Guns.ru Talks
Травматическое оружие
ПМ-образные травматы ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
Автор
Тема: ПМ-образные травматы
leon1980
21-3-2018 21:45 leon1980
quote:
Originally posted by NAL:

Десятки тысяч скорее.

Тогда скорее сотни тысяч, за 14 лет то думаю набралось, вместе с 80ками.
DENI
22-3-2018 01:43 DENI
не более 500000.
Romansergeish1980
22-3-2018 05:27 Romansergeish1980
так мало? Хотя чему удивляться, людей, которые интересуются оружием настолько, чтобы его приобретать достаточно мало. Я думаю даже разреши в России КС, его приобретут 2-3% населения,и то вряд ли..
NAL
22-3-2018 06:11 NAL
quote:
Изначально написано Romansergeish1980:
так мало? Хотя чему удивляться, людей, которые интересуются оружием настолько, чтобы его приобретать достаточно мало. Я думаю даже разреши в России КС, его приобретут 2-3% населения,и то вряд ли..

Когда мне была интересна эта тема, я смотрел числа. Эстония, Грузия, Молдавия - везде примерно одинаково всё было. Три- пять процентов населения имеют оружие вообще. Пистолеты покупали один процент. 

Учитывая, что из ста сорока миллионов населения России владельцами оружия являются шесть, а владельцами ОООП примерно миллион, полагаю, что и у нас процент был бы тот же. Пистолеты купили б владельцы траматов и чуть больше брезгующих марать руки резинкой.

Нахрен оружие никому не надо. По всему миру у людей другие заботы. Даже в США, когда я смотрел - оружием владели двадцать процентов населения. Всё. 

Romansergeish1980
22-3-2018 06:30 Romansergeish1980
quote:
Изначально написано NAL:

Когда мне была интересна эта тема, я смотрел числа. Эстония, Грузия, Молдавия - везде примерно одинаково всё было. Три- пять процентов населения имеют оружие вообще. Пистолеты покупали один процент. 

Учитывая, что из ста сорока миллионов населения России владельцами оружия являются шесть, а владельцами ОООП примерно миллион, полагаю, что и у нас процент был бы тот же. Пистолеты купили б владельцы траматов и чуть больше брезгующих марать руки резинкой.

Нахрен оружие никому не надо. По всему миру у людей другие заботы. Даже в США, когда я смотрел - оружием владели двадцать процентов населения. Всё. 

Согласен, у меня среди коллег тут как то провел опрос из любопытства, так большинство вообще не знают, разрешен у нас КС или нет.

DENI
22-3-2018 08:24 DENI
quote:
Originally posted by Romansergeish1980:

так мало?

я только про Макарычи. Остальные не более 100000.

На всю армию владельцев оружия, спортсменов у нас в ФПСР 30000 всего.
Из них пистолетчиков не более 3000

всего страниц: 4 :  1  2  3  4