Guns.ru Talks
Травматическое оружие
А так ли уж нужна травматика обычному человеку? ( 86 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 99 : 123...83848586878889...96979899
Автор
Тема: А так ли уж нужна травматика обычному человеку?
дезерт игл
11-11-2018 03:43 дезерт игл первое сообщение в теме:
Собственно подвигло меня эту тему открыть реанимация темы "Макарыч фуфло".
Не собираюсь оправдывать МР, но в теме прозвучала мысль о том что пистолет обязательно должен быть " из тапок вышибающим с 30 местным магазином".
Не собираюсь с этим спорить НО...
99.9% РС будет просто тупо носиться. Безо всяких применений. Ибо применение РСа это случай "сейчас меня убьют".
Этих случаев в жизни человека бывает крайне редко, может вообще НЕ быть.
NAL
22-2-2019 19:40 NAL
quote:
Изначально написано sergio voron:

Сочувствую вам,искренне сказано.
Спасибо, коллега. Сам страдаю. Иной раз иду, вижу - враг. Палец так и пляшет на спусковом крючке... Но нет. Не хватает духу. Покорно отдаю содержимое бумажника и часы.

Часы уж умаялся покупать. И пару раз разводиться пришлось. Всё из-за трусости своей...

KPbIC974
22-2-2019 19:45 KPbIC974
quote:
Originally posted by NAL:

Да хоть и корову чисто стейк из неё сделать. Уверен, что 99,9 %  лихих стеляльщиков из травматика никогда своей рукой живое в мясо не превращали.

Корову... Кролика-то по молодости у меня знакомый (кстати, милиционер в прошлом, капитан или майор -ушел из милиции сам, так получилось) убить не смог -слабо ударил. Что называется -пожалел скотиняку... Ох, он и ... Не буду описывать страдания животины. Отобрал и добил я его быстренько, и, думаю, гуманно относительно. Неприятно, что и говорить. Не очень ему потом и шашлыка-то уже как-то хотелось...
Так то -кролик. А тут цельная корова... Не у многих приятные впечатления сей процесс вызывает. Кто пробовал, конечно.

edit log

NAL
22-2-2019 19:58 NAL
Вооот!
У меня первый убиенной животинкой тоже кролик был. И тоже - мучился несказанно. Он. Ну и я. Слабо вдарил, пришлось трепыхающемуся голову отрезать.
А потом голову положил на доску с солью и голова стала усами дёргать
Короче - умучать я его умучал. Но потом блевал и суп из крола того съесть не смог

Коровку меня учили резать своеобразно. Сначала промеж ушей коротким ножиком, чтобы обездвижить, а потом длинным ножом горло резать от шеи наружу. Тоже по-первости противно.
Кабанчиков уже легче пошло. Их сосед обычно из 12 калибра в башку и потом уж свежевал.

Но местные лихие ревнители чести, несомненно, опытны и крови не боятся ни своей, ни чужой. Через карман в голову и хладнокровно закурить, пока полиция с грамотой едет.

edit log

sergio voron
22-2-2019 20:09 sergio voron
Ну вот, похвастульки пошли, уже и не поймёшь, детки ли малые или ветераны Ганзы пишут ))))))
NAL
22-2-2019 20:22 NAL
quote:
Ну вот, похвастульки пошли, уже и не поймёшь, детки ли малые или ветераны Ганзы пишут ))))))

Сам себя не похвалишь, ни от кого не дождёшься. Слаб человек.

И потом, я ж наоборот. Пишу, что не могу в человека выстрелить, покорно отдаю часы и деньги по первому требованию. Трусоват и травмат не ношу, поскольку знаю, что не смогу выстрелить.

В отличие от лихих и доблестных самооборонщиков. Кругом же враги, как тут пишут. Коих отстреливают пачками за поруганную честь. И грамоты. неприменно грамоты от полиции. А то и (замираю в восхищении) Ценные Подарки от Руководства!!! Наградные Пистолеты не. Не та всё же категория.

edit log

PierO
22-2-2019 20:37 PierO
quote:
Originally posted by sergio voron:

детки ли малые или ветераны Ганзы пишут

детки. не стареют душой ветераны. (с)
так до седых яиц и остаются инфантильными хвастунишками
NAL
22-2-2019 20:44 NAL
quote:
Изначально написано PierO:

детки. не стареют душой ветераны. (с)
так до седых яиц и остаются инфантильными хвастунишками

Точно. Кто обзывается, тот сам так называется. Инфантил. Потому, собственно, и обхожусь без травматики. Не могу решиться отстрелять врагов, коими кишат современные города.

Если б не самооборонщики, отстреливающие врагов пачками - не знаю, как бы и жил... Спасибо вам, родные. Бережёте и спасаете...

sergio voron
22-2-2019 20:45 sergio voron
quote:

В отличие от лихих и доблестных самооборонщиков. Кругом же враги, как тут пишут.

Вы давайте завязывайте общаться с таким контингентом, а то не ровен час подхватите от них нехорошего )))
PierO
22-2-2019 20:45 PierO
похоже, кто-то уже в гамно...
NAL
22-2-2019 20:47 NAL
quote:

Вы давайте завязывайте общаться с таким контингентом, а то не ровен час подхватите от них нехорошего )))

Да ладно. Тут чётко разделение идёт. На тех, кто носит газовый баллон, поскольку то ли трусоват, то ли нищ и услуги адвоката ему не по карману.

И тех, кто судорожно сжимает рукоять травмата. В кармане. Выискивая врагов. Коими кишат города.

Я вот из первых, например. Не могу себе позволить стрелять в людей. И дорого и привычки нету... 

sergio voron
22-2-2019 20:48 sergio voron
quote:

Точно. Кто обзывается, тот сам так называется.

Вы тоже пьёте водочку что-ли, как док1968 ?
NAL
22-2-2019 20:49 NAL
quote:
похоже, кто-то уже в гамно...

Не надо инсинуаций. Здоровый троллинг. 
NAL
22-2-2019 20:50 NAL
quote:

Вы тоже пьёте водочку что-ли, как док1968 ?

Док спирт употребляет, ему по профессии положено. Я киновским обхожусь
sergio voron
22-2-2019 20:55 sergio voron
quote:

Здоровый троллинг.

Троллинг кого ? самого себя ? продолжайте, ужасно интересно ваше видение окружающего мира )))
PierO
22-2-2019 20:55 PierO
quote:

Не надо инсинуаций. Здоровый троллинг. 

ну, я хз. тралировать самоуничижением кмк не здорово. на депрессуху больше похоже.
sergio voron
22-2-2019 20:58 sergio voron
quote:

Я киновским обхожусь

Умоляю вас, сжальтесь, неужели вы тоже "нищеброд", как и все вокруг ?
NAL
22-2-2019 21:01 NAL
quote:

Умоляю вас, сжальтесь, неужели вы тоже "нищеброд", как и все вокруг ?

Я ж про это писал неоднократно. Что не могу себе позволить стрелять по людям. Дорого.
Нищеброд, конечно.

Потому и обхожусь без травматики. Завистливо глядя на бравых самооборонщиков. Которым за отстрел врагов грамоты и ценные подарки вручают.
Ну, потому они и носят как минимум Т-12 с дореформой. Могут себе позволить.

Я - нет. Не могу.

NAL
22-2-2019 21:03 NAL
quote:

ну, я хз. тралировать самоуничижением кмк не здорово. на депрессуху больше похоже.

Как раз это нормально тащемта. Забавней смотреть, как щены пыжатся, пытаясь доказать, что маленький чёрный пистолет им нужен не для того же, что и большой чёрныйй джип.

edit log

sergio voron
22-2-2019 21:12 sergio voron
quote:

Потому и обхожусь без травматики. Завистливо глядя на бравых самооборонщиков. Которым за отстрел врагов грамоты и ценные подарки вручают.

NAL, вашим мозгам киновский совсем покоя не даёт )))
PierO
22-2-2019 21:28 PierO
quote:

Как раз это нормально тащемта.

самоуничижаться нормально?..
может, сразу каминг-аут? для сверхмощного троллинга.
всего страниц: 99 : 123...83848586878889...96979899