Guns.ru Talks
Травматическое оружие
премьера кольта тк1911т в калибре 44тк от техкрим ( 27 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 33 : 123...24252627282930313233
Автор
Тема: премьера кольта тк1911т в калибре 44тк от техкрим
varmint
2-8-2018 16:26 varmint первое сообщение в теме:
Коллеги,
удалось пострелять из новинки этого года- клона Кольта М1911 от ТЕХКРИМ. Там применен новый патрон 44ТК.
Подробнее тут

http://gun-test.ru/2018/08/02/tk1911t/
click for enlarge 1200 X 924  88.0 Kb

Kosp
28-12-2018 14:37 Kosp
Хочу выразить слова благодарности сотрудникам ЗАО «Техкрим» за сегодняшний тёплый приём, поздравить с наступающим Новым годом!!! Успехов вам в работе, хорошего настроения и позитива-позитивный человек с хорошим настроением будет успешен во всём, а также личного счастья всем вам в особенности всем сотрудникам отдела продаж и Дмитрию (начальнику производства) проводившего консультацию по обращению с первым проданным пистолетом ТК1911Т. В общем то это повод для отдельного поздравления с началом продаж ТК1911Т и первым проданным образцом с СН .....0007))).
Чисто внешне, беглым осмотром, проверкой работы механизмов в «холостую», качество изготовления понравилось (сам работаю начальником производства) думаю что могу оценить.
Фото и подробности выложу позже, отстрел ещё позже после праздников и получения разрешения по причине отсутствия патронов.....«наступающий» наступает))), впереди корпоратив сегодня....
click for enlarge 1280 X 960 110.4 Kb
click for enlarge 1280 X 1280 105.2 Kb
click for enlarge 1280 X 1280 105.8 Kb
click for enlarge 1280 X 1280 113.4 Kb
click for enlarge 1280 X 1280  95.4 Kb
click for enlarge 1280 X 1280  75.7 Kb
click for enlarge 1280 X 1280  85.0 Kb
click for enlarge 1708 X 1280 110.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280  73.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280  77.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280  47.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 126.2 Kb
click for enlarge 1118 X 1280 111.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280 108.0 Kb
click for enlarge 960 X 1280  92.5 Kb
click for enlarge 1280 X 960 113.4 Kb

edit log

zpt
28-12-2018 17:49 zpt
quote:
Изначально написано Kordhard:

Да, для IDPA в самый раз.

В IDPA есть ограничение на емкость магазина?

quote:
Изначально написано Fakultet:
Емкость 9 патронов в магазине. Это мало?

Для пистолета таких габаритов маловато: даже у настоящих пистолетов емкость магазинов стараются делать от 15 патронов и больше.

А тут 9 резинок в большом и тяжелом пистолете.

MixRW
28-12-2018 22:30 MixRW
Был бы ГСВ, был бы и спрос.
zpt
28-12-2018 23:47 zpt
quote:
Изначально написано MixRW:
Был бы ГСВ, был бы и спрос.

Как ГСВ сейчас что-то из новых моделей можно сертифицировать? И если даже его бы сертифицировали как ГСВ, то как бы его владельцы покупали к нему патроны с резинками?

MixRW
29-12-2018 00:33 MixRW
quote:
Как ГСВ сейчас что-то из новых моделей можно сертифицировать?

Думаю за деньги все можно.
quote:
И если даже его бы сертифицировали как ГСВ, то как бы его владельцы покупали к нему патроны с резинками?

Изначально сделали бы его в калибре 9 Р.А. оснастив двурядным магазином.

edit log

Anatoly75
29-12-2018 11:29 Anatoly75
quote:
Изначально написано Kosp:
Чисто внешне, беглым осмотром, проверкой работы механизмов в 'холостую', качество изготовления понравилось (сам работаю начальником производства) думаю что могу оценить.
Фото и подробности выложу позже, отстрел ещё позже после праздников и получения разрешения по причине отсутствия патронов.....'наступающий' наступает))), впереди корпоратив сегодня....

Судя по фотографиям, внешне Т пока ничем не отличается от СХ, кроме надписей "СХ". Краска та же самая... Имеет смысл подождать более интересных вариаций, в т.ч. вороненый вариант. ИМХО

banzaj11
29-12-2018 14:32 banzaj11
вот жеж.. и штифт впиндюрили, и проточки сделали. нет бы одно что-то =(

внешне исполнение мне не нравится. да и 9 патронов... прошел я уже путь когда резинострел для души так сказать брался..

но в целом выглядит достойно. владельца поздравляю) было бы больше строчек- может и взял бы

ТАТРИН
30-12-2018 23:46 ТАТРИН
quote:
Изначально написано Fakultet:
Гильзу раздувают до цилиндра.
Собственно поэтому и был придуман такой патрон для надежной работы автоматики.

Для револьвера то что надо...
Сорри , не в Тему ... Уже отошел от Травмы.
Всех с новым девайсом и с Новым годом !

Urri123
31-12-2018 18:45 Urri123
Короче, чуда не произошло. В очередной раз. Или, это паранойя?
Fakultet
31-12-2018 19:40 Fakultet
quote:
Изначально написано Urri123:
Короче, чуда не произошло. В очередной раз. Или, это паранойя?

Может и паранойя.
Посмотрим дальше.
Но все же не нужно так растачивать вход.

Ну хорошо. С правой стороны выборка под выбрасыватель. Значит там меняется обзор расточки. Поэтому кажется неровная стенка, не такая овальная.
Но нахера растачивать вход выше проточки под выбрасыватель?
Максимально, это не доходить до него как минимум на 1мм.

Короче.
Всех с Новым годом !

edit log

Erik_Zehan
31-12-2018 20:07 Erik_Zehan
@Kosp

Ну, а как с качеством магазинов?
Патроны люфтят в губках? Есть ли перекосы на последнем/предпоследнем патроне при стрельбе/холощении?
Что с возвратной пружиной?

Почему предохранитель односторонний?

Кароче - ждём подробностей

edit log

Fakultet
1-1-2019 17:21 Fakultet
Патронник наверное Церетели точил.
Любит наш народ....
Вот так примерно нельзя линии выводить ?
Я грубо нарисовал. но суть понятна.

436 x 544
click for enlarge 800 X 998 64.2 Kb

edit log

spd_mtt
3-1-2019 00:33 spd_mtt
мда... жесть прям, как можно продавать в таком виде?
Евстафий2
4-1-2019 00:12 Евстафий2
колхоз какой-то...
DoktorRUS
4-1-2019 01:49 DoktorRUS
quote:
Изначально написано spd_mtt:
мда... жесть прям, как можно продавать в таком виде?

Не защищая производителя предположу,что они продали предсерийный образец. Ну не должно в таком качестве и за такие деньги реализовывать продукцию которая даже "фортуны" не достойна. С "АКБС" не путать. А вообще, собственными ушами слышал как представитель ТК на выставке в гостином дворе представителю другой компании с этой выставки советовал их изделия выставить значительно дороже! Ибо "цитата": Ну что Вы возитесь в этом низком ценовом сегменте?! Эти овечки схавают что угодно,лишь бы им этого хотелось! И цену нужно ставить максимально приемлемую,дабы сразу на всех заработать! При этом приемлемость ограничевается только фантазией! И далее по тексту этот "молодой" человек увещевал представителя другой компании,что мол : " маркетинг у Вас не верный" и далее было про то,что их изделие будут брать за 50+, а уж в глянцнюевом исполнении и серьезно дороже! Я на выставке покрутил 1911. Здоровый он,зачем такой не ясно,но после услышанного решил подождать и посмотреть,как же компания станет "отбивать" вложенные средства. Скоро поступит это изделие в продажу в рознице. Очень бы хотелось хоть один обзор от владельца, желательно в виде видео,не жду чудес их быть не может,а вот нюансов будет наверняка много. Особенно с подачей патронов в полном магазине. Ну да я человек терпеливый...

Lider73
4-1-2019 11:07 Lider73
quote:
Изначально написано DoktorRUS:

А вообще, собственными ушами слышал как представитель ТК на выставке в гостином дворе представителю другой компании с этой выставки советовал их изделия выставить значительно дороже! Ибо "цитата": Ну что Вы возитесь в этом низком ценовом сегменте?! Эти овечки схавают что угодно,лишь бы им этого хотелось! И цену нужно ставить максимально приемлемую,дабы сразу на всех заработать! При этом приемлемость ограничевается только фантазией! И далее по тексту этот "молодой" человек увещевал представителя другой компании,что мол : " маркетинг у Вас не верный" и далее было про то,что их изделие будут брать за 50+, а уж в глянцнюевом исполнении и серьезно дороже! Я на выставке покрутил 1911. .

С маркетингом у них все хорошо раз свою продукцию они продают за ТАКИЕ деньги, хотя ее качество оставляет желать лучшего...

П.С. Давно бы отказался от продукции обсуждаемой компании, но те же патроны калибра 10х28 выпускает еще только одна компания на букву F, а это вообще беда... Как не крути, но в таких условиях можно и ценник любой ставить - схавают...

Насчет поделки с цифрами 1911 я давно уже ЗДЕСЬ все написал, но только дядя Саша все никак не мог успокоиться... Теперь даже у него глаза начинают открываться на это недаразумение стоимостью Т12 Словака... Но нихрена - и это схавают с причмокиванием... После НГ понесут как зомби и деньги и синие бумаги в ормаги что бы стать счастливыми обладателями этого... Вон СХП разлетаются как горячие пирожки, а здесь СХП стреляющий, хоть резинками, но стреляющий и притом в 44-м калибре, а когда говоришь, что данный калибр имеет пулю патрона калибра 10х28 и лишь отличается гильзой хлопают ничего не понимающими бараньими глазками типа ты чО братан - эти патроны реально из тапок вышибают... Короче больше таких не стал расстраивать... Пусть продолжают жить жальше в своей стране - выдумляндии...

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

edit log

vedleto2
4-1-2019 15:12 vedleto2
Посмотрел...если честно, раньше наивно думал что все внутри будет ровненько...не, наши ребята опять не подкачали! Даже из готовой китайской балванки, аккуратно доработать не в силах))
...возможно позже полирнут...если настроение будет...

edit log

zpt
4-1-2019 19:41 zpt
quote:
Изначально написано Lider73:

притом в 44-м калибре, а когда говоришь, что данный калибр имеет пулю патрона калибра 10х28 и лишь отличается гильзой хлопают ничего не понимающими бараньими глазками типа ты чО братан - эти патроны реально из тапок вышибают... Короче больше таких не стал расстраивать... Пусть продолжают жить жальше в своей стране - выдумляндии...

Маркетологам, придумавшим 45-й резиновый калибр, памятник надо ставить за то, что граждане повышенной чоткости, резкости и дерзкости в итоге покупают травматы именно в этом калибре.

А если такой гражданин вместо МР-80 купит этот кольт, то быстро задолбается его с собой носить и вообще обычно дома будет оставлять, что дополнительно снизит число случаев хулиганства с травматами.

quote:
Изначально написано Lider73:

П.С. Давно бы отказался от продукции обсуждаемой компании, но те же патроны калибра 10х28 выпускает еще только одна компания на букву F, а это вообще беда... Как не крути, но в таких условиях можно и ценник любой ставить - схавают...

Недавно прикупил себе еще патронов в калибре 9PA обсуждаемой компании: пистолет ими стреляет, для того, чтобы побабахать, патроны годятся, а ценник на них хороший.

edit log

Lider73
5-1-2019 00:04 Lider73
quote:
Изначально написано zpt:

Недавно прикупил себе еще патронов в калибре 9PA обсуждаемой компании: пистолет ими стреляет, для того, чтобы побабахать, патроны годятся, а ценник на них хороший.

В калибре 9 мм Р.А. для тренировок мне хватает ТПЗ-60... Гораздо надежнее и при этом дешевле и летят ровно...

П.С. А про патроны обсуждаемого производителя мне больше говорить не хочется так как в профильной теме все что можно уже сказал... Сделают выводы - хорошо, не сделают - ничего не изменится и все всех дальше будет устраивать... ТЧК

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Kosp
5-1-2019 14:33 Kosp
quote:
Изначально написано Erik_Zehan:
@Kosp

Ну, а как с качеством магазинов?
Патроны люфтят в губках? Есть ли перекосы на последнем/предпоследнем патроне при стрельбе/холощении?
Что с возвратной пружиной?

Почему предохранитель односторонний?

Кароче - ждём подробностей

Патроны будут после 10.01. Жду разрешение.

всего страниц: 33 : 123...24252627282930313233