Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Пистолет ОООП П-М17Т и П-М17ТМ ( 76 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Пистолет ОООП П-М17Т и П-М17ТМ

DENI
P.M.
31-8-2018 12:01 DENI
он имел ввиду кнопку сброса магазина, видимо.
Belohvost
P.M.
31-8-2018 14:37 Belohvost
Тут явно куда-то пропало сообщение двигрома о том, что он купил П-м17т.
KPbIC974
P.M.
31-8-2018 14:59 KPbIC974
Originally posted by Belohvost:

Тут явно куда-то пропало сообщение двигрома о том, что он купил П-м17т.


Я тоже видел это!!!
... Но он уже снова в соседней теме ждёт к НГ выхода Грозы-021-2018, со стволом эво-2.. .
Dvygrom_NBK-94
P.M.
31-8-2018 15:26 Dvygrom_NBK-94
KPbIC974:

Я тоже видел это!!!
... Но он уже снова в соседней теме ждёт к НГ выхода Грозы-021-2018, со стволом эво-2...

не мой - чисто кореш взял, говорит удали - номера палятся

ево-2 реально лучше простого evo, в ево-2 псевдонарезы меньше стравливают пороховые газы

KPbIC974
P.M.
31-8-2018 15:41 KPbIC974
Originally posted by Dvygrom_NBK-94:

ево-2 реально лучше простого evo, в ево-2 псевдонарезы меньше стравливают пороховые газы


Ясен пень. А ЭВО-3 еще лучше. Там псевдонарезы ещё меньше газы стравливают.
Dvygrom_NBK-94
P.M.
31-8-2018 15:49 Dvygrom_NBK-94
KPbIC974:

Ясен пень. А ЭВО-3 еще лучше. Там псевдонарезы ещё меньше газы стравливают.

техноармс теперь фрезеруют грозы-пистолеты и ствол немного по другой схеме точиться, псевдонарезы не тянутся, а как бы сверлятся - при прохождении через них пули зазор меньше, а значится что и лететь она быстрее будет

KPbIC974
P.M.
31-8-2018 16:05 KPbIC974
Originally posted by Dvygrom_NBK-94:

техноармс теперь фрезеруют грозы-пистолеты


И что? А раньше они их в отливку гипсовую выливали грозы-пистолеты что ли? (они или Винница -какая разница, один хрен фрезеровка была).
Originally posted by Dvygrom_NBK-94:

а значится


Ни хера это не значится. Это значится только то, что ТА сочли такой процесс более дешевым для производства, и всё. Хорош уже с умным видом херню нести.
Krum4anin
P.M.
31-8-2018 17:04 Krum4anin
Я уже захожу не про пистолет почитать, а чисто поржать с коментов некоторых товарищей. Реально поднимает настроение)
Lider73
P.M.
31-8-2018 17:18 Lider73
Dvygrom_NBK-94:

не мой - чисто кореш взял, говорит удали - номера палятся


Что "палятся"???

П.С. Я могу номера ВСЕХ РС ЗДЕСЬ выложить и ЧТО??? Плиять.. . Реально,
цуко отжиг.. . А вы и Ваш "кореш" ТИПА наверное НИКУЯ не в курсах про Ф.29
АИПС... ??? Прекращайте уже чушь несть несусветную.. . Даже стало интересно с
КАКОЙ целью и главное от КОГО Ваш "кореш" скрывает ЗДЕСЬ номера СВОЕГО РС??? Ответьте.. .

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

KPbIC974
P.M.
31-8-2018 17:21 KPbIC974
Дак от розетки знакомой.
Belohvost
P.M.
31-8-2018 17:22 Belohvost
Originally posted by KPbIC974:

Я тоже видел это!!!
... Но он уже снова в соседней теме ждёт к НГ выхода Грозы-021-2018, со стволом эво-2...


Был тут человек, который все травмат себе выбирал и никак выбрать не мог, года до 15, вроде. Я тогда ещё не сидел тут, но пока изучал темы про травматическое, увидел)
Может, это реинкарнация?
Dvygrom_NBK-94
P.M.
31-8-2018 17:23 Dvygrom_NBK-94
Lider73:


Что "палятся"???

П.С. Я могу номера ВСЕХ РС ЗДЕСЬ выложить и ЧТО??? Плиять.. . Реально,
цуко отжиг.. . А вы и Ваш "кореш" наверное НИКУЯ не в курсах про Ф.29
АИПС... ??? Прекращайте уже чушь несть несусветную.. . Даже стало интересно с КАКОЙ целью и главное от КОГО Ваш "кореш" скрывает ЗДЕСЬ номера СВОЕГО РС??? Ответьте.. .

не знаю точно, просто палево - и всё тут, многие обзорщики на ютубе заклеивают номера на своих стволах - предполагаю, для того, чтобы избежать мутных движений злоумышленников

Lider73
P.M.
31-8-2018 17:27 Lider73
Dvygrom_NBK-94:

... для того, чтобы избежать мутных движений злоумышленников

ЧЕГО и от КОГО - ИЗБЕЖАТЬ???

П.С. что бы невозможно было перебить типа номер как у Вашего "кореша"
на левый, переделанный под нарезь, РС и завалит с него "знакомую
розетку" при этом скинуть ствол, что бы СП подумали на Вашего "кореша"???

Резюме:

Какая все таки хYйня в Вашем МОСКЕ перемешалась.. . Реально, цуко...
Если это был все время не стеб с Вашей стороны, то окружающим Вас людям я просто не завидую...

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Dvygrom_NBK-94
P.M.
31-8-2018 17:29 Dvygrom_NBK-94
Lider73:

ЧЕГО и от КОГО - ИЗБЕЖАТЬ???

П.С. что бы невозможно было перебить типа номер как у Вашего "кореша" на левый, переделанный под нарезь, РС и завалит с него "знакомую розетку" при этом скинуть ствол, что бы СП подумали на Вашего "кореша"???

зная номера оружия и имея фото/видео владельца, левую роху состряпать без проблем - на сайгу 9-ку к примеру так часто делают(кто знает тот поймёт - не макеты же патронов задорого брать)

"Да нормально все, - кивнул Ошпаренный. - Взял тэтэшку и Макара. - А "глок"? - спросил Килла. - А на "глок" патронов нет. Ты на шашлыках две обоймы расстрелял" - чтоб без патронов для глока не остатся так мутят
и подобных схем более чем до.. , много кароче, поэтому номера не стоит "палить"

Lider73
P.M.
31-8-2018 17:33 Lider73
Dvygrom_NBK-94:

зная номера оружия и имея фото/видео владельца, левую роху состряпать без проблем - на сайгу 9-ку к примеру так часто делают(кто знает тот поймёт - не макеты же патронов задорого брать)

подобных мутных схем более чем до.. , много кароче

Высказывалось тут не раз предположение, что не жирный цуко тролль,
а профессиональный провокатор, но в таком случае вам должно быть
известно, что 24 июля 2007 года был принят Федеральный закон НР 211-ФЗ
'О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской
Федерации в связи с совершенствованием государственного управления в
области противодействия экстремизму', согласно которому в закон 'Об
оперативно-розыскной деятельности' (статью 5) внесены дополнения,
согласно которым органам, осуществляющим оперативно-розыскную
деятельность, запрещается подстрекать, склонять, побуждать в прямой
или косвенной форме к совершению противоправных действий (провокация).

П.С. Подумайте на досуге, о чем я.. .

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

KPbIC974
P.M.
31-8-2018 17:36 KPbIC974
Originally posted by Belohvost:

Был тут человек, который все травмат себе выбирал и никак выбрать не мог, года до 15, вроде. Я тогда ещё не сидел тут, но пока изучал темы про травматическое, увидел)


Мы про одного и того же думаем, наверное -ждуном ганзовским его окрестили))) Банзай это))) Но он себе Т11 в итоге брал, переписывались.
... Давно его не слышно что-то. Но точно это не реинкарнация, там стиль письма и ход мыслей был совсем другой.
Dvygrom_NBK-94
P.M.
31-8-2018 17:39 Dvygrom_NBK-94
Lider73:

Высказывалось тут не раз предположение, что не жирный цуко тролль,
а профессиональный провокатор, но в таком случае вам должно быть
известно, что 24 июля 2007 года был принят Федеральный закон НР 211-ФЗ
'О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской
Федерации в связи с совершенствованием государственного управления в
области противодействия экстремизму', согласно которому в закон 'Об
оперативно-розыскной деятельности' (статью 5) внесены дополнения,
согласно которым органам, осуществляющим оперативно-розыскную
деятельность, запрещается подстрекать, склонять, побуждать в прямой
или косвенной форме к совершению противоправных действий (провокация).

П.С. Подумайте на досуге, о чем я.. .

главное чтобы это меня не касалось, тут я просто объяснял почему не стоит в сети выкладывать фото своего оружия на котором видно его номера

есть же по тв передачи - как не попасться на развод жуликов, аферистов и прочих - тут тоже самое

KPbIC974
P.M.
31-8-2018 17:40 KPbIC974
Originally posted by Dvygrom_NBK-94:

зная номера оружия и имея фото/видео владельца, левую роху состряпать без проблем - на сайгу 9-ку к примеру так часто делают(кто знает тот поймёт - не макеты же патронов задорого брать)


На хера для этого фото владельца и номера оружия, а? Ну сделал фото в липовую РОХУ реального владельца.. . А голову в пакете принести, в ормаге показать?..
Мля, как уже за.. бал этот бред...

Originally posted by Dvygrom_NBK-94:

есть же по тв передачи - как не попасться на развод жуликов, аферистов и прочих - тут тоже самое


Так там умные люди говорят же.
Lider73
P.M.
31-8-2018 17:50 Lider73
Dvygrom_NBK-94:

... главное чтобы это меня не касалось...


Yes ли бы.. .

"Выпала карта плыть по накату. Кто тут накаркал жить недостатком нам.
Обыденный пройденный мир. Дым - это метморфин.
И если мы не далеки от них, то, значит, и сотканы мы,
Пока не коснулось их, пока не коснулось их!!!"

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Dvygrom_NBK-94
P.M.
31-8-2018 17:52 Dvygrom_NBK-94
KPbIC974:

На хера для этого фото владельца и номера оружия, а? Ну сделал фото в липовую РОХУ реального владельца.. . А голову в пакете принести, в ормаге показать?..
Мля, как уже за.. бал этот бред...

"бред" у вас на кухне, в хлебнице
не буду вдаваться в подробности - вам, да и остальным, не к чему такие познания, но подобные случаи бывают и не редкость

Lider73
P.M.
31-8-2018 17:56 Lider73
Dvygrom_NBK-94:

не к чему такие познания, но подобные случаи бывают и не редкость

Очень к ЧЕМУ даже.. .

П.С. Поделитесь уж оперативной статистикой по ТАКИМ случаям, что бы быть
готовым к САМОМУ страшному вкладывая в купле-продаже свой РС с НОМЕРАМИ... )))

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Dvygrom_NBK-94
P.M.
31-8-2018 17:56 Dvygrom_NBK-94
Lider73:

внесены дополнения,
согласно которым органам, осуществляющим оперативно-розыскную
деятельность, запрещается подстрекать, склонять, побуждать в прямой
или косвенной форме к совершению противоправных действий (провокация).

П.С. Подумайте на досуге, о чем я.. .


Dvygrom_NBK-94
P.M.
31-8-2018 18:05 Dvygrom_NBK-94
Lider73:

Очень к ЧЕМУ даже.. .

П.С. Поделитесь уж оперативной статистикой по ТАКИМ случаям, что бы быть готовым к САМОМУ страшному вкладывая в купле-продаже свой РС с НОМЕРАМИ... )))

статистикой не распологаю, отношения к правоохранительным органам никакого не имею
где то что то слышал, где то что то видел - никакой контректой статистики нет.
в куплю продажу выкладывайте без опасений - основные жертвы злоумышленников - те кто на видео со своим фэйсом обзоры снимает

KPbIC974
P.M.
31-8-2018 18:10 KPbIC974
Originally posted by Dvygrom_NBK-94:

не буду вдаваться в подробности - вам, да и остальным, не к чему такие познания, но подобные случаи бывают и не редкость


Конечно, не будете -Вы же не знаете, о чем говорите.
... Номера народ тут боялся публиковать по совсем другой причине -сколько уже было случаев, что ушлые мошенники "продавали" не своё ОООП, пользуясь чужими фото с номерами. Соответственно, просили любую предоплату -начиная со 100% и заканчивая "хоть трёхой -ну, чтобы намерения подтвердить". Дальше, думаю, понятно -терялся такой "продавец" ,получив задаток за не своё оружие. Поэтому и старались не публиковать фото с номерами -чтобы дурачки не попадались на чьи-то реальные фото.
... Но Вам это, судя по всему, неведомо -раз какую-то фантастику про левые РОХи на "сайгу 9-ку" пишете.
Belohvost
P.M.
31-8-2018 18:14 Belohvost
Да, я именно о банзае говорил
Про т11 помню, он его, вроде, как раз году в 15-м взял
KPbIC974
P.M.
31-8-2018 18:17 KPbIC974
Originally posted by Dvygrom_NBK-94:

в куплю продажу выкладывайте без опасений - основные жертвы злоумышленников - те кто на видео со своим фэйсом обзоры снимает


Originally posted by Dvygrom_NBK-94:

зная номера оружия и имея фото/видео владельца, левую роху состряпать без проблем - на сайгу 9-ку к примеру так часто делают(кто знает тот поймёт - не макеты же патронов задорого брать)


Ну как??? Ну КАК ТАК сделать-то, а??? Ну, есть номер той же Сайги, к примеру. Ну, есть фото/видео владельца. Дальше-то что??? Его ж и в магазин привести надо -чтобы ЕМУ патроны выдали по РОХе с ЕГО фото. КАК??? И накуа, а??? У негго и так РОХа есть, не липовая.
И что мешает поставить липовые номера в липовую РОХу, и такое же липовое фото -точнее, реальное фото того, кто пойдёт покупать патроны в магаз? Масонская сеть с идентификацией личности покупателя, в которую объединены все в мире кассовые аппараты оружейных магазинов?..
Dvygrom_NBK-94
P.M.
31-8-2018 18:31 Dvygrom_NBK-94
KPbIC974:

Ну как??? Ну КАК ТАК сделать-то, а??? Ну, есть номер той же Сайги, к примеру. Ну, есть фото/видео владельца. Дальше-то что??? Его ж и в магазин привести надо -чтобы ЕМУ патроны выдали по РОХе с ЕГО фото. КАК??? И накуа, а??? У негго и так РОХа есть, не липовая.
И что мешает поставить липовые номера в липовую РОХу, и такое же липовое фото -точнее, реальное фото того, кто пойдёт покупать патроны в магаз? Масонская сеть с идентификацией личности покупателя, в которую объединены все в мире кассовые аппараты оружейных магазинов?..

подробностей "не знаю" - так делают только очень плохие люди, которые сайгу девятку взять не могут

и так уже отошли от темы про п-м17т более чем,
может новые видео с отстрелом появились? или новости про сбалансированный спецпатрон от тк под этот пистолет
а вдруг этот спецпатрон техкримовский сровняет характеристики с грозой021

NAL
P.M.
31-8-2018 18:34 NAL
KPbIC974:

Ну как??? Ну КАК ТАК сделать-то, а??? Ну, есть номер той же Сайги, к примеру. Ну, есть фото/видео владельца. Дальше-то что??? Его ж и в магазин привести надо -чтобы ЕМУ патроны выдали по РОХе с ЕГО фото. КАК??? И накуа, а??? У негго и так РОХа есть, не липовая.
И что мешает поставить липовые номера в липовую РОХу, и такое же липовое фото -точнее, реальное фото того, кто пойдёт покупать патроны в магаз? Масонская сеть с идентификацией личности покупателя, в которую объединены все в мире кассовые аппараты оружейных магазинов?..

Тем не менее случаи, когда по поддельным лицензиям на приобретение в ормагах оружие покупали - были. Как и поддельные РОХи. Собственно, потому новые РОХи и пошли - с голограммами на пластике и пр.
Dvygrom_NBK-94
P.M.
31-8-2018 18:50 Dvygrom_NBK-94
NAL:

Тем не менее случаи, когда по поддельным лицензиям на приобретение в ормагах оружие покупали - были. Как и поддельные РОХи. Собственно, потому новые РОХи и пошли - с голограммами на пластике и пр.

вот-вот, они думаете просто по приколу что ли решили защиту от подделки выставить?
...
по поддельным бланкам можно долго так мутится, и кто бы знал что наши имена уже в милиции
да ну их, все эти макеты, стволики, зипы и развёртки
может быть и тебя уже ждут три гуся, а кого то ждёт лицуха розовая

KPbIC974
P.M.
31-8-2018 18:53 KPbIC974
Originally posted by NAL:

Тем не менее случаи, когда по поддельным лицензиям на приобретение в ормагах оружие покупали - были. Как и поддельные РОХи.


Конечно. Я и не сомневаюсь даже в этом.
У меня вопрос в другом -НАКУА при подделке РОХа нужен реальный номер оружия, а? И, тем более, лицо его реального владельца?.. Ну куда ты с этим лицом-то, а? Оно же на морде покупца ещё должно быть, и в паспорте его.
Ну как-так-то, а?
Originally posted by Dvygrom_NBK-94:

а вдруг этот спецпатрон техкримовский сровняет характеристики с грозой021


Какой нахрен спецпатрон? Вы где это всё берёте-то, а??? В "хлебнице"???
Сначала про Грозу с эво-2, теперь "спецпатрон" какой-то...
...Чтобы было понятнее -поясню. ТехКриму надоело вечно ремонтировать тестовые МР-79-9ТМ, да и шарики массой 1г и больше в МР-79 рвёт безбожно. Поэтому для тестирования на кучность и стабильность/целлостность шарика были закуплены несколько экземпляров П-М17Т.

Теперь повторюсь, с чего начал:

Originally posted by Dvygrom_NBK-94:

а вдруг этот спецпатрон техкримовский сровняет характеристики с грозой021



Как он их сравняет, если он априори по закону не может вылезть за рамки 91Дж, а? И если, не дай Бог, его будут ("спецпатрон" этот бл.. дский -ржу в голос уже ) тестировать на мощность как раз на П-М17Т -Вы соображаете, чем это закончится, а?.. Да тем, что он на этом ОООП и выдаст джоулей 75-85, чтобы, не дай Бог, не перешагнуть порог в 91Дж. Всё ещё уверены, что именно "спецпатрон для П-М17Т" нужен, или уже понятно стало, как и что?
Lider73
P.M.
31-8-2018 19:03 Lider73
NAL:

Тем не менее случаи, когда по поддельным лицензиям на приобретение в ормагах оружие покупали - были. Как и поддельные РОХи. Собственно, потому новые РОХи и пошли - с голограммами на пластике и пр.

Андрей, какая связь левой РОХИ вписанной в нее нарезной Сайгой калибра 9 мм допустим с реальным номером моего РС Лом-13 калибра 9 мм Р.А. ??

П.С. Речь изначально шла именно о тгм, что чей-то там «кореш» боится палить ЗДЕСЬ номер своего РС.. . Ты подключился, когда кое-кто уже увел разговор слегка в сторону.. .

QUOTE]Изначально написано Dvygrom_NBK-94:

не мой - чисто кореш взял, говорит удали - номера палятся

[/QUOTE]

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Dvygrom_NBK-94
P.M.
31-8-2018 19:05 Dvygrom_NBK-94
Всё ещё уверены, что именно "спецпатрон для П-М17Т" нужен, или уже понятно стало, как и что?

нужен-нужен, для стабильных 88... 90дж на данном стволе и с хорошей кучностью

Какой нахрен спецпатрон? Вы где это всё берёте-то, а??? В "хлебнице"???

тут даже УМК писал, что техкрим начал разработку сбалансированного патрона специально под их пистолет

ТехКриму надоело вечно ремонтировать тестовые МР-79-9ТМ, да и шарики массой 1г и больше в МР-79 рвёт безбожно. Поэтому для тестирования на кучность и стабильность/целлостность шарика были закуплены несколько экземпляров П-М17Т.

у вас все действия производителей оружия обусловленны минимальной(для них) выгодой что ли?

Сначала про Грозу с эво-2, теперь "спецпатрон" какой-то...

на новых грозах01-18 реально идёт этот, так называемый "evo-2" - и на нём реально псевдонарезы меньше сифонят(да и общее качество изготовления)
насчёт грозы021-18 ничего не ясно - может будет, может нет
KPbIC974
P.M.
31-8-2018 19:06 KPbIC974
Originally posted by Lider73:

Андрей, какая связь левой РОХИ вписанной в нее нарезной Сайгой калибра 9 мм допустим с реальным номером моего РС Лом-13 калибра 9 мм Р.А. ??
П.С. Речь изначально шла именно о тгм, что чей-то там 'кореш' боится палить ЗДЕСЬ номер своего РС...


Ну вот, одна трезвая мысль в пятницу появилась!
DENI
P.M.
31-8-2018 19:15 DENI
Originally posted by Dvygrom_NBK-94:

вот-вот, они думаете просто по приколу что ли решили защиту от подделки выставить?
...
по поддельным бланкам можно долго так мутится, и кто бы знал что наши имена уже в милиции
да ну их, все эти макеты, стволики, зипы и развёртки
может быть и тебя уже ждут три гуся, а кого то ждёт лицуха розовая


Сейчас все обращения в ОЛРР идут только через госуслуги.
Так что вам без вас ничего не грозит.
KPbIC974
P.M.
31-8-2018 19:24 KPbIC974
Originally posted by Dvygrom_NBK-94:

тут даже УМК писал, что техкрим начал разработку сбалансированного патрона специально под их пистолет


Я сейчас Вам секрет секретный открою.. . Который здесь, на форуме, обсуждался ещё с 2014 (если не ошибаюсь, или раньше) года. Именно с тех пор (а по факту -и раньше) на ТК пытаются сделать граммовый патрон -ОООП от УМК тогда и в помине не было.
Originally posted by Dvygrom_NBK-94:

нужен-нужен, для стабильных 88... 90дж на данном стволе


Вам никак не понять, что производитель патронов за планку 85Дж никогда не перешагнет (если только случайно)? Ну нельзя им, чтобы мощность была выше 91, поэтому и страхуются.
Originally posted by Dvygrom_NBK-94:

у вас все действия производителей оружия обусловленны минимальной(для них) выгодой что ли?


Что употребляли сегодня? Где я писал про минимальную выгоду? Выгода от закупки П-М17Т в том, чтобы не возить МР-ки на перествол каждые 300-400 выстрелов.
Originally posted by Dvygrom_NBK-94:

на новых грозах01-18 реально идёт этот, так называемый "evo-2" - и на нём реально псевдонарезы меньше сифонят(да и общее качество изготовления)


Уже успели померять сифонометром?..
Про "общее качество" Гроз -так оно никогда плохим не было. Ваша бывшая "трёшка" с алюминиевым отражателем и шатающимся затвором -это нонсенс. Мало кому ещё так "везло" -отражатели (длинные, которые гнуло иногда) были, ЕМНИП, на 02/03, но не на 021/031, но здесь я могу ошибаться -ХЗ. Так там просто отпилить лишнее надо было, и всё -проблема решалась навсегда.
Dvygrom_NBK-94
P.M.
31-8-2018 19:26 Dvygrom_NBK-94
блин, столько сомнений, терзаний и потраченных денег из за такой хрени как резоноплюи блин - смешно выходит, если отвлечься от тематики

чисто для самобороны ведь перцовки ядрёные, шокеры(даже стреляющие), кондраты всякие(если случайно окажутся под рукой) придуманы
для чего берут травматику - не понятно - в тире стрелять что ли? и типа вроде как бы у тебя огнестрельный пистолет типа - так тут кучность этих изделий не позволит точно попадать
чё то слишком сильно загнался по данной теме, может в рср перейти - компакты в 22-ом с барабашками шьют чёртовы кастрюли(банки, банки из тонкой жести на 3-шке по уе) без проблем - это факт

Dvygrom_NBK-94
P.M.
31-8-2018 19:30 Dvygrom_NBK-94
Уже успели померять сифонометром?.. Про "общее качество" Гроз -так оно никогда плохим не было. Ваша бывшая "трёшка" с алюминиевым отражателем и шатающимся затвором -это нонсенс. Мало кому ещё так "везло" -отражатели (длинные, которые гнуло иногда) были, ЕМНИП, на 02/03, но не на 021/031, но здесь я могу ошибаться -ХЗ. Так там просто отпилить лишнее надо было, и всё -проблема решалась навсегда.

отражатель был длинным, на самом деле погнуло, когда стал мдишками долбить на стандартной пружине - так что это не косяк производителя, хотя могли бы и попрочней сделать

KPbIC974
P.M.
31-8-2018 19:33 KPbIC974
Originally posted by Dvygrom_NBK-94:

отражатель был длинным, на самом деле погнуло, когда стал мдишками долбить на стандартной пружине - так что это не косяк производителя, хотя могли бы и попрочней сделать


Так в паспорте на Грозу-031 МДИ не упоминаются, как рекомендованные для данного ОООП. И бесполезно отражатель прочнее делать -его просто короче надо было сделать, под патрон 9р.а, а не под 9*18. Там гильза короче была, всё работало нормально. Все, кому надо было -подпилили отражатель, и проблема кончилась.
KPbIC974
P.M.
31-8-2018 19:35 KPbIC974
Originally posted by Dvygrom_NBK-94:

может в рср перейти


Не надо. Тут скучно будет .
DoktorRUS
P.M.
31-8-2018 19:35 DoktorRUS
Господа,возможно я буду по Вашему мнению не прав,но троля кормить однозначно хватит. УМК можно было бы уважить. Не проще ли создать отдельную тему где все дружно будут искать здравое зерно именно с этим персонажем? А ветку хоть немного очистить от флуда? С уважением.

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Пистолет ОООП П-М17Т и П-М17ТМ ( 76 )