Guns.ru Talks
Травматическое оружие
А так ли уж нужна травматика обычному человеку? ( 123 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 134 : 123...120121122123124125126...131132133134
Автор
Тема: А так ли уж нужна травматика обычному человеку?
дезерт игл
11-11-2018 03:43 дезерт игл первое сообщение в теме:
Собственно подвигло меня эту тему открыть реанимация темы "Макарыч фуфло".
Не собираюсь оправдывать МР, но в теме прозвучала мысль о том что пистолет обязательно должен быть " из тапок вышибающим с 30 местным магазином".
Не собираюсь с этим спорить НО...
99.9% РС будет просто тупо носиться. Безо всяких применений. Ибо применение РСа это случай "сейчас меня убьют".
Этих случаев в жизни человека бывает крайне редко, может вообще НЕ быть.
vedleto2
16-7-2019 14:33 vedleto2
quote:
Изначально написано moby_one:

приезжайте, изымайте)) я не против. если сможете прихватить при ношении. дома могу хранить хоть меч короля Артура (ЛЮБОЕ ХО). Не образует состава правонарушения.

О каг!.... А тут вроде про ношение... Изымать будут в общественном месте))
дезерт игл
16-7-2019 14:34 дезерт игл
quote:

тут каждый второй диванный рэмбо и брюс ли в одном стакане.

Ну зачем Вы так самокритично...

DENI
16-7-2019 14:34 DENI
quote:
Originally posted by moby_one:

приезжайте, изымайте)) я не против. если сможете прихватить при ношении. дома могу хранить хоть меч короля Артура (ЛЮБОЕ ХО). Не образует состава правонарушения.

Да?
Ну придется ткнуть вас носом в ЗоО:
"Статья 6. Ограничения, устанавливаемые на оборот гражданского и служебного оружия
На территории Российской Федерации запрещаются:
1) оборот в качестве гражданского и служебного оружия:
...кистеней, кастетов, сурикенов, бумерангов и других специально приспособленных для использования в качестве оружия предметов ударно-дробящего и метательного действия, за исключением спортивных снарядов и указанных предметов, имеющих культурную ценность и используемых в культурных и образовательных целях;
...
холодного клинкового оружия и ножей, клинки и лезвия которых либо автоматически извлекаются из рукоятки при нажатии на кнопку или рычаг и фиксируются ими, либо выдвигаются за счет силы тяжести или ускоренного движения и автоматически фиксируются, при длине клинка и лезвия более 90 мм, за исключением холодного оружия, имеющего культурную ценность, в том числе старинного (антикварного) холодного оружия, копий старинного (антикварного) холодного оружия и реплик старинного (антикварного) холодного оружия;"

vedleto2
16-7-2019 14:35 vedleto2

quote:
Изначально написано дезерт игл:

А не зная броду...

edit log

moby_one
16-7-2019 14:39 moby_one
quote:
Изначально написано vedleto2:

Тавышо, а где приоритет, ссыль можно?))

легко http://kaliningrad.bezformata....anili/60259773/

moby_one
16-7-2019 14:41 moby_one
quote:

с больной головы на здоровую? вроде вы тут обещали всех ворогов сокрушить дрыгоножеством и рукомашеством.

vedleto2
16-7-2019 14:41 vedleto2

легко http://kaliningrad.bezformata....anili/60259773/[/QUOTE]

Ща обосрусь...

Сорри, джентльмены, совсем хомячок самашешай...

edit log

дезерт игл
16-7-2019 14:42 дезерт игл
quote:
А не зная броду...

Ой да ладно, никакие девайсы не спасут от смерти любого из присутствующих. Человек слабый и мягкий, а любое железо иллюзия лишь повышающая шансы.

edit log

дезерт игл
16-7-2019 14:43 дезерт игл
quote:

с больной головы на здоровую? вроде вы тут обещали всех ворогов сокрушить дрыгоножеством и рукомашеством.

??
Где это я такое обещал?

vedleto2
16-7-2019 14:43 vedleto2

quote:

Ой да ладно, никакие девайсы не спасёт от смерти любого из присутствующих. Человек слабый и мягкий, а любое железо иллюзия лишь повышающая шансы.

Не про то я))

edit log

дезерт игл
16-7-2019 14:44 дезерт игл
quote:
Не про то я))

А, ну значит что то не понял.

vedleto2
16-7-2019 14:45 vedleto2
Талана, проехали))

edit log

moby_one
16-7-2019 14:45 moby_one
quote:
Изначально написано DENI:

Да?
Ну придется ткнуть вас носом в ЗоО:
"Статья 6. Ограничения, устанавливаемые на оборот гражданского и служебного оружия
На территории Российской Федерации запрещаются:
1) оборот в качестве гражданского и служебного оружия:
...кистеней, кастетов, сурикенов, бумерангов и других специально приспособленных для использования в качестве оружия предметов ударно-дробящего и метательного действия, за исключением спортивных снарядов и указанных предметов, имеющих культурную ценность и используемых в культурных и образовательных целях;
...
холодного клинкового оружия и ножей, клинки и лезвия которых либо автоматически извлекаются из рукоятки при нажатии на кнопку или рычаг и фиксируются ими, либо выдвигаются за счет силы тяжести или ускоренного движения и автоматически фиксируются, при длине клинка и лезвия более 90 мм, за исключением холодного оружия, имеющего культурную ценность, в том числе старинного (антикварного) холодного оружия, копий старинного (антикварного) холодного оружия и реплик старинного (антикварного) холодного оружия;"

да, да, да))) вы путаете правоприменение. напомните, какая там санкция в ст. 6 закона об оружии?

https://forum.ww2.ru/index.php?showtopic=4621352

vedleto2
16-7-2019 14:47 vedleto2
На изъятие съехать, а факт побоев с прим?
moby_one
16-7-2019 14:47 moby_one
quote:

??
Где это я такое обещал?

quote:

Ушибы мягких тканей я предпочитаю наносить руками и ногами.
А ножиком резать, нитки, упаковки и т.д.
vedleto2
16-7-2019 14:49 vedleto2
И? Культяпки регить? Как в ЮСЕ?

Нету такого и не будет, надеюсь.

edit log

дезерт игл
16-7-2019 14:49 дезерт игл
quote:
Где это я такое обещал?

quote:

Ушибы мягких тканей я предпочитаю наносить руками и ногами.
А ножиком резать, нитки, упаковки и т.д.

Ну и? Где тут "всех ворогов"?
И при чем тут Ремба?
По вашему все кто спаррингует в БИ Рембы?
Или так просто абы что написать?

edit log

moby_one
16-7-2019 14:52 moby_one
quote:
На изъятие съехать, а факт побоев с прим?

когда я был в розыске, по не относящейся к обсуждению теме, все мероприятия свелись к однократному выезду опера с парой полицаев по адресу постоянной регистрации. Жил я правда не там, и в этом у системы случился непробиваемый затык. Не прятался, не скрывался, на нелегальное положение не переходил, жил, ходил, работал, телефоны не менял, на авто ездил, даже улетал и прилетал через местный аэропорт. К чему это я? А к тому, что даже по заявлению с приложением акта экспертизы по побоям 146% будет отказная, если на месте не задержали и нет трупа или тяжких телесных. )))

edit log

vedleto2
16-7-2019 14:54 vedleto2

quote:

И при чем тут Ремба?

Ну и? ?

Реббе Ремба? А что в Абхазии есть синагога? Не видел, хоть всю объездил))

edit log

vedleto2
16-7-2019 14:57 vedleto2
quote:

когда я был в розыске, по не относящейся к обсуждению теме, все мероприятия свелись к однократному выезду опера с парой полицаев по адресу постоянной регистрации. Не прятался, не скрывался, на нелегальное положение не переходил, жил, ходил, работал, телефоны не менял, на авто ездил, даже улетал и прилетал через местный аэропорт. К чему это я? А к тому, что даже по заявлению с приложением акта экспертизы по побоям 146% будет отказная, если на месте не задержали. )))

Херню несете. Вами просто серьезно не занимались.
Как пишет ДЕНИ - иногда лучше жевать

всего страниц: 134 : 123...120121122123124125126...131132133134

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
А так ли уж нужна травматика обычному человеку? ( 123 )