Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Мнение потребителя, или просто - Накипело! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Мнение потребителя, или просто - Накипело!

flyruss
P.M.
29-4-2018 21:29 flyruss
Originally posted by Leon35:

Человек на свадьбе, на сколько я помню, стрелял из МР79т


Вы правы, прошу прощения за ошибку, почему то был уверен, что там был пневмат. volgograd.kp.ru
нотнА
P.M.
29-4-2018 21:30 нотнА
flyruss:

Ну а сколько до этого было выпущено пуль по корпусу? И хоть бы что! Если верить диктору, то было выпущено 10 пуль, а остановила только та, что прилетела в голову, а ведь так и убить можно...

а что мешает вам убить нападавшего в случае НО? Религия?

ОООП и носят, чтоб в случае НО "отмагазиниться" в сторону нападавшего. В тире зеленая корова помните силуэт чего изображает?


В случае с бородой, ему достаточно было отстрелянных вытянутых рук. Но т.к. оруженосец имбецил, получилось шапито. Которое бурно обсуждали клоуны ратующие за запреты гражданского оружия.

DENI
P.M.
29-4-2018 21:36 DENI
Originally posted by flyruss:

Ну а сколько до этого было выпущено пуль по корпусу?


Ни одной!!!

Originally posted by flyruss:

та, что прилетела в голову, а ведь так и убить можно...


Если боитесь убить - забудьте об оружии.
flyruss
P.M.
29-4-2018 21:41 flyruss
Originally posted by нотнА:

а что мешает вам убить нападавшего в случае НО? Религия?

ОООП и носят, чтоб в случае НО "отмагазиниться" в сторону нападавшего. В тире зеленая корова помните силуэт чего изображает?


В случае с бородой, ему достаточно было отстрелянных вытянутых рук. Но т.к. оруженосец имбецил, получилось шапито. Которое бурно обсуждали клоуны ратующие за запреты гражданского оружия.


Если на кону будет стоять моя жизни или жизнь моей семьи, то мой долг, любой ценой защищаться и защищать!
flyruss
P.M.
29-4-2018 21:45 flyruss
Originally posted by DENI:

Если боитесь убить - забудьте об оружии.

Чтобы ответить точно, боюсь или нет, это нужно побывать в подобной ситуации, но мне кажется если придётся убить того, что хочет меня убить или моих близких, то рука не дрогнет.

Я убивал животных на охоте, чтобы их съесть потом, а не ради развлечения. Я это к тому, что если есть смысл и оправдание, то возможно всё.

DENI
P.M.
29-4-2018 21:50 DENI
Originally posted by flyruss:

Я убивал животных на охоте, чтобы их съесть потом


Голодали?
нотнА
P.M.
29-4-2018 21:51 нотнА
чтобы их съесть потом, а не ради развлечения

Робинзон? Семья голодала? На промысловика чет не тянете.
KPbIC974
P.M.
29-4-2018 22:00 KPbIC974
Мне одному кажется, что здесь проходит что-то вроде очередной "рекламной кампании" -как у того же Одилиска в своё время на этом же форуме, и мы в ней, что называется, статистику набираем?
... Но всё равно скучно вечерами, поэтому погляжу .
нотнА
P.M.
29-4-2018 22:33 нотнА
KPbIC974:
Мне одному кажется, что здесь проходит что-то вроде очередной "рекламной кампании" -как у того же Одилиска в своё время на этом же форуме, и мы в ней, что называется, статистику набираем?
... Но всё равно скучно вечерами, поэтому погляжу .

Лично я видео не смотрел. Мне описания хватило и отзывов

док1968
P.M.
29-4-2018 22:34 док1968
Какое то мудовое дежа вю. День сурка блин.. . Сколько миллионов раз все пережевано. Сил нет. Пойду накачу стакан.
дезерт игл
P.M.
29-4-2018 23:33 дезерт игл
Какое то мудовое дежа вю.

Мудовые рыдания по раскрутке канала проливаемые очередным блохером, Вы хотели сказать?
flyruss
P.M.
29-4-2018 23:53 flyruss
Originally posted by нотнА:

Робинзон? Семья голодала? На промысловика чет не тянете.

До 14 лет жил в деревне, очень далеко от города. Отец приучил к дичи, научил охотится и подарил ружьё, которое официально я оформил только при достижении нужного возраста. Поэтому я и говорил, что с детства настрелялся с двустволки, и она для меня с детства как "топор" или "гаечный ключ", т.е. особый инструмент для особого случая. После того как переехали в город, я в сезон возвращался с отцом на родину на охоту, чтобы опять полакомиться дичью. Вы себе не представляется какие вкусные получаются котлеты из зайчатины)))

Когда жили в деревне, дичь была рационом на 35% примерно, но это уже совсем другая история, и я не вижу смысла сильно углубляться.

Вы ели шашлык из кабанятины?)

flyruss
P.M.
29-4-2018 23:58 flyruss
Originally posted by KPbIC974:

Мне одному кажется, что здесь проходит что-то вроде очередной "рекламной кампании" -как у того же Одилиска в своё время на этом же форуме, и мы в ней, что называется, статистику набираем?
... Но всё равно скучно вечерами, поэтому погляжу


Интересный вариант! А если учесть, что у Одилиска идёт рост подписчиков на канале и он имеет определённый интерес от некоторых роликов, то жаль, что Вы ошибаетесь.. . На данном канале дно видео, там нет монетизации и рекламы, так что это не рекламная компания.

Мой основной канал https://www.youtube.com/easytuning
Упс, а это уже точно реклама!!! Ну разве тут будет кому интересна тема автозвука? Значит целевой публики нет, и значит это не реклама!

flyruss
P.M.
29-4-2018 23:59 flyruss
Originally posted by DENI:

Голодали?


Ответил пользователю нотнА на похожий вопрос!
дезерт игл
P.M.
30-4-2018 00:00 дезерт игл
разве тут будет кому интересна тема автозвука? Значит целевой публики нет, и значит это не реклама!

Полно вообще то
flyruss
P.M.
30-4-2018 00:06 flyruss
Originally posted by дезерт игл:

Мудовые рыдания по раскрутке канала проливаемые очередным блохером, Вы хотели сказать?


Новый канал, без монетизации, без спонсоров, 1 видео снятое на телефон на фронтальную камеру! О какой раскрутке Вы здесь говорите?) В ролике исключительно моё личное мнение, которое я не навязываю никому, просто делюсь им. Я кстати думал, что Одилиск пользуется авторитетом на этом форуме, но оказалось, что есть те кто его не особо любит)))

Ну ладно, не будем про Одилиска, мы же тут мой канал крутим)))

У меня есть всё оборудование, чтобы снять качественный ролик, я же автоблохер youtube.com

flyruss
P.M.
30-4-2018 00:08 flyruss
Originally posted by дезерт игл:

Полно вообще то

Ну для этого здесь есть отдельная категория на форуме, надеюсь туда тоже доберусь!

flyruss
P.M.
30-4-2018 00:10 flyruss
Originally posted by док1968:

Сил нет. Пойду накачу стакан.


Не надо искать выход на дне стакана! Не хочу быть причиной Вашего алкоголизма!)))
дезерт игл
P.M.
30-4-2018 00:14 дезерт игл
меня есть всё оборудование, чтобы снять качественный ролик, я же автоблохер

Вот блин! В России на заводы никто не идёт, зато куда ни плюнь одни блохеры и манагеры,тьфу мля
flyruss
P.M.
30-4-2018 00:17 flyruss
Originally posted by дезерт игл:

Вот блин! В России на заводы никто не идёт, зато куда ни плюнь одни блохеры и манагеры,тьфу мля

На заводе на Rolls-Royce не заработаешь) Блохерство - это просто хобби, так то естественно у меня есть работа, но не на заводе.

дезерт игл
P.M.
30-4-2018 00:22 дезерт игл
На заводе на Rolls-Royce не заработаешь

Ну так не всем на Роллс Ройсах ездить.. .
Leon35
P.M.
30-4-2018 02:16 Leon35
flyruss:

На заводе на Rolls-Royce не заработаешь) Блохерство - это просто хобби, так то естественно у меня есть работа, но не на заводе.

Если вы программер такой же как блогер.. . плакал калабуховский дом .. .

док1968
P.M.
30-4-2018 06:38 док1968
Не надо искать выход на дне стакана!
Не хочу быть причиной Вашего
алкоголизма!))) #59 Спасибо Тебе добрый человек. Ну как тут не запить.. Здесь на ганзе конешно все маниаки и психопаты, но люди увлеченные и годами занимающиеся самообразованием и обменом информации. Здесь как бы принято иметь определенный уклад, канон, касающися общения, подачи информации. Это складывалось долгими годами. А теперь пришли вы, с разрухой в голове и как радио гага вещаете мозговой понос на весь мир. Это как прибыть на японскую чайную церемонию в костюме аbibаs и кепке, насрать на стол и орать: "официант!". Удалите всю эту тему и мир станет лучше. С ув. Док
KPbIC974
P.M.
30-4-2018 06:52 KPbIC974
Originally posted by док1968:

Здесь на ганзе конешно все маниаки и психопаты, но люди увлеченные и годами занимающиеся самообразованием и обменом информации. Здесь как бы принято иметь определенный уклад, канон, касающися общения, подачи информации. Это складывалось долгими годами. А теперь пришли вы, с разрухой в голове и как радио гага вещаете мозговой понос на весь мир.


Примерно так .
... Про японскую чайную церемонию -вообще no comments, пока пацталом валяюсь .
NAL
P.M.
30-4-2018 08:12 NAL
flyruss:

Другое дело полноценный КС, но это уже совсем другая вселенная, Россия в параллельной вселенной.

Расскажите это британцам, например.
Похоже, Вы действительно профан в оружии.
Свидетель секты "Настоящий Пистолет" tm в дистиллированном виде.
NAL
P.M.
30-4-2018 08:17 NAL
док1968:
Удалите всю эту тему и мир станет лучше. С ув. Док

Злобный ОФФ
Только по подписи и признал. Какие люди, оказывается, сюда заходят инкогнито

Да, тут бывает весело. До уровня Машки_из_рашки не дотягивает, конечно, но изредка попадаются вот такие Арлекины.

Lider73
P.M.
30-4-2018 10:06 Lider73
flyruss:

я же автоблохер

No comments.. .

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Lider73
P.M.
30-4-2018 10:09 Lider73
NAL:

Да, тут бывает весело. До уровня Машки_из_рашки не дотягивает, конечно,
но изредка попадаются вот такие Арлекины.

Тогда уж Пьеро.. . Если речь о знаменитых постах Дока ... )))

П.С. В качестве ОФФ с удовольствием напомню про сей шедевр из
раздела купли-продажи газового и травматического оружия....

док1968:
Просто получил радость наблюдаю работу мысли одного персонажа. Назовем его Пьеро.
Великолепна роль Арлекина, сильной и харизматической личности, отбивающей тухлые атаки Пьеро.
Пьеро усиливает нажим, пытаясь одновременно превратить ТС в Мальвину,
и увести вглубь тенистой аллеи, вместе с золотым ключиком (GР).
Мимо пролетают разноцветные шары, скачут Артемоны. Атака отбита.
Пьеро превращается в деревянного человека Буратино и вместе со своим дерьмом медленно уплывает.
Занавес. Аплодисменты

Ссыль: Продам grand power t12

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

док1968
P.M.
30-4-2018 10:37 док1968
Человек не пнимает что здесь не потребители. Здесь мнением между собой делятся стрелки. Между потребителем и стрелком гигантская дистанция. И это либо есть в душе, либо нет. И обьяснить невозможно. Бабахер- потребитель может стать стрелком, если полюбит это занятие всей душой. Переубедить - невозможно поскольку Буратины потребители не видят разницы, занимаясь той же самой деятельностью что и стрелки. Любовь к оружию её ведь не видно. А вообще Lеоn прав- вдохновенный дилетанизм побеждает везде. Отсутствие общей эрудиции и культуры ужасает. Если ты выходишь с видеовозванием на профильной площадке, к людям для которых оружие это религия, прояви уважение на уровне их религиозных догм. Изучи терминологию. Это гарантирует доброжелательное отношение окружающих. Уимблдон так же открытый чемпионат, но я не еду туда поигать.
DENI
P.M.
30-4-2018 11:05 DENI
Originally posted by док1968:

Lеоn прав


"Пастор говорит мало, но он говорит смачно!" (с)
flyruss
P.M.
30-4-2018 11:13 flyruss
Originally posted by Leon35:

Если вы программер такой же как блогер.. . плакал калабуховский дом ...

Смотря по какому блогу Вы судите. И я думаю Вы понимаете, что автоблог - это не более чем хобби. По поводу программирования, то у меня два своих ООО, где у меня работают люди, и мне самому не обязательно быть крутым программистом, хотя я сам тоже программирую.

док1968
P.M.
30-4-2018 11:21 док1968
Бисер кончился, никто не одолжит, братцы?
flyruss
P.M.
30-4-2018 11:26 flyruss
Originally posted by док1968:

люди увлеченные и годами занимающиеся самообразованием и обменом информации


Ключевое слово здесь "ГОДАМИ", или тут все с пелёнок уже имеют стаж и опыт?
Originally posted by док1968:

Здесь как бы принято иметь определенный уклад, канон, касающися общения, подачи информации.


Ну прям секта! А я думал, что живу в стране, где "свобода слова", и каждый волен свободно выжаться как хочет.
Originally posted by док1968:

с разрухой в голове


Это называется - "МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ", мнение потенциального покупателя, я не знаю что купить, на видео мои рассуждения. Я и пришёл на этот форму, в надежде, что старшие товарищи (по опыту) подскажут правильный выбор, для того и существуют форумы, чтобы на них общаться и дискутировать. В действительно я наткнулся на хамство, высокомерие, оскорбление, обсуждение в чём я одет - ДОМ 2. Взрослые мужики же все! Я не говорю, что я 100% прав в своём ролике, но я в это верю. Благодаря адекватным постам в данной тебе и немного поменял взгляды, и уже думаю немного по другому.
Originally posted by док1968:

на весь мир


Не преувеличивайте, пожалуйста!
Originally posted by док1968:

Это как прибыть на японскую чайную церемонию в костюме аbibаs и кепке, насрать на стол и орать: "официант!".


Да уж у Вас ассоциации, на деловые переговоры с Вами точно лучше не ходить)))
Originally posted by док1968:

Удалите всю эту тему и мир станет лучше. С ув. Док


Не станет! Дети в Африке не перестанут голодать, каждый не получит свой Rolls-Royce на халяву, и война во всём мире не прекратиться.

С уважением, Сергей!

flyruss
P.M.
30-4-2018 11:30 flyruss
Originally posted by NAL:

Расскажите это британцам, например.
Похоже, Вы действительно профан в оружии.


А вы вспомните ещё страны, где продажа оружия запрещена? Лучше те, где не Вы ни я никогда жить не будем, тогда Вы будете выглядеть ещё умнее, узнаем сколько вы стран знаете))))

А давайте я расскажу это американцам, например?
Или Вы не знали что там в некоторых штатах свободная продажа оружия?)

Миномётчик
P.M.
30-4-2018 11:32 Миномётчик
DENI:
Если боитесь убить - забудьте об оружии.



DENI
P.M.
30-4-2018 11:39 DENI
Originally posted by flyruss:

А давай я расскажу это американцам, например?
Или Вы не знали что там в некоторых штатах свободная продажа оружия?)


А в некоторых тюрьма сидеть за оружие.
Не слышали?
flyruss
P.M.
30-4-2018 11:41 flyruss
Originally posted by док1968:

Человек не пнимает что здесь не потребители. Здесь мнением между собой делятся стрелки. Между потребителем и стрелком гигантская дистанция. И это либо есть в душе, либо нет. И обьяснить невозможно. Бабахер- потребитель может стать стрелком, если полюбит это занятие всей душой. Переубедить - невозможно поскольку Буратины потребители не видят разницы, занимаясь той же самой деятельностью что и стрелки. Любовь к оружию её ведь не видно. А вообще Lеоn прав- вдохновенный дилетанизм побеждает везде. Отсутствие общей эрудиции и культуры ужасает. Если ты выходишь с видеовозванием на профильной площадке, к людям для которых оружие это религия, прояви уважение на уровне их религиозных догм. Изучи терминологию. Это гарантирует доброжелательное отношение окружающих. Уимблдон так же открытый чемпионат, но я не еду туда поигать.


Не хочу обидеть, но Вы уж слишком депрессивный и импульсивный человек, я бы такому оружие не выдал. Вдруг кто скажет, что Самуэль Кольт гей, так Вы сразу его убьёте. Зачем всё так близко принимать на свой личный счёт? Я люблю оружие, обожаю запах пороха после выстрела, обожаю ощущение выстрела. Вы посмотрите фото из профиля, я каждый год договариваюсь с военными на "пострелушки" и погонять на БТР (даже не спрашивайте как). Уимблдон так же открытый чемпионат, но я не еду туда поигать. Я тоже, ведь я не люблю теннис. На этом форуме я не просто так. Посижу годик другой, начну думать как большинство здесь, а пока я по Вашему дилетант, и просто набираюсь знаний и опыта.
flyruss
P.M.
30-4-2018 11:45 flyruss
Originally posted by DENI:

А в некоторых тюрьма сидеть за оружие.
Не слышали?


Ну это уже не конструктив))) Ограничьтесь пока на России.
flyruss
P.M.
30-4-2018 11:53 flyruss
Успокойтесь ребята! 4 страницы темы одного гона на автора!

Если Вы такие опытные и образованные, ну так поделитесь опытом, всё равно пишете в этой теме и долбите по клавишам.

Моё мнение:
1. Травматика фигня вся (то что продаётся новым)! Почти каждый ствол имеет большие минусы во всех ценовых категориях. Поспорьте со мной, покажите мне идеальный травмат на все времена!

2. Законы в РФ о гражданском оружии требуют пересмотра! Я милитарист, ствол в каждый дом, все ковбои!

3. Лучше "боевого" ствола для самообороны травмат не будет!

DENI
P.M.
30-4-2018 12:00 DENI
Originally posted by flyruss:

Ну это уже не конструктив))) Ограничьтесь пока на России.


Перечислите штаты США в которых свободный оборот оружия. Не затруднит?

Originally posted by flyruss:

1. Травматика фигня вся (то что продаётся новым)! Почти каждый ствол имеет большие минусы во всех ценовых категориях. Поспорьте со мной, покажите мне идеальный травмат на все времена!


Любая, даже 30Дж.
В голову и пах человеку хватит.

Originally posted by flyruss:

2. Законы в РФ о гражданском оружии требуют пересмотра! Я милитарист, ствол в каждый дом, все ковбои!


Не вопрос. Тогда вы не будете возражать, если кто-то трахнет вашу дочь, жену, не имеющих при себе оружия?
Originally posted by flyruss:

3. Лучше "боевого" ствола для самообороны травмат не будет!


Вы не представляете себе, насколько вы скучны.
И как блохер - нулевой, и как тролль тоже.

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Мнение потребителя, или просто - Накипело! ( 2 )