Guns.ru Talks
Травматическое оружие
РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ ОООП - КТО ПРАВ? ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ ОООП - КТО ПРАВ?
palar
12-1-2018 00:57 palar
quote:
Изначально написано Schmit:

Чемпионат правильный, только вот название "по оборонной стрельбе"(с ОООП) как-то режет. Пусть бы он назывался - по "спортивной", по "сравнительной" или по "практической стрельбе", а так да, матч хороший.

Чемпионат - КС

Слова оборонная стрельба - не звучали
211 x 300

Вот и приглашение на матч :

«Уважаемые стрелки!
28-29 октября 2017 пройдет Матч Чемпионат Москвы (Модифицированный класс) в ССК Калибр. Матч включен в ЕКП 2017.»

edit log

absender
12-1-2018 02:25 absender
Вроде взрослые люди

«Взрослые», к сожалению, не всегда означает «умные». А про «говна вывалил», это вообще - перл! Нужно ещё вывалить, чтобы больше зауважали.

edit log

medved 73
12-1-2018 05:15 medved 73
хорошо кипит
Обожаю ганзу! Столько упоротых- нигде столько нет!
да учитесь стрелять, читай, играйте в свою войнушку сколько хотите вам обязательно это пригодится может даже при штурме заводоуправлений, укрепленных сельсоветов, и высокоточной стрельбы по председателям с кувырками в прыжке с переворотом, с двух рук по македонски в условиях ограниченной видимости и сильного огневого противодействия Чапаевских тачанок.Ту главное что можно в "настаящщих деснтникав" паиграть и стрилять как в кино, как в "Спицназе", как в "Марских дьявалах", в обчем выгядить крута как настаящщие мужики!а то в обычной жизни как то не получается!!! Особенно если на стрелке надета "горка" и "тактические перчатки", разгрузка и куча разных кармашков а на стволе большой "елдак", который глушит звук, а так же уменьшает подброс и отдачу.
Пластмассовые солдатики выходного дня.

Я не знаю каков процент сумасшедших на данный час
Но если верить глазам и ушам- больше в несколько раз. (с)

edit log

NAL
12-1-2018 09:20 NAL
quote:
Изначально написано medved 73:
хорошо кипит
Обожаю ганзу! Столько упоротых- нигде столько нет!
да учитесь стрелять, читай, играйте в свою войнушку сколько хотите вам обязательно это пригодится может даже при штурме заводоуправлений, укрепленных сельсоветов, и высокоточной стрельбы по председателям с кувырками в прыжке с переворотом, с двух рук по македонски в условиях ограниченной видимости и сильного огневого противодействия Чапаевских тачанок.Ту главное что можно в "настаящщих деснтникав" паиграть и стрилять как в кино, как в "Спицназе", как в "Марских дьявалах", в обчем выгядить крута как настаящщие мужики!а то в обычной жизни как то не получается!!! Особенно если на стрелке надета "горка" и "тактические перчатки", разгрузка и куча разных кармашков а на стволе большой "елдак", который глушит звук, а так же уменьшает подброс и отдачу.
Пластмассовые солдатики выходного дня.

Я не знаю каков процент сумасшедших на данный час
Но если верить глазам и ушам- больше в несколько раз. (с)

Как ты сейчас походя всех страйкболистов опустил-то.

edit log

NAL
12-1-2018 09:25 NAL
quote:
Изначально написано hh_pro:

...как тогда расценивать "игры" страйкболистов? У них там полная имитация спец. операций, с тактикой и стратегией, с использованием спец. оборудования и т.д. Но никто ведь не делает вывод, что они завтра возьмут вместо своих приводов настоящее оружие, объединятся в группы и пойдут штурмом брать чего-нибудь...

Давно уже не в страйкбольной тусовке, но лет пятнадцать назад болел этим делом. Так и в те  времена во-первых хватало народу, слишком серьёзно к себе относящимся (по слухам, некоторые потом на Донбасс поехали, говорят, ровно в десять дней уложились "уехал из Москвы, привезли в Москву в цинке"), а во-вторых вполглаза, но серьёзные дядьки приглядывали за шалунами. На всякий случай. Так что, кто-то и такие выводы делал, да

edit log

Andy_K64
12-1-2018 10:22 Andy_K64
Вроде взрослый человек. А пишет такую ахинею.
medved 73
12-1-2018 10:26 medved 73
quote:
Изначально написано NAL:

Как ты сейчас походя всех страйкболистов опустил-то.

Всем упоротым клоунам посвящается только таких берут на самооборону!!!

edit log

Andy_K64
12-1-2018 10:36 Andy_K64
quote:
Originally posted by medved 73:

Всем упоротым клоунам посвящается

Осмелюсь спросить, по какому критерию Вы относите людей к категории "упоротых клоунов"?
дезерт игл
12-1-2018 10:37 дезерт игл
Два дурака не поделили ЧСВ.
Родилась тема на 100500страниц.
Обожаю ганзу.
Прям хокку:-)
medved 73
12-1-2018 10:53 medved 73
quote:
Изначально написано Andy_K64:
Вроде взрослый человек. А пишет такую ахинею.
Простите ради бога что затронул ваш камуфляж или что там у вас.

edit log

medved 73
12-1-2018 10:56 medved 73
quote:
Родилась тема на 100500страниц.
Обожаю ганзу.

Про дураков и будущих зеков
дезерт игл
12-1-2018 10:59 дезерт игл
quote:

Про дураков и будущих зеков
#

"Детские игрушки,неуверенных в себе людей"-в питерской теме,кто то доходчиво и просто охарактеризовал РС
medved 73
12-1-2018 10:59 medved 73
quote:

Осмелюсь спросить, по какому критерию Вы относите людей к категории "упоротых клоунов"?
Да вот NAL один из примеров привел.

Andy_K64
12-1-2018 11:04 Andy_K64
quote:

Простите ради бога что затронул ваш камуфляж или что там у вас.

Один из признаков инфантилизма - навешивание ярлыков на людей, о которых ничего не знаете. Я был о Вас (читая Ваши посты раньше) лучшего мнения.
Спасибо!
medved 73
12-1-2018 11:22 medved 73
quote:

Один из признаков инфантилизма - навешивание ярлыков на людей, о которых ничего не знаете. Я был о Вас (читая Ваши посты раньше) лучшего мнения.
Спасибо!

Конкретно ни на кого пальцем не показывал Вы тут сами на себя его навесили. Или вы думаете у меня нет этой игрушки?

edit log

Andy_K64
12-1-2018 11:27 Andy_K64
quote:

Конкретно ни на кого пальцем не показывал а вот вы сами на себя его навесили.

Ничего подобного, Вас никто зя язык не тянул: "Простите ради бога что затронул ваш камуфляж или что там у вас."

Больше отвечать не буду, так как меняю мнение о человеке только один раз. До свидания.

medved 73
12-1-2018 11:29 medved 73
Какая утрата
NAL
12-1-2018 11:33 NAL
quote:
Изначально написано дезерт игл:

"Детские игрушки,неуверенных в себе людей"-в питерской теме,кто то доходчиво и просто охарактеризовал РС

А вот это хорошо  
medved 73
12-1-2018 12:15 medved 73
quote:

А если бы это был КС

absender
12-1-2018 12:16 absender
Больше отвечать не буду, так как меняю мнение о человеке только один раз. До свидания.

Присоединяюсь. Образ мышления не соответствует заявленному возрасту более чем в 2 раза.

medved 73
12-1-2018 12:34 medved 73
http://img.allzip.org/g/43/orig/10124977.jpg
йопытыть из лесу вышел
click for enlarge 604 X 453  54.9 Kb

edit log

medved 73
12-1-2018 12:36 medved 73
quote:
Изначально написано absender:

Присоединяюсь. Образ мышления не соответствует заявленному возрасту более чем в 2 раза.

Идите идите не задерживайтесь лучше примерьте костюмчик сделайте стоичку перед зеркалом вы круты

edit log

DP78
12-1-2018 12:55 DP78
quote:
Идите идите не задерживайтесь лучше примерьте костюмчик сделайте стоичку перед зеркалом вы круты 

Хорошо Вам говорить ,Вам то проще :сунул резинострел за резинку от трусов и красуйся перед зеркалом ,даже костюмчик ненужен.
medved 73
12-1-2018 12:56 medved 73
quote:
Изначально написано DP78:

Хорошо Вам говорить ,Вам то проще :сунул резинострел за резинку от трусов и красуйся перед зеркалом ,даже костюмчик ненужен.

И не говорите класс
http://s016.radikal.ru/i336/1411/3d/ec7500026c22.jpg
так еще можно

edit log

дезерт игл
12-1-2018 13:14 дезерт игл
quote:
,Вам то проще :сунул резинострел

Я рассказик короткий про самооборонщиков заканчиваются,сегодня в МР выложу пожалуй...
Shelton
12-1-2018 13:17 Shelton
quote:
Изначально написано Lider73:

А в НПА что написано???

Знаменитые 4 правила обращения с оружием тоже прописаны не в НПА, а в инструкциях, паспортах и наставлениях, и тем не менее их нарушение расцениваются либо как халатность, либо как умысел на... и отягчающее обстоятельство.

Это я по поводу стрельбы с дистанции вытянутой руки и вообще менее 1м, что рекомендует "инструктор" с закрытым лицом в авто.

edit log

дезерт игл
12-1-2018 13:19 дезерт игл
quote:
Знаменитые 4 правила обращения с оружием тоже прописаны не в НПА, а в инструкциях, паспортах и наставлениях, и тем не менее.

Там главного нет, оружия в руки дуракам не давать
Shelton
12-1-2018 13:24 Shelton
quote:

Там главного нет, оружия в руки дуракам не давать

Вы предлагаете дополнительно сдавать тест на IQ и глубину нравственности?

edit log

NemoGun
12-1-2018 13:52 NemoGun
quote:

Ту главное что можно в "настаящщих деснтникав" паиграть и стрилять как в кино, как в "Спицназе", как в "Марских дьявалах", в обчем выгядить крута как настаящщие мужики!а то в обычной жизни как то не получается!!!

Да, на Ютубе видео таких "тренировок" хоть отбавляй, куча ганфайтеров и самоназванных инструкторов, гуру самообороны и т.д., но с чего вы взяли, что это имеет какое-то отношение к IDPA и СК "Зеленые Горы" в частности?
Может вы были на тренировке? Нет? Тогда зачем писать чушь и оскорблять незнакомых вам людей?
IDPA - стрелковый спорт, в котором используется оружие и снаряжение, применяемое в обычной практике, по сути является модифицированным классом IPSC (практическая стрельба).
Так что не там вы ищете "упоротых клоунов", а тренировать навыки безопасного обращения с оружием на мой взгляд полезнее тренировок по "вбросу говна на вентилятор"...

medved 73
12-1-2018 14:07 medved 73
quote:
Так что не там вы ищете "упоротых клоунов",

Я же писал для вас продублирую,ни на кого пальцем не показываю вы сами себе клеить ярлыки. Вот две обиженки уже отвалили хрен знает теперь что у них на уме может пойдет соседа расстреляет Что касается ряженых клоунов то смотрите пост 142.

edit log

дезерт игл
12-1-2018 14:22 дезерт игл
quote:
Вы предлагаете дополнительно сдавать тест на IQ и глубину нравственности?

Айкью не показывает ум. Увы.
medved 73
12-1-2018 14:26 medved 73
quote:
дезерт игл
Миш, так что за тема будет в МР?

edit log

NemoGun
12-1-2018 14:31 NemoGun
quote:

Я же писал для вас продублирую,ни на кого пальцем не показываю вы сами себе клеить ярлыки. Вот две обиженки уже отвалили хрен знает теперь что у них на уме может пойдет соседа расстреляет Что касается ряженых клоунов то смотрите пост 142.

Мне вашего поста 104 хватает, там вы именно "пальцем и показываете"..
medved 73
12-1-2018 14:41 medved 73
И показываю и пишу пластмассовый солдат круто кули настоящий мужик!!!
Главное не забывайте в стоичку, отрабатывайте стрельбу из укрытий, лежа перекатываясь, ведь оно очень пригодится при нынешней Суровой жизни....... при разборке с соседом например

edit log

DP78
12-1-2018 14:44 DP78
quote:

Вот две обиженки уже отвалили хрен знает теперь что у них на уме может пойдет соседа расстреляет

Больше вызывает опасение человек позволяющий себе такие высказывания.
дезерт игл
12-1-2018 14:45 дезерт игл
quote:
Миш, так что за тема будет в МР?

рассказик наваял. про самооборонщиков
medved 73
12-1-2018 14:49 medved 73
quote:
Изначально написано DP78:

Больше вызывает опасение человек позволяющий себе такие высказывания.

А Вы не бойтесь У вас же есть пистолет и стрелять умеете Вы можете постоять за себя! Только как же без экипировки вы это будете делать? нет Это не круто это по-женски

edit log

Lider73
12-1-2018 14:59 Lider73
quote:

рассказик наваял. про самооборонщиков

Интересно будет...)))

П.С. Как откроешь там темку - маякни, очень сильно вникнуть хочется же,,,)))

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Dodmax
12-1-2018 15:01 Dodmax
quote:
Изначально написано Shelton:

Знаменитые 4 правила обращения с оружием тоже прописаны не в НПА, а в инструкциях, паспортах и наставлениях, и тем не менее их нарушение расцениваются либо как халатность, либо как умысел на... и отягчающее обстоятельство.

Это я по поводу стрельбы с дистанции вытянутой руки и вообще менее 1м, что рекомендует "инструктор" с закрытым лицом в авто.

Бред. Эти инструкции и наставления не являются законами. В инструкции произодитель может написать любую фигню, типа: "Из ружья запрещается стрелять в людей". Кроме того, б\у оружие вобще может быть без инструкции. Инструкция - не закон, ее знать не обязательно.
Есть ФЗ Об оружии и ПП814, статьи УК РФ 37 и 39, которые и регламентируют применение оружия в целях самообороны для защиты жизни и здоровья.

Но ты конечно же можешь неукоснительно соблюдать инструкции, и помереть - ведь по инструкции нельзя стрелять ближе 1 м, а увеличить дистанцию контакта ты физически не можешь.

Еще меня удивляет тупость с запретом досылания патрона в патроннник.
Револьвер почему-то можно носить с патронами в барабане, а пистолет нет. Кроме как идиотизмом законотворцев объяснить это нельзя.

DP78
12-1-2018 15:03 DP78
quote:

А Вы не бойтесь У вас же есть пистолет и выстрелить умеете Вы можете постоять за себя! Только как же без экипировки вы это будете делать?

Я не за себя ,я за ваших соседей опасаюсь.
Пистолета у меня нет, но постоять за себя и без него могу.
Про экипировку тоже мимо.
P.S.поехал в зал играть.

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ ОООП - КТО ПРАВ? ( 4 )