Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Мнение потребителя, или просто - Накипело! ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
Автор
Тема: Мнение потребителя, или просто - Накипело!
flyruss
29-4-2018 21:29 flyruss
quote:
Originally posted by Leon35:

Человек на свадьбе, на сколько я помню, стрелял из МР79т

Вы правы, прошу прощения за ошибку, почему то был уверен, что там был пневмат. https://www.volgograd.kp.ru/online/news/637389/
нотнА
29-4-2018 21:30 нотнА
quote:
Изначально написано flyruss:

Ну а сколько до этого было выпущено пуль по корпусу? И хоть бы что! Если верить диктору, то было выпущено 10 пуль, а остановила только та, что прилетела в голову, а ведь так и убить можно...

а что мешает вам убить нападавшего в случае НО? Религия?

ОООП и носят, чтоб в случае НО "отмагазиниться" в сторону нападавшего. В тире зеленая корова помните силуэт чего изображает?

В случае с бородой, ему достаточно было отстрелянных вытянутых рук. Но т.к. оруженосец имбецил, получилось шапито. Которое бурно обсуждали клоуны ратующие за запреты гражданского оружия.

DENI
29-4-2018 21:36 DENI
quote:
Originally posted by flyruss:

Ну а сколько до этого было выпущено пуль по корпусу?

Ни одной!!!

quote:

та, что прилетела в голову, а ведь так и убить можно...

Если боитесь убить - забудьте об оружии.

edit log

flyruss
29-4-2018 21:41 flyruss
quote:
Originally posted by нотнА:

а что мешает вам убить нападавшего в случае НО? Религия?

ОООП и носят, чтоб в случае НО "отмагазиниться" в сторону нападавшего. В тире зеленая корова помните силуэт чего изображает?

В случае с бородой, ему достаточно было отстрелянных вытянутых рук. Но т.к. оруженосец имбецил, получилось шапито. Которое бурно обсуждали клоуны ратующие за запреты гражданского оружия.

Если на кону будет стоять моя жизни или жизнь моей семьи, то мой долг, любой ценой защищаться и защищать!
flyruss
29-4-2018 21:45 flyruss
quote:
Originally posted by DENI:

Если боитесь убить - забудьте об оружии.

Чтобы ответить точно, боюсь или нет, это нужно побывать в подобной ситуации, но мне кажется если придётся убить того, что хочет меня убить или моих близких, то рука не дрогнет.

Я убивал животных на охоте, чтобы их съесть потом, а не ради развлечения. Я это к тому, что если есть смысл и оправдание, то возможно всё.

DENI
29-4-2018 21:50 DENI
quote:

Я убивал животных на охоте, чтобы их съесть потом

Голодали?
нотнА
29-4-2018 21:51 нотнА
quote:
чтобы их съесть потом, а не ради развлечения

Робинзон? Семья голодала? На промысловика чет не тянете.
KPbIC974
29-4-2018 22:00 KPbIC974
Мне одному кажется, что здесь проходит что-то вроде очередной "рекламной кампании" -как у того же Одилиска в своё время на этом же форуме, и мы в ней, что называется, статистику набираем?
...Но всё равно скучно вечерами, поэтому погляжу .
нотнА
29-4-2018 22:33 нотнА
quote:
Изначально написано KPbIC974:
Мне одному кажется, что здесь проходит что-то вроде очередной "рекламной кампании" -как у того же Одилиска в своё время на этом же форуме, и мы в ней, что называется, статистику набираем?
...Но всё равно скучно вечерами, поэтому погляжу .

Лично я видео не смотрел. Мне описания хватило и отзывов

док1968
29-4-2018 22:34 док1968
Какое то мудовое дежа вю. День сурка блин... Сколько миллионов раз все пережевано. Сил нет. Пойду накачу стакан.
дезерт игл
29-4-2018 23:33 дезерт игл
quote:
Какое то мудовое дежа вю.

Мудовые рыдания по раскрутке канала проливаемые очередным блохером, Вы хотели сказать?

edit log

flyruss
29-4-2018 23:53 flyruss
quote:
Originally posted by нотнА:

Робинзон? Семья голодала? На промысловика чет не тянете.

До 14 лет жил в деревне, очень далеко от города. Отец приучил к дичи, научил охотится и подарил ружьё, которое официально я оформил только при достижении нужного возраста. Поэтому я и говорил, что с детства настрелялся с двустволки, и она для меня с детства как "топор" или "гаечный ключ", т.е. особый инструмент для особого случая. После того как переехали в город, я в сезон возвращался с отцом на родину на охоту, чтобы опять полакомиться дичью. Вы себе не представляется какие вкусные получаются котлеты из зайчатины)))

Когда жили в деревне, дичь была рационом на 35% примерно, но это уже совсем другая история, и я не вижу смысла сильно углубляться.

Вы ели шашлык из кабанятины?)

flyruss
29-4-2018 23:58 flyruss
quote:
Originally posted by KPbIC974:

...Но всё равно скучно вечерами, поэтому погляжу

Интересный вариант! А если учесть, что у Одилиска идёт рост подписчиков на канале и он имеет определённый интерес от некоторых роликов, то жаль, что Вы ошибаетесь... На данном канале дно видео, там нет монетизации и рекламы, так что это не рекламная компания.

Мой основной канал https://www.youtube.com/easytuning
Упс, а это уже точно реклама!!! Ну разве тут будет кому интересна тема автозвука? Значит целевой публики нет, и значит это не реклама!

flyruss
29-4-2018 23:59 flyruss
quote:
Originally posted by DENI:

Голодали?

Ответил пользователю нотнА на похожий вопрос!
дезерт игл
30-4-2018 00:00 дезерт игл
quote:
разве тут будет кому интересна тема автозвука? Значит целевой публики нет, и значит это не реклама!

Полно вообще то
flyruss
30-4-2018 00:06 flyruss
quote:
Originally posted by дезерт игл:

Мудовые рыдания по раскрутке канала проливаемые очередным блохером, Вы хотели сказать?

Новый канал, без монетизации, без спонсоров, 1 видео снятое на телефон на фронтальную камеру! О какой раскрутке Вы здесь говорите?) В ролике исключительно моё личное мнение, которое я не навязываю никому, просто делюсь им. Я кстати думал, что Одилиск пользуется авторитетом на этом форуме, но оказалось, что есть те кто его не особо любит)))

Ну ладно, не будем про Одилиска, мы же тут мой канал крутим)))

У меня есть всё оборудование, чтобы снять качественный ролик, я же автоблохер https://www.youtube.com/watch?v=19YqMJXNmzU

edit log

flyruss
30-4-2018 00:08 flyruss
quote:

Полно вообще то

Ну для этого здесь есть отдельная категория на форуме, надеюсь туда тоже доберусь!

flyruss
30-4-2018 00:10 flyruss
quote:
Originally posted by док1968:

Сил нет. Пойду накачу стакан.

Не надо искать выход на дне стакана! Не хочу быть причиной Вашего алкоголизма!)))
дезерт игл
30-4-2018 00:14 дезерт игл
quote:
меня есть всё оборудование, чтобы снять качественный ролик, я же автоблохер

Вот блин! В России на заводы никто не идёт, зато куда ни плюнь одни блохеры и манагеры,тьфу мля
flyruss
30-4-2018 00:17 flyruss
quote:

Вот блин! В России на заводы никто не идёт, зато куда ни плюнь одни блохеры и манагеры,тьфу мля

На заводе на Rolls-Royce не заработаешь) Блохерство - это просто хобби, так то естественно у меня есть работа, но не на заводе.

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7