем безобидный гроза v4 , gp словак, пм-т тюнинговать?

Что из этих моделей можно улучшить путём вмешательств специалистов.

Про сайги или левые паспорта не получится.

Я же не буду по банкоматам ходить с сайгой.

А так левого глаза нет, правый крепкая единица 🤷🏼♂🙂

Серьезные улучшения травматики идут в разрез с уголовным кодексом...
Скажи нормально, что ты сейчас можешь или не можешь сделать по физухе. Присесть, быстро идти, удерживать 5 кг в одной руке...
Потому как сайга в машине это лучше, чем её отсутствие.

jew.740
24-1-2019 11:35 jew.740

click for enlarge 1220 X 806  76.1 Kb
jew.740
24-1-2019 11:37 jew.740
Ничего я не могу от слов совсем.
Если я упаду я сам не встану.
Левая нога деформирована и не опорная как и правая рука.
Никаких нагрузок и возможности бега или быстрой хоть бы, упора на колено или правую руку.

Знакомый посоветовал gp и сказал что «подшипник можно в резинку вставить» надо вникать в этот странный термин?

edit log

ПашаАБАКАН
24-1-2019 12:00 ПашаАБАКАН
quote:
Ничего я не могу от слов совсем.
Если я упаду я сам не встану.
Левая нога деформирована и не опорная как и правая рука.
Никаких нагрузок и возможности бега или быстрой хоть бы, упора на колено или правую руку.

Понятно. Передвигаешься сам или кто-то еще помогает? Или костыли/костыль? Полный/канадка?
Машиной управляешь? В смысле сидишь за рулем или на другом месте (вопрос маневренности в салоне)?
Похоже действительно весь длинноствол исключен...

ПашаАБАКАН
24-1-2019 12:02 ПашаАБАКАН
quote:

Знакомый посоветовал gp и сказал что 'подшипник можно в резинку вставить' надо вникать в этот странный термин?

Не надо, ибо термин стремный, как в законодательном, так и в техническом смысле. Есть вещи куда проще и надежнее, но так же идут вразрез с законом...
jew.740
24-1-2019 13:11 jew.740
Машиной управляю. Машина большая хорошая.
Двигаюсь сам, хромая просто, ковыляю потихоньку.
ПашаАБАКАН
24-1-2019 17:28 ПашаАБАКАН
quote:

Машина большая хорошая.

Да, видел. Но на полном приводе дрифтить не интересно.
По крайней мере пузотеркой заблокироаать не смогут. Да и по тротуарам можно попробовать оторваться.
MixRW
24-1-2019 18:25 MixRW
quote:
А васп это шутка? 🙂
Бесполезен?

Какая шутка? В ближнем бою даст фору многим. А на дистанции травматика нах не нужна. ИМХО.

edit log

всего страниц: 3 : 123