Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Вопрос к спецам, бывалым как минимум. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
Автор
Тема: Вопрос к спецам, бывалым как минимум.
xam3107
21-2-2018 15:23 xam3107
Почему же тогда не рассмотреть вариант с ПМТ, если бюджет не ограничен, то это самый оптимальный вариант для Вас!
По всем параметрам это будет лучший в Вашем случае вариант, но не бюджетный!!! ИМХО!
Xythos
21-2-2018 18:54 Xythos
Потому что велик шанс купить ПМ-Т испорченный криворуким владельцем.
KPbIC974
21-2-2018 18:57 KPbIC974
quote:
Originally posted by Xythos:

Потому что велик шанс купить ПМ-Т испорченный криворуким владельцем.

Не так уж он и велик. К тому же при покупке ПМ-Т всегда можно попросить отстрелять его в тире -сумма-то немаленькая, продавцы обычно с пониманием относятся к такой просьбе.
Xythos
21-2-2018 21:45 Xythos
quote:
Изначально написано KPbIC974:

Не так уж он и велик.

Несколько таких случаев мне известно.
KPbIC974
21-2-2018 22:44 KPbIC974
quote:
Originally posted by Xythos:

Несколько таких случаев мне известно.

Мне известно значительно больше случаев удачной покупки ПМ-Т. Никто из моих знакомых не взял плохой экземпляр.

edit log

A1alexandr
22-2-2018 14:13 A1alexandr
Потому-что в крае, на внутреннем рынке не продается ничего такого. За чем-то хорошим нужно лететь на другой конец страны, по мне так новый GP fm1+дореформа и поездка в тай в перспективе будет более разумным решением.

Хотя и МР79 некоторые очень убедительно хвалят, определится честно говоря трудно, не хочется потом бегать менять пистолет.

xam3107
22-2-2018 15:24 xam3107
quote:
Originally posted by A1alexandr:

Хотя и МР79 некоторые очень убедительно хвалят

На форуме все разжевано 100 раз!
т12 словак с дореформой
т12 АКБС так же с дореформой
Грозы с в4 стволом и ПМТ даже на современных отл!!!
грозы с ЭВО - оптимальный вариант!
Поищите в своем регионе, думаю найдете по нормальной цене!
И какие цены в вашем регионе на грозы?
ЭВО от 30 до 40 тыщ найти не проблема в любом регионе!!!
vedleto2
22-2-2018 17:50 vedleto2
"....Занимаюсь коммерцией, перевожу денежные средства, вокруг много недовольных, пришел в выводу что необходим оооп..."

эффект от останавливающего действия = "весу метаемого снаряжения" + предполагаемая дистанции от рубежа до цели.
9мм - для "лимонадного джо"....что бы в муху метко бить - нужно кола-локу пить...
для странствующего негоцианта или инкассатора - имхо, вопрос неожиданности, при возможной усталости или расслабленности весьма острый.
даже хорошему стрелку, запас карман не тянет...т12 словак + дореформа, если в природе еще где осталось.......запасы увы не
вечны....
ПиСи
10х28 лучше чем 9ммРА...у мну есть и то и другое...не хотите долго и доблестно дохнущую тушку - любой под этот патрон, но из старых...тт штеер или зиг с к102...но т12 - лучший. дорого теперь. но по поставленной задаче - пмт ближний бой, т12 будет работать до 20 метров (точность сильно падает) по суду ПНО до 10 метров рассмотрят со скрипом. т12 на 9мм вообще вне конкуренции( при тестах ессно), но не законно и вам нах не надо, так для понимания.....

edit log

zzz108
22-2-2018 19:05 zzz108
quote:
Изначально написано A1alexandr:
МР79 некоторые очень убедительно хвалят

[/B]

Да. Вам действительно трудно дать дельный совет.
Если вы так упрямо хотите купить это изделие, удачи пожелаю, конечно. Только это чисто по доброте душевной.
click for enlarge 1748 X 516 191.4 Kb
Решайте сами справедливо ли хвалят пистолет с таким стволом и хотите ли вы заплатить за это.

edit log

Amurskii_shaman
25-2-2018 17:42 Amurskii_shaman
quote:
Потому-что в крае, на внутреннем рынке не продается ничего такого. За чем-то хорошим нужно лететь на другой конец страны, по мне так новый GP fm1+дореформа и поездка в тай в перспективе будет более разумным решением.

Хотя и МР79 некоторые очень убедительно хвалят, определится честно говоря трудно, не хочется потом бегать менять пистолет.

Во Владике купить нормальный ооп вполне реально, мониторь рынок, и пмт и грозы всплывают.

KPbIC974
25-2-2018 18:06 KPbIC974
quote:
Originally posted by Amurskii_shaman:

Во Владике купить нормальный ооп вполне реально, мониторь рынок, и пмт и грозы всплывают.

Знакомый, который хотел у меня ПМ-Т купить (не получилось из-за проблем со спецсвязью, а так уже договорились, предоплату я получил -вернул, ессно ) нашел себе неподалёку ПМ-Т в итоге, и без всякого геморроя с пересылом. Везде всё есть, просто надо или искать, или ждать. И по цене, кстати, взял даже чуть ниже "среднефорумной".
Saernew
25-2-2018 21:29 Saernew
Никаких Мр-79 и ему подобных. Переделку оставьте для любителей. Ваш выбор: ПМ-Т, Г-02/04 V4, некоторые модели в 10х28. Это все, что стреляет "изкаропки".
A1alexandr
26-2-2018 18:41 A1alexandr
quote:
Изначально написано Amurskii_shaman:

Я смотрел некоторые площадки по купле-продаже оооп, на текущий момент и ближайшее время, на скидку пару мес интервал, ничего НОРМАЛЬНОГО я не видел. У нас даже висит объявление и давно, с темой: куплю правильную грозу, объявление старое.

В основном продаются ружья. Почему так не знаю, ждать час X не планирую.

Пока пришел к выводу что начну с мр79, я так понял на современных патронах он выдает больше современного т12фм на таких же современных патронах.

Долго думал насчет покупки нового т12, пока не опомнился, правильные патроны будет также трудно найти как и правильный ствол у нас тут, далее выбор уже был очевиден.

В конце весны по плану полет в мск, к тому моменту поднатаскаюсь немного в плане оооп и при нужде вернусь уже с дореформой и правильным стволом.

A1alexandr
26-2-2018 18:50 A1alexandr
quote:
Изначально написано zzz108:

Да. Вам действительно трудно дать дельный совет.
Если вы так упрямо хотите купить это изделие, удачи пожелаю, конечно. Только это чисто по доброте душевной.

Решайте сами справедливо ли хвалят пистолет с таким стволом и хотите ли вы заплатить за это.

Я вижу что ствол без тюннинга, вдавленности не залили. Больше ничего не вижу

К слову, чем нужно заливать вдавленности и нужно ли вообще? И кто это делает, токарь?
Или достаточно втулки с форума?

KPbIC974
26-2-2018 19:09 KPbIC974
quote:

достаточно втулки с форума

Тему про втулки продажную почитайте, там написано, кто как делает.
quote:

Пока пришел к выводу что начну с мр79

Я такого же мнения. Попробуете "занедорого", поймёте -надо оно Вам или нет. Если это "не Ваше" -то, по крайней мере, не за 80тыр.
Если же "Ваше" -то позже уже не торопясь и правильный найдёте, и этот скинете.

edit log

Saernew
26-2-2018 23:27 Saernew
Может и токарь заделать вдавленности, если он владелец. А в конце весны в Москве будет действовать ограничение оборота оружия.
zzz108
27-2-2018 22:17 zzz108
quote:

Больше ничего не вижу

ППЦ
click for enlarge 600 X 600 65.3 Kb

А толщину стенки ствола видите? Она по всей длине одинаковая? Это вообще на ствол похоже или на трубочку?
Вдавлено ровно или чертикак? (намеренно так написал)
Синий цвет на выходе видите? Откуда он взялся?
После дульного сужения до выхода сверление цилиндрическое?
А если это считать цилиндром все таки, его ось совпадает с осью остального "ствола"?

Хоть бы иностранцы какие западные эту фотку ствола не увидели.
Они и так нас боятся. А если узнают что мы такое в оружейных магазинах покупаем, даже не берусь предсказать к какой реакции приведет их паника.

edit log

A1alexandr
3-3-2018 15:01 A1alexandr
quote:
Изначально написано zzz108:

ППЦ

А толщину стенки ствола видите? Она по всей длине одинаковая? Это вообще на ствол похоже или на трубочку?
Вдавлено ровно или чертикак? (намеренно так написал)
Синий цвет на выходе видите? Откуда он взялся?
После дульного сужения до выхода сверление цилиндрическое?
А если это считать цилиндром все таки, его ось совпадает с осью остального "ствола"?

Хоть бы иностранцы какие западные эту фотку ствола не увидели.
Они и так нас боятся. А если узнают что мы такое в оружейных магазинах покупаем, даже не берусь предсказать к какой реакции приведет их паника.

Смешно на самом деле. Когда ты не пользуешься оружием и нет представления, каким оно должно быть изнутри, сложно что-то разглядеть на подобных фото.

Что это за синий цвет, поделитесь, стало интересно.

A1alexandr
3-3-2018 15:03 A1alexandr
Ребята, подскажите, где на форуме заказать зип под мр79, в плане качественного магазина.

NAL
3-3-2018 18:38 NAL
quote:
Ребята, подскажите, где на форуме заказать зип под мр79, в плане качественного магазина.

https://forum.guns.ru/forumtopics/392.html
  всего страниц: 3 :  1  2  3