Guns.ru Talks
Травматическое оружие
премьера кольта тк1911т в калибре 44тк от техкрим ( 24 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 26 : 123...212223242526
Автор
Тема: премьера кольта тк1911т в калибре 44тк от техкрим
varmint
2-8-2018 16:26 varmint первое сообщение в теме:
Коллеги,
удалось пострелять из новинки этого года- клона Кольта М1911 от ТЕХКРИМ. Там применен новый патрон 44ТК.
Подробнее тут

http://gun-test.ru/2018/08/02/tk1911t/
click for enlarge 1200 X 924  88.0 Kb

Lider73
28-10-2018 23:13 Lider73
quote:
Изначально написано Schmit:

Плюсов нет, есть минусы,но :
"Кому-то нужны шашечки, а кому-то надо ехать" ... )))

Да ну нах... Щасс он скажет, что аля Кольт железный в отличии от Словака и что у Словаков оболочки рамки лопаются, цуко...)))

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

edit log

Люк Скайуокер
29-10-2018 01:31 Люк Скайуокер
quote:
Изначально написано Fakultet:

Ну а кули?
Как этой рекламой в кинофильмах заи*али Глоком.

Зачем его рекламировать, если он и без рекламы - самый популярный в мире? Если уж на таком консервативном оружейном рынке, как рынок США, австрийская фирма оттеснила местных производителей КС, то это о многом говорит.
А то, что он не нравится человеку, который его не имеет (а я подозреваю, что у Вас нет наградного либо даже служебного "Глока") - об этом миллионы его пользователей даже никогда не узнают, как и вообще не узнают о Вашем существовании на свете.
Смешно.

quote:

Информация по Т12 словаку, мне не нужна и не интересна, по причине названой выше.

А что, Вам ее кто-то как-то персонально навязывает? Не нужна и не интересна - так и не читайте, в чем проблема-то?
А нравится лично Вам Т-12, либо не нравится - от этого он хуже не станет ни на йоту.

KPbIC974
29-10-2018 09:16 KPbIC974
Господа, как вы все уже за..пали объяснять на каждом углу, чем Кольт от ТК хуже Словака... Самим-то ещё не надоело? Сколько уже можно-то??? В каждой, ..лять, теме, эта херня муссируется.

quote:
Originally posted by Люк Скайуокер:

А нравится лично Вам Т-12, либо не нравится - от этого он хуже не станет ни на йоту.

При чем здесь Т12, если тема называется "премьера кольта тк1911т в калибре 44тк от техкрим", а? Идите в ветку АКБС, Фортуны, ГП, ЗиДа и там пойте дифирамбы Словаку -который, кстати, на современных патронах такое же УГ, как... да хуже, чем Макарыч по мощности.

quote:

А что, Вам ее кто-то как-то персонально навязывает? Не нужна и не интересна - так и не читайте, в чем проблема-то?

Навязываете. Вот Вы конкретно и навязываете -в теме про Кольт лезете со Словаком.
Lider73
29-10-2018 09:34 Lider73
quote:
Изначально написано KPbIC974:
Господа, как вы все уже за..пали объяснять на каждом углу, чем Кольт от ТК хуже Словака... Самим-то ещё не надоело? Сколько уже можно-то??? В каждой, ..лять, теме, эта херня муссируется.

А он лучше???

П.С. А в этой теме ЧТО мешает сравнить этот аля Кольт с ИНЫМИ образцами, что бы понять НАСКОЛЬКО он "ЛУЧШЕ"??? Или его можно ЗДЕСЬ сравнивать только с самим с собой???

----------

KPbIC974
29-10-2018 10:03 KPbIC974
quote:
Originally posted by Lider73:

А он лучше???

Нет. Но Ирина Салтыкова не лучше Анджелины Джоли, но именно это сравнение ведь не обсуждают в блоге Ирины Салтыковой, не? НАВЕРНОЕ, точно я не знаю -мне на них обоих фиолетово, поэтому я и не лезу туда . Чего здесь-то такой ажиотаж?
Слава, чтобы что-то сравнить с чем-то, надо это предметно пощупать, попробовать, прежде чем сравнивать (и по этой причине я тоже не лезу в блог Ирины Салтыковой ). Ну никто ведь не стрелял с Кольта этого, ну чего вы к нему все прицепились-то, а? Може, он белке в глаз будет лупить с 25 метров, а его тут гомном уже заочно облили?.. Будет отстрел -тогда и напишут (напишЕМ, может быть) всё, что получится.
Складывается ощущение, что опять провалился на года три в прошлое -тогда было очень модно на этом форуме хулить всё, что связано с ТехКримом, и превозносить Фортуну(бывший АКБС). Сам повёлся тогда, чего уж говорить-то... Пока не проверил и не сравнил предметно те же патроны 9р.а. и не въехал, что и летят они точнее, и по мощности (тогда это было) они на 021 побольше, чем Фортуна выдают, и стоят дешевле. Это было "тогда, давно", повторюсь.
Вот зачем сравнивать ж..пу с пальцем, а Т12 Словака с Кольтом? Сравните его с Т15 от Фортуны -они хотя бы примерно "одноклассники". Кстати, о Т15 -первый владелец с этого форума не так давно продавал свой Т15 -ессно, сильно не ругая при этом, иначе же не продать его будет. Но все же по отстрелам на видео понимают, что вот это -точно провал был. Так подождите выхода Кольта в свет, там и напишете всё, что проявится.

quote:

Или его можно ЗДЕСЬ сравнивать только с самим с собой???

Слава, кого и с кем ты собрался сравнивать, а? Его ещё никто из местных жителей не юзал, КАК его сравнивать, даже если с самим собой-то, а?..
...И на Факультета зря наезжаете. Этот дядько в понимании работы оружия даст фору всем здешним подпевалам (я не про заводилу ), и то, что хочется ему Кольта -а почему нет? Он уже сейчас и думает о том, как его можно будет довести до ума при возможных проблемах, буде таковые проявятся. Во всяком случае, в нормальной работе 226-го есть и его заслуга. А вы в него какашками кидаетесь...
Lider73
29-10-2018 10:19 Lider73
quote:

Слава, кого и с кем ты собрался сравнивать, а? Его ещё никто из местных жителей не юзал, КАК его сравнивать, даже если с самим собой-то, а?..
...И на Факультета зря наезжаете. Этот дядько в понимании работы оружия даст фору всем здешним подпевалам (я не про заводилу ), и то, что хочется ему Кольта -а почему нет? Он уже сейчас и думает о том, как его можно будет довести до ума при возможных проблемах, буде таковые проявятся. Во всяком случае, в нормальной работе 226-го есть и его заслуга. А вы в него какашками кидаетесь...

Ну тогда тот же вопрос тебе как и дяде Саши, что если его реально потестить по всем параметрам то, -

1. Он станет многозаряднее???;
2. Он станет мощнее???;
3. Он станет менее габаритным???;
4. Он станет легче???;
5. Он станет иметь патроны ИНЫХ производителей???

П.С. Ответь на простейшие вопросы, лежащие на поверхности... А заодно уточни у ТК когда к нему в комплект начнут поставлять артиллерийский тягач, что бы возить ЭТО весом в КИЛОГРАММ без боекомплекта...

----------

edit log

KPbIC974
29-10-2018 10:30 KPbIC974
quote:

П.С. Ответь на простейшие вопросы, лежащие на поверхности...

И что это даст? Ну, отвечу я -дальше-то что? Фанаты Кольта как хотели его купить -так и всё равно купят (я, кстати, таковым не являюсь -ты знаешь, что мне "большие пушки" не нравятся, исключение -тот же Словак).
Да и мне ВСЕ эти вопросы вообще не важны. От слова "совсем" -мне важна ТОЛЬКО ТОЧНОСТЬ/КУЧНОСТЬ. Если с него техническая кучность на 15м, к примеру, будет лучше, чем с того же Словака -вот тогда я всерьёз задумаюсь над тем, чтобы проделать брешь в семейном бюджете.
Но пока об этом говорить-то рано -всё это надо ПОПРОБОВАТЬ. Я к этому речь и веду -ну дайте вы ТехКриму родить-то пистолет, прежде чем хоронить его.
...Вообще, постреляв в последнее время патронами ТК (да, из пресловутого Словака ), начал задумываться о возможности того, что и для 15 м можно, наверное, сделать комплекс "оружие-патрон". Может, Кольт именно таким комплексом и окажется?..
Вспомните, камрады, как кликушествовали многие насчет того, что шарик 1г не будет работать в том же 10*28. Тем не менее, патрон с шаром 1г работает, и работает отлично. Может, и здесь так же получится?..
...Может, и нет -но это только время покажет. Давайте просто по-дож-дём, и всё станет ясно .
Fakultet
29-10-2018 10:43 Fakultet
quote:

Зачем его рекламировать, если он и без рекламы - самый популярный в мире? Если уж на таком консервативном оружейном рынке, как рынок США, австрийская фирма оттеснила местных производителей КС, то это о многом говорит.
А то, что он не нравится человеку, который его не имеет (а я подозреваю, что у Вас нет наградного либо даже служебного "Глока") - об этом миллионы его пользователей даже никогда не узнают, как и вообще не узнают о Вашем существовании на свете.

У меня нет. В руках держал. Не понравился, как и внешне страшный как е* его мать.
Посмотрите на ютубе видеообзоры на оружие от русскоговорящмх блогеров.
От людей которые коллекционируют и стреляют с разного оружия. Вам обьяснят, что глок это средний пистолет. Берут его из за дешевизны и веса. Стрельба с него не самая лучшая. Из страковых есть оружие получше глока. Уже давно и много.
И еще. Глок не самый надежный.

edit log

Lider73
29-10-2018 10:44 Lider73
quote:

И что это даст? Ну, отвечу я -дальше-то что? Фанаты Кольта как хотели его купить -так и всё равно купят (я, кстати, таковым не являюсь -ты знаешь, что мне "большие пушки" не нравятся, исключение -тот же Словак).
Да и мне ВСЕ эти вопросы вообще не важны. От слова "совсем" -мне важна ТОЛЬКО ТОЧНОСТЬ/КУЧНОСТЬ. Если с него техническая кучность на 15м, к примеру, будет лучше, чем с того же Словака -вот тогда я всерьёз задумаюсь над тем, чтобы проделать брешь в семейном бюджете.
Но пока об этом говорить-то рано -всё это надо ПОПРОБОВАТЬ. Я к этому речь и веду -ну дайте вы ТехКриму родить-то пистолет, прежде чем хоронить его.
...Вообще, постреляв в последнее время патронами ТК (да, из пресловутого Словака ), начал задумываться о возможности того, что и для 15 м можно, наверное, сделать комплекс "оружие-патрон". Может, Кольт именно таким комплексом и окажется?..
Вспомните, камрады, как кликушествовали многие насчет того, что шарик 1г не будет работать в том же 10*28. Тем не менее, патрон с шаром 1г работает, и работает отлично. Может, и здесь так же получится?..
...Может, и нет -но это только время покажет. Давайте просто по-дож-дём, и всё станет ясно .

Ну ФСЕ - убедил... БЕРУ...)))

----------

Fakultet
29-10-2018 10:48 Fakultet
И я про то. Кому надо, кому он нужен. Те и купят.
Хоть обсирай его, хоть нет.
KPbIC974
29-10-2018 10:48 KPbIC974
quote:

Ну ФСЕ - убедил... БЕРУ...)))

Я не убеждаю -я не "за" и не "против", пока сам не постреляю из него -ну, или пока кто-то, заслуживающий доверия, не постреляет из него. Ну вот ты, к примеру, относишься к "доверенным лицам".
...Поэтому и сижу в режиме ожидания, жду, чо там и каГ .
Lider73
29-10-2018 10:54 Lider73
quote:

Я не убеждаю -я не "за" и не "против", пока сам не постреляю из него -ну, или пока кто-то, заслуживающий доверия, не постреляет из него. Ну вот ты, к примеру, относишься к "доверенным лицам".
...Поэтому и сижу в режиме ожидания, жду, чо там и каГ .

Я бы с удовольствием сделал развернутый и длительный тест сего изделия если ТК дал на него скидку и естественно на патроны как это сейчас происходит у них в ИНОМ калибре...

П.С. А платить за само изделие 70К и еще по 20р за патрон плюс аренда галереи в тире - ну ее НАХ... Золотой тест выйдет, плиять...

----------

Fakultet
29-10-2018 11:22 Fakultet
А ты сгоняй в Ижевск. У них там и стрельбище есть. Дадут пострелять бесплатно.
Lider73
29-10-2018 12:21 Lider73
quote:
А ты сгоняй в Ижевск. У них там и стрельбище есть. Дадут пострелять бесплатно.

И даже дорогу платят и отпуск без оплаты??? )))

----------

Люк Скайуокер
29-10-2018 18:59 Люк Скайуокер
quote:
Originally posted by KPbIC974:

При чем здесь Т12, если тема называется "премьера кольта тк1911т в калибре 44тк от техкрим", а?

Участник Fakultet про него упомянул, а я - прокомментировал. Вот только - при том, не более того.
Или Вы хотите сказать, что упоминать про Т-12 в данной теме в негативном ключе (то, что он кому-то не нравится) - можно, а в положительном - уже нельзя? Как-то несправедливо это получается, не находите?

quote:

и там пойте дифирамбы Словаку -который, кстати, на современных патронах такое же УГ, как... да хуже, чем Макарыч по мощности

Да? Вот эти юноши, по ссылке ниже, так не считают:

https://forum.guns.ru/forummessage/45/2323677.html

quote:

Навязываете.

Чуть выше я аргументировал, что - нет.

quote:

Но Ирина Салтыкова не лучше Анджелины Джоли, но именно это сравнение ведь не обсуждают в блоге Ирины Салтыковой, не? НАВЕРНОЕ, точно я не знаю -мне на них обоих фиолетово, поэтому я и не лезу туда

чтобы что-то сравнить с чем-то, надо это предметно пощупать, попробовать, прежде чем сравнивать (и по этой причине я тоже не лезу в блог Ирины Салтыковой

После стольких отрицаний Вашего полнейшего равнодушия к Ирине Салтыковой, у меня начало складываться впечатление об обратном.
Да, нет-нет, все нормально!

quote:

...И на Факультета зря наезжаете. Этот дядько в понимании работы оружия даст фору всем здешним подпевалам (я не про заводилу )

У нас оказывается тут есть и заводилы, и подпевалы! А я-то думал, что мы просто общаемся... А оказывается, тут - хор!

И разве кто-то на кого-то наезжал? Просто, пока Вы это не написали, я опять же считал, что мы аргументированно общаемся. Каждый видит именно то, что ему близко. Кто-то - общение, аргументацию, взаимообмен мнениями, просвещение; а кто-то - треугольник Карпмана-Берна.

quote:
Originally posted by Fakultet:

Вам обьяснят, что глок это средний пистолет. Берут его из за дешевизны и веса. Стрельба с него не самая лучшая. Из страковых есть оружие получше глока. Уже давно и много.
И еще. Глок не самый надежный.

А ведь я только сказал, что Глок - самый популярный пистолет в мире. Как из этого следует, что именно мне необходимы объяснения, которые Вы упомянули? Логичнее убеждать в этом тех пользователей КС в мире, которые отдают предпочтение пистолетам именно этой марки. А я Глоку не написал ни одного дифирамба. Но и критиковать считал как минимум не корректным.

Далее, Вы писали, что Вас заи""ала реклама Глока в фильмах. Но! Создатели фильмов вкладывают в них свои деньги, а также деньги спонсоров. И только им решать, что в их собственных фильмах показывать. А все остальные могут или имеют возможность: снимать свои собственные фильмы; не смотреть те фильмы, которые им чем-то не нравятся; продвигать в чужих фильмах ту продукцию, которая нравится лично им. Кто виноват в том, что в тех же голливудских фильмах не фигурирует массово ПМ, или же, к примеру, продукция Тауруса?

KPbIC974
29-10-2018 19:02 KPbIC974
quote:

У нас оказывается тут есть и заводилы, и подпевалы! А я-то думал, что мы просто общаемся... А оказывается, тут - хор!

У вас -да, хор. И Вы прекрасно понимаете, кто и в какую категорию подпадает.
quote:

Да? Вот эти юноши, по ссылке ниже, так не считают:

В смысле "не считают"? Я не следил за той темой -но разве ворошиловский стрелец не получил мирных дюлей сразу после того, как отстрелялся? И, если это современные патроны -то и Кольт выдаст столько же. Т.е. в пределах 91Дж. И будет всё то же самое -включая люли.
quote:

Или Вы хотите сказать

То, что я хотел сказать -я написал предельно ясно. Хорош уже балаган устраивать, сравнивая то, чего в руках не держали, с тем, что у всех на слуху.
quote:

После стольких отрицаний Вашего полнейшего равнодушия к Ирине Салтыковой...

Будем считать, что это личное .

edit log

Kaleb
29-10-2018 19:31 Kaleb
quote:

На чем? на каком оружии Фортуна смогла организовать подачу патронов?????????

В одном из видео, на выставке Дмитрий Епишев отвечает на вопрос. Его спрашивают: "сколько будет патронов, 10?". Он отвечает "шесть".
Как я понял на 911СХ, будет шестизарядный. Из за конусности патрона. Можно зарядить и больше, но автоматика не будет стабильно работать. Точно так же как на Т15, если заряжать более семи патронов.
Поэтому на травматическом 911, сделали свой патрон. Раздули гильзу до цилиндра, что бы РАБОТАЛА автоматика! А не так как у фортуновского Т15.
Можно было бы сделать в 10*28.
НО!

1. Не будет стабильно работать автоматика. Будут вечные жалобы и плевки.
2. Если бы был двухрядный магазин, то может быть.
3. И самое главное. Техкрим уже нахлебался с патроном 10*28. Повторю, что фортуна не шла на диалог, что бы делать в калибре 10*28 что то единое.
Я уже писал выше. Повторю. У одних работает автоматика, у других нет. У одних 70дж, у других 100+. Калибр не стабильный, из за разновидностей стволов. Не хорошая гильза "конус", из за которой клевков больше на Т12, нежели на 226.
Фортуна клепает патроны под свой Т12 с ровным стволом. С большим по диаметру и тяжелым шаром, дабы он создавал форс для работы автоматики из за ровного канала ствола. заметь те, что на другом оружии, эти шары просто застревают в стволах и даже разрушают оружие, впрочем и разрушают и те же самые фортуновские стволы в придачу.
Можно и дальше продолжать.

ТТК-Ф подаётся все без проблем.

Дмитрий? Вон УМК отвечает в теме про пм17т, чем чревато подпиливание пружины на пару витков

1) если автоматику сделать в любом калибре будет работать. Я думаю что даже если 10х32 зарядить все нормально будет работать.
2) если на однорядном работает и уже между прочим все шаманства в разряд гайда перешли и людям почему-то помогают.
3) а в чем этот компромис должен заключаться? Нельзя делать просто хороший патрон под свой пистолет? Какая разница что он на фортуне выдаст? На пм-т же не тестируют 9 РА фортуна магнум. Фортуна клепает под зубастый ствол. Акбс уже в лету канул вместе со словаком.

Kaleb
29-10-2018 19:44 Kaleb
quote:
Изначально написано NAL:

Вы не говорили. Это Вам уже стесали языки, поясняя, почему в итоге Техкрим сделал свой длинный и цилиндрический патрон.

Я писал про винтики в подавателях, подгибания подавателя, сжимание и разжимание губок, подпиливание передней стенки. Не писал про выравнивание патронов по передней стенке магазина, по задней стенке магазина, расшарошивание горки подачи и входа в патронник. И прочее шаманство.

Чтобы Вы не считали себя единственным тут умным. Всё уже перепробовано. И доведено до ума. И работает. С разной степенью надёжности.

Но единственный выход это сразу делать комплекс оружие-патрон. Причём патрон длинный и цилиндрический.

И на выходе получаем тяжёлую десятизарядную дуру большого калибра с очень медленным шаром, чтобы в 91Дж уложиться. Шар тяжёлый, малейший недовес пороха резко снижает скорость. А скорость в формуле энергии - квадрат. Т.е. тяжёлый шар по умолчанию приводит к нестабильной работе и разбросе энергии.

Всё это гальванизация трупа. Травматика умерла в 2011. Мир праху её.

У вас просто очень мощные убеждения, причём обманчивые. У людей все работает и разряде гайда, а у вас шаманство. Мб вы что-то неправильно сделали? Сильно сточили и он в горку стал упираться?

Kaleb
29-10-2018 19:54 Kaleb
quote:

Будем считать, что это личное .

Почему сразу как с т12 и люли? Может быть он на посаженных патронах по 130 дж выдаст как наган-м? Нет ну а вдруг?

Fakultet
29-10-2018 20:22 Fakultet
Kaleb, я больше не собираюсь разводить тут демагогию про конусы, подачи, Словаки, дореформу, размер, вес и т.д, и тому прочее..
Я уже предлагал, создать отдельную тему, собраться там всем сектантам и срать китайскую поделку 911.
Что бы уже просто знать, куда не заходить, не видеть и не читать всякую куету.

edit log

всего страниц: 26 : 123...212223242526