Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Пистолет П-М17Т ( 308 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 323 : 123...305306307308309310311...320321322323
Автор
Тема: Пистолет П-М17Т
УМК
25-3-2018 11:57 УМК первое сообщение в теме:
Уважаемые товарищи.
Мы рады Вам сообщить, что компания ООО 'Уралмехкомплект', осуществляющая свою деятельность в г.Ижевск, начала серийное производство пистолетов огнестрельных ограниченного поражения модели П-М17Т под патрон калибра 9 мм РА.
Первая партия пистолетов П-М17Т несколько дней назад была отгружена компании 'Ижевский Арсенал'.
С уважением, ООО "Уралмехкоплект".

click for enlarge 905 X 1280 145.4 Kb
click for enlarge 900 X 1270 94.3 Kb
click for enlarge 813 X 1280 146.6 Kb
click for enlarge 1386 X 1280 139.3 Kb
click for enlarge 1920 X 909 119.8 Kb
click for enlarge 1712 X 1280 129.7 Kb

click for enlarge 1850 X 636 81.6 Kb

308 x 239
319 x 227

click for enlarge 900 X 1273 95.0 Kb

click for enlarge 1701 X 1280 185.3 Kb
[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]
click for enlarge 1120 X 1280 131.6 Kb
click for enlarge 1002 X 1280 114.6 Kb

edit log

PerOFF
10-5-2019 14:21 PerOFF
quote:
Originally posted by Chistyk:

при выстреле, разницы в звуке не ощутил.

Т.е. и сильной отдачи тоже не было? Видимо, дефект металла в спусковой скобе. Не должно ее так разбивать.

edit log

Chistyk
10-5-2019 14:31 Chistyk
[QUOTE]Изначально написано PerOFF:

Т.е. и сильной отдачи тоже не было? Видимо, дефект в спусковой скобе. Не должно ее так разбивать.
[/QUOTE
Оценить отдачу было сложно т.к. при выстреле затвор слетел.
Chistyk
10-5-2019 14:37 Chistyk
Теперь при передергивании затвора может быть так...
click for enlarge 1920 X 1080 106.3 Kb
DENI
10-5-2019 14:38 DENI
quote:
Изначально написано Chistyk:
шар сидит, может и не один, но это патроны рекомендованные изготовителем, при выстреле, разницы в звуке не ощутил.Ковырять не буду , если отправлять на ремонт пусть едет с шарами.

И не надо ничего делать.
Оружие на гарантии. Направление обратно в ормаг. Производителю пишите тут в личку.

Или изначально так спусковая скоба была с браком, или реально выломало.
Поэтому она затвор не удержала и его сорвало.
Относительно же патронов - брак бывает. Вам не повезло.
У меня так на Байкал-442 дважды застревала пуля в канале ствола, причем оба раза в предновогоднюю тренировку в тире. Хорошо, благодаря опыту - понимал и останавливался.

Ну и на будущее, чем мощнее патроны, тем меньше вероятность такого, что произошло.

DENI
10-5-2019 14:39 DENI
quote:

Ощупайте ствол. Должна быть подутость.
KPbIC974
10-5-2019 15:38 KPbIC974
quote:
шар сидит, может и не один, но это патроны рекомендованные изготовителем, при выстреле, разницы в звуке не ощутил.Ковырять не буду , если отправлять на ремонт пусть едет с шарами.

Черканите в ветке производителя патронов (ТехКрим), что-то там неладное с порохом, видимо. Пусть меры принимают хотя бы на будущее. Уже не единичные случаи застревания шаров -я не про П-М17Т, а про общую тенденцию.
Сочувствую.
На скобе -я ХЗ, может, их такие сейчас делают, не вижу, чтобы что-то срезало сильно. Я бы выжег шарики раскаленной тонкой спицей (или сверлом раскаленным), да и всё. Поверьте, отправлять оружие в ремонт -это всерьез и надолго. За месяц точно не управитесь. Но это так -просто моё личное мнение.
Удачи Вам!
P.s. Можно фото СБОКУ без затвора, со спусковой скобой в нормальном положении, не в оттянутом вниз?

edit log

WereWolfW
10-5-2019 17:00 WereWolfW
quote:
Изначально написано KPbIC974:

На скобе -я ХЗ, может, их такие сейчас делают, не вижу, чтобы что-то срезало сильно. Я бы выжег шарики раскаленной тонкой спицей (или сверлом раскаленным), да и всё. Поверьте, отправлять оружие в ремонт -это всерьез и надолго. За месяц точно не управитесь. Но это так -просто моё личное мнение.
Удачи Вам!

Стремно с такой скобой стрелять. Запасную УМК же в комплект не кладёт. Я бы в ремонт отправил по гарантии
maloi3390
10-5-2019 18:44 maloi3390
quote:

А что ему мешает встать в рабочее положение?
З.ы. потрите мат, иначе, есть вероятность, что этот раздел вам закроют.

Chistyk
10-5-2019 19:13 Chistyk
Ствол не подуло, цепляет что то внутри
click for enlarge 960 X 1280  77.3 Kb
click for enlarge 960 X 1280  80.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280  79.0 Kb
DENI
10-5-2019 19:18 DENI
Если полностью разобрать пистолет, затвор так же застревает?
kovab
10-5-2019 20:31 kovab
quote:

цепляет что то внутри

Без ЗЗ попробуйте как затвор ходит. По фото видно, что отражатель погнут и трется об затвор.
Serge72
10-5-2019 21:09 Serge72
quote:
Изначально написано WereWolfW:
Вот выбрасыватель, как раз из-за пружины, лишний раз не снимаю,

Не могли бы Вы пояснить, отчего частое снятие выбрасывателя может негативным образом сказаться на работоспособности пружины такового.

Может быть, пружина из-за снятия подсаживается или есть ещё какая-то причина.

Спасибо.

WereWolfW
10-5-2019 21:28 WereWolfW
quote:
Изначально написано Serge72:

Не могли бы Вы пояснить, отчего частое снятие выбрасывателя может негативным образом сказаться на работоспособности пружины такового.

Может быть, пружина из-за снятия подсаживается или есть ещё какая-то причина.

Спасибо.

Пистолету ничего не будет от частого снятия выбрасывателя при учёте прямых рук, просто я опасаюсь пружину выбрасывателя потерять. В запасе нет, стоит недорого, если что. Но так и не купил, хотя все время собираюсь

edit log

kovab
10-5-2019 22:03 kovab
quote:
Киньте пожалуйста фото нормального отражателя и спусковой скобы, чтобы сравнить

Фотографии спусковой скобы и ЗЗ какими они должны быть есть даже в шапке темы. Тем временем, вы попробовали сделать то, о чем вас просили? Каков результат?
PerOFF
10-5-2019 22:20 PerOFF
quote:
Originally posted by KPbIC974:

Черканите в ветке производителя патронов (ТехКрим), что-то там неладное с порохом, видимо.

Так и есть. Вот еще один случай с этими патронами из другой темы:
quote:
Originally posted by Gebels:

Приветствую всех!
Стал обладателям кольта. Отстрелял 2 магазина без проблем, на третьем случился характерный "удар по рукам". Шар встал перед штифтом. Вытащил шар. Пробую снова, на втором или третьем выстреле снова шар застрял в стволе. Попробовал подавать по одному в ствол - все работает исправно. Снова пробую с магазина - на первом же выстреле шар снова в стволе. На этом пока эксперименты прекратил. Гильзу на тех патронах у которых застревал шар, характерным образом деформирует. Фото сейчас будут.
Из неприятного - упор направляющей сдвинулся по оси направляющей и видимо вылетело колечко которое одно на другом фиксирует (ну или я хз что это) Фото тоже сейчас будет.
От удара основания направляющей наклепало метал в том месте где она упирается в район крепления ствола, соответственно ствол стал подклинивать при снятии. Это не проблема - наклеп я убрал, но рамку пришлось снимать ударом киянки.
Патроны партия 01Н black. срок хранения до 20.02.22.
Есть нюанс. Два первых магазина которые отработали штатно были из одной пачки. А в третьем магазине и последующие из другой, но партия и сроки теже, куплены одновременно. Магазин использовался один и тотже

quote:
Originally posted by UD2:

quote:
Изначально написано Gebels:
...шар встал перед штифтом... патроны партия 01Н black. срок хранения до 20.02.22...

По патронам задавал вопрос в профильной теме. Представитель ТК косвенно признал ошибку и заверил, что навеску сейчас поправили. Думаю, патроны надо покупать партий не ранее, чем апрель-май.

edit log

sinargl
11-5-2019 04:54 sinargl
quote:
Ствол не подуло, цепляет что то внутри

Кусок спусковой скобы затвором откололо конкретно. Теперь по любому надо на гарантийный ремонт отправлять, т.к. ПМ-кие скобы не подходят. Ну и все это лишний раз говорит о качестве самого пистолета. Ствол не подуло, патроны не сдетонировали в магазине. Вышла только из строя спусковая скоба и погнуло немного затворную задержку.

Бээсник
11-5-2019 08:50 Бээсник
quote:
Изначально написано sinargl:

Кусок спусковой скобы затвором откололо конкретно. Теперь по любому надо на гарантийный ремонт отправлять, т.к. ПМ-кие скобы не подходят. Ну и все это лишний раз говорит о качестве самого пистолета. Ствол не подуло, патроны не сдетонировали в магазине. Вышла только из строя спусковая скоба и погнуло немного затворную задержку.

пмОВСКИЕ СИЛЬНО НЕ ПОДХОДЯТ?
Вопрос к УМК,что то не слыхать его в последнее время.
ЗИПы будут на этот ствол в свете последних косяков?

maloi3390
11-5-2019 09:04 maloi3390
Я думаю, УМК без проблем помогут с неисправными зипами, заменить их самостоятельно никаких трудностей не вызовет. С гарантией дольше провозиться.
WereWolfW
11-5-2019 09:15 WereWolfW
quote:
Изначально написано sinargl:

Ну и все это лишний раз говорит о качестве самого пистолета. Ствол не подуло, патроны не сдетонировали в магазине. Вышла только из строя спусковая скоба и погнуло немного затворную задержку.

Я бы внимательно посмотрел ствол в районе зубов, у меня за сотню выстрелов в районе верхнего зуба микроскопическая точка появилась, хорошо видная на полированном стволе. Ни на что не влияет, но все же

sinargl
11-5-2019 09:26 sinargl
quote:
Изначально написано Бээсник:
пмОВСКИЕ СИЛЬНО НЕ ПОДХОДЯТ?
Вопрос к УМК,что то не слыхать его в последнее время.
ЗИПы будут на этот ствол в свете последних косяков?

Не подходят сильно.(((

всего страниц: 323 : 123...305306307308309310311...320321322323

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Пистолет П-М17Т ( 308 )