Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Т6 vs мр-78-9тм vs Стример ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
Автор
Тема: Т6 vs мр-78-9тм vs Стример
DENI
24-2-2018 19:10 DENI
Альтернатива чему? Тут в теме поют о том что стример и шэдоу имеют одинаковый комфортный характер спуска. Это в корне не верно. Человек просто врёт и не краснеет.
аноним
24-2-2018 23:07 аноним
quote:
Изначально написано DENI:
Альтернатива чему? Тут в теме поют о том что стример и шэдоу имеют одинаковый комфортный характер спуска. Это в корне не верно. Человек просто врёт и не краснеет.

А мож для него и тот и тот имеют одинаково комфортные спуски
Ты не нервничай так, дениска, не нервничай, короны то модераторской у тебя больше нет, сняли корону Теперь береги то, что осталось

дезерт игл
25-2-2018 03:01 дезерт игл
quote:
Тут в теме поют

И не только в теме. Резинострельщики чего с них взять?
Денис,переходите на темную сторону силы,я хотел сказать в 5ю палату и заточку режущего инструмента. А может и в Мастерскую,кто знает?

edit log

DENI
25-2-2018 09:37 DENI
Я ни в какие палаты не вступал и не вступаю.
А клоунадничать на форуме не привык, и начинать не собираюсь.
И даже не потворствовал клоунам и хамам, ибо в погоне за дешевой популярностью, как делают отдельные модераторы болтологических разделов, не участвую.

Касаемо темной стороны силы - то я всегда на ее стороне, только она не в ножиках разных и не в болтовне на форуме.

edit log

vedleto2
25-2-2018 10:52 vedleto2
...турки конечно не говно, но одноразовые по-сути...макарычи были хуже. однако это мезолит резины.
...длинный турецкий спуск (забыл как по "ангельски") - явление десятилетней давности, введено в амёрице для домохозяек и прочих коматозников, как предохраняющий элемент, на случай поспешных действий пугливых теток, как реверанс оружейников после очередного бытового расстрела...перекочевало на турок с прототипа без стандартного предохранителя, но с разобщителем, вроде с какого то там браунинга...что характерно для некоторых DAO без механического переключателя предохранителя ....кевин - васп -гром например, хотя там получше имхо.
на 75 и прочих для спорта специально подгоняют мягкий спуск, что можно на любом современном пистоле...для армейских-служебных нах не надо...так если только личные предпочтения. мне предлагали кстати на т12, я не стал...мну и так сойдет.
непонимание разницы - исключительно от малой практики, на разных типах и моделях.
DENI
25-2-2018 11:02 DENI
quote:
Originally posted by vedleto2:

макарычи были хуже. однако это мезолит резины.

Не совсем мезолит.
Макарычи были хуже не по своей конструкции (хотя ствол - говно), а потому что ИМЗ использовал Ст3 на них в 2006-2007гг.
А это один из самых массовых периодов выпуска. Они и сыпались.
С другими периодами выпуска особых проблем не наблюдается.

quote:
Originally posted by vedleto2:

непонимание разницы - исключительно от малой практики, на разных типах и моделях

Именно так.
дезерт игл
25-2-2018 12:22 дезерт игл
quote:
клоунадничать на форуме не привык, и начинать не собираюсь.
И даже не потворствовал клоунам и хамам,

А я где то потворствую?
Ононим не мой, тут какие то другие терки.
DENI
25-2-2018 12:27 DENI
quote:
Originally posted by дезерт игл:

А я где то потворствую?

В караганде.
там где вы числитесь модератором.
дезерт игл
25-2-2018 12:30 дезерт игл
quote:
В караганде.
там где вы числитесь модератором.