Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Мнение потребителя, или просто - Накипело! ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
Автор
Тема: Мнение потребителя, или просто - Накипело!
дезерт игл
30-4-2018 00:22 дезерт игл
quote:
На заводе на Rolls-Royce не заработаешь

Ну так не всем на Роллс Ройсах ездить...
Leon35
30-4-2018 02:16 Leon35
quote:
Изначально написано flyruss:

На заводе на Rolls-Royce не заработаешь) Блохерство - это просто хобби, так то естественно у меня есть работа, но не на заводе.

Если вы программер такой же как блогер... плакал калабуховский дом ...

док1968
30-4-2018 06:38 док1968
Не надо искать выход на дне стакана!
Не хочу быть причиной Вашего
алкоголизма!))) #59 Спасибо Тебе добрый человек. Ну как тут не запить.. Здесь на ганзе конешно все маниаки и психопаты, но люди увлеченные и годами занимающиеся самообразованием и обменом информации. Здесь как бы принято иметь определенный уклад, канон, касающися общения, подачи информации. Это складывалось долгими годами. А теперь пришли вы, с разрухой в голове и как радио гага вещаете мозговой понос на весь мир. Это как прибыть на японскую чайную церемонию в костюме аbibаs и кепке, насрать на стол и орать: "официант!". Удалите всю эту тему и мир станет лучше. С ув. Док
KPbIC974
30-4-2018 06:52 KPbIC974
quote:
Originally posted by док1968:

Здесь на ганзе конешно все маниаки и психопаты, но люди увлеченные и годами занимающиеся самообразованием и обменом информации. Здесь как бы принято иметь определенный уклад, канон, касающися общения, подачи информации. Это складывалось долгими годами. А теперь пришли вы, с разрухой в голове и как радио гага вещаете мозговой понос на весь мир.

Примерно так .
...Про японскую чайную церемонию -вообще no comments, пока пацталом валяюсь .
NAL
30-4-2018 08:12 NAL
quote:

Другое дело полноценный КС, но это уже совсем другая вселенная, Россия в параллельной вселенной. 

Расскажите это британцам, например.
Похоже, Вы действительно профан в оружии.
Свидетель секты "Настоящий Пистолет" tm в дистиллированном виде.
NAL
30-4-2018 08:17 NAL
quote:
Изначально написано док1968:
 Удалите всю эту тему и мир станет лучше. С ув. Док

Злобный ОФФ
Только по подписи и признал. Какие люди, оказывается, сюда заходят инкогнито

Да, тут бывает весело. До уровня Машки_из_рашки не дотягивает, конечно, но изредка попадаются вот такие Арлекины.

Lider73
30-4-2018 10:06 Lider73
quote:

я же автоблохер

No comments...

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

edit log

Lider73
30-4-2018 10:09 Lider73
quote:
Изначально написано NAL:

Да, тут бывает весело. До уровня Машки_из_рашки не дотягивает, конечно,
но изредка попадаются вот такие Арлекины.

Тогда уж Пьеро... Если речь о знаменитых постах Дока ...)))

П.С. В качестве ОФФ с удовольствием напомню про сей шедевр из
раздела купли-продажи газового и травматического оружия....

quote:
Изначально написано док1968:
Просто получил радость наблюдаю работу мысли одного персонажа. Назовем его Пьеро.
Великолепна роль Арлекина, сильной и харизматической личности, отбивающей тухлые атаки Пьеро.
Пьеро усиливает нажим, пытаясь одновременно превратить ТС в Мальвину,
и увести вглубь тенистой аллеи, вместе с золотым ключиком (GР).
Мимо пролетают разноцветные шары, скачут Артемоны. Атака отбита.
Пьеро превращается в деревянного человека Буратино и вместе со своим дерьмом медленно уплывает.
Занавес. Аплодисменты

Ссыль: https://forum.guns.ru/forummessage/113/2238067-10.html

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

edit log

док1968
30-4-2018 10:37 док1968
Человек не пнимает что здесь не потребители. Здесь мнением между собой делятся стрелки. Между потребителем и стрелком гигантская дистанция. И это либо есть в душе, либо нет. И обьяснить невозможно. Бабахер- потребитель может стать стрелком, если полюбит это занятие всей душой. Переубедить - невозможно поскольку Буратины потребители не видят разницы, занимаясь той же самой деятельностью что и стрелки. Любовь к оружию её ведь не видно. А вообще Lеоn прав- вдохновенный дилетанизм побеждает везде. Отсутствие общей эрудиции и культуры ужасает. Если ты выходишь с видеовозванием на профильной площадке, к людям для которых оружие это религия, прояви уважение на уровне их религиозных догм. Изучи терминологию. Это гарантирует доброжелательное отношение окружающих. Уимблдон так же открытый чемпионат, но я не еду туда поигать.
DENI
30-4-2018 11:05 DENI
quote:

Lеоn прав

"Пастор говорит мало, но он говорит смачно!" (с)
flyruss
30-4-2018 11:13 flyruss
quote:
Originally posted by Leon35:

Если вы программер такой же как блогер... плакал калабуховский дом ...

Смотря по какому блогу Вы судите. И я думаю Вы понимаете, что автоблог - это не более чем хобби. По поводу программирования, то у меня два своих ООО, где у меня работают люди, и мне самому не обязательно быть крутым программистом, хотя я сам тоже программирую.

док1968
30-4-2018 11:21 док1968
Бисер кончился, никто не одолжит, братцы?
flyruss
30-4-2018 11:26 flyruss
quote:

люди увлеченные и годами занимающиеся самообразованием и обменом информации

Ключевое слово здесь "ГОДАМИ", или тут все с пелёнок уже имеют стаж и опыт?
quote:

Здесь как бы принято иметь определенный уклад, канон, касающися общения, подачи информации.

Ну прям секта! А я думал, что живу в стране, где "свобода слова", и каждый волен свободно выжаться как хочет.
quote:

с разрухой в голове

Это называется - "МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ", мнение потенциального покупателя, я не знаю что купить, на видео мои рассуждения. Я и пришёл на этот форму, в надежде, что старшие товарищи (по опыту) подскажут правильный выбор, для того и существуют форумы, чтобы на них общаться и дискутировать. В действительно я наткнулся на хамство, высокомерие, оскорбление, обсуждение в чём я одет - ДОМ 2. Взрослые мужики же все! Я не говорю, что я 100% прав в своём ролике, но я в это верю. Благодаря адекватным постам в данной тебе и немного поменял взгляды, и уже думаю немного по другому.
quote:

на весь мир

Не преувеличивайте, пожалуйста!
quote:

Это как прибыть на японскую чайную церемонию в костюме аbibаs и кепке, насрать на стол и орать: "официант!".

Да уж у Вас ассоциации, на деловые переговоры с Вами точно лучше не ходить)))
quote:

Удалите всю эту тему и мир станет лучше. С ув. Док

Не станет! Дети в Африке не перестанут голодать, каждый не получит свой Rolls-Royce на халяву, и война во всём мире не прекратиться.

С уважением, Сергей!

flyruss
30-4-2018 11:30 flyruss
quote:
Originally posted by NAL:

Расскажите это британцам, например.
Похоже, Вы действительно профан в оружии.

А вы вспомните ещё страны, где продажа оружия запрещена? Лучше те, где не Вы ни я никогда жить не будем, тогда Вы будете выглядеть ещё умнее, узнаем сколько вы стран знаете))))

А давайте я расскажу это американцам, например?
Или Вы не знали что там в некоторых штатах свободная продажа оружия?)

edit log

Миномётчик
30-4-2018 11:32 Миномётчик
quote:
Изначально написано DENI:
Если боитесь убить - забудьте об оружии.

DENI
30-4-2018 11:39 DENI
quote:
Originally posted by flyruss:

А давай я расскажу это американцам, например?
Или Вы не знали что там в некоторых штатах свободная продажа оружия?)

А в некоторых тюрьма сидеть за оружие.
Не слышали?
flyruss
30-4-2018 11:41 flyruss
quote:

Человек не пнимает что здесь не потребители. Здесь мнением между собой делятся стрелки. Между потребителем и стрелком гигантская дистанция. И это либо есть в душе, либо нет. И обьяснить невозможно. Бабахер- потребитель может стать стрелком, если полюбит это занятие всей душой. Переубедить - невозможно поскольку Буратины потребители не видят разницы, занимаясь той же самой деятельностью что и стрелки. Любовь к оружию её ведь не видно. А вообще Lеоn прав- вдохновенный дилетанизм побеждает везде. Отсутствие общей эрудиции и культуры ужасает. Если ты выходишь с видеовозванием на профильной площадке, к людям для которых оружие это религия, прояви уважение на уровне их религиозных догм. Изучи терминологию. Это гарантирует доброжелательное отношение окружающих. Уимблдон так же открытый чемпионат, но я не еду туда поигать.

Не хочу обидеть, но Вы уж слишком депрессивный и импульсивный человек, я бы такому оружие не выдал. Вдруг кто скажет, что Самуэль Кольт гей, так Вы сразу его убьёте. Зачем всё так близко принимать на свой личный счёт? Я люблю оружие, обожаю запах пороха после выстрела, обожаю ощущение выстрела. Вы посмотрите фото из профиля, я каждый год договариваюсь с военными на "пострелушки" и погонять на БТР (даже не спрашивайте как). Уимблдон так же открытый чемпионат, но я не еду туда поигать. Я тоже, ведь я не люблю теннис. На этом форуме я не просто так. Посижу годик другой, начну думать как большинство здесь, а пока я по Вашему дилетант, и просто набираюсь знаний и опыта.

edit log

flyruss
30-4-2018 11:45 flyruss
quote:
Originally posted by DENI:

А в некоторых тюрьма сидеть за оружие.
Не слышали?

Ну это уже не конструктив))) Ограничьтесь пока на России.
flyruss
30-4-2018 11:53 flyruss
Успокойтесь ребята! 4 страницы темы одного гона на автора!

Если Вы такие опытные и образованные, ну так поделитесь опытом, всё равно пишете в этой теме и долбите по клавишам.

Моё мнение:
1. Травматика фигня вся (то что продаётся новым)! Почти каждый ствол имеет большие минусы во всех ценовых категориях. Поспорьте со мной, покажите мне идеальный травмат на все времена!

2. Законы в РФ о гражданском оружии требуют пересмотра! Я милитарист, ствол в каждый дом, все ковбои!

3. Лучше "боевого" ствола для самообороны травмат не будет!

DENI
30-4-2018 12:00 DENI
quote:

Ну это уже не конструктив))) Ограничьтесь пока на России.

Перечислите штаты США в которых свободный оборот оружия. Не затруднит?

quote:

1. Травматика фигня вся (то что продаётся новым)! Почти каждый ствол имеет большие минусы во всех ценовых категориях. Поспорьте со мной, покажите мне идеальный травмат на все времена!

Любая, даже 30Дж.
В голову и пах человеку хватит.

quote:

2. Законы в РФ о гражданском оружии требуют пересмотра! Я милитарист, ствол в каждый дом, все ковбои!

Не вопрос. Тогда вы не будете возражать, если кто-то трахнет вашу дочь, жену, не имеющих при себе оружия?
quote:

3. Лучше "боевого" ствола для самообороны травмат не будет!

Вы не представляете себе, насколько вы скучны.
И как блохер - нулевой, и как тролль тоже.
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7