Guns.ru Talks
Травматическое оружие
А так ли уж нужна травматика обычному человеку? ( 100 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 104 : 123...979899100101102103104
Автор
Тема: А так ли уж нужна травматика обычному человеку?
дезерт игл
11-11-2018 03:43 дезерт игл первое сообщение в теме:
Собственно подвигло меня эту тему открыть реанимация темы "Макарыч фуфло".
Не собираюсь оправдывать МР, но в теме прозвучала мысль о том что пистолет обязательно должен быть " из тапок вышибающим с 30 местным магазином".
Не собираюсь с этим спорить НО...
99.9% РС будет просто тупо носиться. Безо всяких применений. Ибо применение РСа это случай "сейчас меня убьют".
Этих случаев в жизни человека бывает крайне редко, может вообще НЕ быть.
дезерт игл
10-3-2019 17:03 дезерт игл
quote:
Чую себя придурком,

Не одинок. Я последнее время заходя на ганзу все чаще тоже
док1968
10-3-2019 18:35 док1968
Каждая новая генерация должна найти свои собственные грабли. Прихожу к выводу что просто уже незачем что то писать на форуме.
дезерт игл
10-3-2019 18:53 дезерт игл
quote:
Каждая новая генерация должна найти свои собственные грабли. Прихожу к выводу что просто уже незачем что то писать на форуме.

Тоже верно. Все чаще думаю свалить и забить.
A_Storm
20-4-2019 21:14 A_Storm
Есть предложение байкотить это резиноплюное дерьмо, что-то типа "когда заводы сосут х...йца немного" в виде отсутствия бабосов за травматы, схп, ммг и остальное гавно, то побыстрее пролоббируют кс (ihmo)
Сарынь
21-4-2019 11:46 Сарынь
quote:
Есть предложение байкотить это резиноплюное дерьмо, что-то типа "когда заводы сосут х...йца немного" в виде отсутствия бабосов за травматы, схп, ммг и остальное гавно, то побыстрее пролоббируют кс (ihmo)

Власть наша настолько боится вооруженного народа, что загонит в угол все оружейное лобби. Страх сильнее прибыли от продажи КС.
док1968
21-4-2019 16:23 док1968
Власть наша настолько боиться, что разрешает покупать гражданам нарезные винтовки в калибре противотанкового ружья. Очнитесь. Давно можно приобрести Кс. Носить не получиться. Кому надо, давно купили и хранят дома, периодически посещая соревнования.
PerOFF
21-4-2019 17:05 PerOFF
9
quote:
Originally posted by Сарынь:

Власть наша настолько боится вооруженного народа

Никто никого не боится, не надо себе льстить.
A_Storm
21-4-2019 18:20 A_Storm
Это точно)! ну я в смысле про "боятся", проверки просто, ничего личного, в смысле я только ЗА и главное тут слово это "легально и законно"
https://kavkaz.mk.ru/incident/...rovokaciya.html
... и кстати, расскажите в двух словах на досуге как это вам удалось купить сейчас и официально кс и хранить его дома.

edit log

woland
21-4-2019 19:07 woland
quote:
настолько боиТЬся

quote:
Носить не получиТЬся

Уважаемый док1968, спрашивал у многих, но ответа так и не получил. Может хоть Вы объясните мне, тёмному, в чём смысл писать слова, оканчивающиеся на "ТСя" и "ТЬСя" либо наоборот общему контексту фразы, либо вообще непонятно как (Ваш случай). Т.к. авторы подобных предложений не дают ответа на мой вопрос, у меня возникло смутное подозрение - возможно, они члены какого-то тайного общества (ордена) и таким образом, узнают "своих"? Буду очень благодарен за разъяснение Но если это секрет, то не обижусь на молчание

quote:
Кому надо, давно купили и хранят дома, периодически посещая соревнования.

А вот это интересно. Собираюсь вступать в ФПСР (надо теоретический экзамен по правилам сдать), стрельба из пистолета как раз. Да вот затянул что-то (Универсиада ещё "помогла", почти на три недели запретили все оружейные мероприятия). Но раньше в тире нам говорили, что можете купить себе пистолет, а хранить его только у нас. Дома низзя! Что-то изменилось с тех пор?

----------
Чтобы мало получать, надо много работать!

дезерт игл
21-4-2019 21:04 дезерт игл
quote:
Есть предложение байкотить это резиноплюное дерьмо, что-то типа "когда заводы сосут х...йца немного" в виде отсутствия бабосов за травматы, схп, ммг и остальное гавно, то побыстрее пролоббируют кс (ihmo

Не а. Пока есть более мощное лобби наградного, КС не будет.
Вот если отменить наградное, тогда и КС появится
дезерт игл
21-4-2019 21:13 дезерт игл
quote:
Власть наша настолько боится

Она ничего не боится.
Просто КС ныне привилегия.
DENI
21-4-2019 22:09 DENI
quote:
Изначально написано A_Storm:

КС вам не будет ни при каких лобби.

дезерт игл
21-4-2019 22:16 дезерт игл
quote:

Ой да ладно, не велика редкость при желании. И деньгах. Чай не РСЗО Град.
DENI
21-4-2019 22:19 DENI
quote:
Originally posted by дезерт игл:

Ой да ладно, не велика редкость при желании. И деньгах. Чай не РСЗО Град.

а я именно про КС-страдальцев.
дезерт игл
21-4-2019 22:23 дезерт игл
quote:
именно про КС-страдальцев

Тот кто именно нонт в инете, тот просто ноет. Про КС, про дороги, про чиновников. Им предмет не нужен, им нужно поныть.
Хотя время писания постов из серии "не дают" равно времени работы с напильником...
DENI
21-4-2019 22:35 DENI
quote:
Originally posted by A_Storm:

в двух словах на досуге

в 2х словах:
Цена вопроса от 55000 в год.
дезерт игл
21-4-2019 22:41 дезерт игл
quote:
Цена вопроса от 55000 в год.

Баксов?
Ибо полтинник рублей в год вполне гуманно
DENI
21-4-2019 22:47 DENI
quote:
Originally posted by дезерт игл:

Ибо полтинник рублей в год вполне гуманно

рублей.
каждый год. не считая цены за само оружие за цену участия в соревнованиях.
Да. И транспортирование в кейсе в разряженном виде отдельно от патронов.
И если соревнований в ЕКП нет, то и за пределы субъекта РФ вывезти нельзя.
А самое главное - применение оружия влечет гудбай стрелку из клуба без компенсаций. Т.е. просто под задницу ногой.
дезерт игл
21-4-2019 22:59 дезерт игл
quote:
каждый год. не считая цены за само оружие за цену участия в соревнованиях.
Да. И транспортирование в кейсе в разряженном виде отдельно от патронов.
И если соревнований в ЕКП нет, то и за пределы субъекта РФ вывезти нельзя.
А самое главное - применение оружия влечет гудбай стрелку из клуба без компенсаций. Т.е. просто под задницу ногой.

Ну, в год набегает похоже тысяч 100-200. Цена пистолета если брать ПМ/ТТ не так уж велика...
В принципе подъёмно.
Про гудбай и так понятно.
edrenaya.vosh
21-4-2019 23:00 edrenaya.vosh
quote:
Originally posted by DENI:

мега-ветеран... Ох уж эти ветераны интернета...

Ребяты, ну вот дадут вам пистолетик. И вот такой носитель баивой валыны офигевая от сбычи мечт идет по переулку...
И огребает либо в челюсть, либо статью. Часто - и то и другое + много геморроя...

Разрешите убивать плохих человеков? Ну пожааалса! Не надо всяких каэсов, мы уж как нибудь и так справимся.

всего страниц: 104 : 123...979899100101102103104

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
А так ли уж нужна травматика обычному человеку? ( 100 )