Guns.ru Talks
Травматическое оружие
А так ли уж нужна травматика обычному человеку? ( 84 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 99 : 123...81828384858687...96979899
Автор
Тема: А так ли уж нужна травматика обычному человеку?
дезерт игл
11-11-2018 03:43 дезерт игл первое сообщение в теме:
Собственно подвигло меня эту тему открыть реанимация темы "Макарыч фуфло".
Не собираюсь оправдывать МР, но в теме прозвучала мысль о том что пистолет обязательно должен быть " из тапок вышибающим с 30 местным магазином".
Не собираюсь с этим спорить НО...
99.9% РС будет просто тупо носиться. Безо всяких применений. Ибо применение РСа это случай "сейчас меня убьют".
Этих случаев в жизни человека бывает крайне редко, может вообще НЕ быть.
дезерт игл
20-2-2019 18:37 дезерт игл
quote:
Или радость)

Это у кого психопатические черты если
дезерт игл
20-2-2019 18:50 дезерт игл
quote:
Лекарств в принципе полно. Начиная от забивания нужных действий в рефлексы, чтобы тело действовало само, пока мозг думает блевать сейчас,

Боком могут выйти
док1968
20-2-2019 19:23 док1968
quote:
Изначально написано дезерт игл:

Это у кого психопатические черты если

И кто с этими черта(я)ми преобладает!? Я о социальной группе отдельной рассуждаю..)) причем не мое это наблюдение и исследование.

дезерт игл
20-2-2019 19:52 дезерт игл
quote:
кто с этими черта(я)ми преобладает!? Я о социальной группе отдельной рассуждаю..))

Ох док! "Все мы здесь немного не в своём уме"© Алиса в стране чудес.
док1968
20-2-2019 21:20 док1968
То-То. Ёсли чел взял в руки оружие, причем добровольно, да в мирное время , то это его определенным образом характеризует. А дальше постараюсь заткнуться, дабы не вожбуждать случайно..
дезерт игл
20-2-2019 22:02 дезерт игл
quote:
Ёсли чел взял в руки оружие, причем добровольно, да в мирное время , то это его определенным образом характеризует. А

Даже и может как то так...

Сарынь
20-2-2019 22:09 Сарынь
quote:
То-То. Ёсли чел взял в руки оружие, причем добровольно, да в мирное время , то это его определенным образом характеризует. А дальше постараюсь заткнуться, дабы не вожбуждать случайно..

Все так, но вот только время наше не мирное и не безопасное.
BOLT2000
21-2-2019 04:31 BOLT2000
quote:
время наше не мирное и не безопасное.

вот именно.
док1968
21-2-2019 09:31 док1968
Какая интересно стадия по Хазину? Ужасный конец, или ужас без конца?
дезерт игл
21-2-2019 10:07 дезерт игл
quote:
Какая интересно стадия по Хазину? Ужасный конец, или ужас без конца?

Кто такой Хазин?
NAL
21-2-2019 10:52 NAL
quote:
Изначально написано дезерт игл:

Кто такой Хазин?

Злобный ОФФ
Неоднозначный персонаж. Долгое время считался маргиналом и алармистом, но всё происходящее сейчас в мировой экономике предсказал ещё лет 15-20 назад. Некоторое время работал в Правительстве (в 90-е).
Соавтор довольно толковой книги "Лестница в Небо", описывающей принципы взаимодействия властных группировок.

В настоящее время довольно популярен и входит постепенно в число публичных спикеров, часто даёт интервью и комментарии на экономические темы.

PierO
21-2-2019 11:00 PierO
по двум видео "запырял": у первого запыренного был в кармане нож, топор и кастет, а у второго зарезанного - газ.баллон, нож и свето-звуковая граната в заднем кармане.
только к чему здесь приделать вопрос: "А так ли нужна травматика обычному человеку?", - это интрига...
ЗЫ кто может, тот берет себе травмат, играется с ним, тюнингует, носит на себе, устраивает пострелушки (в тире или на природе) и всячески оттягивается, а кто не может, тот, как в басне "лиса и виноград", импотентно роняет слюну, хает и всячески поносит недоступный предмет вожделения, убеждая окружающих и себя, что виноград кислый/травмат ненужный.

edit log

дезерт игл
21-2-2019 11:01 дезерт игл
quote:
Злобный ОФФ
Неоднозначный персонаж. Долгое время считался маргиналом и алармистом, но всё происходящее сейчас в мировой экономике предсказал ещё лет 15-20 назад. Некоторое время работал в Правительстве (в 90-е).
Соавтор довольно толковой книги "Лестница в Небо", описывающей принципы взаимодействия властных группировок.
В настоящее время довольно популярен и входит постепенно в число публичных спикеров, часто даёт интервью и комментарии на экономические темы.

А, понятно.
Ну, тут особой тайны нет. Покрутился в правительстве, механизм понял а предсказать борьбу групп можно или по старым связям, или даже внимательно отслеживая прессу.
В принципе то, что происходит сейчас закладывались ещё при мне в 2012-14 годах.
Все в рамках той же парадигмы-" люди вторая нефть"
дезерт игл
21-2-2019 11:04 дезерт игл
quote:
ЗЫ кто может, тот берет себе травмат, играется с ним, тюнингует, носит на себе, устраивает пострелушки (в тире или на природе) и всячески оттягивается, а кто не может,

А кто с КСом в тире оттягивается их куда?
А кто уже настрелялся до тошноты и ему просто неинтересно, они кто?
А те, кому оружие вообще не интересно?

edit log

NAL
21-2-2019 11:13 NAL
quote:
Originally posted by PierO:

...кто может, тот берет себе травмат, играется с ним, тюнингует, носит на себе, устраивает пострелушки (в тире или на природе) и всячески оттягивается, а кто не может, тот, как в басне "лиса и виноград", импотентно роняет слюну, хает и всячески поносит недоступный предмет вожделения, убеждая окружающих и себя, что виноград кислый/травмат ненужный

А куда, например, меня отнести? Который убеждён, что травмат в современном городе не нужен, при этом владеет ПМ-Т, пятью газовыми (четыре из них "с возможностью),  недавно продал Т-12 Словак и до того владел ещё несколькими травматами (одних Ломов было две штуки и, чую, третий раз его же куплю)?

edit log

дезерт игл
21-2-2019 11:17 дезерт игл
quote:
одних Ломов было две штуки и, чую, третий раз его же куплю)?

Третий Лом это уже мем. Синдром Лома...
Хотя там все понятно,народ их и в сигнальном и в СХП купил. Ибо просто классная игрушка "как в кино".
Грозу 06 подозреваю тоже берут как крутую игрушку

edit log

док1968
21-2-2019 11:28 док1968
Владельдцам Ломов, ратников 410х как то все же легче переносить затянувшийся с 1993 г легалайз.
док1968
21-2-2019 12:11 док1968
Из за их красоты и эстетики естественно...
KPbIC974
21-2-2019 14:49 KPbIC974
quote:
Originally posted by дезерт игл:

А кто с КСом в тире оттягивается их куда?

Эти -в соседнюю ветку, где про КС/нерезное.
quote:

А кто уже настрелялся до тошноты и ему просто неинтересно, они кто?

Да фиг их знает. Но тоже мимо.
quote:

А те, кому оружие вообще не интересно?

А чего они вообще на оружейном форуме делают? Мне, к примеру, балет неинтересен или макраме -так я и не лезу туда.
В общем если -то все три категории мимо ОООП. Никто не заставляет же обычного человека насильно владеть травматикой. Не нравится -чего себя мучать?
KPbIC974
21-2-2019 14:52 KPbIC974
quote:
Originally posted by NAL:

А куда, например, меня отнести? Который убеждён, что травмат в современном городе не нужен, при этом владеет ПМ-Т, пятью газовыми (четыре из них "с возможностью),  недавно продал Т-12 Словак и до того владел ещё несколькими травматами (одних Ломов было две штуки и, чую, третий раз его же куплю)?

Да в ганофилы, куда же ещё-то? Или "Я особенный, я не люблю травматику и не вижу нишу под неё -просто я её коллекционирую..."
P.s. Меня туда же примерно. Тоже не вижу большого смысла -но, тем не менее, пусть лучше будет, чем не будет её у меня .
всего страниц: 99 : 123...81828384858687...96979899