Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Немного фантазий выходного дня : концепт бесствольного ОООП ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
Автор
Тема: Немного фантазий выходного дня : концепт бесствольного ОООП
Aufwiegler
13-7-2018 16:31 Aufwiegler
quote:
Изначально написано Lider73:

На вопрос поста за номером 57 ответьте сначала, что бы смог понять - стоит ли продолжать предметный диалог
либо просто посоветовать для начала подучить матчасть хотя бы в рамках обсуждаемой темы...

Ребе, я вам для начала посоветую подумать, почему пистолету бессмысленно стрелять с открытого затвора. Я ведь это не зря упомянул, совсем не зря.
А строить из себя экзаменатора в интернете обычно любят банальные чмошники, ну это так - на будущее.
Lider73
13-7-2018 16:42 Lider73
quote:
Изначально написано Aufwiegler:

А строить из себя экзаменатора в интернете обычно любят банальные чмошники, ну это так - на будущее.

То что Вы не в состоянии ответить на вопрос это было понятно сразу поэтому в настоящем вести предметный диалог насчет применения той или иной схемы работы в травматическом оружии при ограничении ЕД в 91 ДЖ бесперспективно... Насчет будущего - если реально ВДРУГ вникните в устройство существующих РС тогда можно будет уже поговорить и о концепте...

П.С. То что пытаетесь вместо обоснованных аргументов прибегнуть к прямым оскорблениям так отвечу просто: "Невежество - признак отсутствия разума..."

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

DoktorRUS
17-7-2018 13:52 DoktorRUS
Мне вот интересно,а почему любое обсуждение вопрос или предложение переходит в ругань,оскорбления,подковырки и дуэли остроумия? Почему ТС просто и коротко не ответить,что в России очень и очень трудно с производством,лецензированием и кружком "очумелые ручки"? Хотя вторым постом в этой теме так и ответили. В целом один из самых продаваемых ОООП был бы в калибре 12/70 и без преград. Патроны к нему исключительно с резиновой пулей бы использовали
Lider73
17-7-2018 13:53 Lider73
quote:
Изначально написано DoktorRUS:
В целом один из самых продаваемых ОООП был бы в калибре 12/70 и без преград. Патроны к нему исключительно с резиновой пулей бы использовали

Аха.. Исключительно с резиновой и исключительно заводские...)))

quote:
Изначально написано DoktorRUS:
"очумелые ручки"

500 x 375

Сссыль: https://strangernn.livejournal.com/1145490.html

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

edit log

DoktorRUS
17-7-2018 14:07 DoktorRUS
quote:
Изначально написано Lider73:

Аха.. Исключительно с резиновой и исключительно заводские...)))

Да,да про заводские я как-то не догодался упомянуть

DENI
17-7-2018 14:11 DENI
quote:
Originally posted by DoktorRUS:

В целом один из самых продаваемых ОООП был бы в калибре 12/70 и без преград.

Вы любитель рассказывать сказки?
Придется вам правду нарисовать.
То, что вы написали называется Ратник 13х45
Даже в дореформенную пору его было продано всего 300 штук на всю Россию.

Теперь можете дальше рассказывать сказки.

Grinzet
17-7-2018 15:58 Grinzet
Меня всегда удивляло, что эти Ратники до сих пор в Москве продаются в двух местах, и покупка лёгкая.
Belohvost
17-7-2018 16:57 Belohvost
quote:
Originally posted by DENI:

А не в 410 ли калибре, если уж проводить аналогии?
DENI
17-7-2018 17:00 DENI
quote:
Originally posted by Belohvost:

А не в 410 ли калибре, если уж проводить аналогии?

Я не владею информацией о количестве проданных и изготовленных Ратник-410.
Поэтому и привел информацию о Ратник 13х45
Он кстати ближе к магическому 12 калибру, на что так дрочат самообосранщики, не вдупляя, что важен не калибр, а умение им пользоваться. Ну да это для раздела Сайга, а не этого.
Belohvost
17-7-2018 17:13 Belohvost
Вас понял. Спасибо.
DoktorRUS
18-7-2018 00:55 DoktorRUS
quote:
Изначально написано DENI:

Вы любитель рассказывать сказки?
Придется вам правду нарисовать.
Даже в дореформенную пору его было продано всего 300 штук на всю Россию.

Теперь можете дальше рассказывать сказки.

Денис,я не думаю,что после каждой шутки нужно писать слово "лопата". Опять же,странно,что в этой чудоковатой дискуссии кто-то с кем-то спорит по поводу и без. Вот Слава,меня понял,а Вы про сказки. В спор с Вами как с человеком знающим,но придирчивым вступать не хочу,но если уж о моей шутке Вы изволили написать,у меня к Вам прямой вопрос: Вы это к чему? Я шутил ,а Вы подталкиваете кого-то к чему и зачем? Кстати,про шарики к ратникам и вообще,фото с телефона постараюсь прикрепить.

DoktorRUS
18-7-2018 00:58 DoktorRUS
click for enlarge 913 X 747 67.1 Kb
Ведь не сведущий человек может подумать,что у 410 был ствол шире Так что двуствольный пистолет чётко под 12/70 это самое то,он был бы радостью охотников желающих обороняться от лосей-гопников и ...киллеров всех мастей. Его даже выбрасывать не нужно ибо никто и ничего не докажет. А теперь дабы не засорять тему и не вызывать Вашей ответной и суровой реакции ..."лопата"

edit log

DENI
18-7-2018 01:51 DENI
Я тоже люблю посмеяться.
Рядом тема смешная. многостраничная. про двуствольную пукалку.
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4