Guns.ru Talks
Травматическое оружие
РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ ОООП - КТО ПРАВ? ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ ОООП - КТО ПРАВ?
дезерт игл
12-1-2018 15:05 дезерт игл
quote:
Интересно будет...)))

Щас АшипкИ проверю, и минут через 20 выложу
medved 73
12-1-2018 15:08 medved 73
quote:
Изначально написано дезерт игл:

Щас АшипкИ проверю, и минут через 20 выложу

Блин я еще на работе до 9:00

medved 73
12-1-2018 15:11 medved 73
quote:
Изначально написано DP78:

Я не за себя ,я за ваших соседей опасаюсь.

Так своих я это того бритвой по горлу в колодце Они лежат
дезерт игл
12-1-2018 15:29 дезерт игл
https://forum.guns.ru/forummessage/68/2225235-0.html
quote:
Блин я еще на работе до 9:00

лови
alex.kzn
12-1-2018 16:05 alex.kzn
у нас недавно случай был, мужик вышел на площадку бухарикам замечание сделать, ну и те решили его попинать, что бы больше замечаний не делал... в итоге пинатели в больничке с дырками, мужик вроде с сотрясением... чем дело закончится не знаю, стрелявший директор строительной фирмы
дезерт игл
12-1-2018 16:08 дезерт игл
quote:
в итоге пинатели в больничке с дырками, мужик вроде с сотрясением... чем дело закончится не знаю, стрелявший директор строительной фирмы

сроком директору...
medved 73
12-1-2018 16:27 medved 73
Вот я всё тоже последнее время склоняюсь к баллону газовому
дезерт игл
12-1-2018 16:32 дезерт игл
quote:
Вот я всё тоже последнее время склоняюсь к баллону газовому
P.M. Ц

как тебе сочинение?
medved 73
12-1-2018 18:34 medved 73
Мало крови
дезерт игл
12-1-2018 18:35 дезерт игл
quote:
Мало крови

И сисеГ. Ничего,в продолжении добавлю:-)
medved 73
12-1-2018 18:39 medved 73
С иллюстрациями давай
дезерт игл
12-1-2018 18:47 дезерт игл
quote:
иллюстрациями

Хрен:-) дофантазируешь сам:-):-)
absender
12-1-2018 19:51 absender
Мдя… Какая-то компания малолетних ушлёпков-недоумков. Стыдно за Ганзу.
дезерт игл
12-1-2018 20:13 дезерт игл
quote:
Мдя… Какая-то компания малолетних ушлёпков-недоумков

Кто то узнал себя в рассказе? Бывает...
Schmit
12-1-2018 20:22 Schmit
quote:
Originally posted:
Если так рассуждать, то страшно подумать как тогда расценивать "игры" страйкболистов?

Да что страйкбол, вот танковый биатлон - там да, там и калибр хороший, и конкурсы интересные. )))
ГАЛМАН
12-1-2018 20:31 ГАЛМАН
quote:
Изначально написано absender:
Мдя… Какая-то компания малолетних ушлёпков-недоумков. Стыдно за Ганзу.

Мда, Вас похоже здесь затролили а вы ведетесь.

absender
12-1-2018 23:26 absender
Да нет, просто удивляет уровень интеллекта некоторых «Мега ветеранов», и «модераторов». То-ли они с Луны валятся, то-ли выползают откуда-то снизу, детвора какая-то. Даже не смешно.
absender
12-1-2018 23:58 absender
https://www.youtube.com/watch?v=buOHSaifENk&feature=share

Великий эксперт - модератор

дезерт игл
13-1-2018 00:17 дезерт игл
quote:
Да нет, просто удивляет уровень интеллекта некоторых «Мега ветеранов», и «модераторов». То-ли они с Луны валятся, т

Модератор видел как взрослые дядьки,применившие свой РС, сопли размазывали в ОВД потом. С воплем за что меня посадят...
quote:
Великий эксперт - модератор

Но Вы то,настоящий,боевой хом...тьфу самооборонщик??
дезерт игл
13-1-2018 00:23 дезерт игл
Вася из рассказа кстати вполне реальный персонаж. Как и дознавашка, как и реалии нашей системы(мировой суд за нос).
Но...охотящимся на доски и бутылки с дореформой11!!! Сей рассказ конечно в голову не залезает. Да и не за чем.
absender
13-1-2018 00:37 absender
«Взрослые» дядьки бывают разные, например, такие, как в этой теме… А с таких и спрос невелик.
дезерт игл
13-1-2018 00:42 дезерт игл
quote:
Взрослые» дядьки бывают разные

При столкновении с реальностью все одинаковые. Хотя никому из отметившихся в теме,ни пожелают применить свой РС "по боевому", искренне.

edit log

absender
13-1-2018 00:51 absender
Про таких «Вась» не рассказов выдуманных модератором Ганзы, а вполне реальных уголовных дел, можно собрать кучу. Зачем же этими «гениальными» рассказами отваживать людей от стрелкового спорта? А? Или Вы считаете, что люди по всему миру, занимающиеся с увлечением этим видом спорта, тупее Вас с медведом? И, видимо, биатлонистов Вы тоже причисляете к «убогим самооборонщикам»?
absender
13-1-2018 00:53 absender
Люди далеко не одинаковы. Жаль, что Вы, как юрист, не имели возможности в этом убедиться.
дезерт игл
13-1-2018 00:53 дезерт игл
quote:
Зачем же этими «гениальными» рассказами отваживать людей от стрелкового спорта?

И каким образом я отваживаю их от стрелкового спорта?
quote:
биатлонистов

При чем тут биатлонисты?
дезерт игл
13-1-2018 00:54 дезерт игл
quote:
Люди далеко не одинаковы. Жаль, что Вы, как юрист, не имели возможности в этом убедитьс

Я как юрист, видел таких какие есть. Может где то есть и другие. Рассказ про тех кого знаю
absender
13-1-2018 00:57 absender
Да при том, что Вы рассматриваете какой-то узкий спектр придурков, типа Вашего медведа, который, если ему что-то не то сказали, соседей расстреливать идёт. А я говорю о стрелковом спорте (с этой темы весь гвносрач с вашей стороны и начался).
absender
13-1-2018 01:00 absender
«Рассказ про тех кого знаю»

Жаль, что у Вас такой небогатый жизненный опыт.

дезерт игл
13-1-2018 01:04 дезерт игл
quote:
я говорю о стрелковом спорте (с этой темы весь гвносрач с вашей стороны и начался).

На ганзе постов не читают...я о стрелковом спорте вообще не писал.
quote:
Жаль, что у Вас такой небогатый жизненный опыт.

Мне хватает. Спортивная стрельба,биатлон и прочее меня не интересует.
Собственно,резинострелы меня тоже не интересуют. Гладкого и ХО хватает
absender
13-1-2018 01:07 absender
https://forum.guns.ru/forummessage/46/1340615-5.html

Вот с этого всё и началось, чтобы не быть голословным.

absender
13-1-2018 01:11 absender
Тогда вообще смешно, Вы пишете какие-то сомнительные памфлеты на тему, которая Вас вообще не интересует?
дезерт игл
13-1-2018 01:14 дезерт игл
quote:
Вы пишете какие-то сомнительные памфлеты на тему, которая Вас вообще не интересует?

Почему не интересует? С темой самообороны я периодически сталкиваюсь
medved 73
13-1-2018 12:39 medved 73
quote:
Вот с этого всё и началось, чтобы не быть голословным.

ух как вас до сих пор штырит хорошо зацепило
palar случаем не ваш основной ник

quote:
А я говорю о стрелковом спорте (с этой темы весь гвносрач с вашей стороны и начался).
стрелковый спорт он такой разный вы биатлонист или по тарелочкам пострелять? расскажите недоумку медведу!!!
а то что-то IDPA на спорт совсем не похожа это какие то курсы подготовки боевиков
quote:
При столкновении с реальностью все одинаковые. Хотя никому из отметившихся в теме,ни пожелают применить свой РС "по боевому"
из всего что нужно знать то это два пункта
стреляй только тогда когда перспектива отсидеть в тюрьме покажется весёлой прогулкой
пункт два стреляй когда тебя не найдут,стреляй и уходи!

absender
а вы наверняка даже охранников не готовите вы готовите потенциальных зеков!!! вот у меня на работе охранники проходят переодически подобную подготовку со своей спецификой работы! кого вы готовите из Васи в IDPA я не понимаю видимо крутых патцанов в жилетках!!
Хотя не отрицаю что для вас может это и спорт,хотя скорее бизнес но люди такие разные,вот и вы на себя примерили мой ярлычок хотя я предупреждал что это делать не обязательно так почему "загорелась шапка"?
Желаю Вам что бы не пришлось консультироваться с Мишей юристом и всего Вам хорошего!!!

edit log

palar
13-1-2018 14:38 palar
quote:
absender и medved 73

обсуждать что либо далее на эту тему не вижу смысла, т.к. в одном случае не стоит вестить на троллинг от medved 73, в другом - нужно прочитать правила IPSC (раздел - «модифицированный класс» )

Вместе с тем, дабы не просто «клаву топтать» на форуме - предлагаю участникам дискуссии принять участие в серии матчей, которые, надеюсь, мы сможем провести в этом году.

edit log

кентярик 777
13-1-2018 14:41 кентярик 777
ПО ТЕМЕ-ГБ "БЛЭК25" стоимостью всего в 300 рублей хватило бы для бескровной разборки ажно 4е раза! по 70 рублей на один конфликт))) и никакой полиции-никакого шума-тихо всё и благородно))
нотнА
13-1-2018 14:58 нотнА
заканчивайте уже, сегодня новый год же )))
кентярик 777
13-1-2018 15:01 кентярик 777
quote:
Originally posted by нотнА:

сегодня новый год же

ждем завтра новую тему из серии-"пострелял в соседей из ООП..кто прав и чо ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?(посоветуйте хорошего адвоката!)..."))

edit log

vova_prost
13-1-2018 19:44 vova_prost
Интересно что за модель была у стрелявшего, раны внушительные...
Schmit
13-1-2018 20:25 Schmit
Серебряный призер чемпионата Европы сборной России по пулевой стрельбе получил ранение в висок из травматического оружия.
Вот как такое вышло?:
http://tass.ru/sport/4872015
Lider73
13-1-2018 20:36 Lider73
quote:
Изначально написано Schmit:
Серебряный призер чемпионата Европы сборной России по пулевой стрельбе получил ранение в висок из [b]травматического оружия.
Вот как такое вышло?:
http://tass.ru/sport/4872015[/B]

Писец... Сейчас начнется в СМИ вброс гамна на ветнилятор, цуко...(((

click for enlarge 720 X 1280 357.6 Kb

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

edit log

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ ОООП - КТО ПРАВ? ( 5 )