Guns.ru Talks
Травматическое оружие
премьера кольта тк1911т в калибре 44тк от техкрим ( 84 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 86 : 123...818283848586
u
varmint
2-8-2018 16:26 varmint первое сообщение в теме:
Коллеги,
удалось пострелять из новинки этого года- клона Кольта М1911 от ТЕХКРИМ. Там применен новый патрон 44ТК.
Подробнее тут

http://gun-test.ru/2018/08/02/tk1911t/
click for enlarge 1200 X 924  88.0 Kb

u
gt6
20-10-2019 20:47 gt6
Ну может это мне персонально так повезло. Больше-то пока нет случаев. А настрел у некоторых точно уже больше моего в несколько раз. У меня где-то 150-160 патронов.
u
ssww
20-10-2019 21:19 ssww
RunnerManner

Вот тебе и результат 405-428 м/с..
Мёртвые патроны, писец конечно. Шар не смог протиснуться через ствол.

Ну на другом то стволе протиснулся как-то, примерно раз так 800+.

edit log

u
Lider73
20-10-2019 21:23 Lider73
quote:
Изначально написано RunnerManner:

Зачем ТАГ душить патроны то, при разрешённых 91дж?
Даже р226 или т12 на современных патронах хотя бы инвалиды, а это - труп..

Все калибры на современных патронах сейчас кроме 9РА на грани того, что сделают инвалидами их владельцев если просто дырявить картонки, а если говорить об их применении при самообороне то уже и трупами...

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

u
ssww
20-10-2019 21:28 ssww
quote:
Originally posted by gt6:

Ну может это мне персонально так повезло. Больше-то пока нет случаев. А настрел у некоторых точно уже больше моего в несколько раз. У меня где-то 150-160 патронов

Меняйте выбрасыватель, вытаскивайте шары. Заработает. Таких чудес не бывает. В тире надо потом ещё раз пересечься, без спешки попробовать на разных комплектах.

u
gt6
20-10-2019 21:36 gt6
quote:
Изначально написано ssww:

Меняйте выбрасыватель, вытаскивайте шары. Заработает. Таких чудес не бывает. В тире надо потом ещё раз пересечься, без спешки попробовать на разных комплектах.

заработает, без вопросов )
но все ж хорошо б сюда заглянул кто из техкрима и подумал насчет патронов
потому как застрявший шар, это явно проблема патрона, а не чего-то еще
а вот ствол хорош, канеш, ничего ему де сделалось (визуально, во всяком случае, не обнаруживается каких дефектов)

u
gt6
20-10-2019 21:38 gt6
quote:
Originally posted by ssww:

Ну на другом то стволе протиснулся как-то, примерно раз так 800+.

возможно попался один со слишком малой навеской
вон ранее на фортуне новой, если не ошибаюсь, вообще без пороха нашелся патрон
u
DENI
20-10-2019 21:58 DENI
quote:
Originally posted by gt6:

возможно попался один со слишком малой навеской
вон ранее на фортуне новой, если не ошибаюсь, вообще без пороха нашелся патрон

Всяко бывает.
u
RunnerManner
20-10-2019 22:44 RunnerManner
quote:
Изначально написано ssww:
RunnerManner

Ну на другом то стволе протиснулся как-то, примерно раз так 800+

последний пистолет, который у меня показал 405-428 м/с на однограммовом шаре - это МР-79-9ТМ после оксидирования.
За 5000 р такие результаты можно пережить.
За 55000 (даже со скидкой Темпа за 48950) + за замена ЗИП, чтобы владеть аналогом мр79 -это надо быть фанатом)

u
DENI
20-10-2019 22:45 DENI
Заранее известно, что этот 1911 не для целей самообороны.
u
OlegBush33
20-10-2019 22:51 OlegBush33
Ну да , он (1911) сАвсем не для обороны...
u
spd_mtt
20-10-2019 23:07 spd_mtt
Просто не насыпали пороха в патрон, бывает, как у ТК так и Фортуны, сталкивались. Но зачем було туда загонять второй и третий шар? )) Зато да, прочность проверил )

Пока из самых комфортных возвраток, это с изменяемым усилием на 15 фунтов, опять таки оранжевая ))) из тех, которые называют у нас прогрессивными. Плюс буфер. Но ТК накосячил чуток с казённой частью, и буфер работает всего на 15-20% от положенного. Но главное работает, просто нужно выбирать потолще и пожестче.

А самооборонятся с кольтом бред и таскать его с собой тоже ) Но пистолет очень кучный получился, и стабильный, меня прям удивляет, но ошибок на спуске не прощает, особенно на штатном, даже допиленном вусмерть. Стрелять из него приятно, из доверенного до ума конечно, даже в стоке. Хотя то что продается в магазине, по началу очень сильно расстраивает, прям до матюгов.

edit log

u
gt6
20-10-2019 23:27 gt6
quote:
Originally posted by spd_mtt:

Но зачем було туда загонять второй и третий шар? )) Зато да, прочность проверил )

ну, не заметил...

ЗЫ. Я вообще рассеянный ) мог бы и четвертый захреначить. Но последние пара взбрыков, которые заставили подумать недоброе на пружину шептала, остановили все ж.
А на взбрыки особо не отреагировал, так как и на 226 раз десять более сильную, чем обычно, отдачу ловил - как раз может чутка больше пороха оказывалось в патроне.

edit log

u
spd_mtt
20-10-2019 23:34 spd_mtt
Вопрос был риторический, шуточный ))
Внимательность к деталям при стрельбе придет со временем, а пока ажиотаж )
u
gt6
20-10-2019 23:41 gt6
quote:
Изначально написано spd_mtt:
Вопрос был риторический, шуточный ))
Внимательность к деталям при стрельбе придет со временем, а пока ажиотаж )

По большому счету идеальная работа 226-го меня избаловала )

u
Erik_Zehan
21-10-2019 08:29 Erik_Zehan
quote:
Изначально написано gt6:
последние пару магазинов на 16-фунтовой, розовой, стрелял.

Это слабовато для него, от 17lb начинается нормальная стрельба. Верхнюю границу пока не знаю - жду 22lb и 24lb.

----------
Главное - всё правильно рассказать.

u
gt6
21-10-2019 19:24 gt6
Ну. В общем, действительно было три шара. Ствол цел и невредим. Будто и не было ничего. Рамка в общем-то тоже без проблем - чуть наждачкой отшлифовал и все. Ствол немного там все равно застревает немного при разборке и сборке в месте крепления к рамке, но не думаю, что это особо помешает в эксплуатации.
u
spd_mtt
21-10-2019 19:25 spd_mtt
quote:
Originally posted by Erik_Zehan:

Это слабовато для него, от 17lb начинается нормальная стрельба.

Не нужно писать чушь и вводить людей в заблуждение.
u
gt6
21-10-2019 19:26 gt6
quote:
Изначально написано Erik_Zehan:

Это слабовато для него, от 17lb начинается нормальная стрельба. Верхнюю границу пока не знаю - жду 22lb и 24lb.

Может быть. Но на 16-ой большая часть патронов была отстреляна. Хотя 17-я больше понравилась по ощущениям от выстрела.

u
Erik_Zehan
21-10-2019 22:00 Erik_Zehan
quote:
Изначально написано spd_mtt:

Не нужно писать чушь и вводить людей в заблуждение.

Уважаемый, вы бы вылезли из своего тира - он не центр Голактеки, да послушали, что вам люди, владеющие ТК1911Т скажут за пружины...
(Взять хотя бы пост выше моего - от gt6)

Видимо вы решили для себя(или может подсказал кто??), что кол-во проведённого в подвале тира времени прямо пропорционально вашим т.н. познаниям во всех пистолетах Мира, а это не так ))

Умение хорошо стрелять отнюдь не делает вас специалистом по всем оружейным вопросам, не обманывйте себя, это несвязанные вещи.

Из вашей истории на Ганзе:
Пружин ЗЗ в Р226 не существует, шар 1гр в патроне ТК 10х28 стрелять не будет, SRT kit в ТК Р226 не встаёт(без вашего благославления или как?), для толкателя курка Р226 оригинальные SIG'овские пластиковые "ложа"(вообще-то упоры толкателя курка) РАЗБИВАЮТСЯ вусмерть (не то что ваши алюминевые), одножильные оригинальные SIG'овые немецкие возвратки для Р226 не работают(т.к. это мои самодельные, видимо), рукоятка Е2 - 💩, а новый Colt 1911 от ТК - ещё хуже(ЗИП в нём нерабочий, стрелять он небудет(!) вы же там ч/з лупу разглядели поди, что он мой??).

Наблюдаю за вами нездоровую тенденцию - невзирая на объективность и здравый смысл, обгаживать и критиковать всё то, что так или иначе со мной(как вы считаете - вашим конкурентом) связано или то, чего у вас нет в ассортименте.

Некрасиво уже выглядит, как-то даже истерично...

И таки да, напоследок, я вас не считаю своим конкурентом, можете не волноваться.

----------
Главное - всё правильно рассказать.

edit log

u
ssww
21-10-2019 22:37 ssww
quote:
Originally posted by spd_mtt:

вводить людей в заблуждение.

На 20-й отлично работает, даже с таким говнопатроном. Буфера где-то на 1000 хватает. Смысла ниже 18 ставить нет. Чисто моё мнение, никого ни к чему не призываю, стреляйте пробуйте.

edit log

всего страниц: 86 : 123...818283848586

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
премьера кольта тк1911т в калибре 44тк от техкрим ( 84 )