Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Знатоки Стримеров, что скажите? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: Знатоки Стримеров, что скажите?
Ustas-Aleks
27-9-2018 13:16 Ustas-Aleks
quote:
Изначально написано DENI:

И за кота в мешке, при покупке этого пистолета с рук.

В конце концов, каждый суслик сам себе агроном. Это купивший рискует деньгами, здоровьем и жизнью, а не я.

это относится и к оружию Б/У и к машинам, например.
DENI
27-9-2018 13:19 DENI
quote:
Originally posted by Ustas-Aleks:

это относится и к оружию Б/У и к машинам, например.

рамный б/у внедорожник предпочтете или б/у кроссовер для поездок в замкадье предпочтете?
При покупке без автосервиса обойдетесь?
За картинку денег сразу дадите?

edit log

Bear Beer
27-9-2018 14:53 Bear Beer
Гребень затвора усиленный вставкой стальной ленточной?По фото не вижу....если нет-брать не стоит.Лучше уж тогда 1014 найти с номеров 80.. и далее-там сплав потвёрже-покрепче.Это если подешевле.А так-Стример 2014 9РА с усиленным гребнем на мди и помойке 2000-3000 выхаживает легко.Я владел,пользовался активно-знаю о чём говорю.Разные т9 туркоглоки и тд =не в эту тему.

----------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

Bear Beer
27-9-2018 15:10 Bear Beer
[QUOTE]Изначально написано DENI:
[B]
Доброго дня,Денис.Про боеприпас к Стримеру-не всё так однозначно и не всегда латунь это панацея.Мой 1014 номер 8006 купленный в 2008г поначалу стрелял безотказно,хмм, да-только ею,иначе- 3-5 клинов на магазин.Лёгкая полировка с пастой ГОИ-свела задержки и клины к 1 на 100.Далее-начал после чистки наносить в патронник Форум-и около 3000 выстрелов без единого клина.Даже после установки детальки подаренной Ваниллой-тра-та та(с 2011г-снял и потерял её).Пистолет затем подарил другу(обзавёлся по случаю цельностальной Грозой 021)-Стример ужо как с 2011 года у него жив,стреляет немного-но похоже вообще не чистит-и тоже всё ОК....

edit log

DavSam
27-9-2018 15:12 DavSam
quote:
Изначально написано Bear Beer:
Гребень затвора усиленный вставкой стальной ленточной?По фото не вижу....если нет-брать не стоит.Лучше уж тогда 1014 найти с номеров 80.. и далее-там сплав потвёрже-покрепче.Это если подешевле.А так-Стример 2014 9РА с усиленным гребнем на мди и помойке 2000-3000 выхаживает легко.Я владел,пользовался активно-знаю о чём говорю.Разные т9 туркоглоки и тд =не в эту тему.

Только для крайнего случая приобретается. Усиленный гребень в данном случае важен? 2000-3000 стрелять не буду...

Bear Beer
27-9-2018 15:15 Bear Beer
quote:
Изначально написано DavSam:

Только для крайнего случая приобретается. Усиленный гребень в данном случае важен? 2000-3000 стрелять не буду...

Да,очень.Иначе в 2014 его изогнёт и будет клинить ударник.Завернуть может даже после 200-300 выстрелов нынешней Фортуной Магнум.Развёртывание канала ударника-не поможет,разве только на продажу лоху......

DavSam
27-9-2018 15:18 DavSam
Я так понимаю усиление гребня,-это не доработка владельца, а новшество завода изготовителя?
DENI
27-9-2018 15:23 DENI
quote:
Originally posted by Bear Beer:

Мой 1014

В 1014 надо было доводить патронник. я об этом лет 10 назад еще говорил.
Вы это сделали, правда долгим способом.

Bear Beer
27-9-2018 15:26 Bear Beer
quote:
Я так понимаю усиление гребня,-это не доработка владельца, а новшество завода изготовителя?

да,не помню с каких номеров пошло в 2014 9РА-но определяется легко-поцарапанный гребень имеет красноватый цвет,и сталь там заходит и на зеркало затвора-решая проблему его наклёпа до кучи.ПЫСЫ-на стримерах(любых) есть ещё приятная штука-купив в запчастях рукоятку пластиковую и магазин от Сталкера 10-22 вы получаете очень компактный в ношении пистолет с ёмкостью магазина 10 патронов

Bear Beer
27-9-2018 15:31 Bear Beer
quote:

В 1014 надо было доводить патронник. я об этом лет 10 назад еще говорил.
Вы это сделали, правда долгим способом.

да не очень долгим-месяца за полтора,сам дотумкал....Всё это время носил ИЖ 79-9...(его тоже другу оформил-с настрелом 7-8 тыр,треснутый заваренный ствол,потом вечный с моею втулкой )

DavSam
27-9-2018 15:44 DavSam
Блин, вот турки, не могут без гемороя)))...дурные мысли опять закрались за мр79. Товориши, не владеете информацией, заваренный, завтуленный, заЗИПинный мр79 на хороших(МдИ) показывает? Или даже и не думай)))?
Bear Beer
27-9-2018 15:48 Bear Beer
quote:
Блин, вот турки, не могут без гемороя)))...дурные мысли опять закрались за мр79. Товориши, не владеете информацией, заваренный, завтуленный, заЗИПинный мр79 на хороших(МдИ) показывает? Или даже и не думай)))?

читайте ганзу-ДЕНИ уж скока лет всё прописал с таблицами.......

DENI
27-9-2018 15:49 DENI
quote:
Originally posted by Bear Beer:

да не очень долгим-месяца за полтора,сам дотумкал....

там делов на 15 минут.

quote:
Originally posted by DavSam:

Товориши, не владеете информацией, заваренный, завтуленный, заЗИПинный мр79 на хороших(МдИ) показывает?

Ну, к примеру партия 05/10 от 2010 года (далеко не самая мощная) на Стримере 2014 показывает 135Дж, а на МР-79-9Т 124 Дж
Тоже самое на Хорхе-С с ранним стволом 140Дж, на Хорхе-С с поздним стволом 160Дж
Bear Beer
27-9-2018 15:53 Bear Beer
quote:

читайте ганзу-ДЕНИ уж скока лет всё прописал с таблицами.......

ПЫСЫ-я жалею что расстался со Стримером.2014 хороший-как выше обозначал гребень и отсутствие износа-с радостью купил бы себе и сейчас......Даже при наличии Грозы тюнингованой.НО НЕ МОГУ-ибо и Гроза и МР-81,чем нынче владею-подарены мне,а с подарками не расстаются ,а коллекционка мне не нужна......

edit log

DavSam
27-9-2018 16:02 DavSam
ДЕНИ, благодарю, за сокращение времени поиска. Вопрос дилетанта скорее, этих вымученных джоулей на мр 79, хватает для СО? Не беря во внимание голову, шею, пах (вот совсем забирать жизнь нет желания). Хотя понимаю, что оружие созданно для одной только цели. Предположим голень, колено, торс...хватит этих 130 дж?
DavSam
27-9-2018 16:05 DavSam
quote:

ПЫСЫ-я жалею что расстался со Стримером.2014 хороший-как выше обозначал гребень и отсутствие износа-с радостью купил бы себе и сейчас......Даже при наличии Грозы тюнингованой.НО НЕ МОГУ-ибо и Гроза и МР-81,чем нынце владею-подарены мне,а с подарками не расстаются ,а коллекционка мне не нужна......

Буду курить форум...надо мне узнать, с какой серии гребень пошел). Спасибо за ценную информацию.

DENI
27-9-2018 16:22 DENI
quote:

Вопрос дилетанта скорее, этих вымученных джоулей на мр 79, хватает для СО? Не беря во внимание голову, шею, пах (вот совсем забирать жизнь нет желания). Хотя понимаю, что оружие созданно для одной только цели. Предположим голень, колено, торс...хватит этих 130 дж?

Это вам не скажу ни я, ни кто либо другой, кто в курсе дел и вменяем.
50/50

Кому то и 30Дж хватит (и хватало), а кому-то и нормальный КС в том же 45АКП - пустяк.

edit log

DavSam
27-9-2018 16:29 DavSam
quote:

Это вам не скажу ни я, ни кто либо другой, кто в курсе дел и вменяем.
50/50

Принял). Наверное, существенную роль играет и зарядность и надежность. Судя по всему стример и мр друг другу не товарищи))) (14 против 8 и метал против ЦАМа).

DENI
27-9-2018 18:57 DENI
quote:

Наверное, существенную роль играет и зарядность и надежность.

Ощущения от попадания в нее у мишени.
ALTIN
28-9-2018 18:18 ALTIN
quote:

Буду курить форум...надо мне узнать, с какой серии гребень пошел). Спасибо за ценную информацию.

Если не ошибаюсь, доработанные стримеры 2014 Турки пошли с 023ххх.

всего страниц: 5 : 12345