Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Мнение потребителя, или просто - Накипело! ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
Автор
Тема: Мнение потребителя, или просто - Накипело!
Lider73
30-4-2018 12:09 Lider73
quote:
Изначально написано flyruss:

Моё мнение:
1. Травматика фигня вся (то что продаётся новым)!

Yes ли бы...)))

П.С. Прекратите уже ЗДЕСЬ наконец УТВЕРЖДАТЬ то, в чем Вы НЕ разбираетесь от слова - СОВСЕМ... Как пример я Вам приведу отстрел
в тире Альфа мной и еще другими уважаемыми камрадами выпускаемых
СЕЙЧАС образцов - конкретно Р226ТК...
Кстати те же самые результаты показывает и СЕЙЧАС выпускаемый Т12F-M1, который так же как и 226-й прекрасно держит 200 дж +...

https://www.youtube.com/watch?v=ToN2nW47Us8&t=47s

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
click for enlarge 855 X 483 354.0 Kb

edit log

док1968
30-4-2018 12:35 док1968
Сливаюсь. Как он меня уделал..
NAL
30-4-2018 12:57 NAL
quote:

... я бы такому оружие не выдал...
Порвало к хомякам..... Мальчик, ты сделал мой день. Тебе ж писали. Тут люди годами общаются, многие знают друг друга в реале, и уж заочно точно знают, кто что сделал, кто что делает, ху из ху и пр. Написать такое Доку, это реально - уделать его просто враз.

Ну давай, расскажи мне про Америку со свободным оборотом (где Калашников родной хрен ты купишь), про Эстонию расскажи, про Молдавию с Грузией....

Современное поколение во всей красе. "Я нихрена не знаю, я понятия не имею, с кем я разговариваю, но у меня есть мнение и я имею право его высказать!!!!"

Да твоё мнение тут только на посмеяться было и то первые пару страниц, когда ты не свернул на годами истоптанную дорожку со ржавыми граблями. Нет, ты реально думаешь, что уникальный такой? И что вот прям ты первый все эти благоглупости городишь? Послать бы тебя в ПНО, да закрыли тот раздел (или нет, но по-любому он мёртвый сейчас)... Да, я знаю, что ты не знаешь, что такое "ПНО", но это уж извини, твои проблемы

edit log

Lider73
30-4-2018 13:12 Lider73
quote:
Изначально написано NAL:
Нет, ты реально думаешь, что уникальный такой?

Думаю, что человек просто упивается словоблудием и все, а мы все ЗДЕСЬ на ЭТО дружно ведемся...)))

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

edit log

дезерт игл
30-4-2018 13:28 дезерт игл
ТС-ходите в тир,арендуйте КС и не тролли,тьфу не парьте мозг РСом
нотнА
30-4-2018 13:28 нотнА
quote:
Современное поколение во всей красе

не всё

Я тут прифигел от количества постов ))))))

NAL
30-4-2018 13:31 NAL
quote:
Изначально написано нотнА:

не всё

Я тут прифигел от количества постов ))))))

Мангал новый собрал, угли засыпал, мясо маринуется, 4G наконец-то на даче сделали, пиво холодное, погода пока наоборот. Трубку забил пошлым Мак Бареном, но мне нравится.
Вот чего ж не пофлудить-то на свежем воздухе?

edit log

дезерт игл
30-4-2018 13:46 дезерт игл
quote:

Ну и ТСу радость:-)
нотнА
30-4-2018 13:57 нотнА
quote:
Изначально написано NAL:

Мангал новый собрал, угли засыпал, мясо маринуется, 4G наконец-то на даче сделали, пиво холодное, погода пока наоборот. Трубку забил пошлым Мак Бареном, но мне нравится.

Эх, завидую. Ладно, ещё не лето

дезерт игл
30-4-2018 13:58 дезерт игл
quote:
Трубку забил пошлым Мак Бареном, но мне нравится

Не ароматизированный хоть?
NAL
30-4-2018 14:04 NAL
quote:
Изначально написано дезерт игл:

Не ароматизированный хоть?
Спецом же написал, что "пошлый" и "Мак Барен" При таком сочетании, разумеется, ароматизированный, в чём и сознался.

Впрочем, в своё оправдание могу сказать, что латакию Олд Даблин Петерсоновскую очень уважаю и люблю

дезерт игл
30-4-2018 14:36 дезерт игл
quote:
Спецом же написал, что "пошлый" и "Мак Барен" При таком сочетании, разумеется, ароматизированный, в чём и сознался.
Впрочем, в своё оправдание могу сказать, что латакию Олд Даблин Петерсоновскую очень уважаю и люблю

Ужас какой!:-)
Я ныне Звара Минхерцовского накрутил,под кофеек
KPbIC974
30-4-2018 15:34 KPbIC974
quote:
Изначально написано KPbIC974:
Мне одному кажется, что здесь проходит что-то вроде очередной "рекламной кампании" -как у того же Одилиска в своё время на этом же форуме, и мы в ней, что называется, статистику набираем?
...Но всё равно скучно вечерами, поэтому погляжу .

Повторюсь.
Нормальный такой вброс, на все праздники хватит, чую! Но, что делать -я не пью нынче -нету желания уже год с лишним, -так что смотрим дальше, "шоу маст гоу ОН!!!"
...ТСу, если действительно интересно, гляньте вот здесь:
https://forum.guns.ru/forummessage/45/890126-136.html
и здесь:
https://forum.guns.ru/forummessage/46/1096813-80.html
Там "краткий курс марксизма-ленинизма"(спасибо модераторам -только сейчас заметил, что здорово почистили темы, флуда было... закачаешься, короче ) по ОООП, если прочитать последние 20-30-40 страниц (на сколько терпежу хватит), то можно немного разобраться в нынешней ситуации с ОООП.
По патронам к ОООП вот здесь довольно информативная тема:
https://forum.guns.ru/forummessage/46/1498429-0.html
Там (по патронам) относительно немного, "всё по делу" .
В двух первых темах по ссылкам обсуждались все Ваши вопросы, давно и неоднократно. Да и, скорее всего, и на новые, ещё не возникшие, ответы найдёте по ходу чтения. Главное -ЧИТАТЬ. Ну, и анализировать, конечно, тоже не помешает -кто и что пишет. Новички обычно (да что "обычно" -ВСЕГДА, сам такой же был) хвалят только то, что они уже купили. Да, может, это и правильный выбор(обычно -случайный, если и правильный), но постулат "всё познается в сравнении" никто не отменял .

edit log

DENI
30-4-2018 20:00 DENI
quote:
Originally posted by дезерт игл:

ТС-ходите в тир,арендуйте КС и не тролли,тьфу не парьте мозг РСом

В тирах дуракам стараются оружие не давать. Чревато это.

quote:
Originally posted by ag111:

А в Максимусе душевно сидели

Ты еще наши с тобой испытательные газовые стрельбы вспомни...
Забора уж того нету.
NAL
30-4-2018 21:00 NAL
quote:
Изначально написано DENI:

Ты еще наши с тобой испытательные газовые стрельбы вспомни...
Забора уж того нету.

Монино и р-1 овер двести?
DENI
30-4-2018 21:04 DENI
quote:
Originally posted by NAL:

Монино и р-1 овер двести?

Не, монинский сарай, это 2006 год
А газовые испытания в 2003, как раз неподалеку, где, вот сча кости в оранжевом "бумере" нашли.
Чёй-то, кстати, новости молчат. Все блохеры и журналисты на Сахарова, видимо.
ТС тоже на сахарова, как пить дать.

edit log

vedleto2
1-5-2018 11:13 vedleto2
quote:
До 14 лет жил в деревне, очень далеко от города...начинать обсуждать в чём я одет и про мою компетентность - это уже лишнее...но я смотрел блогеров из Украины... в сезон возвращался с отцом на родину на охоту, чтобы опять полакомиться дичью...Россия в параллельной вселенной... надеюсь туда тоже доберусь!... Дети в Африке не перестанут голодать, каждый не получит свой Rolls-Royce на халяву, и война во всём мире не прекратиться...я каждый год договариваюсь с военными на "пострелушки" и погонять на БТР.. Отец приучил к дичи...Блохерство - это просто хобби....рука не дрогнет.. ..Я убивал животных на охоте, чтобы их съесть потом....оформил только при достижении нужного возраста... с детства настрелялся с двустволки, и она для меня с детства как "топор"...люблю стрелять, что Вы мне посоветуете?... у меня есть (ИЖ-27), из него стрелять не интересно)...(травматического) у нас пока нет!...Будет труп или нет, это не моё дело...Я просто хочу себе организовать нормальный досуг...

О!Виниту - знаменитый воин!

"...великий учёный...я тоже хочу пойти в бурсу учиться..."(с)

quote:

Я кстати думал, что Одилиск пользуется авторитетом на этом форуме, но оказалось, что есть те кто его не особо любит)))

...а есть такие, которые вяло представляют кто это...прикиньте?

quote:

Во ...у меня в авто было 24 сабвуфера, для Вас это покажется тоже странным, а мне мало!!!...у меня работают люди, и мне самому не обязательно...Я собственник по натуре, люблю, чтобы было моё....Кстати, я живу в Саратове - это такой 'быдло-город донор'...
... Снимали мы кино про 90-е, и были у нас все ряженные 1 в 1 как сотрудники милиции и спецназ. Снимали мы задержание преступников... На этом форуме я не просто так...На заводе на Rolls-Royce не заработаешь... Посижу годик другой, начну думать...В чём заключается моё невеждество?..

эка вас продуло... соболезную...

edit log

Leon35
1-5-2018 19:41 Leon35
Интересно, какого врача вызывать?)
Дог
1-5-2018 20:12 Дог
проктолога.

----------
Lupus lupo homo est

док1968
2-5-2018 07:57 док1968