Guns.ru Talks
Травматическое оружие
премьера кольта тк1911т в калибре 44тк от техкрим ( 82 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 85 : 123...79808182838485
varmint
2-8-2018 16:26 varmint первое сообщение в теме:
Коллеги,
удалось пострелять из новинки этого года- клона Кольта М1911 от ТЕХКРИМ. Там применен новый патрон 44ТК.
Подробнее тут

http://gun-test.ru/2018/08/02/tk1911t/
click for enlarge 1200 X 924  88.0 Kb

Erik_Zehan
14-10-2019 19:08 Erik_Zehan
Вот странные люди...
Год назад лилось нытьё с диванов, что ТК сделал не "легендарный Кольт 1911", а УГ Спрингфилд с уродским затвором, дурацкими рычагами и курком, несовместимыми прицельными и прочая х%ета...
Ок, сказал ТК, примем к сведению.
Сделал классический Кольтовый затвор, пропилил dovetail оригинальный, ствол сделали совместимый с оригинальными бушингами 9мм, поставили классические GI рычаги, предохранители, курок и...???
Опять нытьё - не то пальто, понимаешь!

Щас я вам всё разъясню тут на выставке, а вы срочно переделайте, бестолковые ТК'шники!!!

Я считаю так - кому надо а'ля STI, то он вложится в тюнинг, а большинству же денег тратить не захочется и ТК идут именно этим путём, понимая, что выпустив пест с магвеллом, тритием и прочими спортивными прибамбасами никогда не убедят ормаги закупить такие экземпляры на витрину

----------
Главное - всё правильно рассказать.

edit log

OlegBush33
14-10-2019 19:36 OlegBush33
Лично меня , мой1911 устраивает работал с коробки (повезло), но повторюсь качество обработки оч , ни в жопу ни в красную армию , так нельзя делать....
OlegBush33
14-10-2019 20:22 OlegBush33
Ну по прицельным , к ТК есть вопрос...
Lider73
14-10-2019 21:20 Lider73
quote:
Изначально написано Erik_Zehan:
Вот странные люди...
Год назад лилось нытьё с диванов, что ТК сделал не "легендарный Кольт 1911", а УГ Спрингфилд с уродским затвором, дурацкими рычагами и курком, несовместимыми прицельными и прочая х%ета...
Ок, сказал ТК, примем к сведению.
Сделал классический Кольтовый затвор, пропилил dovetail оригинальный, ствол сделали совместимый с оригинальными бушингами 9мм, поставили классические GI рычаги, предохранители, курок и...???
Опять нытьё - не то пальто, понимаешь!

Щас я вам всё разъясню тут на выставке, а вы срочно переделайте, бестолковые ТК'шники!!!

Я считаю так - кому надо а'ля STI, то он вложится в тюнинг, а большинству же денег тратить не захочется и ТК идут именно этим путём, понимая, что выпустив пест с магвеллом, тритием и прочими спортивными прибамбасами никогда не убедят ормаги закупить такие экземпляры на витрину

Здесь из всех владельцев пишут четверо реально работающих с ним в Зеленых горах и им, как я понял, важен в первую очередь безотказно работающий образ и есть еще пару так называемых дрочеров, которые из него стрелять не собираются, но при этом им важно что бы ЭТО было максимально похоже на оригинал и они даже себе на затвор заказывают маркировки с аля патентом..,

П.С. Вот я думаю, зачем этим дрочерам время тратить на лицензии, обучения, справки и так далее когда можно купть СХП и навешивать на него что хочешь как на елку и красить как угодно и чем угодно и тем более писать на нем всяку хрень... Люди конечно разные все, но все равно интересно же...)))

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

edit log

OlegBush33
14-10-2019 21:44 OlegBush33
Слав, к нормальной работе почти привели, есть пару моментов , есть ещё и эстетика , .
Lider73
14-10-2019 21:51 Lider73
quote:
Изначально написано OlegBush33:
Слав, к нормальной работе почти привели, есть пару моментов , есть ещё и эстетика , .

Не всё железо можно привести к нормальной работе... Не всё...

П.С. Насчет эстетики ты прав ибо я сам еще тот дрочер, правда иногда всё же немного да стреляющий...)))

----------

ssww
14-10-2019 21:55 ssww
quote:
Originally posted by Lider73:

Здесь из всех владельцев пишут четверо реально работающих с ним в Зеленых горах и им, как я понял, важен в первую очередь безотказно работающий образ и есть еще пару так называемых дрочеров, которые из него стрелять не собираются

О как, всех владельцев определили, кто дочер, а кто "работающий" . В зелёные горы обязательно?

Я вот не пойму, нахера обсуждать владельцев девайса? Какая разница, кто стреляет, не стреляет и т.д.

Конструктива бы больше полезного от владельцев, вот это интересно почитать.

Lider73
14-10-2019 22:07 Lider73
quote:
Изначально написано ssww:

О как, всех владельцев определили, кто дочер, а кто "работающий" . В зелёные горы обязательно?

Я вот не пойму, нахера обсуждать владельцев девайса? Какая разница, кто стреляет, не стреляет и т.д.

Конструктива бы больше полезного от владельцев, вот это интересно почитать.

Да Вы вообще можете не стрелять из него, а продолжать дальше дома досылать патроны в ручную - лично Вам я это не мешаю делать...

П.С. В Зеленые Горы совсем не обязательно и ибо те же владельцы 1911-х , тренирующихся в Зеленых горах приезжают в Альфу обсудить конструктив и проверить те или иные параметры, а от Вас Альфа наверное очень далеко ибо Вы же вроде как их Химок и Химки совсем не на Ленинградке...)))

----------

ssww
14-10-2019 22:18 ssww
quote:
Originally posted by Lider73:

Да Вы вообще можете не стрелять из него, а продолжать дальше дома досылать патроны в ручную - лично Вам я это не мешаю делать...

С чего Вы взяли, что я не стреляю? Настрел приличный, по мере возможности.
Я не против встретиться в Альфе, пострелять и обсудить. Руками кстати тоже нужно.
Давайте в ближайшую субботу и пересечёмся.

Lider73
14-10-2019 22:25 Lider73
quote:
Изначально написано ssww:

С чего Вы взяли, что я не стреляю? Настрел приличный, по мере возможности.
Я не против встретиться в Альфе, пострелять и обсудить. Руками кстати тоже нужно.

Без проблем... Предварительно на субботу планируем... )))

----------

gt6
14-10-2019 22:28 gt6
quote:
Originally posted by ssww:

О!
Я б тоже подъехал, интересно все-таки мегкар попробовать. После этого воскресенья в Альфе, надо сказать, "кольт" почти стал работать - заполировать бы все, глядишь и вовсе стало бы хорошо, но вряд ли смогу на неделе.

edit log

OlegBush33
14-10-2019 22:31 OlegBush33
Надеюсь в эту субботу смогу поучаствовать ...,
Lider73
14-10-2019 22:42 Lider73
quote:
Изначально написано gt6:
тоже
О!
Я б тоже подъехал, интересно все-таки мегкар попробовать. После этого воскресенья в Альфе, надо сказать, "кольт" почти стал работать - заполировать бы все, глядишь и вовсе стало бы хорошо, но вряд ли смогу на неделе.

quote:
Надеюсь в эту субботу смогу поучаствовать ...,

Давайте подъезжайте все... Галерею на часиков 10.00 забью...

П.С. Мне тоже будет необходимо потестить старое новое приобретение...)))

RunnerManner
14-10-2019 22:44 RunnerManner
Вот я, как дрочер - но дрочер честный, купивший схп- считаю, что, если бы ТК делало б из заготовок Норинко А1911 45auto - это было б 100% бестселлер, удовлетворивщий бы всех: и дрочеров только дергающих в ручную и дрочеров, которые стреляют
И тогда бы и маркировки "патентед" были б уместны и ЗИП бы у Эрика(Юрия) шёл веселее
А из этого np28 даже Kimber не сделать

edit log

ssww
14-10-2019 23:06 ssww
quote:
Originally posted by gt6:

О!
Я б тоже подъехал, интересно все-таки мегкар попробовать.

Магазины, пружины. возвр. привезу.

Хрон бы не плохо ещё. Замерил бы с 20 пружиной, может изменилось чего в лучшую сторону.

edit log

OlegBush33
15-10-2019 19:49 OlegBush33
Слав, может на 11:00, поспать бы )
Lider73
15-10-2019 20:31 Lider73
quote:

Да мне-то лично без разницы потому что я в любом случае по пьяной дороге минуя Ленинградку проскочу без пробок, а кто из центра поедет может как всегда встрять с дачниками которым тоже поспать бы...)))

П.С. Резервирую тогда на 11.00...

----------

OlegBush33
15-10-2019 22:14 OlegBush33
Я то же по пьяной
Lider73
17-10-2019 22:54 Lider73
quote:

Заказал галерею на 12.00!!!)))

П.С. Думаю теперь все успеют выспаться...

----------

RunnerManner
19-10-2019 15:06 RunnerManner
Ну, отпишитесь чтоль. Кольтоманы
Как съездили?
всего страниц: 85 : 123...79808182838485

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
премьера кольта тк1911т в калибре 44тк от техкрим ( 82 )