Guns.ru Talks
Травматическое оружие
премьера кольта тк1911т в калибре 44тк от техкрим ( 46 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 50 : 123...4344454647484950
Автор
Тема: премьера кольта тк1911т в калибре 44тк от техкрим
varmint
2-8-2018 16:26 varmint первое сообщение в теме:
Коллеги,
удалось пострелять из новинки этого года- клона Кольта М1911 от ТЕХКРИМ. Там применен новый патрон 44ТК.
Подробнее тут

http://gun-test.ru/2018/08/02/tk1911t/
click for enlarge 1200 X 924  88.0 Kb

KPbIC974
9-3-2019 22:03 KPbIC974
quote:
Originally posted by vedleto2:

всегда были оч.недовольные...тогда у них макарычи и сталкеры были...

"Есть такая профессия -ёб@рь-теоретик..." либо "Эта музыка будет вечной" -кому что по вкусу больше нравится. Всегда будут очень недовольные. Это нормально. Но не надо вот так вот сразу кидаться непотребными вещами-то.

Суть в том, что на рынок выпущен новый комплекс "пистолет-патрон", и, естественно, сейчас возможно выявятся какие-то недочеты либо в первом, либо во втором. Вспомните, как выходил на рынок Т10 или тот же Т12 -и утыкания, и чего только не было... Большинство пишущих здесь, судя по форумнуму статусу, должны это прекрасно помнить. И ничего, всё подогналось, всё притерлось, и всё работает. Так и здесь будет, иначе не бывает с ОООП. Всегда находятся косяки или косячки, которые устраняются затем. Нету здесь военной приемки, не-ту!

Мне, кстати, Кольт этот не сильно интересен, разве что пострелять при случае, но не в личное пользование -не люблю громоздкие ОООП. Но, камрады, имейте немного терпения -это же ПЕРВЫЙ отстрел пользователя реального. Когда стрелял с Т11 первые разы -да на магазин штуки 2-3 утыкания были. Проблема, как оказалось, была и в оружии, и в патронах. С оружием (НОВОЕ, кстати, было куплено, причем ГП на тот момент продавались уже лет 7) я разобрался сам, благо, не бином Ньютона, чай. С патронами поработал производитель -и всё, заиграл пистолет! Так и здесь всё устаканится, дайте срок.

По утыкам/неперезарядам -более чем уверен, что дело в пружинах, возможно, в магазине. Ну так с этим разобраться -шесть секунд, при наличии толики денег и желания. Благо, поставщик недорогого и качественного ЗиПа уже тут сычом круги нарезает -за что ему отдельная благодарность (Юра -молодец!) .

...Короче, ждём итог. Я -с нетерпением, мне человек, стрелявший из такого Кольта(здесь его нет), говорил про его очень хорошую кучность. Так что -интересно.

edit log

DoktorRUS
10-3-2019 01:57 DoktorRUS
quote:
Изначально написано Kosp:

Спасибо, Антон. Так о том и речь-мне нравится, очень нравится. Я очень рад что не уговорил себя купить Т12 и иже с ним Т15 и т.д..... ходил вокруг них очень долго. Ну не нравится и не лежит душа, рука, сердце к этим ярким представителям РС. Писал уже об этом после покупки Кольта, выбирал между Р226 и ТК1911 который ещё даже не был произведён на тот момент, только заказал в то время.
Всё остальное исправим с помощью производителя либо ЗИП, желание и возможности есть.

Вырывать из контекста не хотел,поэтому всё сообщение скопировал. Спасибо Вам за Ваши описание и видео. Просто было интересно. Снимайте ещё и не обращайте внимание на критику. Мне вот как не смешно,но Т15 понравился,взял и не жалею. Настрел пока не большой,не больше сотни патронов,но пока тфу,тфу. Ни одного утыкается или не перезаряда. Правда на 7 метрах идёт занижение,но это дело привычки. Вам же успехов и работоспособности изделия!

Kaleb
10-3-2019 09:48 Kaleb
Умиляют ваши посты. ТК не виноват, он не производит бла боа бла....

ТК вам какое-то г.... втюхивает за 70 т.р., а соответсвенно несёт полную ответственность. Из китая он там закупает или сам делает. Да пусть хоть из Гваделупы возит. Нам то какая разница?

tosha76
10-3-2019 10:05 tosha76
На т15 если заменить магазин на оригинальный, он вообще красавец. Над патронами фортуна работает. Техкрим решил пойти своим путем, пусть идут...
tosha76
10-3-2019 10:11 tosha76
Как только один уважаемый камрад начнёт возить магазины на GP, т15 беру сразу. Цена в магазине всея Руси на т15 гораздо интереснее чем на кольт, а вопросов к нему меньше.
KPbIC974
10-3-2019 11:11 KPbIC974
quote:
Originally posted by Kaleb:

ТК вам какое-то г.... втюхивает за 70 т.р., а соответсвенно несёт полную ответственность. Из китая он там закупает или сам делает. Да пусть хоть из Гваделупы возит. Нам то какая разница?

Вам -вообще никакой. Вам-то это зачем? Скоро Вам беспроблемный АПС-45 бесплатно подарят, тогда и похвастаетесь .
Erik_Zehan
10-3-2019 12:02 Erik_Zehan
Кто возьмёт патронов(.45 rubber) пачку - тот получит...
Ахахаха!

А если серьёзно, то никто не заставляет покупать Кольт/Т15/226 или ещё что-то.
Не нравится - не берёшь и наказываешь рублём производителя за его ошибки.
Чем мне нравится подход ТК, тем, что они не глухи к мнению потребителей и стараются для нас.
Патроны - всё лучше!
226v2- практически идеален для патрона 10х28.

Вопрос критикам ТК - а кто сейчас "более лутший" производитель для вас?
Отаечайте, только с аргументами пож-ста

edit log

Kordhard
10-3-2019 12:19 Kordhard
quote:
Originally posted by Erik_Zehan:

Чем мне нравится подход ТК, тем, что они не глухи к мнению потребителей и стараются для нас.

За это, конечно, респект. Помню, какое восхищение вызывало появление их представителей на матчах IDPA на кубок "Техкрима", когда представитель фирмы мужественно выходит к нескольким десяткам вооружённых людей, и честно отвечает на все, в том числе гневные, вопросы.
Не смотря на это, сие не отменяет наличия тех самых вопросов и претензий про качество продукции.
Будем ждать других отстрелов. От брака не застрахован никто.

Но я на всякий случай напомню, что продажи оружия и патронов были отложены на несколько месяцев, чтобы "довести до ума". Т.е. у производителей было время для проведения всяческих испытаний и отстрелов, и вроде как говорилось, что проблемы были в патроне, и их уже порешали. Ну если всё так, то откуда пять утыканий на сотню-то?..

Kordhard
10-3-2019 12:22 Kordhard
quote:
Originally posted by Erik_Zehan:

Когда тебе предлагают несколько сортов дерьма, да ещё за большие деньги, и среди них нет ни одного качественного изделия - аргумент: "Купите наше дерьмо, потому что другие виды дерьма ещё хуже" - очень слаб.

Тут речь идёт не о производителях. Тут речь идёт о конкретном оружии. Р226 от ТК может быть сколь угодно хорош и надёжен. Но мы обсуждаем М1911, который дал пять задержек на сотню.

tosha76
10-3-2019 12:55 tosha76
Не нравится, не покупай. Не ошибается только тот кто ничего не делает. Спрос на травматику устойчиво падает, в том числе и из-за неэффективности. Ну и законодательство....

edit log

Kordhard
10-3-2019 14:31 Kordhard
quote:
Originally posted by tosha76:

Спрос на травматику устойчиво падает, в том числе и из-за неэффективности.

Причин падения спроса на травматику несколько. Неэффективность не на первом месте. В первую очередь это экономический кризис, обнищание населения и падение покупательской способности в целом. Естественно, игрушки уходят на второй план при таком раскладе.
Во-вторых, это дебильное ограничение на 2 единицы. Большинство желающих упираются в него и не могут больше ничего купить.
Далее - отсутствие возможностей стрелять. Начали жёстко щемить за стрельбу "вне специально отведённых мест" - т.е. уже на пикнике по банкам, как в былые времена, теперь не постреляешь. Номинально это всегда было запрещено, но раньше как-то спокойнее к этому относились.
Наконец, исчезновение из продажи качественных импортных травматов, и заполнение рынка отечественным браком тоже не способствует росту продаж. Кто хотел "как ПМ" - купил себе МР-79 или МР-80 и успокоился. А кто хочет хорошее качество по доступной цене, как раньше - тот в пролёте.
Ну и неэффективность вкупе с ненадёжностью, конечно...
DoktorRUS
10-3-2019 14:51 DoktorRUS
quote:
Изначально написано Kordhard:

Причин падения спроса на травматику несколько. Неэффективность не на первом месте. В первую очередь это экономический кризис, обнищание населения и падение покупательской способности в целом. Естественно, игрушки уходят на второй план при таком раскладе.
Во-вторых, это дебильное ограничение на 2 единицы. Большинство желающих упираются в него и не могут больше ничего купить.
Далее - отсутствие возможностей стрелять. Начали жёстко щемить за стрельбу "вне специально отведённых мест" - т.е. уже на пикнике по банкам, как в былые времена, теперь не постреляешь. Номинально это всегда было запрещено, но раньше как-то спокойнее к этому относились.
Наконец, исчезновение из продажи качественных импортных травматов, и заполнение рынка отечественным браком тоже не способствует росту продаж. Кто хотел "как ПМ" - купил себе МР-79 или МР-80 и успокоился. А кто хочет хорошее качество по доступной цене, как раньше - тот в пролёте.
Ну и неэффективность вкупе с ненадёжностью, конечно...

Знаете я вот могу быть не прав,но разговаривая со знакомыми продавцами в ормагах или с сотрудниками ЛРО ( у нас хорошие отношения) серьезного падения спроса не наблюдаю. А уж когда в Темпе заканчиваются патроны определенные к ОООП или модели которые туда привозят..думаю не так уж и падает спрос. Не знаю сколько производит КК ,но знаю сколько производят иных ОООП в совокупности +- это около 3000 в месяц. И все они уходят в ормаги,которые не засаливают их. Да рынок не велик,ну добавим ещё вторичку,но он есть. И да Вы правы очень много трудностей,но нельзя же опускать руки! Просто бывает мы сами чем-то пресыщены и нам кажется,что всё вокруг затихло.
DoktorRUS
10-3-2019 14:54 DoktorRUS
quote:
Изначально написано tosha76:
Как только один уважаемый камрад начнёт возить магазины на GP, т15 беру сразу. Цена в магазине всея Руси на т15 гораздо интереснее чем на кольт, а вопросов к нему меньше.

А можно в личку про какие именно магазины разговор? Мне как владельцу Т15 магазин с подачей 7 единственная ложка дёгтя. Поэтому если есть вариант я бы хотел уточнить о каких конкретно магазинах речь и чем они лучше? В конце концов их можно и производителя заказать. Если не трудно в личку чтобы не засорять тему про кольт.

tosha76
10-3-2019 15:04 tosha76
2 вместо 5 это было самое мудацкое,отсутствие качественного импорта, ущербное законодательство, нах не нужное обучение на ОООп.... Чем дальше тем веселее... Учитывая эту бредятину есть устойчивый рост продаж рср и схп. Союзу оружейников на ОООп похоже насрать. До 2011г.было лучше, был Акбс. Жаль что они не успели довести проект т15, он был гороздо интересней т12.

edit log

Kaleb
10-3-2019 15:25 Kaleb
quote:
Изначально написано KPbIC974:

Вам -вообще никакой. Вам-то это зачем? Скоро Вам беспроблемный АПС-45 бесплатно подарят, тогда и похвастаетесь .

А что вы оправдываете ТК? Г.... продают за 70 рублей. У меня в 45м ящик улетел без всяких задержек блэка. И это из коробки за 15 рублей. Тут каждую сотню клинит. Есть над чем подумать.

Скорее всего фишка в том, что покупатели сами устраняют все косяки вместо того что бы отправить на завод и ещё денег слупить за каждый день просрочки. Оружие же. Не так просто отправить и тд думают они. Хотя проблемы шрифов индейцев))) ну сами знаете)))

Kaleb
10-3-2019 15:27 Kaleb
quote:
Изначально написано Erik_Zehan:
Кто возьмёт патронов(.45 rubber) пачку - тот получит...
Ахаахаха!

А если серьёзно, то никто не заставляет покупать Кольт/Т15/226 или ещё что-то.
Не нравится - не берёшь и наказываешь рублям производителя за его ошибки.
Патроны - всё лучше!
226v2- практически идеален для патрона 10х28.

Кто возьмёт патронов ящик, тот получит скидку 10%)))

Одно Г.... если честно.... рейтинг худших производителей)))

KPbIC974
10-3-2019 15:40 KPbIC974
quote:
Originally posted by Kaleb:

А что вы оправдываете ТК?

Где?..
Просто у меня продукция ТК, которую я покупаю (на данный момент это патроны, но планирую взять и Р226 в ближайшем будущем) работает так, как ей и положено -стреляет и попадает.
Если что-то где-то не работает -так я так и говорю (если не лень -можете поискать мое видео про первую партию Блэков в 9р.а.). Я привык всё проверять сам. Дойдут руки -и Кольта проверю при случае, отпишусь, что и как.
Мне просто не нравится, когда некоторые люди, в глаза не видев что-либо, начинают ЭТО заочно охаивать.
Так что где я оправдываю ТК и за что?
vedleto2
10-3-2019 16:08 vedleto2
quote:
Изначально написано KPbIC974:

Так что где я оправдываю ТК и за что?

"...я думаю ты немецкий шпиён и личный агент Карла Маркса..."(с) ))

quote:
Изначально написано Kaleb:

А что вы оправдываете ТК? Г.

"... А еще он потопил Титаник, взорвал Везувий и погнул Пизанскую башню..."(с)

edit log

Kordhard
10-3-2019 16:45 Kordhard
quote:
Originally posted by KPbIC974:

Мне просто не нравится, когда некоторые люди, в глаза не видев что-либо, начинают ЭТО заочно охаивать.

Ну, я вот охаиваю по результату отстрела. Так можно?
Erik_Zehan
10-3-2019 17:36 Erik_Zehan
quote:
Originally posted by Kordhard:

В первую очередь это экономический кризис, обнищание населения и падение покупательской способности в целом

А вы по каким маркерам судите?
Если смотреть, например, на рост продаж автомобилей или ТНП, то как-то не заметны ваши "кризис" и "обнищание".
Если слушать зелёного Гапона - 0нального, то вполне возможно )))

quote:

дебильное ограничение на 2 единицы

Как-то противоречит вашему первому аргументу..
Если все обнищали, то на что покупать 3й, 4й и т.д. стволы?

quote:

Далее - отсутствие возможностей стрелять

Тиров полно, хоть и очереди в них, но записаться на завтра/послезавтра нет проблем

quote:

Наконец, исчезновение из продажи качественных импортных травматов, и заполнение рынка отечественным браком

А что хорошего вы нам из импорта можете напомнить, кроме "Словака" или Тауруса? Турецкий силумин? Нет уж, нафиг надо!
Да и нет практически в Мире такого оружейного направления - резинострельные КС.
Опять же, справедливости ради - и T1911, и T226 - на 99,9999% импортные.

Проблемы любого травмата, переделанного из КС, вызваны сложностью адаптации под резиновый патрон механики КС(револьверы не в счёт)

Думаю, что проблемы Российских производителей(не про ТК, т.к. он не ПРОИЗВОДИТ) - это низкая культура производства + перепил складских запасов МО, вместо создания пистолета под резиновый патрон.

Но, опять же... создавать с нуля сильно дорого и долго, а гарантии, что будет хит продаж нет. Вот и принимают решения "эффективные" менеджеры, что надо сделать "бомбу" в виде перепиленного под резину полноразмерного 1911 или АПС, для реальных пацанов.
Мне иногда даже кажется, что там(в клубе эффективных манагеров оружейных заводов) у кого-то есть проблемы с размерами ))))

всего страниц: 50 : 123...4344454647484950