Guns.ru Talks
Травматическое оружие
А так ли уж нужна травматика обычному человеку? ( 103 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 104 : 123...100101102103104
Автор
Тема: А так ли уж нужна травматика обычному человеку?
дезерт игл
11-11-2018 03:43 дезерт игл первое сообщение в теме:
Собственно подвигло меня эту тему открыть реанимация темы "Макарыч фуфло".
Не собираюсь оправдывать МР, но в теме прозвучала мысль о том что пистолет обязательно должен быть " из тапок вышибающим с 30 местным магазином".
Не собираюсь с этим спорить НО...
99.9% РС будет просто тупо носиться. Безо всяких применений. Ибо применение РСа это случай "сейчас меня убьют".
Этих случаев в жизни человека бывает крайне редко, может вообще НЕ быть.
Poco Loco
24-4-2019 14:54 Poco Loco
quote:
Originally posted by Sobaka1970:

тапка в пол

Ну не знаю, а если у него реальный ТТ, то в догонку можно получить в голову, да и не только сам, но пассажиры. Да и поток идет слева. Думаю этого надо было нейтрализовать, а другие двое, скорее всего сдулись бы. А с момента, как он выскочил с ножом и пистолетом, времени предостаточно, что бы достать, дослать... Можно стекло закрыть, еще даст время пока он его разобщает. Да и судя по диалогу, он тыкал или наставлял в сторону водителя нож. В данной ситуации, суд должен оправдать, ну или максимум условно (хотя тоже не понятно за что).
quote:
Originally posted by DENI:

Видео старое. Уже обсуждалось.

Я впервые наткнулся на него.
DENI
24-4-2019 16:35 DENI
Он что киборг стрелять после того как вы его собьете?
A_Storm
24-4-2019 22:15 A_Storm
Ну если коротко, наш админ думает что эту ситуацию можно было бы решить мирно и без последствий (типа заявления в полицию и т.д.), в пиндостане (США) этого хероя просто завалили бы как свинью, при некотором понимании ситуации и подготовке, но как всегда, есть нюансы.

edit log

Дог
25-4-2019 17:15 Дог
quote:
Если я на своем тракторе его катками раскатаю, его же потом не отскрести от асфальта. Мне кажется гуманнее будет застрелить )

А кто говорит о гуманности? Вам оно вообще надо?
quote:
если у него реальный ТТ, то в догонку

Догонки не будет. Догонка будет плющена между машинами.

----------
Lupus lupo homo est

Poco Loco
25-4-2019 17:46 Poco Loco
quote:
Originally posted by DENI:

Он что киборг стрелять после того как вы его собьете?

quote:
Originally posted by Дог:

Догонки не будет. Догонка будет плющена между машинами.

Да как-то это не на сто процентов. А если он отпрыгнул, потому что с места разогнаться не успеешь. Слишком много если и вдруг:. Когда один в машине, то не проблема, можно по разному идиота наказать. Но рассматриваю ситуацию с пассажирами. Я много езжу в пятилетней дочкой, а иногда еще и женой. Но это реже )
По этом в данной ситуации считаю оптимальным, когда он подошел с ножом и пистолетом, напихать ему полный рот дореформы, это как то надежнее.
Дог
26-4-2019 15:14 Дог
quote:
если он отпрыгнул, потому что с места разогнаться не успеешь.

Что там успевать? Газ до полу и резко сцепление, как раскрутит. Прыг будет.
quote:
рассматриваю ситуацию с пассажирами. Я много езжу в пятилетней дочкой, а иногда еще и женой.

Пристегнуты - безопасно.
quote:
это не на сто процентов.
А все не на 100%. Гарантию дает только крематорий. Даже
quote:
полный рот дореформы

может не сработать.

----------
Lupus lupo homo est

A_Storm
26-4-2019 17:18 A_Storm
Ну таки-ки шо, х..й с ними с ганзой, тупорылыми админами и остальной перхотью, есть предложение выйти на РОИ с короткостволом, что скажет сообщество?
PerOFF
26-4-2019 19:06 PerOFF
quote:
Originally posted by A_Storm:

Ну таки-ки

250 x 188

edit log

док1968
26-4-2019 21:20 док1968
Два уж...
док1968
26-4-2019 21:20 док1968

click for enlarge 551 X 549  59.1 Kb
NAL
26-4-2019 21:25 NAL
quote:
Изначально написано A_Storm:
Ну таки-ки шо, х..й с ними с ганзой, тупорылыми админами и остальной перхотью, есть предложение выйти на РОИ с короткостволом, что скажет сообщество?

Вот сейчас было обидно. Это раз.

Два: "Вас было много.... Охотников за динозаврами..."(с)

Не на РОИ это решвется тащемта.

A_Storm
26-4-2019 22:03 A_Storm
Ладно, хоть что-то сказало сообщество ганзы, уже хорошо и главное так уверенно ... может еще есть какие мнения, что характерно, админы прям так четко и аргументированно объясняются, радеют за дело, видно даже без прицела, заинтересованы

edit log

NAL
26-4-2019 22:20 NAL
quote:
Ладно, хоть что-то сказало сообщество ганзы, уже хорошо... 
...админы прям так четко и аргументированно объясняются, радеют за дело, видно даже без прицела, заинтересованы

Неа. Модеры тут чтобы политоты не допускать и матерную ругань злобную пресекать.
Что касается вожделенного легалайза, то за пару десятков лет (целая жизнь тащемта) уже иммунитет на все эти подростковые "а давайте соберёмся все хорошие люди и убъём всех плохих людей!"

Не здесь это решается и на на РОИ и не так и не то будет в итоге....

У спортсменов сейчас есть шанс. Слабенький, призрачный, но шанс. Остальные - мимо. Гуглить историю коллекционеров, Алмаза и делать выводы из скорости и жёсткости реакции.

edit log

PerOFF
26-4-2019 22:22 PerOFF
"Куды торописси, милай?"(с)
Надо ж подождать. Думаю, после такого мощного вброса говна на вентилятор:
quote:
Originally posted by A_Storm:

х..й с ними с ганзой, тупорылыми админами и остальной перхотью

еще посыпятся табуретки...
A_Storm
26-4-2019 22:30 A_Storm
А тут не надо политоты и не надо быстро, как это бывает - вешается тема, люди читают, высказываются, может даже матом, дают свои предложения рекомендации и посылы до матери, можно это дело потом обобщить, создать инициативу и посмотреть на реакцию, собственно все, никаких подвигов никто не предлагает ... иначе как-то странно, вроде форум тематический, а тема не раскрыта

edit log

NAL
27-4-2019 03:17 NAL
quote:
А тут не надо политоты и не надо быстро, как это бывает - вешается тема, люди читают, высказываются, может даже матом, дают свои предложения рекомендации и посылы до матери, можно это дело потом обобщить, создать инициативу и посмотреть на реакцию, собственно все, никаких подвигов никто не предлагает ... иначе как-то странно, вроде форум тематический, а тема не раскрыта

Гуглить "Право на оружие"
A_Storm
27-4-2019 09:17 A_Storm
Посыл понял!

edit log

Дог
27-4-2019 11:12 Дог
quote:
есть предложение выйти на РОИ с короткостволом, что скажет сообщество?

Результативность - что в спортлото писать.

----------
Lupus lupo homo est

дезерт игл
27-4-2019 11:27 дезерт игл
quote:
есть предложение выйти на РОИ с короткостволом, что скажет сообщество?

Результативность - что в спортлото писать.
----------

Что 60-70% проголосуют на РОИ против.
И Вы спуститесь с небес на грешную землю.
дезерт игл
27-4-2019 11:29 дезерт игл
quote:
спортсменов сейчас есть шанс. Слабенький, призрачный, но шанс. Остальные - мимо. Гуглить

Андрей!
Остальные хотят новый Айфон, плазму на стену, Тай/Турцию и повышения зарплаты.
На пестики всем нас рать.
всего страниц: 104 : 123...100101102103104

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
А так ли уж нужна травматика обычному человеку? ( 103 )