Guns.ru Talks
Травматическое оружие
премьера кольта тк1911т в калибре 44тк от техкрим ( 22 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 26 : 123...1920212223242526
Автор
Тема: премьера кольта тк1911т в калибре 44тк от техкрим
varmint
2-8-2018 16:26 varmint первое сообщение в теме:
Коллеги,
удалось пострелять из новинки этого года- клона Кольта М1911 от ТЕХКРИМ. Там применен новый патрон 44ТК.
Подробнее тут

http://gun-test.ru/2018/08/02/tk1911t/
click for enlarge 1200 X 924  88.0 Kb

KPbIC974
21-10-2018 10:35 KPbIC974
quote:
Originally posted by Fakultet:

Хотя не факт, что клевать будет 10*28.

На ТТ-Т клюёт, причем критично. Однорядный магазин с конусной гильзой=нужен "рожок" калашматный для избежаний утыканий при большом объёме магазина.
Эта проблема решаемая на 100% в случае с ТТ-Т(я её решил, во всяком случае, порывшись здесь, на ганзе). Но как будет с 44ТК -я сказать, конечно же, не могу. Поживем -увидим.
Fakultet
21-10-2018 10:41 Fakultet
На 44тк, они ровняли гильзу.
Fakultet
21-10-2018 10:49 Fakultet
Fakultet
21-10-2018 11:56 Fakultet
Смотреть с 1.11.00

Я в принципе в наушниках слушал, что там Дима говорил кому то за автоматику.
так вот послушайте, там есть, что они пробовали делать под 10*28.
Послушайте сами.

edit log

Fakultet
21-10-2018 13:24 Fakultet
Кому не понятно почему нет.
Вот.

edit log

Fakultet
23-10-2018 14:16 Fakultet

banzaj11
25-10-2018 16:32 banzaj11

посмотрел видео... там сказано что они гильзу формуют под цилиндр...

вопросы отпали)

edit log

Kaleb
25-10-2018 16:58 Kaleb
Вам там техкрим что ли приплатил? Есть калибр 10х32 в котором 8 патронов и все подаётся с коробки. Какие рожки? Мороженного перебрали? Та же гильза по идее. А у вас тут 10х28 не подаётся. Смешно прям....

Денег с вас просто техкрим будет собирать да и все. Весь смысл.

Мне одно интересно как он лупить на посаженных патронах.....

Fakultet
25-10-2018 18:14 Fakultet
quote:
Originally posted by Kaleb:

А у вас тут 10х28 не подаётся. Смешно прям....

подается и в ТТ-Т.
Но там столько мозгое*ства. Что не в сказки сказать.
Сделай вам в калибре 10*28, вы потом будите ныть про нерабочую автоматику.
Kaleb
26-10-2018 16:56 Kaleb
quote:
Изначально написано Fakultet:

подается и в ТТ-Т.
Но там столько мозгое*ства. Что не в сказки сказать.
Сделай вам в калибре 10*28, вы потом будите ныть про нерабочую автоматику.

ТТ это переделка из боевого. А 911 ТК это новое изделие. Такое же новое изделие где нет никаких рожков а стандартные магазы от тт - это ттк ф и все работает. Если сделать не может завод элементарные вещи, то стоит ли тогда оружие выпускать? Мб лучше лавочки делать?

Что значит вам? О нас в ТК вспоминают когда прибыль падает как и в кк. Санкции приняли, а теперь бегают за нами... Купите дяденьки))))) до этого 10 лет новинок не было толком, а теперь на любой вкус и цвет и по зеленой.

Зачем делать 10х28 если есть тк про и 10х32 калибр снят с производства? Вот вам и ответ собственно.

Fakultet
26-10-2018 17:30 Fakultet
quote:

А 911 ТК это новое изделие

довожу до сведения.
NP29, от Norincо, есть боевой.
Пока будет выпускаться из частей сделанных в Китае.
Далее в копии по 911, сделанных на Техкриме.
Ничего там нового нет по форме.
Это не ТТК.

quote:

Зачем делать 10х28 если есть тк про и 10х32 калибр снят с производства? Вот вам и ответ собственно.

Техкриму больше нет особого желания делать, что то общего с фортуной.
Потому как те не особо идут на диалог.
Поэтому сейчас 10*28 не тудэ и не сюдэ.
Они жалеют, что Р226 изначально не сделали под свой патрон.
А теперь делать патрон, что бы угодить Р226 и с ровным стволом Т12.
Из за этого патрон такой, что сейчас имеем.
С 10*32 то же самое. Техкрим не хочет наступать на грабли, делать старые ошибки.
Будут делать свой патрон под свое оружие. Чудес не будет, будет 90 дж.
Но не 70 же как на 10*28
У одних 70 дж, у других 100+. У одних все нормально с автоматикой, у других она не работает.
В калибре 10*28 нет стабильности.

edit log

Kaleb
27-10-2018 10:45 Kaleb
quote:

Техкриму больше нет особого желания делать, что то общего с фортуной.
Потому как те не особо идут на диалог.
Поэтому сейчас 10*28 не тудэ и не сюдэ.
Они жалеют, что Р226 изначально не сделали под свой патрон.
А теперь делать патрон, что бы угодить Р226 и с ровным стволом Т12.
Из за этого патрон такой, что сейчас имеем.
С 10*32 то же самое. Техкрим не хочет наступать на грабли, делать старые ошибки.
Будут делать свой патрон под свое оружие. Чудес не будет, будет 90 дж.
Но не 70 же как на 10*28
У одних 70 дж, у других 100+. У одних все нормально с автоматикой, у других она не работает.
В калибре 10*28 нет стабильности.

Боевой? И автоматика у него так же работает? Если нет, то какой разговор о боевом?

Они делают в 44ТК что бы не создавать конкуренцию 226-му вот и все. Остальное это лирика. На ганзовские пожелания ТК фиолетово.

90 дж? В тему про наган-м зайдите. Я оч жду отстрелов кольта.

кентярик 777
27-10-2018 12:00 кентярик 777
quote:
Изначально написано Kaleb:

Боевой? И автоматика у него так же работает? Если нет, то какой разговор о боевом?

Они делают в 44ТК что бы не создавать конкуренцию 226-му вот и все. Остальное это лирика. На ганзовские пожелания ТК фиолетово.

90 дж? В тему про наган-м зайдите. Я оч жду отстрелов кольта.

Наверное только полный идиот не в курсе что в травматическом оружии нормально работает только автоматика на свободном затворе. Зачем тут эти тупые вбросы?

edit log

Fakultet
27-10-2018 12:05 Fakultet
quote:

Вы затронули тему ПРО боевой.
quote:

ТТ это переделка из боевого. А 911 ТК это новое изделие.

Причем тут автоматика?
Я думал вы про в целом о пистолете.
В таком случаи автоматика и на ТТ-Т не работает как на боевом.
Там нет запирания, нет боевых упоров.
Есть просто СДВИГ ствола назад, под воздействием дополнительной пружины. Для подачи патрона.
Над которым каждый владелец копья переломал.
Техкрим сделал по надежней, что бы владелец не муздыхался с пружинами. Их подбор, подрезания и т.д. Сделали свободный затвор.
Да я бы например довел свой 911 для идеальной работы автоматики с откатом ствола. Подобрать пружины. Но не все же смогут так сделать. И начнется нытье про нестабильную автоматику.
Поэтому сделали стандартным для травматического. Надежно и без проблем. Свободный затвор.
911СХ, кстати идет с откатом ствола без упоров. Как на ТТ-Т.

quote:

Они делают в 44ТК что бы не создавать конкуренцию 226-му вот и все. Остальное это лирика.

Смешно.

edit log

Kaleb
27-10-2018 16:00 Kaleb
quote:
Изначально написано кентярик 777:

Наверное только полный идиот не в курсе что в травматическом оружии нормально работает только автоматика на свободном затворе. Зачем тут эти тупые вбросы?

Наверное только полный идиот не в курсе что такое риторический вопрос и агрится не понимая суть происходящего. Зачем тут ваши вбросы уважаемый? У меня вести не предметную беседу нет желания.

Kaleb
27-10-2018 16:10 Kaleb
quote:

Смешно.

А почему вы решили что проблема будет с пружиной именно? Патрон они сами выпускают, стабильность навески обеспечить вполне? Таки вообще диалог начинался с того, что патроны сужаются и для них однорядный магазин не очень.... Я думаю что вопрос не в пружине будет, а если и будет то в подавателе магазина. ТК в данном виде напоминает автоваз. Значит в каждом гараже турбину прикрутить и настроить могут, а гранта спорт атмосфернарна)))) так же и тут))) тоже место проклятое походу)))

Что смешного то? Вон кия сид и кия церато. Церато воообще не покупается толком. Так и с 226м будет.

кентярик 777
27-10-2018 17:29 кентярик 777
quote:

А почему вы решили что проблема будет с пружиной именно? Патрон они сами выпускают, стабильность навески обеспечить вполне? Таки вообще диалог начинался с того, что патроны сужаются и для них однорядный магазин не очень.... Я думаю что вопрос не в пружине будет, а если и будет то в подавателе магазина. ТК в данном виде напоминает автоваз. Значит в каждом гараже турбину прикрутить и настроить могут, а гранта спорт атмосфернарна)))) так же и тут))) тоже место проклятое походу)))

Что смешного то? Вон кия сид и кия церато. Церато воообще не покупается толком. Так и с 226м будет.

Полный идиотизм..

Kaleb
27-10-2018 17:58 Kaleb
quote:
Изначально написано кентярик 777:

Полный идиотизм..

Если у ВАС все, то больше не пишите мне.

кентярик 777
27-10-2018 18:06 кентярик 777
quote:

Если у ВАС все, то больше не пишите мне.

Тебе,новичку ,никто и не пишет. Если ты вообще ничего не смыслишь ни в оружие ни в машинах о чём с тобой вообще говорить? А то что ты чушь пишешь это все видят.

edit log

Люк Скайуокер
28-10-2018 01:24 Люк Скайуокер
quote:

...Похоже на реинкарнацию Двугрома.

всего страниц: 26 : 123...1920212223242526