Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Пистолет П-М17Т ( 361 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 363 : 123...358359360361362363
Автор
Тема: Пистолет П-М17Т
УМК
25-3-2018 11:57 УМК первое сообщение в теме:
Уважаемые товарищи.
Мы рады Вам сообщить, что компания ООО 'Уралмехкомплект', осуществляющая свою деятельность в г.Ижевск, начала серийное производство пистолетов огнестрельных ограниченного поражения модели П-М17Т под патрон калибра 9 мм РА.
Первая партия пистолетов П-М17Т несколько дней назад была отгружена компании 'Ижевский Арсенал'.
С уважением, ООО "Уралмехкоплект".

click for enlarge 1920 X 739 117.7 Kb

click for enlarge 1920 X 975 214.0 Kb

click for enlarge 1920 X 1041 162.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1100 165.1 Kb
click for enlarge 1647 X 1280 119.4 Kb
click for enlarge 1701 X 1280 159.3 Kb
click for enlarge 1920 X 909 119.3 Kb

click for enlarge 1920 X 1257 211.7 Kb

Сегодня 28 августа 2019 года, отгружаем дилеру первую партию пистолетов с рукоятками Дозор и удлинителем магазина (+2 патрона).
Удлинитель изготовлен из сплава алюминиевого В95 ил Д16Т и имеет покрытие анодное оксидирование.

click for enlarge 1920 X 988 166.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1165 190.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1180 201.6 Kb

edit log

УМК
11-9-2019 19:33 УМК
quote:
Изначально написано KPbIC974:

Моё мнение -отличная идея. Что бы лично я поправил -фаски на гранях мушки снять, цепляться будет за кобуру. Не нужны там сильно острые грани. В остальном -если бы я выбирал П-М17Т, то взял бы, конечно, с оптоволокном. С ним мушка значительно легче "ловится", и на Т12 есть, и на Грозе было именно оптоволокно. На Р226 думаю, как заколхозить -там всё непросто с материалом мушки, а оригинал Зиговский не подходит.

Спасибо. Вот наконец сообщение "по делу".
Насчет фасок - на всех гранях, кроме "рабочих" обращенных в сторону целика, фаски возможны.

Dead_Rain
11-9-2019 22:09 Dead_Rain
quote:
Изначально написано УМК:

Спасибо. Вот наконец сообщение "по делу".
Насчет фасок - на всех гранях, кроме "рабочих" обращенных в сторону целика, фаски возможны.

Уважаемый УМК!
Очень нужно
Можно приобрести пятку +2 отдельно?
Пожалуйста дайте ответ , либо сюда , либо в лс

KPbIC974
11-9-2019 22:57 KPbIC974
quote:
Originally posted by УМК:

С той стороны тоже нужно обязательно снять фаску -она как раз и цепляется за кобуру. Мушка в проекции (при прицеливании по оси "целик-мушка") всё равно сохранит четкую ровную форму, что с фаской, что без фаски.
maloi3390
11-9-2019 23:16 maloi3390
quote:
Изначально написано KPbIC974:

С той стороны тоже нужно обязательно снять фаску -она как раз и цепляется за кобуру. Мушка в проекции (при прицеливании по оси "целик-мушка") всё равно сохранит четкую ровную форму, что с фаской, что без фаски.

Поддерживаю. Мушка имеет слишком острые грани. Кобуру раздирает.

DENI
12-9-2019 00:02 DENI
quote:
Изначально написано maloi3390:

Поддерживаю. Мушка имеет слишком острые грани. Кобуру раздирает.

Это пять...
Кобура - расходник.
Вам нужна защита, или вы на красоту кобуры др... любуетесь?

quote:
Изначально написано УМК:

"Технологическое отверстие" на самом видном месте - это "колхоз" для гаража. "ИМХО"

Расскажите это Гастону Глоку.

quote:
Изначально написано BPuGaDeeP:

Если делать пистолет для спорта - делать для спорта

Нет никакого спорта в резине, фактически.

quote:
Изначально написано Иван СВ:

Ну конеечно. Всего лишь субъективное мнение.

Это мнение практика. Как стрелкового, так и правового.
Вы можете с ним не согласиться. Но это не означает, что ваше несогалисе будет правильным.

edit log

УМК
12-9-2019 09:53 УМК
quote:
Изначально написано Dead_Rain:

Уважаемый УМК!
Очень нужно
Можно приобрести пятку +2 отдельно?
Пожалуйста дайте ответ , либо сюда , либо в лс

Если устанавливать удлинитель на изделие самостоятельно, нужно учитывать следующие моменты:

а) Нужна рукоятка с рычагом, Дозор или Фаб, при этом рукоятка Дозор требует слесарной доработки, а Фаб - нет.
б) Мы устанавливаем более "длинную" пружину магазина - это как правило все "современные" пружины длиной 180...190 мм, на б/у магазинах пружины более короткие и это потенциально может привести к ненадежной подаче.
в) Корпус магазина требует доработки, выполнения "лунки" под винт крепления удлинителя, при этом магазин должен упираться в переднюю часть паза в удлинителе и не иметь горизонтальной качки.
г) Уже примерно 9 месяцев на всех рамках пистолетов выполняется паз под винт крепления удлинителя, но если ваш пистолет более раннего выпуска, придется этот паз выполнять самостоятельно.
click for enlarge 885 X 832 64.5 Kb

edit log

WereWolfW
12-9-2019 10:37 WereWolfW
quote:
Изначально написано NAL:

Злобный ОФФ
Вот не хотел эту тему поднимать, но попросите заводского подготовить справку на предмет "откуда на заборе коробке появилась эта надпись?!"

Сильно удивитесь. Не ругайте потом юриста, действительно ничего в НПА не найдёт.

Это «вольный перевод» статей ФЗ «О милиции»/ «О полиции», для тех кому лень искать.

edit log

maloi3390
12-9-2019 10:38 maloi3390
quote:
Originally posted by DENI:

Это пять...
Кобура - расходник.
Вам нужна защита, или вы на красоту кобуры др... любуетесь?

Кобура - ее мне не жалко. Проблема в том, что мушка реально острая и легко может зацепиться за что угодно. Про кобуру я просто пример привел.
УМК
12-9-2019 11:59 УМК
quote:
Изначально написано maloi3390:

Кобура - ее мне не жалко. Проблема в том, что мушка реально острая и легко может зацепиться за что угодно. Про кобуру я просто пример привел.

Я много лет занимался спортивным оружием и как аксиому усвоил - рабочие грани мушки должны иметь (при возможности) обратный угол и строгие (без фасок, радиусов, свалов) грани. Иначе мушка будет бликовать. Мало того, спортсмены перед стрельбой "коптили" даже такие, "острые" мушки.
Механически нанести притупления не более 0,1..0,2 мм на эти грани затруднительно, "галтовать" их убийственно, вручную сложно (дрогнет рука и ...).

Но выход есть: если пользователь недоволен острыми гранями, ему довольно просто самому, исходя из своих представлений нанести притупления. После чего заоксидировать их.

edit log

maloi3390
12-9-2019 12:23 maloi3390
quote:
Изначально написано УМК:

Я много лет занимался спортивным оружием и как аксиому усвоил - рабочие грани мушки должны иметь (при возможности) обратный угол и строгие (без фасок, радиусов, свалов) грани. Иначе мушка будет бликовать.
Механически нанести притупления не более 0,1..0,2 мм на эти грани затруднительно, "галтовать" их убийственно, вручную сложно (дрогнет рука и ...).

Но выход есть: если пользователь недоволен острыми гранями, ему довольно просто самому, исходя из своих представлений нанести притупления. После чего заоксидировать их.

То есть в оптоволоконном варианте тоже рекомендуете сохранять грани?

KPbIC974
12-9-2019 12:35 KPbIC974
quote:
Originally posted by УМК:

Именно так я и делал и на Грозе-02В4.0, и на Т12 . Слегка алмазным надфилем задел грань, потом на плоскую поверхность шкурку (для самых умных, у которых "шкурка -это на х..ю" -наждачку р400) положил, и по ней гранями мушки повозюкал. После заворонил. На писят метров я не стреляю, а до 10-15м блики эти в условиях неторопливой стрельбы на стрельбище не играют роли.
блин
12-9-2019 12:47 блин
Купил пистолет Пм17т
Пружина перьевая со следами корозии.
Покрытие пистолета
Царопучее и не стойкое.
УМК
12-9-2019 13:06 УМК
quote:
Изначально написано блин:
Купил пистолет Пм17т
Пружина перьевая со следами корозии.
Покрытие пистолета
Царопучее и не стойкое.

По покрытию тут уже все неоднократно обсуждали, в качестве аргумента могу сказать, что у "оригинального" изготовителя рамка тоже пескоструится и ситуация со стойкостью ее покрытия хуже, чем у нас.
Боевые пружины сами не изготавливаем, но при сборке должны осматривать, значит что-то пошло не так - извините.
click for enlarge 1920 X 1080 189.6 Kb

edit log

кентярик 777
12-9-2019 14:01 кентярик 777
Любой пистолет при ношении царапаться и истираеться покрытие. Вы ребята что покупаете?вещь для пользования или произведение искуства?
WereWolfW
12-9-2019 14:07 WereWolfW
quote:
Изначально написано кентярик 777:
Любой пистолет при ношении царапаться и истираеться покрытие. Вы ребята что покупаете?вещь для пользования или произведение искуства?

Для пользования, конечно. Но, покрытие не стойкое к царапинам и истиранию. Это факт, зачем его отрицать или оправдывать.

кентярик 777
12-9-2019 14:15 кентярик 777
Да оно мало на каких пистолетах стойкое в счас.
блин
12-9-2019 15:23 блин
quote:
Изначально написано УМК:

По покрытию тут уже все неоднократно обсуждали, в качестве аргумента могу сказать, что у "оригинального" изготовителя рамка тоже пескоструится и ситуация со стойкостью ее покрытия хуже, чем у нас.
Боевые пружины сами не изготавливаем, но при сборке должны осматривать, значит что-то пошло не так - извините.

Я вот Кобуры шью.
И если за свой касяк
Я клиенту скажу... Извините, что-то пошло не так.
Он у меня больше не чего не купит.
...
Какой остроумный ответчик на том конце.

кентярик 777
12-9-2019 15:58 кентярик 777
quote:
Изначально написано блин:

Я вот Кобуры шью.
И если за свой касяк
Я клиенту скажу... Извините, что-то пошло не так.
Он у меня больше не чего не купит.
...
Какой остроумный ответчик на том конце.

блин Я лично считаю что это обычная доепка с твоей стороны . Кто эту пружину видит?на работоспособности это никак тоже не отражаеться. Так тебе нормально ответили-пружины покупают оптом. Перед установкой ОСМАТРИВАЮТ. у тебя чувство собственного достоинства шкалит?

кентярик 777
12-9-2019 16:00 кентярик 777
И кстати...посмотрел откуда ты...вроде не масква...даже странно
блин
12-9-2019 16:12 блин
quote:
Изначально написано кентярик 777:

блин Я лично считаю что это обычная доепка с твоей стороны . Кто эту пружину видит?на работоспособности это никак тоже не отражаеться. Так тебе нормально ответили-пружины покупают оптом. Перед установкой ОСМАТРИВАЮТ. у тебя чувство собственного достоинства шкалит?

Тоесть
По твоему мнению
Воткнуть пружину 3 го сорта, в пистолет
Ценой в 28 800
И тааак сойдёт..
И чего ты блин
Тут претензии ворочешь.
Вот создать производство
Целый труд
Титанический
А мнение о продукте
Может загубить