Guns.ru Talks
Травматическое оружие
РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ ОООП - КТО ПРАВ? ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 19 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 16  17  18  19 
Автор
Тема: РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ ОООП - КТО ПРАВ?
NAL
10-1-2018 17:39 NAL
quote:
Originally posted by Lider73:

...поднялся к соседям с просьбой вести себя потише, а для большей убедительности, взял с собой пистолет...

Вот это главная ошибка стрелка. Пистолет берут не для "большей убедительности". А для ситуаций: "Следующие шесть лет я проведу в тюрьме?! Да ладно?! Всего лишь?!"

DP78
10-1-2018 17:42 DP78
quote:
Изначально написано Lider73:

Глава семьи поднялся к соседям с просьбой вести себя потише, а для большей убедительности, взял с собой пистолет в поясной кобуре.

[/B]

Для вежливой просьбы-разговора пистолет излишен .
Слова потерпевшего ,что разговор начался невежливо похожи на правду.

дядя Костя
10-1-2018 18:09 дядя Костя
quote:
Изначально написано DP78:

Для вежливой просьбы-разговора пистолет излишен .
Слова потерпевшего ,что разговор начался невежливо похожи на правду.

Для вежливого разговора с неформалами и маргиналами необходимо боевое отделение ОМОН...

BiM-42
10-1-2018 18:40 BiM-42
Непонятно, был причинен стрелку какой либо вред здоровью, набили ли ему морду. И снял ли он потом эти побои. В отсутствии свидетелей это будет на руку стрелку
Lider73
10-1-2018 19:23 Lider73
quote:
Изначально написано NAL:

Вот это главная ошибка стрелка. Пистолет берут не для "большей убедительности". А для ситуаций: "Следующие шесть лет я проведу в тюрьме?! Да ладно?! Всего лишь?!"

Может он уже второй раз поднялся с пистолетом, а до этого поднимался без него???

Может в первый раз когда поднялся там были третьи лица и просьбы прекратить веселье они не услышали и мало того еще и могли послать соседа с низу далеко и надолго???

Может когда сосед снизу поднялся, что бы попросить будущего потерпевшего угомониться тот начал первым применять физическое насилие по отношению к соседу снизу и ему пришлось уже в ответ применить оружие???

Может быть «потерпевший» был очень «на веселе» и поэтому полез в драку и после сделал ноги из больницы, а потом еще из квартиры???

П.С. У меня много вопросов без ответов и повторюсь в третий раз, что я не верю в красочную версию «потерпевшего» и если на стадии предварительного расследования опера под каким-либо общественным или еще каким-нибудь давлением примут именно ее, то уже после возбуждения УД и передачи его в следствие - следствием будет собираться только та доказательная база, котороя будет подтверждать именно этот состав - так юридически грамотно расписанный «потерпевшим» либо его юристом, а стрелок однозначно сядет...

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

edit log

DP78
10-1-2018 19:32 DP78
quote:
Изначально написано BiM-42:
В отсутствии свидетелей это будет на руку стрелку

Нет, не будет, т.к. он получил их когда потерпевший защищался.
medved 73
10-1-2018 19:38 medved 73
quote:
Ну немного видео в рамках темы...

классный видос!!!
DP78
10-1-2018 19:38 DP78
quote:

и повторюсь в третий раз, что я не верю в красочную версию «потерпевшего»...

Важнее ,что бы судья поверил.
Пока его объяснения выглядят складно и со свидетелями у него явно лучше.
Lider73
10-1-2018 19:44 Lider73
quote:
Изначально написано medved 73:

классный видос!!!

Главное как раз в тему...)))

----------

Lider73
10-1-2018 19:46 Lider73
Писец... Останемся к ЧМ-2018 без оружия...

Ссыль: https://www.google.ru/amp/www.ntv.ru/novosti/amp/1970062

----------
click for enlarge 720 X 1280 511.1 Kb
click for enlarge 720 X 1280 265.9 Kb
click for enlarge 720 X 1280 255.1 Kb

DP78
10-1-2018 19:59 DP78
quote:
Писец... Останемся к ЧМ-2018 без оружия...

Нетрезвые оруженосцы и подобные фигуранту этой темы всё для этого делают.

Девушку жаль , лицо у неё приятное ,было...

medved 73
10-1-2018 20:03 medved 73
quote:
Девушку жаль

не известно какие действия совершала и какие слова выкрикивала эта девушка перед тем как стать пулеуловителем!
DP78
10-1-2018 20:08 DP78
quote:

не известно какие действия совершала и какие слова выкрикивала эта девушка перед тем как стать пулеуловителем!

Мне точно неизвестны слова, за которые можно выстрелить в голову девушки шесть раз.
Может Вы знаете?

дядя Костя
10-1-2018 20:15 дядя Костя
quote:

Мне точно неизвестны слова, за которые можно выстрелить в голову девушки шесть раз.
Может Вы знаете?

Я знаю, но произносить не хочу, 15 календарей на земле знаете ли учат понимать то, что за некоторые слова убивают бывает, и за слова отвечать нужно.

NAL
10-1-2018 20:15 NAL
quote:

Ну, раз уж мы окончательно начали мешать всё в кучу, да ещё вне раздела "Криминальные сводки" то, насколько помню, девушка провинилась лишь тем, что отвергнув притязания стрелка, стала встречаться с другим ухажёром. "Так не доставайся же ты никому!"

Классика тащемта.

Lider73
10-1-2018 20:21 Lider73
quote:

Игорь, ну будь уж терпимее к людям...

П.С. Одно дело стрелять в мужской пол, когда тебе возможна реальная обратка, а в девушку - это должно что-то на самом деле сверх ординарное произойти и я даже не знаю что...

----------

DP78
10-1-2018 20:21 DP78
quote:
Изначально написано дядя Костя:

15 календарей на земле знаете ли учат понимать то,

Я правильно понял,что Вы 15 лет отсидели?

Lider73
10-1-2018 20:23 Lider73
quote:
Изначально написано NAL:

Ну, раз уж мы окончательно начали мешать всё в кучу, да ещё вне раздела "Криминальные сводки" то, насколько помню, девушка провинилась лишь тем, что отвергнув притязания стрелка, стала встречаться с другим ухажёром. "Так не доставайся же ты никому!"

Классика тащемта.

Уважаемый Андрей, спасибо что слегка приоткрыли завесу...)))

П.С. Да и нет в разделе «криминальные сводки» данных сводок да и обе темы касаются именно травматического оружия... )))

----------

edit log

ranchero450
10-1-2018 20:28 ranchero450
quote:

'Друзья, 5 января в районе 1 часа ночи сосед по дому стрелял в меня из травматического пистолета. Два выстрела в ногу, один в бок и одного выстрела, направленного в голову, мне удалось избежать.

Какие-либо подробности о ходе дела станут известны скорее всего после 9 января, когда меня как потерпевшего опросят в полиции. Пока есть только полицейские сводки составленные со слов нападавшего.

Вам же я расскажу, как всё было в реальности. Текст большой, но я прошу прочитать его каждого, кому не безразлична моя судьба.

Окуенная сказка! Если бы я лично стрелял из РС, было бы наоборот: в голову, в ноги (яйцы) и потом в тушку, от безысходности... А не наоборот... И после Т12 с дореформой, из реанимации он так много бы не трындел.

Хотя, нет! Я не прав! Сначала яйца, потом голова!

edit log

дядя Костя
10-1-2018 21:33 дядя Костя
quote:

Я правильно понял,что Вы 15 лет отсидели?

Нет, я делал так, что бы другие сидели.

всего страниц: 19 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 16  17  18  19