Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Знатоки Стримеров, что скажите? ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Знатоки Стримеров, что скажите?
DavSam
27-9-2018 08:57 DavSam
Господа, предлагают к продаже Стрим 2014. Вот несколько фото, что скажите?

DavSam
27-9-2018 08:58 DavSam

click for enlarge 960 X 1280 100.0 Kb
click for enlarge 1280 X 960 122.9 Kb
click for enlarge 960 X 1280 131.0 Kb
click for enlarge 960 X 1280 107.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280 103.7 Kb
click for enlarge 960 X 1280 104.5 Kb
док1968
27-9-2018 09:21 док1968
Если 5 рублей кучка, не жалко лицензии или есть колекционка- берите
DavSam
27-9-2018 09:23 DavSam
Все так плохо
DavSam
27-9-2018 09:23 DavSam
quote:
[B][/B]

Ustas-Aleks
27-9-2018 09:33 Ustas-Aleks
у меня экстрактор не такой. заводской у этого или нет - я не знаю.

а если сравнивать с моим (нечастое ношение, настрел в пределах 300 (90 % магнумами)), то у этого:
- мало внешних потертостей, значит мало носился.
- потертости внутри - меньше моего, значит настрел в пределах 200 или меньше.
- курок не слишком расклепан, похоже магнумов этот пистолет особо не видел. Еще бы наклеп на затворе посмотреть там, где гильза прижимается к нему, характерный отпечаток гильзы будет при мощных патронах.

Ну и следы падений поискать, трещины.

По этим фото пистолет в хорошем состоянии на 4+ (если нет трещин и следов падения).

DENI
27-9-2018 09:58 DENI
quote:
Изначально написано док1968:
Если 5 рублей кучка, не жалко лицензии или есть колекционка- берите

Добавь 2.5 сборов.

док1968
27-9-2018 09:58 док1968
quote:
Изначально написано DavSam:
Все так плохо

Да не плохо. Нормально все. Зависит от того как вы его использовать будете. Если режим ношения и нечастых пострелух ограничиться 200-300 в год то все Ок. Если хотите тренировать навыки именно на этой модели-купите ещё один и мучай е пока не развалится. Потом новый купите. Они все дешевле и дешевле каждый год становятся. Мне друзья уже парочку предлагали за пиво и шоколад. Пока не взял, но думаю для колекции приобрету. Все таки "легенда", как говорят инопланетяне must have (должон быть).

DENI
27-9-2018 10:00 DENI
quote:
Изначально написано DavSam:
Все так плохо

Оно само по себе плохо.
А рассматривать его надо под лупой живьём, а не по фото. И то не факт. Одно чучело тут продавало пластилином замазанные трещины.

DENI
27-9-2018 10:02 DENI
quote:
Изначально написано док1968:

Если режим ношения и нечастых пострелух ограничиться 200-300 в год то все Ок

Ресурс турков 500. Это пшик!

Да. Самое важное. Турки нормально работают только на патронах в латунной гильзе. Коих нет уже несколько лет.

edit log

док1968
27-9-2018 10:04 док1968
quote:
Изначально написано DENI:

Добавь 2.5 сборов.

Это да.. Феодал должен иметь свою десятину по-любому)

DavSam
27-9-2018 10:06 DavSam
Был у меня мр79, аргон там, втулка, возвратка, все было). Захотелось что-то мощнее чтоли...
Ustas-Aleks
27-9-2018 10:54 Ustas-Aleks
quote:

Ресурс турков 500. Это пшик!

Дени занят "критикой" Стримера уже много лет - надо расценивать это как помощь покупателю в снижении цены на вполне хороший пистолет

про настрел 500 - есть видео с подобным настрелом, думаю, он о нем в курсе.

DENI
27-9-2018 11:49 DENI
quote:
Изначально написано Ustas-Aleks:

Дени занят "критикой" Стримера уже много лет - надо расценивать это как помощь покупателю в снижении цены на вполне хороший пистолет

про настрел 500 - есть видео с подобным настрелом, думаю, он о нем в курсе.

Я занят не критикой стримера а не терплю вообще сплавное убожество турецкое. И помню то как чморекс-м и позже лачуга через журнал калибр обманывали покупателей этого говна. И знаю как сейчас Рио это же делает.

Если хотите что-то возразить. Вэлком.

edit log

Ustas-Aleks
27-9-2018 12:04 Ustas-Aleks
quote:

Я занят не критикой стримера а не терплю вообще сплавное убожество турецкое. И помню то как чморекс-м и позже лачуга через журнал калибр обманывали покупателей этого говна. И знаю как сейчас Рио это же делает.

в чем обманывали?

а возразить - я уже это сделал про настрел 500. И не я один - в прошлом.

Стример выдаст энергетику +- ПМ-Т, вполне себе переживет фабричные магнумы из прошлого, настрел в несколько тысяч и при этом недорого стоит. А "вечная игла для примуса" мало кому нужна.

DENI
27-9-2018 12:15 DENI
quote:
Originally posted by Ustas-Aleks:

в чем обманывали?

В резинострельном в старых темах за 2006-2008 год все описано.

quote:

а возразить - я уже это сделал про настрел 500. И не я один - в прошлом.

Не вижу. Зато видел недавно подобие глока. с трещиной в зеркале, после, примерно 500 как раз.
Видел другие, что и 100 не выдерживали.
На моих глазах развалились Стил после 200, примерно, и сталкер/Т6 прямо на матче, не отстреляв и 20.

quote:

Стример выдаст энергетику +- ПМ-Т

За энергию я не говорю. Я говорю за надежность, за отсутствие патронов в латунной гильзе, на которых он без проблем стреляет.
И за кота в мешке, при покупке этого пистолета с рук.

В конце концов, каждый суслик сам себе агроном. Это купивший рискует деньгами, здоровьем и жизнью, а не я.

edit log

DavSam
27-9-2018 12:42 DavSam
quote:

За энергию я не говорю. Я говорю за надежность, за отсутствие патронов в латунной гильзе, на которых он без проблем стреляет.
И за кота в мешке, при покупке этого пистолета с рук.

В конце концов, каждый суслик сам себе агроном. Это купивший рискует деньгами, здоровьем и жизнью, а не я.

Deni, знаете, человек вы компетентный, я всегда с удовольствием читаю ваши посты. Просто, для пострелять, есть другое оружие, а за стоимость мр79 купить более « джоульный» аппарат, видится мне лучшей альтернативой мр-ки

DENI
27-9-2018 12:52 DENI
quote:
Originally posted by DavSam:

а за стоимость мр79 купить более ' джоульный' аппарат, видится мне лучшей альтернативой мр-ки

Вы из него чем стрелять собрались?

Еще раз, вы рискуете:

quote:
Originally posted by DENI:

деньгами, здоровьем и жизнью

Вот и оценивайте свои риски.
Когда я осматривал псевдоглок, он внешне смотрелся нормально. Не убито, не ушатано. Причем делал я это не по фото а в тире, вживую.
Он даже был тяжелее натурального Г17.

Но стоило взять лупу и посмотреть в живую: владелец ойкнул.
По фото вам тут из разбирающихся в теме людей никогда ничего не подскажут. Ибо они понимают, что по фото это бессмысленно.
Предмет надо крутить в руках.

И, заметьте, я еще не говорю про вообще конструкцию этого пистолета, про работу его УСМ и т.п.

edit log

DavSam
27-9-2018 12:58 DavSam
quote:

Вот и оценивайте свои риски.
Когда я осматривал псевдоглок, он внешне смотрелся нормально. Не убито, не ушатано. Причем делал я это не по фото а в тире, вживую.
Но стоило взять лупу и посмотреть в живую: владелец ойкнул.
По фото вам тут из разбирающихся в теме людей никогда ничего не подскажут. Ибо они понимают, что по фото это бессмысленно.
Предмет надо крутить в руках.

И, заметьте, я еще не говорю про вообще конструкцию этого пистолета, про работу его УСМ и т.п.

Стреляться будет МдИ. И носится будет только для БД. Кстати, хорошая мысль, взять лупу...знаете, и хочется и колется, но мр не доведешь в рамках закона до показателей османа

DENI
27-9-2018 13:04 DENI
quote:
Originally posted by DavSam:

И носится будет только для БД.

С его невнятным длинным и провальным спуском и посредственной кучностью?
(впрочем кучность у него не сильно лучше чем у МР-79)
Я по секрету скажу - на всех резиновых матчах по правилам IDPA что Мытищи, что Каширка, что Зеленые Горы не один стрелок со турками не был даже в 50% от лучших результатов, притом еще и в те времена, когда стреляли просто увлеченные люди, а не спортсмены.

Купите себе нормальный РС, и не мучайтесь.
Если деньги есть только на это, то лучше купите баллончик хороший.

edit log

всего страниц: 4 : 1234