Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Подскажите скрытые кобуры для Грозы-04(1) и WASP R ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Подскажите скрытые кобуры для Грозы-04(1) и WASP R
DOSPEX
4-12-2018 09:59 DOSPEX
quote:
Изначально написано razor86:
В итоге заказал на пробу три кобуры:
Uncle Mikes The pant (Гроза-021/041) не подошла болтается пистолет.
Uncle Mikes The pant размер 10 - тоже не подошла, слишком маленькая.
В итоге купил Stich Profi ? 16 за 755 рублей. Материал мягкий дискомфорта нет, носишь на себе не замечаешь, кобура висит низко, на корточки сесть завязать шнурки некомфортно, при езде за рулём немного давит, не понравилась пластиковая клипса, слабо цепляет. В общем буду искать, что то ещё для скрытого внутри поясного ношения. Думаю попробовать заказать из кадекса.

В "Бурс"-е гляньте, рекомендую.
click for enlarge 1707 X 1280 231.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 210.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 153.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 183.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 170.0 Kb

KPbIC974
4-12-2018 10:48 KPbIC974
quote:
Originally posted by DOSPEX:

Бурс, конечно, получше, чем Стич. По крайней мере, на оружии пятна не появляются.
...На кобуре верхней ("Рефлекс", или как она зовется? не помню уже) ремешки торчат из-под футболки, выпирают. Ты же мне их, вроде, и советовал отформовать распаренными по размеру ремня? Вот тогда -да, неплохо получается)).
Музыкант
4-12-2018 13:12 Музыкант
Случайно, нашел мастера, который шьет различные кобуры на заказ. Можно заказать самую экзотичную модель. Жду свою кобуру для револьвера Гроза 04. Сам он, рекламировать свои услуги стесняется. Его работы можно посмотреть:
https://www.avito.ru/nizhniy_n..._t11_1420858841
razor86
6-12-2018 00:17 razor86
[QUOTE]Изначально написано DOSPEX:
[B]

3 кобура от Бурс понравилась, заклёпка металическая +кожа формованная под пистолет. Закажу, отпишусь.

http://bursudm.ru/catalog/kobu...ytogo_nosheniya

Вопрос по Uncle Mikes The pant size 3, вы её используете? Как сидит в ней пистолет, как по удобству?

razor86
6-12-2018 00:37 razor86
quote:
Изначально написано DOSPEX:

Нашёл ваш пост. З кобура Бурс, тоже низко сидит? Последний вариант вы где заказывали? Спасибо
В течение примерно месяца мучал производителя. Было сделано несколько пробных вариантов. Но у них у всех был один недостаток- пистолет по линии пояса сидел достаточно так глубоко и при выхвате его приходилось практически "выцарапывать" из штанов. В итоге изготовили на базе кобуры от ПМ. Два дня спецом пораньше приезжал с работы, переодевался в спортивный костюм и в шоп-тур. По ношению очень понравилась эта кобура- нареканий нет. Так что вот и все новости пока по теме.
DOSPEX
8-12-2018 12:40 DOSPEX
quote:
Изначально написано razor86:
[B]
Последний вариант вы где заказывали? Спасибо
/B]

Там же, в "Бурс"е, доработанная от ПМ, там ограничивающая прошивка сделана, пистолет сидит очень даже хорошо. Могу смело рекомендовать.

всего страниц: 2 : 12