Guns.ru Talks
Травматическое оружие
премьера кольта тк1911т в калибре 44тк от техкрим ( 48 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 54 : 123...45464748495051525354
Автор
Тема: премьера кольта тк1911т в калибре 44тк от техкрим
varmint
2-8-2018 16:26 varmint первое сообщение в теме:
Коллеги,
удалось пострелять из новинки этого года- клона Кольта М1911 от ТЕХКРИМ. Там применен новый патрон 44ТК.
Подробнее тут

http://gun-test.ru/2018/08/02/tk1911t/
click for enlarge 1200 X 924  88.0 Kb

Erik_Zehan
12-3-2019 07:39 Erik_Zehan
quote:
Изначально написано Kordhard:

но пока драконовские штрафы не ввели - за это особо не щемили.
Ваша демагогия, как мне кажется, вызвана тем, что вам или вашим детям пока ещё не прилетало от длбйбв с оружием "из Мытищ", в связи с чем, вы витаете в радужных сферах о всеобщей доброте, любви к ближнему и разумности поведения в обществах.
В связи с отсутствием подобного опыта и верой в хорошее, доброе и светлое в людях, возможно, вы тут и распаляетесь в борьбе с режымом и кровавой гэбнёй, что вводит ДРАКОНОВСКИЕ штрафы.

Как правило, все рассуждения о т.н. "правах личности", "свободе выбора", "еуропейском пути" и прочих либеральных мемасиков прекращаются после столкновения борцунов за свободы(или их родственников/детей) с кулаком/кастетом/битой/травматом/etc гопника на природе/за гаражом/в подворотне/на митинге.
После этого, либерально настроеные борцуны начинают почему-то требовать "вешать на столбах" или типа того.

И, кстати, вы упоминали про хорошее зрение и всётакое, что подтверждено было справкой.
А вы не слышали ни разу про то, как люди с такими же справками, как и у всех нас, на охоте подстреливают других, с теми же справками?
Так что же они, нарочно это делали?
Опять же, за 1-5 лет с момента её получения и зрение может упасть. )))

edit log

Xythos
12-3-2019 07:58 Xythos
Справки Достаточно зайти в ормаг и посмотреть на обладателей свежих зеленок/синек, со взглядом горящим - КАЛАХА!! ЛАНКАСТЕР!!! ТРАВМАЧ!!!
Как эти справки "получаются" и обучение "проходится" всем известно.

edit log

Al@x
12-3-2019 08:24 Al@x
Расскажите, где купить магазины megkar для кольта? И насколько системный характер носит проблема с подачей патронов? Может это единичные случаи?
Dodmax
12-3-2019 08:32 Dodmax
quote:
Изначально написано Erik_Zehan:

Как правило, все рассуждения о т.н. "правах личности", "свободе выбора", "еуропейском пути" и прочих либеральных мемасиков прекращаются после столкновения борцунов за свободы(или их родственников/детей) с кулаком/кастетом/битой/травматом/etc гопника на природе/за гаражом/в подворотне/на митинге.
После этого, либерально настроеные борцуны начинают почему-то требовать "вешать на столбах" или типа того.

Неужели либерально настроеные борцуны борются за то, чтобы можно было свободно бить и калечить людей?

Xythos
12-3-2019 08:52 Xythos
quote:
драконовские штрафы

Кстати. Я ещё застал времена (90-е), когда ружья(!) прямо около ормага отстреливали. Потом пошла мода на травму (середина-конец 2000х), тоже, купить и прямо у помойки за углом пострелять по банкам было в порядке вещей. И что делать с такими идиотами?
quote:
Изначально написано Dodmax:
Неужели либерально настроеные борцуны борются за то, чтобы можно было свободно бить и калечить людей?

Не так давно декриминализировали домашние побои, например. Теперь жене можно втащить леща и ничего за это не будет, даже если она подаст заявление.

edit log

DENI
12-3-2019 09:10 DENI
quote:
Originally posted by Al@x:

системный характер носит проблема с подачей патронов?

Прежде чем купить магазин, потратив кучу денег, попробуйте заменить пружину подавателя.
У нас в тире на нормальном 1911 но от Тауруса в 9х19, человек сменил пружинку на пружину от магазина ПМ и все утыкания кончились как факт.
А вдруг и тут так же. Деталь копеечная.
Al@x
12-3-2019 09:39 Al@x
quote:
Изначально написано DENI:

Прежде чем купить магазин, потратив кучу денег, попробуйте заменить пружину подавателя.
У нас в тире на нормальном 1911 но от Тауруса в 9х19, человек сменил пружинку на пружину от магазина ПМ и все утыкания кончились как факт.
А вдруг и тут так же. Деталь копеечная.

Да я пока не купил, лицензию уже заказал через госуслуги, но решил информацию подсобрать у людей, чтобы как с SR1 не вышло.

А пружина от ПМ легко ставится? Просто вытащил старую и поставил новую? Или нужны будут какие-то токарные работы (в т.ч. по разборке корпуса магазина)?

KPbIC974
12-3-2019 11:03 KPbIC974
quote:
Originally posted by Xythos:

Справки Достаточно зайти в ормаг и посмотреть на обладателей свежих зеленок/синек, со взглядом горящим - КАЛАХА!! ЛАНКАСТЕР!!! ТРАВМАЧ!!!

Справедливости ради, в автосалонах такие же покупатели с такими же горящими взглядами и схожими стонами щясстя покупают не менее опасные для окружающих вещи.
Kordhard
12-3-2019 11:31 Kordhard
quote:
Originally posted by Erik_Zehan:

Ваша демагогия, как мне кажется, вызвана тем, что вам или вашим детям пока ещё не прилетало от длбйбв с оружием "из Мытищ", в связи с чем, вы витаете в радужных сферах о всеобщей доброте, любви к ближнему и разумности поведения в обществах.

Вы правы, действительно не прилетало. И поскольку тех, кому прилетало, исчезающе малое количество - то это как человек с психотравмой. Он свой личный опыт склонен абсолютизировать, и такая опасность мерещится на каждом углу.
Хотя по факту, повторяю, дебилам закон не писан, а мы говорим про законопослушных и ответственных граждан, коих абсолютное большинство.

quote:

У вас каша в голове и вы мешаете в одну кучу всё подряд.

quote:

И, кстати, вы упоминали про хорошее зрение и всётакое, что подтверждено было справкой.
А вы не слышали ни разу про то, как люди с такими же справками, как и у всех нас, на охоте подстреливают других, с теми же справками?

На основании этого вы предлагаете запретить охоту? Я уверяю, что если бы на охоте люди стояли с травматами до 91Дж, то подобных инцидентов не было бы ни единого. Охотничье ружьё опасно на многократно больше дистанции, чем резинострел, а эффект от его попадания в человека многократно опаснее.

quote:

Кстати. Я ещё застал времена (90-е), когда ружья(!) прямо около ормага отстреливали. Потом пошла мода на травму (середина-конец 2000х), тоже, купить и прямо у помойки за углом пострелять по банкам было в порядке вещей. И что делать с такими идиотами?

Наказывать и лишать лицензий, а что ещё с ними делать?
Я не призываю к вседозволенности. Всего лишь говорю о том, что продажи всех резинострелов могли бы быть выше, если бы граждане имели возможность законно стрелять из них на природе, обеспечив при этом безопасность окружающих, благо в случае с ластиками, которые дальше 35м не летят чисто физически, а серьёзных ранений не способен причинить дальше пары метров, это сделать куда проще, чем в случае с длинноствольным огнестрелом, который смертельно опасен на дистанциях свыше километра.

Erik_Zehan
12-3-2019 11:38 Erik_Zehan
quote:
Originally posted by Kordhard:

Я не призываю к вседозволенности. Всего лишь говорю о том, что продажи всех резинострелов могли бы быть выше, если бы граждане имели возможность законно стрелять из них на природе, обеспечив при этом безопасность окружающих

Конечно нет, вы просто идеалист в сферическом вакууме, который априори считает всех законопослушными.

Вот мне даже интересно, а пьяным за рулём автомобиля тоже можно ездить, если обеспечить при этом безопасность окружающим(х/з каким способом, только)?
Ну... например, на скорости не выше 30 км/час или типа того.

edit log

Kordhard
12-3-2019 12:22 Kordhard
quote:

вы просто идеалист в сферическом вакууме, который априори считает всех законопослушными.

Не всех, а абсолютное большинство, и статистика в этом со мной согласна. Проблема вывиха мозгов у российских законодателей и некоторых их сторонников в том, что прописывая правила, регулирующие какие-либо действия изначально законопослушных людей, они пишут это исходя из двух заведомо ложных предпосылок:
1. Все пользователи - мудаки, запрещать которым необходимо абсолютно всё, потому что если разрешить хоть что-то - они немедленно "напьются и друг друга перестреляют"(с).
2. Тем не менее они будут поголовно и добросовестно следовать установленному запрету.
Xythos
12-3-2019 12:36 Xythos
quote:

1. Все пользователи - мудаки, запрещать которым необходимо абсолютно всё, потому что если разрешить хоть что-то - они немедленно "напьются и друг друга перестреляют"(с).

Ну и что вам запрещают? Любые виды оружия (кроме КС, но есть ОООП сравнимое по мощности) в доступности любому гражданину. Использование его, с соблюдением норм, тоже.
Мне вот даже интересно, если в США пойти стрелять в первый попавшийся овраг, что будет? Я думаю как минимум через 15 минут мордой в землю лежать, а то и чего похуже.
quote:
Изначально написано KPbIC974:
Справедливости ради, в автосалонах такие же покупатели

Автомобиль изначально не задуман людей убивать (поражать цель). У оружия это единственное предназначение.
quote:
Изначально написано Erik_Zehan:
Вот мне даже интересно, а пьяным за рулём автомобиля тоже можно ездить, если обеспечить при этом безопасность окружающим(х/з каким способом, только)?

Можно конечно. Справка ведь есть

edit log

Erik_Zehan
12-3-2019 13:08 Erik_Zehan
@Xythos
Ахахаха!!!
Справка!!!!
Ржунимагу
Kordhard
12-3-2019 13:24 Kordhard
quote:

Мне вот даже интересно, если в США пойти стрелять в первый попавшийся овраг, что будет? Я думаю как минимум через 15 минут мордой в землю лежать, а то и чего похуже.

Смотря в каком штате. В большинстве ничего не будет.

quote:

Автомобиль изначально не задуман людей убивать (поражать цель). У оружия это единственное предназначение.

У резинострела до 91Дж? Ой, да не смешите. Ворон пугать его назначение. Какая разница, для чего конкретно "изначально" задуман тот или иной предмет? И машины используют в терактах, и 99% оружия стреляет только в тире по мишеням.
Сэм Кольт
12-3-2019 13:35 Сэм Кольт
quote:

прилетало от длбйбв с оружием "из Мытищ",

А причем тут Мытищи?
Xythos
12-3-2019 13:37 Xythos
quote:
У резинострела до 91Дж? Ой, да не смешите.

У меня таких нет Не, если кому нравятся такие "до 91Дж", ради Бога. Совершенно законно доступны другие образцы. Да и "до 91Дж" тоже рассчитаны для поражения цели, даже в названии огнестрельного оружия ограниченного поражения это фигурирует.
quote:
Изначально написано Сэм Кольт:
А причем тут Мытищи?

Хороший пример вседозволенности. Не все пользовались ей разумно, мягко говоря. Лично видел как пьяные дядьки устраивали там сомнительные пострелушки, сразу после застолья "на природе" и не уверен что это правильно. Ещё меня там дико "радовали" мамочки с колясками на променаде в это же самое время и пацаны лет 8-12 лезущих на брустверы когда им заблагорассудится, но это уже другая история.

edit log

Kordhard
12-3-2019 13:49 Kordhard
quote:

Совершенно законно доступны другие образцы. Да и "до 91Дж"

Мы обсуждаем М1911 от ТК, алё! И продажи новых резинострелов, выводимых на рынок! Которые очень хороши для стрельбы по банкам на природе, поскольку резиновая пулька моментально теряет скорость!

quote:

даже в названии огнестрельного оружия ограниченного поражения это фигурирует

К сожалению, только в названии оно и фигурирует...

quote:

Хороший пример вседозволенности. Не все пользовались ей разумно, мягко говоря.

Есть две крайности. Одна - это такая вот "махновская" вседозволенность, когда штрафы были минимальными, и поэтому полиции просто было лень заниматься такими нарушителями. Они это видели, и не стеснялись ни в чём.
Другая крайность - это тотальный запрет, когда штрафы громадные, полиция рыщет в поисках даже мелких формальных нарушений, а гражданам даже при соблюдении всех мер безопасности стрелять негде.

Нужна золотая середина!
Я сам, и масса моих знакомых с удовольствием покупали бы резинострелы, если бы не ограничение в 2шт, и главное - запрет на стрельбу на природе!

Xythos
12-3-2019 13:51 Xythos
quote:
ограничение в 2шт

Проблема ЛКГ оформляется 10 кликами мышки.

Короче. Наоффтопили. Предалагаю флуд прекратить. Начну с себя

joni.mnemonik
12-3-2019 14:08 joni.mnemonik
Мужики, я понимаю что тема уходит как всегда в срач не по делу! Но Уважаемый @Kosp, прошу тебя выложи больше инфо по твоему пистолету, я хочу себе купить такой, если бы ты нашел способ стрельбы через хрон и показал стабильность патронов, было бы супер! Ну и вообще, как тебе впечатления от него? Кобура, способ скрытого ношения (1кг как никак и не совсем маленький пистолет)

Спасибо!

Xythos
12-3-2019 14:20 Xythos
quote:
Изначально написано joni.mnemonik:
Кобура, способ скрытого ношения (1кг как никак и не совсем маленький пистолет)

Кстати. Держал я в руках этого "Кольта", должен сказать что он относительно плоский и скрытое ношение в теории вполне возможно. Тот же Т12 или Р226 "спрятать" сложнее из-за их "пухлости". Соответственно нужна какая-то внутренняя кобура под ремень, желательно синтетика.
всего страниц: 54 : 123...45464748495051525354