Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Пистолет П-М17Т ( 292 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 321 : 123...289290291292293294295...318319320321
УМК
25-3-2018 11:57 УМК первое сообщение в теме:
Уважаемые товарищи.
Мы рады Вам сообщить, что компания ООО 'Уралмехкомплект', осуществляющая свою деятельность в г.Ижевск, начала серийное производство пистолетов огнестрельных ограниченного поражения модели П-М17Т под патрон калибра 9 мм РА.
Первая партия пистолетов П-М17Т несколько дней назад была отгружена компании 'Ижевский Арсенал'.
С уважением, ООО "Уралмехкоплект".

click for enlarge 905 X 1280 145.4 Kb
click for enlarge 900 X 1270 94.3 Kb
click for enlarge 813 X 1280 146.6 Kb
click for enlarge 1386 X 1280 139.3 Kb
click for enlarge 1920 X 909 119.8 Kb
click for enlarge 1712 X 1280 129.7 Kb

click for enlarge 1850 X 636 81.6 Kb

308 x 239
319 x 227

click for enlarge 900 X 1273 95.0 Kb

click for enlarge 1701 X 1280 185.3 Kb
[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]
click for enlarge 1120 X 1280 131.6 Kb
click for enlarge 1002 X 1280 114.6 Kb

edit log

Бээсник
17-4-2019 13:51 Бээсник
quote:
Изначально написано Ал-малыш:

Во как. Откуда такая информация? Вы, что уже держали полированную версию в руках?

Я тоже её жду. Но наученный горьким опытом с глянцем на ЛОПу пока не подавал.

УМК, ЧТО ТАМ С ПОЛИРОВКОЙ?! КАКИЕ НОВОСТИ ?!

У меня срок выйдет в сентябре. Полированная точно появится. Только что был в оружейном, лежит за 28.000. С виду невзрачный такой, лучше уж полированный..
WereWolfW
17-4-2019 14:06 WereWolfW
Невзрачный с виду, да и ладно. Главное, чтобы работал хорошо и тактильно был приятен. Для тира взял и не пожалел
WereWolfW
17-4-2019 14:08 WereWolfW
А на счет кобуры ФБ. Моя ИМИ, даже на боевом, воронение в районе бороды быстро стерла, а ФБ с его рельсами быстро Вам на полированном дорогу нарисует.

edit log

WereWolfW
17-4-2019 14:33 WereWolfW
По поводу формованных кобур. Хорошие кобуры из кожи делаются на заказ, мастеру важно знать положение оружия, ширину ремня, примерные физические данные. Я своему мастеру аж в Ригу письма слал. Суть в том, что из хорошо формованных кобур пистолет вытаскивается только в одном направлении, Можно прыгать, бегать и не беспокоиться о сохранности оружия. Минус формованных кожаных кобур - их цена и трудоемкость изготовления, свою я ждал больше месяца после оплаты. Поэтому кайдекс и вытеснил кожу, трудоемкость ниже, а качество и разнообразие материалов - выше. Для себя еще давно решил, что нужно несколько кобур, на лето, на зиму, под определенные мероприятия. Всего их пять, но в основном носил в двух, в Контакте и ИМИ

edit log

suslik18
17-4-2019 14:37 suslik18
quote:
Изначально написано Бээсник:

. Вы израильскому спецназу это расскажите... который кстати в некоторых ситуациях использует ПМ

опять 25, даже в ролике сказано для стрелков, ...для тира, для скорости извлечения. а спецназ... да им пофигу на скрытность, когда на них десятки килограмм брони и прибамбасов. а нам надо чтоб под рубашечкой, курточкой видно небыло и на корточки присесть можно было, да при этом в рёбра или живот чтоб не давило ничего. на видео между пистолетом и телом сантиметра три наверное((( крутятся перед камерой, на грудь нацепил, занавес. шоу окончено, блин.

Бээсник
17-4-2019 14:38 Бээсник
quote:
Изначально написано WereWolfW:
А на счет кобуры ФБ. У моя ИЗИ на боевом воронение в районе бороды быстро стерла, а ФБ с его рельсами быстро Вам на полированном дорогу нарисует.

Да. Я знаю..

DENI
17-4-2019 14:40 DENI
quote:
Изначально написано Romiro:

На самом деле мне приходится и на турнике крутиться в рабочее время)

пистолет в сумку рядом. или вообще без пистолета.

suslik18
17-4-2019 14:45 suslik18
quote:
Изначально написано DENI:

пистолет в сумку рядом. или вообще без пистолета.

сколько раз уже говорили, пистолет не на теле - не ваш пистолет

Бээсник
17-4-2019 14:46 Бээсник
quote:
Изначально написано suslik18:

опять 25, даже в ролике сказано для стрелков, ...для тира, для скорости извлечения. а спецназ... да им пофигу на скрытность, когда на них десятки килограмм брони и прибамбасов. а нам надо чтоб под рубашечкой, курточкой видно небыло и на корточки присесть можно было, да при этом в рёбра или живот чтоб не давило ничего. на видео между пистолетом и телом сантиметра три наверное((( крутятся перед камерой, на грудь нацепил, занавес. шоу окончено, блин.

Специально для вас покажу как она на поясе с пистолетом под курткой..

DENI
17-4-2019 14:46 DENI
quote:
Originally posted by Бээсник:

Вы израильскому спецназу это расскажите...

Не только.
quote:
Originally posted by WereWolfW:

По поводу формованных кобур. Хорошие кобуры из кожи делаются на заказ, мастеру важно знать положение оружия, ширину ремня, примерные физические данные. Я своему мастеру аж в Ригу письма слал. Суть в том, что из хорошо формованных кобур пистолет вытаскивается только в одном направлении, Можно прыгать, бегать и не беспокоиться о сохранности оружия.

тоже самое и пластик.

quote:

Минус формованных кожаных кобур - их цена и трудоемкость изготовления, свою я ждал больше месяца после оплаты. Поэтому кайдекс и вытеснил кожу

не поэтому. кайдекс долговечнее кожи.

quote:

Для себя еще давно решил, что нужно несколько кобур, на лето, на зиму, под определенные мероприятия.

именно так!

quote:
Originally posted by suslik18:

опять 25, даже в ролике сказано для стрелков, ...для тира, для скорости извлечения. а спецназ... да им пофигу на скрытность, когда на них десятки килограмм брони и прибамбасов. а нам надо чтоб под рубашечкой, курточкой видно небыло и на корточки присесть можно было, да при этом в рёбра или живот чтоб не давило ничего.

вот именно что опять 25.
За Израиль не скажу, а в РФ тяжелые и по гражданке работают.
Где так же важна скрытность и удобство.

quote:
Originally posted by suslik18:

сколько раз уже говорили, пистолет не на теле - не ваш пистолет

Расскажите мне, зачем на турнике пистолет?
Это первое.
Второе. Фраза к вам никакого отношения не имеет

edit log

Стас 69
17-4-2019 21:13 Стас 69
Вопрос к УМК.
Сегодня был в тире, отстрелял три магазина, затвор вставал на затворную задержку штатно, при смене четвёртого магазина затвор соскочил с затворной задержки сам, отстрелял сегодня 60 патронов. приехал домой почистил пистолет, после сборки поставил на ЗЗ но затвор соскочил, проверял несколько раз, при вставленном пустом магазине всё в порядке, но стоит вынуть магазин и при малейшем прикосновении к ЗЗ или встряхивании опять соскакивает.. ЗЗ стоит дутая. Думал в ней дело, поставил родную , тоже самое, подточил дутую ,стало лучше но не на много.
Что посоветуете?
Общий настрел 150 патронов..

edit log

maloi3390
17-4-2019 22:39 maloi3390
quote:
Originally posted by Стас 69:

Что посоветуете?

Прикрепите фото затвора, ракурс с того места, куда упирается ЗЗ. А вообще, без магазина с задержки легко снимается, нагрузки с подавателя же нет.
Genvaz
17-4-2019 22:54 Genvaz
quote:
Изначально написано KPbIC974:
В принципе, хороший человек собирается их возить "оттуда", как начнет -напишу желающим. НЕ Я, хотя я тоже хороший человек...

мне отпишите?

Ал-малыш
18-4-2019 04:28 Ал-малыш
quote:

У меня срок выйдет в сентябре. Полированная точно появится. Только что был в оружейном, лежит за 28.000. С виду невзрачный такой, лучше уж полированный..

Я тоже так про глянец думал. А за полгода так и не дождался. В итоге купил на синьку в качестве массогабаритного стреляющего макета ПМ ИЖ-79-9Т с вварными зубами. Теперь продаю

KPbIC974
18-4-2019 05:26 KPbIC974
quote:
Originally posted by Genvaz:

мне отпишите?

Да это не секрет, собственно. К концу апреля-середине мая магазинчик должен запуститься, пока можете посмотреть продукцию Фалко по ссылке
https://www.falcoholsters.com/iwb-holsters
Цены совсем немного должны будут отличаться от указанных на сайте производителя. Единственное -ждать исполнения заказа нужно будет порядка 2-х месяцев(максимум), эта фирма "про запас" шьёт редко. Но, поверьте, оно того стОит. Там есть и кайдекс, и гибридные кобуры (по мне -не самые лучшие версии, но вживую я их не пробовал, денех жалко , поэтому могу ошибаться), и синтетика -именно её я и предпочитаю, на прошлой странице давал ссылку на то, что носил (и буду носить) с Т12.
Ссылку на магазинчик в РФ выложу здесь, как только появится, думаю, УМК не будет против -конкуренции тут производителю оружия не будет никакой.
Почему "рекламирую"? Во-первых, продукция действительно хорошА, хотя, повторюсь, я "влетел" с Фалко на "пятерку" последний раз с пересылкой. Во-вторых, продавца знаю лично, покупал у него ЗиП на пистолеты, не имеющие отношения к данной теме, всё отлично. В-третьих, помню, сколько сам перепробовал всякого, пока пришел именно к Фалко, и сколько денег было потрачено -точно хватило бы не на один, да и не на два П-М17Т. Как-то так вот
Вот ещё, как мне кажется, должна быть неплохая кобурка, очень схожа с теми, что мне нравятся:
https://www.ebay.com/p/Sig-Sau...asta/1072491308
По модели пистолета ищите, там ссылка на кобуру для другой модели. Почему думаю, что должна быть хорошей? Материал очень похож на Фалко-вский. Кстати, по размеру -лайфхак . Такую кобуру можно просто прошить -сделать шов "буквой Г" так, чтобы входил, как Вам надо, пистолет другой, меньшей модели. Хотя, честно говоря, в Фалко для Т12 (синтетике) я носил, бывало, и Грозу, и ПМ-Т, ничего не выпадывало. За счет прижима ремня обеспечивается надёжное удержание оружия.
Это пробовать надо, иначе о чём говорить-то.

edit log

SanchesG
18-4-2019 06:07 SanchesG
quote:
Изначально написано DENI:
кнопочку лучше отключить.
И на кобуре и на пистолете.

Имеется в виду сброса магазина? И какая еще?

KPbIC974
18-4-2019 06:53 KPbIC974
quote:
Originally posted by SanchesG:

И какая еще?

Фиксации пистолета в кобуре.
Бээсник
18-4-2019 08:49 Бээсник
То есть фиксатор в кабуре вреден для быстрого выхватывания, а кнопка на рукоятке чревата непроизвольным отстегиванием магазина при выхватывании так что ли?
WereWolfW
18-4-2019 09:25 WereWolfW
quote:
То есть фиксатор в кабуре вреден для быстрого выхватывания, а кнопка на рукоятке чревата непроизвольным отстегиванием магазина при выхватывании так что ли?

Навык указательного пальца должен быть только на нажатие спускового крючка. Так профи говорят.
Romiro
18-4-2019 09:36 Romiro
quote:
Изначально написано KPbIC974:

Да это не секрет, собственно. К концу апреля-середине мая магазинчик должен запуститься, пока можете посмотреть продукцию Фалко по ссылке
https://www.falcoholsters.com/iwb-holsters

Спасибо за наводку на производителя! Закажу пожалуй у них.

edit log

всего страниц: 321 : 123...289290291292293294295...318319320321

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Пистолет П-М17Т ( 292 )