Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Курбатов Армз похожий на "Кольт" под 10х28 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
Автор
Тема: Курбатов Армз похожий на "Кольт" под 10х28
NAL
18-1-2018 13:46 NAL
В нарезном ещё в мае месяце обсудили про Курбатов Армз, про их Арки, а про травмат кто-то что-то писал? Сходу не припомню что-то...

https://www.facebook.com/photo...&type=3&theater
click for enlarge 960 X 720 165.9 Kb

edit log

Lider73
18-1-2018 14:22 Lider73
Андрей, спасибо за инфо!!! В общем мне пистолет понравился ... Буду брать однозначно... Правда пикантини там не совсем ИХМО гармонично вписалась, хотя уже вроде и присмотрелся... Если там ещё и ствол как у GM-102 то вообще песня... Прицельные по-ходу регулируемые стоят... Остается вопрос, что там с вместимостью магазинов - однорядные либо двухрядные,,

П.С. Поехал за ЛОПой, цуко в РЛО...

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
click for enlarge 1334 X 750 3.4 Mb

edit log

kainthegreatest
18-1-2018 14:33 kainthegreatest
quote:
Originally posted by Lider73:

В общем мне пистолет понравился

а это уже реальный пистолет, или макет пока?

Lider73
18-1-2018 14:36 Lider73
quote:
Изначально написано kainthegreatest:

а это уже реальный пистолет, или макет пока?

По ходу уже реально все... На нижнем фото экземпляр уже так нормально поюзанный - не похоже на макет...

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

click for enlarge 720 X 1280 782.4 Kb
click for enlarge 1334 X 750  3.4 Mb

edit log

NAL
18-1-2018 14:47 NAL
Как я понял - вполне реальный, в мае прошлого года про него уже писали. Но сертификацию пока не прошёл. Так что ЛОПа пока и рановато... Вот бы подробностей поболе. Как всегда сколько жрёт, сколько прёт какой ствол

По комментариям на фейсбуке понятно, что вес около 1200 грамм, цельнофрезерованный, УСМ свой (SAO), магазины от 9х19, пикатиню сделали по итогам опроса у себя в магазине.

Предположу, что цена будет сопоставима с GM

kainthegreatest
18-1-2018 15:03 kainthegreatest

quote:
Originally posted by NAL:

а Gm еще можно купить? (новый,не б/у) прошу прощения за оффтоп

quote:

какой ствол

вот это пожалуй единственное что важно)
и еще пожалуй - емкость магазина

NAL
18-1-2018 15:07 NAL
quote:
Originally posted by kainthegreatest:

а Gm еще можно купить? (новый,не б/у)

Это у Кожаева надо спрашивать. Но я краем уха слышал, что комплекты у него закончились. То ли доделывает для очередников (а там прилично было), то ли только для совсем ограниченного круга из остатков допиливает. Повторюсь - информация не достоверная, слухи по памяти.

edit log

kainthegreatest
18-1-2018 15:09 kainthegreatest
quote:

Это у Кожаева надо спрашивать. Но я краем уха слышал, что комплекты у него закончились. То ли доделывает для очередников (а там прилично было), то ли только для совсем ограниченного круга из остатков допиливает.

ок, спасибо. а то хочется чего-то...хорошего, качественного. цена даже не так важна. Может вот этот вариант будет интересный

edit log

KPbIC974
18-1-2018 16:03 KPbIC974
Красивая весчь,спасибападрачил послежу .

edit log

FerrumFelix
18-1-2018 18:47 FerrumFelix
Вот что из китайского ТТ можно сделать. Лучше бы запилили компакт в 9РА.
medved 73
19-1-2018 07:49 medved 73
quote:
Изначально написано NAL:

По комментариям на фейсбуке понятно, что вес около 1200 грамм

Михаил HORNET
19-1-2018 08:24 Михаил HORNET
Уродство
medved 73
19-1-2018 08:52 medved 73
Стоит подождать что выпустят техкрим и решить что лучше
FerrumFelix
19-1-2018 20:19 FerrumFelix
Ну у ТехКрима должен выйти посимпатичнее. А тут - мегатактический бластер
и вивер есть и предохранитель заколхозили а ля 1911 )))
кентярик 777
19-1-2018 20:40 кентярик 777
прикольный))продавали б по паспорту безгеморра со справками и переобучением-наверное подкопил бы денюшек да купил)) НО(((...слишком много никчемной суеты вокруг-время убьешь кучу.... а толку с него? так для коллекции только)
нотнА
19-1-2018 21:49 нотнА
quote:
продавали б по паспорту безгеморра со справками и переобучением-наверное подкопил бы денюшек да купил

Вот когда читаю такое, невольно соглашаюсь с запретителями. Накой хрен *блану ствол? Чтоб кого-то подстрелил по тупости?
*бланов хватает за рулём. Канал движение или стоп-хам посмотреть достаточно, чтоб антиоружейное лобби кормить десятилетиями. Что ни руSSкий, то ебл*н.
Тут даже наших южных братьев можно в статистику не включать.
medved 73
19-1-2018 23:54 medved 73
quote:
Ну у ТехКрима должен выйти посимпатичнее.

скорее более оригинальный!
quote:
Вот когда читаю такое, невольно соглашаюсь с запретителями. Накой хрен *блану ствол?
какое такое? всё делается за деньги при желании просто теперь больше манипуляций!
да и не стоит судить о людях по интернет переписке!!! мне к примеру свой ОООП тоже желания продлять нету это не значит что мне стрелять не из чего будет!!!

edit log

нотнА
20-1-2018 00:05 нотнА
quote:
какое такое? всё делается за деньги при желании просто теперь больше манипуляций!

То то я смотрю как владельцев ОООП у нас стало больше после 2011 года ага.
quote:
да и не стоит судить о людях по интернет переписке!

Я о людях сужу по делам в жизни. И идиотов среди людей у нас большинство. Даже на стаканчиках кофе пишут - осторожно горячо. Для умных чтоль предупреждение?
quote:
у меня к примеру свой ОООП тоже желания продлять нету это не значит что мне стрелять не из чего будет

Это к чему я не понял.
кентярик 777
20-1-2018 04:01 кентярик 777
quote:
Originally posted by нотнА:

Накой хрен *блану ствол? Чтоб кого-то подстрелил по тупости?

какой ты вежливый))) то бишь в 2008 когда Я имел пять травматов и парочку гладкоствола (тогда время лишнее-свободное было на "заморочки "с лицухами-да и меньше гемороя с ними было) Я ебланом не был? ) а щас вдруг им стал?) ДЭНИ это ты чтоль родной перелогинился в "нонтА"? прямо манера общения что у дэни что у нонтнА один в один!))

edit log

нотнА
20-1-2018 09:13 нотнА
В 2008 году оружие по паспорту не продавали. А оторвать жопу от дивана и дойти до ОЛРР могли не все.
  всего страниц: 3 :  1  2  3