Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Пистолет П-М17Т ( 83 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 86 :  1  2  3 ... 80  81  82  83  84  85  86 
Автор
Тема: Пистолет П-М17Т
УМК
25-3-2018 11:57 УМК    первое сообщение в теме:
Уважаемые товарищи.
Мы рады Вам сообщить, что компания ООО 'Уралмехкомплект', осуществляющая свою деятельность в г.Ижевск, начала серийное производство пистолетов огнестрельных ограниченного поражения модели П-М17Т под патрон калибра 9 мм РА.
Первая партия пистолетов П-М17Т несколько дней назад была отгружена компании 'Ижевский Арсенал'.
С уважением, ООО "Уралмехкоплект".

click for enlarge 905 X 1280 145.4 Kb
click for enlarge 900 X 1270 94.3 Kb
click for enlarge 1665 X 1280 159.3 Kb
click for enlarge 813 X 1280 146.6 Kb
click for enlarge 1386 X 1280 139.3 Kb
click for enlarge 1920 X 909 119.8 Kb
click for enlarge 1712 X 1280 129.7 Kb

click for enlarge 1850 X 636 81.6 Kb

edit log

DENI
9-7-2018 23:41 DENI
quote:
Originally posted by Ал-малыш:

про закон знаю

Закон не запрещает использование магазинов любой емкости.

quote:
Originally posted by Ал-малыш:

сразу ставить в пистолет

будет как швабра в жопе.

Если важна многозарядность - выбирайте многозарядный пистолет, а не городите колхоз.

Al@x
10-7-2018 02:24 Al@x
Хочу дополнить по матовому покрытию. Неустойчиво к царапинам. Просто положил на металлический стол походный, пистолет по нему подвигался, пока стол носили, и уже заметные царапки. Иж-79-8 в этом плане гораздо прочнее был.
sergo999sergo
12-7-2018 22:50 sergo999sergo
quote:
Неустойчиво к царапинам.

Ожидаемо.
Ал-малыш
12-7-2018 23:45 Ал-малыш
УМК, дорогие товарищи!

Ну делайте большинство пистолетов в синеватом воронении!!!
Даже если они будут чуть дороже

И уберите передние насечки!!! Пожалуйста!!! Всю харизму портят

УМК
13-7-2018 07:35 УМК
quote:
Изначально написано Ал-малыш:
УМК, дорогие товарищи!

. . .
И уберите передние насечки!!! Пожалуйста!!! Всю харизму портят

1. В данный момент 50% пистолетов изготавливаем без верхних насечек на затворе, а 50% с насечками;
2. На часть пистолетов (только на те, что без верхних насечек) стали устанавливать ортопедические рукоятки, они б/у, по-этому наружную поверхность пескоструим мелким песком, становится лучше по ощущениям (более ухватисто), фото во вложении.
3. Получили патроны ТК максимум новой партии "01М" - очень хорошая оцинкованная гильза (не турецкая), отстреляли уже более 2500 патронов и ни одной трещины. Но зато "дымят" намного сильнее. Кучность тоже хорошая (см.фото во вложении).
click for enlarge 1647 X 1280 128.7 Kb
click for enlarge 1467 X 1280 140.8 Kb

vedleto2
13-7-2018 09:37 vedleto2
Вах! Ц-ц-ццц... Якши...)) Очень неплохо! Совсем неплохо... Мне нравится еще больше.

edit log

Lider73
13-7-2018 10:33 Lider73
quote:
Изначально написано УМК:

1. В данный момент 50% пистолетов изготавливаем без верхних насечек на затворе...

Кстати то что на фото имеет интересный вид, даже не смотря на оксид без предварительной полировки... )))

П.С. В ормагах отдельно обе модификации на витрине будут лежать либо какая партия раньше пришла - такая и на витрине, а уточнять придется у продавцов либо как-то иначе разделение будет???

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Belohvost
13-7-2018 11:52 Belohvost
quote:
Originally posted by УМК:

На часть пистолетов (только на те, что без верхних насечек)

Это странно. Почему же не ставите на образцы с верхней насечкой ортопедические рукоятки? Оно как бы более тактикульно...
Dvygrom_NBK-94
13-7-2018 11:54 Dvygrom_NBK-94
что там насчёт выпуска п-м17т под спх 9мм blank ? вроде бы кто то что то говорил, но ничего конкретного
УМК
13-7-2018 12:09 УМК
quote:
Изначально написано Dvygrom_NBK-94:
что там насчёт выпуска п-м17т под спх 9мм blank ? вроде бы кто то что то говорил, но ничего конкретного

Про "п-м17т под спх 9мм blank" речи не было и нет. А вот "СХП" под патрон калибра 10ТК - планируется изготовление опытных образцов в 2018 году, по результатам испытаний и сертификации будет принято решение о серийном производстве.

shm
13-7-2018 12:21 shm
Присоединюсь к мнению Белохвоста, что рукоять типа ПММовской логичнее смотрелась бы на пистолете с верхними насечками, а старого образца - на пистолете без насечек. Просто удивительно, каким образом пришли к противоположному выводу.
С Э М
13-7-2018 12:45 С Э М
quote:
Изначально написано Lider73:

Кстати то что на фото имеет интересный вид, даже не смотря на оксид без предварительной полировки... )))

П.С. В ормагах отдельно обе модификации на витрине будут лежать либо какая партия раньше пришла - такая и на витрине, а уточнять придется у продавцов либо как-то иначе разделение будет???

Я думаю,что,всё зависеть будет от продавцов.Если есть на витрине много места,думаю положат.Сегодня заезжал у себя в Ижевске в "Охоту",так,там в наличии П-М17Т с разными рукоятками и на витрине П-М17Т лежит со стандартной рукояткой,потому что места мала,всё забито "травмой"....

Lider73
13-7-2018 13:04 Lider73
quote:
Изначально написано С Э М:

Я думаю,что,всё зависеть будет от продавцов... в наличии П-М17Т с разными рукоятками и на витрине П-М17Т лежит со стандартной рукояткой...

Так о чем я и пишу...)))

П.С. Так же как сейчас 226-е от ТК выйдут как с затвором в оксиде так и в двухцветном исполнении в принципе как и 1911-й от того же ТК,
но при этом по маркировке никак отличаться не будут и если будет желание у потенциального покупателя взять образец в конкретном исполнении
то его это желание будет удовлетворено только если именно продавец будет владеть 100% инфо на данный счет так как судя по всему по 1-С
эти все образцы числятся под ОДНИМ SKU...)))

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

edit log

Timuruch
13-7-2018 13:10 Timuruch
Черт возьми, может мне кто-нибудь объяснить где этот пистолет можно посмотреть в Москве???!!! Прямо мега-дефицит какой-то
С Э М
13-7-2018 13:19 С Э М
quote:
Изначально написано Timuruch:
Черт возьми, может мне кто-нибудь объяснить где этот пистолет можно посмотреть в Москве???!!! Прямо мега-дефицит какой-то

Приезжайте в Ижевск.Помогу в просмотре,пока они есть.....

edit log

Dvygrom_NBK-94
13-7-2018 13:21 Dvygrom_NBK-94
quote:
Изначально написано УМК:

Про "п-м17т под спх 9мм blank" речи не было и нет. А вот "СХП" под патрон калибра 10ТК - планируется изготовление опытных образцов в 2018 году, по результатам испытаний и сертификации будет принято решение о серийном производстве.

а почему только под 10тк? если цена будет как на травматический вариант, то придётся брать максимально лайтовым деактивом

ещё небольшой вопрос: из нержавейки не планируете выпускать стволы? может можно под заказ ?

Timuruch
13-7-2018 15:39 Timuruch
quote:
Изначально написано С Э М:

Приезжайте в Ижевск.Помогу в просмотре,пока они есть.....

Хотя, я в принципе в Ижевске никогда не был и с удовольствием бы побывал.
Кстати, какая цена у вас на пистолет?

edit log

kest87
13-7-2018 16:17 kest87
РРЦ на всей территории РФ будет действовать? А то получится как с ВПО-221- в Москве 41500 в С-Пб 53000. Пришлось маляву в Молот писать, и цена в С-Пб стала как ррц. Снизили или совпало.
УМК
13-7-2018 19:06 УМК
quote:
Изначально написано kest87:
РРЦ на всей территории РФ будет действовать? А то получится как с ВПО-221- в Москве 41500 в С-Пб 53000. Пришлось маляву в Молот писать, и цена в С-Пб стала как ррц. Снизили или совпало.

РРЦ (рекомендованную розничную цену) устанавливает дилер "Ижевский Арсенал" и эта цена для магазинов дилера. Розничные сети приобретая пистолеты у дилера могут установить цену как меньше ррц (что логично в регионах где имеются магазины дилера) так и больше ррц (где нет магазинов дилера и как правило в отдаленных регионах где доходы населения большие - Дальний Восток, Сибирь ...). А вот на время "мундиаля" Ижевский Арсенал и многие розничные продавцы снизили цену по отношению к ррц.
Насчет ортопедических рукояток - их количество пока ограничено и поэтому решили создать своего рода "эксклюзивное" исполнение без насечек и с этой рукояткой. Сейчас прорабатываем вопрос по приобретению более крупной партии ортопедических рукояток ... На упаковке пистолетов без верхних насечек затвора наносим отличительный знак и продавцы точно знают какое исполнение они закупают.
По СХП под патрон 10ТК - этот патрон специально разрабатывался для использования в охолощенных пистолетах ПМ и в габаритах максимально приближенных к патрону 9mm Makarov. Именно поэтому наш выбор пал на этот патрон.

С Э М
13-7-2018 19:13 С Э М
quote:
Изначально написано Timuruch:

Хотя, я в принципе в Ижевске никогда не был и с удовольствием бы побывал.
Кстати, какая цена у вас на пистолет?

20300.....вроде ,чёт мелочёвку нк запомнил.

всего страниц: 86 :  1  2  3 ... 80  81  82  83  84  85  86