Guns.ru Talks
Травматическое оружие
премьера кольта тк1911т в калибре 44тк от техкрим ( 69 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 71 : 123...666768697071
Автор
Тема: премьера кольта тк1911т в калибре 44тк от техкрим
varmint
2-8-2018 16:26 varmint первое сообщение в теме:
Коллеги,
удалось пострелять из новинки этого года- клона Кольта М1911 от ТЕХКРИМ. Там применен новый патрон 44ТК.
Подробнее тут

http://gun-test.ru/2018/08/02/tk1911t/
click for enlarge 1200 X 924  88.0 Kb

Lider73
10-5-2019 21:19 Lider73
quote:
Изначально написано док1968:
Если это те самые о которых я думаю, то очень трудно их потом из лома выковыривать, а из 01 грозы, клины были на каждом выстреле с застреванием гильзы, выколоткой и матом. Зато на Стилле (продолжает жить в Вальхалле ), было снято 150 дж с тем же клином. Слав, а хорхе был со тволом 5 мм? или тот который пошире 6,5? (кажется)))

Ствол 5.5...

П.С. Все, хватит флудить... Народ уже ругается... Жаль, что Дима не привез свою «Легенду» сегодня и тогда все было бы по теме, то есть - в сравнении с 911-м...)))

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Gebels
10-5-2019 21:36 Gebels
Приветствую всех!
Стал обладателям кольта. Отстрелял 2 магазина без проблем, на третьем случился характерный "удар по рукам". Шар встал перед штифтом. Вытащил шар. Пробую снова, на втором или третьем выстреле снова шар застрял в стволе. Попробовал подавать по одному в ствол - все работает исправно. Снова пробую с магазина - на первом же выстреле шар снова в стволе. На этом пока эксперименты прекратил. Гильзу на тех патронах у которых застревал шар, характерным образом деформирует. Фото сейчас будут.
Из неприятного - упор направляющей сдвинулся по оси направляющей и видимо вылетело колечко которое одно на другом фиксирует (ну или я хз что это) Фото тоже сейчас будет.
От удара основания направляющей наклепало метал в том месте где она упирается в район крепления ствола, соответственно ствол стал подклинивать при снятии. Это не проблема - наклеп я убрал, но рамку пришлось снимать ударом киянки.
Патроны партия 01Н black. срок хранения до 20.02.22.
Есть нюанс. Два первых магазина которые отработали штатно были из одной пачки. А в третьем магазине и последующие из другой, но партия и сроки теже, куплены одновременно. Магазин использовался один и тотже
.
click for enlarge 960 X 1280  89.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280  82.4 Kb
other user
10-5-2019 21:36 other user
quote:
Originally posted by UD2:

самое главное, какой на нем должен стоять ЗИП

Встало без напилинга?
ARTI999
10-5-2019 21:56 ARTI999
quote:
Не встанут только оригинальные прицельные, к сожалению

отчего подходят меня есть ту новые "Williams Fire Sight Set 1911 Taurus Aluminum Black Fiber Optic Green Front, Red Rear "
Gebels
10-5-2019 22:01 Gebels
quote:
Изначально написано UD2:

По патронам задавал вопрос в профильной теме. Представитель ТК косвенно признал ошибку в навеске и заверил, что сейчас все поправили. Думаю, патроны надо покупать партий не ранее, чем апрель-май.

У знакомого, с февральской серии, настрел под сотню - ни единой проблемы.
Я больше грешу на линию досыла патрона. Повреждение дульца похоже на утыкание в горку. Соответственно ее при досыле довальцовывает с одной стороны и "чтото идет не так"

other user
10-5-2019 22:02 other user
quote:
Originally posted by UD2:

UD2

Что то вы как то скромно выложили фото)
Erik_Zehan
11-5-2019 00:09 Erik_Zehan
@Gebels

Сдаётся мне, что "доштампованый" магазин Норинко вас подвёл.
А может так быть, что накол капсуля и выстрел происходил при незакрытом(из-за утыкания патрона) до конца затворе?

Gebels
11-5-2019 08:30 Gebels
quote:
Изначально написано Erik_Zehan:
@Gebels

Сдаётся мне, что "доштампованый" магазин Норинко вас подвёл.
А может так быть, что накол капсуля и выстрел происходил при незакрытом(из-за утыкания патрона) до конца затворе?

Исключено - закрытие затвора контролировалось.
Тут кстати представители ТЕХКРИМА бывают? или нужно напрямую писать им?

Lider73
11-5-2019 08:44 Lider73
quote:
Изначально написано Gebels:

https://forum.guns.ru/forummessage/306/2325042-2.html

----------

Lider73
11-5-2019 19:51 Lider73
quote:

В ветке ТК по моей ссылке представители завода-изготовителя Вам ответили...

----------

750 x 498

edit log

Gebels
11-5-2019 20:09 Gebels
quote:
Изначально написано Lider73:

В ветке ТК по моей ссылке представители завода-изготовителя Вам ответили...

Да, я видел. Спасибо.

chernov_da
12-5-2019 17:28 chernov_da
Отстрелял на сегодня 850+
Партии как на фото (партия одна, но вес шара и количество желудей разно).
Других в городе и окрестностях нет. Новые не везут пока старые не разберут. В городе всего 2 владельца 1911. Я и друган, который взял его в свою коллекцию.
Так что печаль. С каждой пачки выборочно разбираю 1-2 патрона варварским способом. Навеска порохах гуляет от 0,12 до 0,17. Пару раз было 0,18 (тк заявил что столько и должно быть).

Но ни одного утыкания не было. Шары не застревали.
click for enlarge 1707 X 1280 111.3 Kb
chernov_da
12-5-2019 17:28 chernov_da
Отстрелял на сегодня 850+
Партии как на фото (партия одна, но вес шара и количество желудей разно).
Других в городе и окрестностях нет. Новые не везут пока старые не разберут. В городе всего 2 владельца 1911. Я и друган, который взял его в свою коллекцию.
Так что печаль. С каждой пачки выборочно разбираю 1-2 патрона варварским способом. Навеска порохах гуляет от 0,12 до 0,17. Пару раз было 0,18 (тк заявил что столько и должно быть).

Но ни одного утыкания не было. Шары не застревали.
click for enlarge 1707 X 1280 111.3 Kb

Gebels
12-5-2019 18:44 Gebels
После полировки горки и подгибании подавателя проблема вроде ушла. Но осадочек остался (с)
Erik_Zehan
12-5-2019 20:05 Erik_Zehan
quote:
После полировки горки и подгибании подавателя проблема вроде ушла. Но осадочек остался (с)
Вообще странно, что подаватель магазина .45аср, аналогичный 9мм, а не свой собственный.

Налицо оптимизация(суть - производственная экономия) Норинкой всего и вся:
Подаватель - единый по форме с 9мм.
Ударник - единый с 9мм (тут даже плюс, т.к. "тюнеры" с 0мерики даже советуют менять его с .45аср на 9мм)
Экстрактор - единый с 9мм.
click for enlarge 640 X 480 49.1 Kb
Вот это - спорный момент, т.к. у .45аср есть упор, суть которого - правильное позиционирование зуба на фаске у большей, по диаметру донца, гильзы.
На экстракторе 9мм он отсутствует, т.к. диаметр гильзы меньше.

Ничего плохого не вижу, но лучше знать заранее, особенно при покупке ЗиП.

edit log

PerOFF
12-5-2019 22:13 PerOFF
Ну, я хз...
quote:
Originally posted by DENI:

quote:
Изначально написано DENI:
Нет в спорте резины. Просто нет.

quote:
Изначально написано chernov_da:
IDPA

Не надо придумывать. Нету там никакой резины.
И для кс минимальный калибр 9*19.

quote:
Originally posted by palar:

2 июня 2019 года состоится открытый матч по стрельбе из резинострельного оружия по правилам оборонной стрельбы (IDPA) из серии "Кубок ЗАО "Техкрим" (Матч I).
----------

640 x 360

edit log

док1968
12-5-2019 22:30 док1968
Хэм... Это по правилам. По мотивам так-сказать.
Lider73
12-5-2019 23:10 Lider73
quote:
Изначально написано док1968:

Человек в очередной раз НЕ знает О ЧЕМ пишет...

П.С. МЕМЫ и ФЕЙКИ собирает по углам не пытаясь вникнуть в смысл написанного... Так же и в этот раз...

----------

Lider73
12-5-2019 23:13 Lider73
quote:
Изначально написано PerOFF:
Ну, я хз...

Это точно... Не удивили в очередной раз своим абсолютным НЕЗНАНИЕМ обсуждаемого вопроса...

П.С. Или это у Вас просто систематические вбросы гаумна на вентилятор??? Смысл этим поносом убивать тему???

----------

PerOFF
12-5-2019 23:20 PerOFF
quote:
Originally posted by док1968:

"Оружие в IDPA подразделяется на 9 категорий:
1. модифицированный пистолет (только полуавтоматические до .45 калибра) МОП;
2. спортивный пистолет (полуавтоматические калибра 9х10 мм и более) СПП;
3. стандартный служебный пистолет (калибра 9 мм или более, самовзводные, только двойного действия, или полуавтоматические) СЛП;
4. модифицированный спортивный револьвер (двойного действия калибра .38 или более) МСР;
5. стандартный служебный револьвер (двойного действия калибра .38 или более) ССР;
6. стандартный травматический пистолет 1 (калибра 9 мм р.а. и более с защелочной системой фиксации магазина) СТП1;
7. стандартный травматический пистолет 2 (калибра 9 мм р.а.) СТП2;
8. стандартный травматический револьвер (двойного действия калибра 9 мм и более) СТР;
9. бесствольное оружие (бесствольное оружие отечественного производства) БО." (с) http://kslipsc.ru/ru/info/medi...stol_assoc.html

edit log

всего страниц: 71 : 123...666768697071

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
премьера кольта тк1911т в калибре 44тк от техкрим ( 69 )