Guns.ru Talks
Травматическое оружие
РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ ОООП - КТО ПРАВ? ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 19 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 16  17  18  19 
Автор
Тема: РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ ОООП - КТО ПРАВ?
дезерт игл
10-1-2018 22:32 дезерт игл
quote:
Одно дело стрелять в мужской пол, когда тебе возможна реальная обратка, а в девушку - это должно что-то на самом деле сверх ординарное произойти и я даже не знаю что...

Ревность,чего ж ещё. Плюс спиртяга на свежую дурь в башке.
Шесть пуль в голову,сурово...
medved 73
10-1-2018 23:28 medved 73
quote:
Игорь, ну будь уж терпимее к людям..

не ну как тут не на бросать
quote:
П.С. Одно дело стрелять в мужской пол, когда тебе возможна реальная обратка, а в девушку - это должно что-то на самом деле сверх ординарное произойти и я даже не знаю что...
даже не знаю хорошо это или плохо что ты не встречал таких девушек

edit log

дезерт игл
10-1-2018 23:37 дезерт игл
quote:
не знаю хорошо это или плохо что ты не встречал таких девушек

У него стволов много,так что наверное все же хорошо.
По теме, что мешало стрелку,обладателю МР80, просто дать соседу рукояткой по роже?
И ни больниц,ни шумихи...
Schmit
11-1-2018 00:24 Schmit
quote:
Originally posted by дезерт игл:
По теме, что мешало стрелку,обладателю МР80, просто дать соседу рукояткой по роже?

В таком случае получается, что МР80 был куплен зря, вместо рукоятки можно что угодно применить. Логика тут такова: поскольку приобретён РС и деньги уплачены, то стрелять надо обязательно, причём по каждому поводу и возможно без повода, иначе зачем его покупали... )))
дезерт игл
11-1-2018 00:26 дезерт игл
quote:
Логика тут такова: поскольку приобретён РС и деньги уплачены, то стрелять надо обязательно, причём по каждому поводу и возможно без повода, иначе зачем его покупали... )))

Да,увы вопрос "зачем железняка мертвым грузом лежит" часто приходит в пустые головы
Valery22
11-1-2018 01:11 Valery22
Если мне не изменяет склероз, то Ленина 25 это сталинка. Там хождения не должно быть слышно. Если это не сабвуфер был, что легко проверяется опросом соседей, то стрелок просто психопад. Там, как раз, диспетчерская рядом была, завтра звякну узнаю сплетни из первых уст.
easereda
11-1-2018 06:17 easereda
quote:
Изначально написано Lider73:

Может он уже второй раз поднялся с пистолетом, а до этого поднимался без него???

Может в первый раз когда поднялся там были третьи лица и просьбы прекратить веселье они не услышали и мало того еще и могли послать соседа с низу далеко и надолго???

Может когда сосед снизу поднялся, что бы попросить будущего потерпевшего угомониться тот начал первым применять физическое насилие по отношению к соседу снизу и ему пришлось уже в ответ применить оружие???

Я считаю - не уверен, что без оружия обеспечить тишину не сможешь - вообще не ходи, зови участкового. В этом же духе в законе указано, что нельзя применять при крайней необходимости, если можно обратиться за помощью к компетентными органам.

Если там в итоге даже и возникла ситуация для необходимой обороны, владелец сам ее себе создал.

easereda
11-1-2018 06:30 easereda
Ситуацию с несчастной девушкой вообще нет смысла обсуждать. Просто лишний аргумент в пользу той точки зрения, что мед.справки всех психов не выявляют, или что не гарантируют отсутствие заскоков в голове у владельцев, потому запретить.
SeraphimKMS
11-1-2018 07:58 SeraphimKMS
Давно пора всё запретить.
Sleepyman
11-1-2018 08:02 Sleepyman
quote:
Originally posted by SeraphimKMS:

а некоторое даже два раза
SeraphimKMS
11-1-2018 08:41 SeraphimKMS
Понаразрешали на нашу голову, нормальным людям потерпеть с понадеяться нет возможности.
Sleepyman
11-1-2018 09:17 Sleepyman
quote:
Originally posted by SeraphimKMS:

нормальным людям потерпеть с понадеяться нет возможности.

царя батюшку вспомнить некогда, полная бездуховность
Valery22
11-1-2018 09:32 Valery22
Про Андрея знакомые не знают. Вроде барменом работает, т.е. до последнего должен был на словах разруливать, и не похоже, что мог первым драку начать, да и комплекции не те. Про стрелка вообще не известно. Похоже, с перепоя и еще жена поспособствовала. Все чисто слухи, без ссылок и утверждений.
Sleepyman
11-1-2018 09:46 Sleepyman
quote:
Originally posted by Valery22:

барменом работает, т.е. до последнего должен был на словах разруливать

где логика?
бармен всегда при исполнении? даже с мусорным ведром на лестнице?
Romansergeish1980
11-1-2018 12:07 Romansergeish1980
в истории с соседями, мне кажется травмат точно точно ни к чему, реально газовый баллон самое то. Бывает навещаю шумящих соседей, но ни разу не пришло в голову взять с собой ратник или сайгу, а вот факел 2 всегда с собой в таких случаях. А пару месяцев назад завели группу в ватсапе, там почти все жильцы, очень помогает при шуме кстати. Либо соседи сами утихают причитав, что мешают, либо появляется много желающих их навестить))) А в истории с девушкой в очередной раз явно видны плюсы КС перед травмой, по крайней мере этот псих застрелился бы нормально, а не в больнице лежал.
DP78
11-1-2018 12:43 DP78
quote:
Изначально написано SeraphimKMS:

Кто мешает? Начните с себя ,запретите всё и дышать тоже.

Valery22
11-1-2018 13:04 Valery22
quote:
Изначально написано Sleepyman:

где логика?
бармен всегда при исполнении? даже с мусорным ведром на лестнице?

Постоянные конфликты и нетрезвые клиенты - специфика профессии. Если каждый раз распускать руки, то клиентов больше не будет. Приходится уговаривать, разъяснять, убеждать.

дядя Костя
11-1-2018 13:35 дядя Костя
Бармен, это объясняет специфический круг общения и его проекцию, а насчёт разруливать тут сложнее, бывают бары с завсегдатаями из определённой движухи, ну судя по странице в ВК, это явно не спорт-бар и не байкерский, скорее что то мажорно-неформальное.
Антипод
11-1-2018 19:19 Антипод
quote:
Изначально написано medved 73:

классный видос!!!

Интересное видео, хорошие правильные мысли. Уже загорелся купить и внезапно прочитал обзор: https://lastday.club/obzor-knigi-rezinostrel/

Тваюжмать....

medved 73
11-1-2018 19:31 medved 73
quote:
Изначально написано Антипод:

Интересное видео, хорошие правильные мысли. Уже загорелся купить и внезапно прочитал обзор: https://lastday.club/obzor-knigi-rezinostrel/

Тваюжмать....

Да?! а у некоторых говно закипело
https://forum.guns.ru/forummessage/46/1340615-0.html

всего страниц: 19 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 16  17  18  19