Guns.ru Talks
Травматическое оружие
премьера кольта тк1911т в калибре 44тк от техкрим ( 21 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

премьера кольта тк1911т в калибре 44тк от техкрим

Fakultet
P.M.
11-2-2019 21:20 Fakultet
Как все долго.
DoktorRUS
P.M.
11-2-2019 22:38 DoktorRUS
Kosp:

Тоже слегка возмутился конечно на предыдущий пост от уважаемого Kordhard, но как уже сказано не раз на этом форуме-каждый здесь волен высказывать свою точку зрения независимо от того чем-то она подтверждена или это всего лишь домыслы из разряда похмельного бреда, который иногда сходит как в общем-то автор этого поста правильно заметил. По этому в пустую полемику не полез. По существу, продолжаю общаться время от времени с Дмитрием (Техкрим), с его слов ситуацию по этому оружию знаю и что дорабатывается тоже, дело не в оружии. С теми комрадами которыми общаемся по телефону ситуацию рассказывал, не пишу здесь, т.к. это долго и сейчас не имеет смысла, хочу всёже дождаться отстрела, снять видео с присутствием других уважаемых людей с форума с которыми уже предварительно договорились и тогда расставить все точки над "ё" и расписать подробно всю историю и в чём причина задержки выпуска изделия и патронов. Также, в дополнение, две недели назад получил предложение от Дмитрия, приехать к ним после выпуска патронов в серию и отстрелять мой пистолет с количеством патронов которое мне необходимо у них в Техкрим, чтобы не было сомнений в приобретённом оружии уже не со слов а воочию, своими глазами, руками. Патроны вышли в серию и поступили в продажу на прошлой неделе. Планирую ближайшее время до них доехать, на этой неделе пока нет времени, хотя возможно к концу недели удастся выбраться в Ижевск.
Как-то так...

Лично я желаю Вам только порадоваться приобретению и пусть Ваша покупка принесёт Вам только положительные эмоции! В любом случае думаю все с интересом посмотрят на получившийся результат. Ну,а что по времени,так главное чтобы результат был! Успешной Вам поездки или отстрела по месту !

tosha76
P.M.
11-2-2019 23:26 tosha76
Удачного отстрела,Костя
Kordhard
P.M.
12-2-2019 01:34 Kordhard
Originally posted by Kosp:

ситуацию по этому оружию знаю и что дорабатывается тоже, дело не в оружии


А можно тогда в двух словах, в чём же дело?
Erik_Zehan
P.M.
12-2-2019 15:09 Erik_Zehan
Kordhard:

А можно тогда в двух словах, в чём же дело?

Таки в патронах вроде, а точнее - в шарах для патронов, люди говорят.. .
Fakultet
P.M.
12-2-2019 16:05 Fakultet
Erik_Zehan:

Таки в патронах вроде, а точнее - в шарах для патронов, люди говорят...

Кто говорит то?
Еще никто нестрелял даже.

Kosp
P.M.
12-2-2019 20:52 Kosp
Kordhard:

А можно тогда в двух словах, в чём же дело?

Fakultet:

Кто говорит то?
Еще никто нестрелял даже.


Дело в шарах действительно. Это было причиной. Шар разлетался при выстреле. Техкрим отправлял претензию производителю шаров, сейчас шар другой, производитель не знаю тот же или нет, но поговорю/спрошу во время поездки.

Kordhard
P.M.
12-2-2019 21:28 Kordhard
Это вселяет надежду! А продавать пистолеты без патронов как бы не по фен-шую?
Kosp
P.M.
12-2-2019 21:52 Kosp
Kordhard:
Это вселяет надежду! А продавать пистолеты без патронов как бы не по фен-шую?

Так вот они продали один, щас мучаюсь-патронов нет))))
Хотя сейчас должны начать продажи пистолетов и патронов. Я звонил Дмитрию в среду на прошлой неделе. Патроны запущены в серию и есть в продаже в отделе продаж Техкрим.

Erik_Zehan
P.M.
12-2-2019 23:25 Erik_Zehan
Originally posted by Fakultet:

Кто говорит то?
Еще никто не стрелял даже.

Техкрим и говорит
spd_mtt
P.M.
13-2-2019 22:17 spd_mtt
Kosp:
Дело в шарах действительно. Это было причиной. Шар разлетался при выстреле. Техкрим отправлял претензию производителю шаров, сейчас шар другой, производитель не знаю тот же или нет
Шары такие же как в 10*28, техкрим их делает сам, и они не рвутся, это наверно с фортуной путаете, там в 45*30 шар после выстрела на пополам разваливается.

Erik_Zehan
P.M.
14-2-2019 01:17 Erik_Zehan
ТК шары покупает, с их слов.
Fakultet
P.M.
14-2-2019 06:56 Fakultet
Erik_Zehan:
ТК шары покупает, с их слов.

ТК, шары делают сами. Лично видел.

Kosp
P.M.
14-2-2019 10:03 Kosp
Fakultet:

ТК, шары делают сами. Лично видел.

Чтобы не вводить в заблуждение, может я не правильно понял, дословно мне сказал Дмитрий что претензия направлена производителю шаров. Ждём новую партию.
Сей час уже проблема решена, патроны есть в продаже на Техкрим может уже даже в ормаги в центральные регионы поступили т.к. неделя прошла. В Перми патронов нет.

Shock
P.M.
14-2-2019 10:09 Shock
Русский с винтовкой:
При нынешней немощи травматов, делать бы пули из мягкого материала, который при столкновении на скорости многократно увеличивает свою твёрдость.
Видел такое где то.

Есть материал такой под названием D3O. Используют в мотоэкипировке. К сожалению на маленькой площади не работает.
Грубо говоря дать человеку в такой экипировке дубиной по спине- материал становиться жёстче. И удар глушит и гасит. Ткнуть чем нибудь острым- толку ноль.
Fakultet
P.M.
14-2-2019 12:55 Fakultet
Kosp:

Чтобы не вводить в заблуждение, может я не правильно понял, дословно мне сказал Дмитрий что претензия направлена производителю шаров. Ждём новую партию.
Сей час уже проблема решена, патроны есть в продаже на Техкрим может уже даже в ормаги в центральные регионы поступили т.к. неделя прошла. В Перми патронов нет.

А какой магазин будет брать патроны если оружия нет в продаже.

Shock
P.M.
14-2-2019 17:48 Shock
spd_mtt:
Шары такие же как в 10*28, техкрим их делает сам, и они не рвутся, это наверно с фортуной путаете, там в 45*30 шар после выстрела на пополам разваливается.


Кто вам сказал , что в 45х30 шары пополам рвутся?!

spd_mtt
P.M.
14-2-2019 18:26 spd_mtt
Ни кто не говорил, сам видел. Ни одного целого, все пополам.
Shock
P.M.
14-2-2019 19:05 Shock
spd_mtt:
Ни кто не говорил, сам видел. Ни одного целого, все пополам.

Я за 550 выстрелов ни одного рваного не увидел.
На Х2 тоже все норм было.
На Х3 у человека рвало шары.
Я думаю причина -потому, что его доставали саморезом из гильзы.
Шар очень жёсткий, повреждался. Поэтому с увеличением нагрузки на него в 3 раза он и разваливался.
В штатном режиме все работает без проблем. Если только Фортуна ничего с патронами не намудрила.
Сори за офф.

Fakultet
P.M.
14-2-2019 19:29 Fakultet
Что такое хэ2 и хэ3 ?
spd_mtt
P.M.
14-2-2019 21:01 spd_mtt
Originally posted by Shock:

Я думаю причина -потому, что его доставали саморезом из гильзы.


Какие саморезы??? Вы о чем? Человек купил пест Т15, на прошлой неделе купил патроны фортуна и отстрелял на трене, все собранные шары пополам порваны.
Shock
P.M.
14-2-2019 22:16 Shock
spd_mtt:

Какие саморезы??? Вы о чем? Человек купил пест Т15, на прошлой неделе купил патроны фортуна и отстрелял на трене, все собранные шары пополам порваны.

Вы мое сообщение внимательно прочитайте и поймёте о чем я пишу. И в тему мою про Т15 зайдите. Там про Х3 написано. И про саморез.
Первый раз слышу, про рваный шар на штатной навеске.
Если со штифтами в стволе все хорошо, то скорее всего Фортуна с патронами намудрила. Должен работать нормально.

Fakultet
P.M.
14-2-2019 22:41 Fakultet
Скорей партию шаров отлили жесткую. Вот и рвет на штифтах.
Shock
P.M.
14-2-2019 22:55 Shock
Да с фортуной все может быть.
Поэтому она Фортуной и называется.
Как карта ляжет в общем
DoktorRUS
P.M.
14-2-2019 23:11 DoktorRUS
spd_mtt:

Какие саморезы??? Вы о чем? Человек купил пест Т15, на прошлой неделе купил патроны фортуна и отстрелял на трене, все собранные шары пополам порваны.

Прошу прощения за офф.
И я взял пару недель назад. Штатный шар из штатного патрона фортуны 45х30 не рвёт. Работает очень чётко,проблем с разбросом навески так же нет ( судя по хронографу).

DoktorRUS
P.M.
14-2-2019 23:13 DoktorRUS
К ответу фото не крипилось поэтому вторым сообщением.
click for enlarge 720 X 1280  84.0 Kb
click for enlarge 720 X 1280  82.3 Kb
DoktorRUS
P.M.
14-2-2019 23:14 DoktorRUS
К ответу фото не крипилось поэтому вторым сообщением.
Kosp
P.M.
15-2-2019 09:30 Kosp
Fakultet:

А какой магазин будет брать патроны если оружия нет в продаже.

В том-то и дело.. . ранее было написано уже что причины отсутствия в продаже пистолетов не в оружии, а в патроне. Если так то сей час должны быть в продаже пистолеты и патроны. На сколько я знаю один из камрадов созванивался с ТК и собирается ехать за пистолетом, т.е. продажи оружия начались.

DoktorRUS
P.M.
26-2-2019 22:55 DoktorRUS
Kosp:

В том-то и дело.. . ранее было написано уже что причины отсутствия в продаже пистолетов не в оружии, а в патроне. Если так то сей час должны быть в продаже пистолеты и патроны. На сколько я знаю один из камрадов созванивался с ТК и собирается ехать за пистолетом, т.е. продажи оружия начались.

Доброго времени суток. Смотрю тема совсем уходит в небытие. Понимаю,что что спрос на данное изделие совсем не большой,но вдруг появились патроны в продаже и Ваше изделие уже их начало "кушать" а мы всё ещё не знаем. Есть хоть какие-то подвижки? С уважением.

tosha76
P.M.
27-2-2019 13:10 tosha76
Константин народ ждёт от тебя вестей, или я оказался прав.
Kordhard
P.M.
27-2-2019 14:29 Kordhard
Originally posted by tosha76:

или я оказался прав


В чём конкретно?
Kosp
P.M.
28-2-2019 11:58 Kosp
DoktorRUS:
Доброго времени суток. Смотрю тема совсем уходит в небытие. Понимаю,что что спрос на данное изделие совсем не большой,но вдруг появились патроны в продаже и Ваше изделие уже их начало "кушать" а мы всё ещё не знаем. Есть хоть какие-то подвижки? С уважением.

tosha76:
Константин народ ждёт от тебя вестей, или я оказался прав.

Доброго времени суток. Не могу никак выбраться в Ижевск в связи с защитой очередного диплома (всё прошло успешно ) и накопившихся за это время дел по рабочим вопросам.
Ситуацию с патронами мониторю постоянно по всем ормагам Перми (сети всего две, я уже писал), т.к. оба находятся у меня по пути после работы, заезжаю раза по два в неделю. Патронов в Перми нет!!! Но с Ижевском разговаривал вчера (была возможность выехать к ним, но к вечеру планы поменялись), они готовы продать в любое время. Ценник на патроны тоже висит у них на сайте, персонально скидок не делают, все скидки только в рамках правил обговоренных в прайсе. Цена совсем не гуманная)))
Т.е. пока ещё ничего изделие не "кушало" после приобретения.
P.S.: Сказали что начали продажи оружия в ормаги. Отгрузки идут.
click for enlarge 638 X 899 101.3 Kb

Xythos
P.M.
3-3-2019 01:03 Xythos
РС-"Кольты" появятся в Темпе в понедельник-вторник (4-5 марта). Ждем владельцев
Fakultet
P.M.
3-3-2019 10:24 Fakultet
аллилуйя
Erik_Zehan
P.M.
3-3-2019 11:16 Erik_Zehan
Теперь начнётся самое интересное - ожидание патронов ч.2
Xythos
P.M.
3-3-2019 11:17 Xythos
А что их ожидать, идешь и покупаешь (при наличии РОХа).
Kordhard
P.M.
3-3-2019 13:20 Kordhard
Originally posted by Xythos:

А что их ожидать, идешь и покупаешь (при наличии РОХа).


Так РОХа будет только после того, как пистолет будет куплен, отнесён в течение 2-х недель на регистрацию, и ещё через 2 недели только будет РОХа. Ни у кого же нет других пистолетов в этом калибре, чтобы сразу патроны купить!

------
Люблю, когда дробь правильная. Вот картечь - правильная дробь!

tosha76
P.M.
3-3-2019 21:11 tosha76
Пистолеты и патроны приехали, вопрос будут ли покупать? На версию сх спроса практически нет.
other user
P.M.
3-3-2019 21:48 other user
Originally posted by tosha76:

На версию сх спроса практически нет.


Говорят в Питере их все выгребли, даже дорогие (легенда)
tosha76
P.M.
4-3-2019 08:27 tosha76
49990 нева таргет, 51200 барс, спроса нет. Совсем нет.

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
премьера кольта тк1911т в калибре 44тк от техкрим ( 21 )