Guns.ru Talks
Травматическое оружие
премьера кольта тк1911т в калибре 44тк от техкрим ( 39 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 41 : 123...363738394041
Автор
Тема: премьера кольта тк1911т в калибре 44тк от техкрим
varmint
2-8-2018 16:26 varmint первое сообщение в теме:
Коллеги,
удалось пострелять из новинки этого года- клона Кольта М1911 от ТЕХКРИМ. Там применен новый патрон 44ТК.
Подробнее тут

http://gun-test.ru/2018/08/02/tk1911t/
click for enlarge 1200 X 924  88.0 Kb

Shock
2-2-2019 09:07 Shock
Нет. Дело в насечках. Расстояние между ними огромное и их мало. А с такими насечками как сейчас он как раз похож на КОЛЬТЫЧ....
А по качеству покрытия даже по фото видно , что делал его Коль-Колич, Колян по нашему
Erik_Zehan
2-2-2019 09:58 Erik_Zehan
В Хроме/Нержавейке любой пистолет выглядит наряднее даже, чем само Буратино
)))
Shock
2-2-2019 11:06 Shock
Не толко в этом дело. Большую роль играют мелкие детали. Как написал выше например насечки. Вроде мелочь но с мелкими внешний вид уже другой.
vedleto2
2-2-2019 14:26 vedleto2
Это эстетика. За нее надо платит, тогда она перерастает в качество. Если любое изделие, делают гостарбайтеры (от слова арба гостей), а им платить, ровно столько, чтобы на яхту кому-то осталось, то мы увидим железку профилированную в кольт, как леденец в петушка, обмазанную не вкусной какой.
Даже самый рядовой Кольт, обработан лучше, покрытие другое совсем. Должно быть не синюшное, а слегка зеленоватое, скорее с болотным отливом. Из норинковских запов, только комби мне нравится, хоть что-то приличное. Но он похож на айрсофт. Нормального жирного воронения или хотя бы шершавого дюракота не наблюдается. Насечки вообще труба. По ним видно как копейки считают на фрезеровке)) объяснять что мы готовы доплатить бестолку, там и так цену максимальную нарисовали. Кстати Кольт в штатах, стоит совсем не мало и в том виде, каком мы хотим его видеть, ок. 1000$, а реньдж мастеры за 5000$ переваливают, но там правда тюнинга море вбухано.
click for enlarge 715 X 357 422.7 Kb click for enlarge 718 X 446 202.2 Kb click for enlarge 718 X 356 479.5 Kb click for enlarge 698 X 509 510.9 Kb click for enlarge 712 X 464 439.2 Kb click for enlarge 720 X 458 286.4 Kb click for enlarge 686 X 399 613.7 Kb click for enlarge 705 X 467 452.4 Kb
хотелось бы так, конеш, но заранее понятно что "берите что есть"...покручу в живую, может куплю комби, если всеж зацепит...

edit log

tosha76
2-2-2019 15:24 tosha76
Прекрасно могут делать так, но видно не хотят или не понимают. Потребитель голосует рублём. Р226тк да, кольт нет.
Русский с винтовкой
2-2-2019 17:21 Русский с винтовкой
Насечка у Техкримовского Кольта идеальная, с точки зрения удобства захвата. Мелкая насечка скользит. Не устраивает меня цена. Жадные буржуи, сидят и ждут когда лохи понесут по 70 рублей за сливовый кольт с жирным Техкримом на боку. Со своей стороны буду рекомендовать не покупать эти Кольты.
Bond, James Bond
2-2-2019 17:43 Bond, James Bond
quote:
Изначально написано Русский с винтовкой:
Насечка у Техкримовского Кольта идеальная, с точки зрения удобства захвата. Мелкая насечка скользит. Не устраивает меня цена. Жадные буржуи, сидят и ждут когда лохи понесут по 70 рублей за сливовый кольт с жирным Техкримом на боку. Со своей стороны буду рекомендовать не покупать эти Кольты.

отличный у вас ник.... 

да буржуи  нас и не услышат, нам что подавай массово красиво и надёжно  а им - нужно что бы было дорого, а какое не важно 

кстати довели бы ПСМыч  до ума,  самый самооборонный дивайс .. 
ну сделайте вы ему гладкий ствол в 7 мм что бы не дуло   всё равно стрелок отвечать будет за действия и чем он стреляет, 

убийства всё равно расследуют чем бы ни был убит человек, хоть табуреткой  хоть кулаком ... 

edit log

tosha76
2-2-2019 18:05 tosha76
Как-то от темы отошли совсем.
Spirit oFF
2-2-2019 18:13 Spirit oFF
quote:
Originally posted by vedleto2:

ок. 1000$,

ну так это и есть примерно 67 килорублей. Только я думаю, что это за рядовой 1911й made in USA, а норинко там вдвое дешевле. Сравнивать себестоимость производства и накладные расходы по обе стороны океана смысла нет.
Мне вот любопытно куда теперь травма пойдет, осталось то не так много "легендарных" пистолей под которые можно дешево слепить резинового клона.

edit log

vedleto2
2-2-2019 18:58 vedleto2
Как было, так и останется.... Возможно (возможно!), в случае прорыва в резиновом боеприпасе, а это на данный момент только сам шарик, возникнет интерес, ну и предложение... А так... Думаю револь какойнить изгадят и размножат. Ченить .50 или 445, карикатурить будут, а что, спрос на такой зверско-бармалейский, хромированный барабанозверь точно будет...но когда?
Там ведь основное - не вкладывать деньги. А значит, если будет спрос у спортсменов-тиров, поволокут из китаев очередную синьку... И будем мы читать про восторги, в захлеб, про чай, ну и бочку варенья и корзину печенья...без патрон, без отстрелов и т.д. и т.п.

edit log

Русский с винтовкой
2-2-2019 18:59 Русский с винтовкой
quote:
Мне вот любопытно куда теперь травма пойдет, осталось то не так много "легендарных" пистолей под которые можно дешево слепить резинового клона.

Макарычи будут штамповать еще лет тридцать.

Spirit oFF
2-2-2019 20:25 Spirit oFF
quote:
Originally posted by Русский с винтовкой:

Макарычи будут штамповать еще лет тридцать.

еще P38 остались, которые на храм не пожертвовали. Но они не скрепные совсем.
quote:
Originally posted by vedleto2:

А так... Думаю револь какойнить изгадят и размножат. Ченить .50 или 445, карикатурить будут, а что, спрос на такой зверско-бармалейский, хромированный барабанозверь точно будет...но когда?

В принципе да, осталось писмейкер или смит-вессон какой-нибудь замутить на охотничьих патронах 410 или 16 калибра для страху. Можно их парой продавать как дуэльные
Были же в начале прошлого века крупнокалиберные бульдоги с рамкой чуть ли не из ковочного чугуна.

edit log

Erik_Zehan
2-2-2019 20:27 Erik_Zehan
Или обрезы под патрон "Осы"...
tosha76
2-2-2019 20:32 tosha76
Оса насекомое доброе...
Kordhard
3-2-2019 02:31 Kordhard
quote:
Originally posted by Erik_Zehan:

Или обрезы под патрон "Осы"...

А смысл? По характеристикам особой разницы между "Осой" и "Хаудой" всё равно нет.
А травматы никуда не пойдут, всё так и будет: "Макарычи" для всех и мелкосерийная экзотика для тех, кому очень хочется. Но поскольку "слотов" всего два - большая часть так и окажется не раскупленной. Ёмкость рынка не имеет потенциала!
Bond, James Bond
3-2-2019 05:00 Bond, James Bond
quote:
Изначально написано Kordhard:

А смысл? По характеристикам особой разницы между "Осой" и "Хаудой" всё равно нет.
А травматы никуда не пойдут, всё так и будет: "Макарычи" для всех и мелкосерийная экзотика для тех, кому очень хочется. Но поскольку "слотов" всего два - большая часть так и окажется не раскупленной. Ёмкость рынка не имеет потенциала!

вот тут я с вами соглашусь 
Erik_Zehan
3-2-2019 07:19 Erik_Zehan
А мне сегодня "самокрут" приснился.
Так подробно - капсуль отдельно, порох, чёрный весь такой, в гранулах...
К чему бы это?
vedleto2
3-2-2019 07:51 vedleto2
quote:
Изначально написано Erik_Zehan:
К чему бы это?

Это рядом пролетали гуси....штуки три подряд))

edit log

Kordhard
3-2-2019 13:44 Kordhard
quote:
Originally posted by Erik_Zehan:

К чему бы это?

Это к четырём годам лишения свободы. А самое главное - ради чего? Боевым кольтом под настоящий патрон он всё равно не станет, а ответственность - как за боевой. Любое применение - и экспертиза докажет незаконные боеприпасы.
Я понимаю, в 90-е по дури многие сознательно ходили под статьёй с нелегальным оружием, когда и камер не было - метод Дога рулил, и гопоты, в том числе вооружённой чем попало, на улицах толпы шарились, и милиция мышей не ловила, попасться можно было или если специально нарываться, или если уж ОЧЕНЬ не повезло. Но сегодня таким заниматься можно разве что если есть отчаянное желание получить на ганзе орден "Почётного сам-себе-злобного баклана".
tosha76
3-2-2019 14:22 tosha76
Мне кажется пора вернуться к теме и предложить ТК что-то конкретно. А так...
всего страниц: 41 : 123...363738394041