Guns.ru Talks
Травматическое оружие
премьера кольта тк1911т в калибре 44тк от техкрим ( 23 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 26 : 123...20212223242526
Автор
Тема: премьера кольта тк1911т в калибре 44тк от техкрим
varmint
2-8-2018 16:26 varmint первое сообщение в теме:
Коллеги,
удалось пострелять из новинки этого года- клона Кольта М1911 от ТЕХКРИМ. Там применен новый патрон 44ТК.
Подробнее тут

http://gun-test.ru/2018/08/02/tk1911t/
click for enlarge 1200 X 924  88.0 Kb

Lider73
28-10-2018 13:22 Lider73
quote:
Изначально написано Люк Скайуокер:

...Похоже на реинкарнацию Двугрома.

Ну судя по тому КОГДА пропал ЗДЕСЬ из поля зрения ОНЫЙ и КОГДА зарегистрирован ИНОЙ ник то ИСТИНА где-то рядом...)))

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
click for enlarge 720 X 1280 186.8 Kb

edit log

Kaleb
28-10-2018 16:33 Kaleb
quote:
Изначально написано Lider73:

Ну судя по тому КОГДА пропал ЗДЕСЬ из поля зрения ОНЫЙ и КОГДА зарегистрирован ИНОЙ ник то ИСТИНА где-то рядом...)))

Вы бы лучше по теме за истину высказались. Когда нечего сказать начинаете в личности копаться. Казалось бы взрослые люди, а все туда же.

Проблема однорядного магазина исправляется подгибанием подавателя. По крайней мере на 10х32 у кого были проблемы вопрос решился. Мне тут про какие-то пружины говорят, которые к конусности никакого отношения не имеют. 911 это все таки новое от ТК и можно было применить любое техническое решение. ТК. В чем смысл ваших(группы лиц) 5 постов? Сугубо по теме? Я так понял основная претензия ко мне - это дата регистрации...

кентярик 777
28-10-2018 17:03 кентярик 777
" подгибанием подавателя".....
Думаю что этой фразой Вы расставили всё точки! вы действительно вообще НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ в принципе работы магазина и нормальной подачей патрона в патронник?
Fakultet
28-10-2018 17:11 Fakultet
Подгибание ничего не даст.
Тут на этих подгибаниях, собак сьели.
Или вы думали, что Америку откроете.
NAL
28-10-2018 17:21 NAL
quote:
Изначально написано Fakultet:
Подгибание ничего не даст.
Тут на этих подгибаниях, собак сьели.
Или вы думали, что Америку откроете.

И на вкручивании шурупчика в подаватель спереди. И на подпиливании передней стенки магазина. И на сжимании-разжимании губок. 

Ничо не меняется. Короткий патрон с конусной гильзой надёжно работать не будет. Тем более в системах, рассчитанных под снижение ствола и переделанных в системы со свободным затвором.

Lider73
28-10-2018 17:57 Lider73
quote:
Изначально написано Kaleb:

Вы бы лучше по теме за истину высказались. Когда нечего сказать начинаете в личности копаться. Казалось бы взрослые люди, а все туда же.

.

Если и дальше буде говорить что мне делать то я скажу КУДА Вам идти... Поверте на слово...

П.С. Делаю вывод, что не ошибся в смене ника дежурной сменой...

----------

Kaleb
28-10-2018 19:54 Kaleb
quote:
Изначально написано NAL:

И на вкручивании шурупчика в подаватель спереди. И на подпиливании передней стенки магазина. И на сжимании-разжимании губок. 

Ничо не меняется. Короткий патрон с конусной гильзой надёжно работать не будет. Тем более в системах, рассчитанных под снижение ствола и переделанных в системы со свободным затвором.

А я говорил что ли про подпиливание и сжимание/разжимание? Про разжимание не знаю, а подпиливание с подачей помогает. У меня ситуация улучшилась. На некоторых магазинах от ТТ патрон утыкался в нижнюю стенку краем. После подпиливания такого нет.

Объяснить нормально сможете? Я не понимаю. Новое изделие. В итоге фортуна смогла с однорядного магазина организовать подачу патронов, а техкрим не смог? В чем проблема?

Kaleb
28-10-2018 20:07 Kaleb
quote:

Если и дальше буде говорить что мне делать то я скажу КУДА Вам идти... Поверте на слово...

П.С. Делаю вывод, что не ошибся в смене ника дежурной сменой...

Верю... Верю.... Большинство из тут присутвующих только так и отвечать способны. В смысле куда и кому идти. Мне ваши амбиции отцов форума по боку. Считаете себя очень умными, я спорить не буду. Если так заведено отправить по адресу, нахамить человеку вместо того что бы объяснить. Пусть будет так.

Я свой вывод давно про многих сделал. Я знал что большинство тут так и отвечает. Правда есть исключения. Из недавнего. В теме пм17т про пружину магазина))) избирательное общение)))

Lider73
28-10-2018 20:15 Lider73
quote:

Верю... Верю.... Большинство из тут присутвующих только так и отвечать способны. В смысле куда и кому идти. Мне ваши амбиции отцов форума по боку. Считаете себя очень умными, я спорить не буду. Если так заведено отправить по адресу, нахамить человеку вместо того что бы объяснить. Пусть будет так.

Я свой вывод давно про многих сделал. Я знал что большинство тут так и отвечает. Правда есть исключения. Из недавнего. В теме пм17т про пружину магазина))) избирательное общение)))

Вы не правы...

П.С. Изменит Ваше осознание происходящего либо более глубокое вникание в существующие уже темы либо деятельное участие в них...

----------

Eugen2
28-10-2018 20:20 Eugen2
quote:
Изначально написано кентярик 777:

Тебе,новичку ,никто и не пишет. Если ты вообще ничего не смыслишь ни в оружие ни в машинах о чём с тобой вообще говорить? А то что ты чушь пишешь это все видят.

Предупреждение. Продолжение разговора в таком тоне закончится для Вас баном. С учётом предыдущих, длительным.

Fakultet
28-10-2018 20:23 Fakultet
quote:
Originally posted by Kaleb:

Объяснить нормально сможете? Я не понимаю. Новое изделие. В итоге фортуна смогла с однорядного магазина организовать подачу патронов, а техкрим не смог? В чем проблема?

На чем? на каком оружии Фортуна смогла организовать подачу патронов?????????

В одном из видео, на выставке Дмитрий Епишев отвечает на вопрос. Его спрашивают: "сколько будет патронов, 10?". Он отвечает "шесть".
Как я понял на 911СХ, будет шестизарядный. Из за конусности патрона. Можно зарядить и больше, но автоматика не будет стабильно работать. Точно так же как на Т15, если заряжать более семи патронов.
Поэтому на травматическом 911, сделали свой патрон. Раздули гильзу до цилиндра, что бы РАБОТАЛА автоматика! А не так как у фортуновского Т15.
Можно было бы сделать в 10*28.
НО!

1. Не будет стабильно работать автоматика. Будут вечные жалобы и плевки.
2. Если бы был двухрядный магазин, то может быть.
3. И самое главное. Техкрим уже нахлебался с патроном 10*28. Повторю, что фортуна не шла на диалог, что бы делать в калибре 10*28 что то единое.
Я уже писал выше. Повторю. У одних работает автоматика, у других нет. У одних 70дж, у других 100+. Калибр не стабильный, из за разновидностей стволов. Не хорошая гильза "конус", из за которой клевков больше на Т12, нежели на 226.
Фортуна клепает патроны под свой Т12 с ровным стволом. С большим по диаметру и тяжелым шаром, дабы он создавал форс для работы автоматики из за ровного канала ствола. заметь те, что на другом оружии, эти шары просто застревают в стволах и даже разрушают оружие, впрочем и разрушают и те же самые фортуновские стволы в придачу.
Можно и дальше продолжать.

edit log

NAL
28-10-2018 20:52 NAL
quote:

А я говорил что ли про подпиливание и сжимание/разжимание? Про разжимание не знаю, а подпиливание с подачей помогает. У меня ситуация улучшилась. На некоторых магазинах от ТТ патрон утыкался в нижнюю стенку краем. После подпиливания такого нет.

Вы не говорили. Это Вам уже стесали языки, поясняя, почему в итоге Техкрим сделал свой длинный и цилиндрический патрон.

Я писал про винтики в подавателях, подгибания подавателя, сжимание и разжимание губок, подпиливание передней стенки. Не писал про выравнивание патронов по передней стенке магазина, по задней стенке магазина, расшарошивание горки подачи и входа в патронник. И прочее шаманство.

Чтобы Вы не считали себя единственным тут умным. Всё уже перепробовано. И доведено до ума. И работает. С разной степенью надёжности.

Но единственный выход это сразу делать комплекс оружие-патрон. Причём патрон длинный и цилиндрический.

И на выходе получаем тяжёлую десятизарядную дуру большого калибра с очень медленным шаром, чтобы в 91Дж уложиться. Шар тяжёлый, малейший недовес пороха резко снижает скорость. А скорость в формуле энергии - квадрат. Т.е. тяжёлый шар по умолчанию приводит к нестабильной работе и разбросе энергии.

Всё это гальванизация трупа. Травматика умерла в 2011. Мир праху её.

Fakultet
28-10-2018 21:19 Fakultet
quote:
Originally posted by NAL:

И на выходе получаем тяжёлую десятизарядную дуру большого калибра с очень медленным шаром, чтобы в 91Дж уложиться. Шар тяжёлый, малейший недовес пороха резко снижает скорость. А скорость в формуле энергии - квадрат. Т.е. тяжёлый шар по умолчанию приводит к нестабильной работе и разбросе энергии.

С Т15 спутали? Или название 44ТК сбивает с толку? Или может гильза большая? Созвучно 44ТК и 45*30 и 45 рубер. Завораживающие цифры?
Шар на 911ТК будет: 11.5мм. Вес 1.3гр. Такой же шар в патроне 10*28.
Канал ствола как на 226.
Не удивлюсь, если будут патроны с 1гр шаром.

edit log

Lider73
28-10-2018 22:06 Lider73
quote:

Шар на 911ТК будет: 11.5мм. Вес 1.3гр. Такой же шар в патроне 10*28.
Канал ствола как на 226.
Не удивлюсь, если будут патроны с 1гр шаром.

И??? Дальше ЧТО??? Это недоразумение покажет цифры Словака на июне 11-го??? Станет мощнее, многозаряднее, компактнее, меньше весить???

П.С. Килограмм огромного МЕРТВОГО гаумна и это без патронов... Хотя назвать то, что в итоге окажется в магазине этой Китайской поделки назвать патронами язык не поворачивается...

Резюме:

Правильно Андрей говорит и еще несколько нормальных камрадов, что травматика умерла в 2011-м году...

Остался малый список комплексов оружие+патрон и не за горами когда он сократится только до пару изделий в калибре 9 мм Р.А. потому как в ИНЫХ калибрах стало совсем все тухло...

Эта поделка как попытка реанимации нереанимируемого... ТЧК

----------

edit log

Schmit
28-10-2018 22:38 Schmit
quote:
...травматика умерла в 2011-м году...

Да,травматика умерла, но "зловещие мертвецы" живее всех живых, на вторичном рынке ...
Есть ещё порох в пороховницах в патронах "АКБС" .... )))
Fakultet
28-10-2018 22:39 Fakultet
quote:
Originally posted by Lider73:

Это недоразумение покажет цифры Словака на июне 11-го??? Станет мощнее, многозаряднее, компактнее, меньше весить???

Мне твой хваленный словак нахер не нужен. Найдутся люди кому будет так же.
Так что оставайся со своим словаком, а я останусь с тем, что мне нравится. С китайской поделкой.

edit log

Lider73
28-10-2018 22:47 Lider73
quote:

Мне твой хваленный словак нахер не нужен. Найдутся люди кому будет так же.
Так что оставайся со своим словаком, а я останусь с тем, что мне нравится. С китайской поделкой.

Аргумент аху@нный однако... Даже не аргумент - АРГУМЕНТИЩЕ...!!!)))

----------

edit log

Fakultet
28-10-2018 22:59 Fakultet
quote:

Аргумент аху@нный однако... Даже не аргумент - АРГУМЕНТИЩЕ...!!!)))

Ну а кули?
Как этой рекламой в кинофильмах заи*али Глоком.
Так тут словаком Т12.
Я не перевариваю ни тот ни другой. Но я не афиширую это в каждой теме.
911 мне тоже не нравился. Сейчас не нахваливая, я собираю информацию.
Информация по Т12 словаку, мне не нужна и не интересна, по причине названой выше.

edit log

Lider73
28-10-2018 23:05 Lider73
quote:

Ну а кули?
Как этой рекламой в кинофильмах заи*али Глоком.
Так тут словаком Т12.
Я не перевариваю ни тот ни другой.
911 мне тоже не нравился. Сейчас не нахваливая, я собираю информацию.
Информация по Т12 словаку, мне не нужна и не интересна, по причине названой выше.

Собираешь инфо, говоришь???

П.С. Ну тогда предметно теоретические плюсы ЕГО по отношению к тому же Словаку???

----------

Schmit
28-10-2018 23:10 Schmit
quote:
Originally posted by Lider73:
...плюсы ЕГО по отношению к тому же Словаку???

Плюсов нет, есть минусы,но :
"Кому-то нужны шашечки, а кому-то надо ехать" ... )))
всего страниц: 26 : 123...20212223242526