Guns.ru Talks
Травматическое оружие
РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ ОООП - КТО ПРАВ? ( 20 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 25 : 123...171819202122232425
Автор
Тема: РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ ОООП - КТО ПРАВ?
DENI
18-7-2018 17:29 DENI
quote:
Originally posted by LRK:

Ну ясно, Дени как всегда в своем стиле - не слова по делу, одни намеки.

по делу будет в деле.
а в фантазиях я не участвую.
Касаемо намеков: я пытаюсь заставить думать людей.

edit log

vedleto2
18-7-2018 18:04 vedleto2
quote:
Изначально написано LRK:
В чем смысл Вашего участия

click for enlarge 777 X 601  75.9 Kb

edit log

DENI
30-7-2018 16:19 DENI
Новенькое. питерское. самообосранное

"Поступило сообщение от гр. Л., 1993 года рождения, не работает, тел. 8996-лох-37-93 о том, что 29.07.2018 около 01:00 (шел на встречу с другом), у дома 8 к.3 по Искровскому проспекты.
Трое неизвестных мужчин азиатской внешности под угрозой предмета похожего на нож и применив физическую силу открыто похитили пистолет GP Т12; калибр 10*28.
(один из неизвестных достал нож и сказал: "не двигаться!", после чего попытался схватить за руку. гр-на. Л, который достал из внутреннего кармана куртки пистолет GP Т12 калибр 10*28 (разрешение на ношение серия роха N 19471783) и сделал выстрел в ноги.
после чего все трое принялись избивать гр. Л.
Кто-то выхватил у него пистолет, после чего с похищенным скрылись.
Приметы нападавших: 1) на вид 40 лет, рост 180 см, птс. одет: в темные джинсы и темную куртку.
2) на вид 25 лет, рост 186 см, птс. одет: в серые спортивные штаны и темную футболку.
3) на вид 25 лет, рост 186 см, птс."

Lider73
30-7-2018 16:48 Lider73
quote:
Изначально написано DENI:
"
Трое неизвестных мужчин азиатской внешности под угрозой предмета похожего на нож и применив физическую силу открыто похитили пистолет GP Т12; калибр 10*28.
"

Ну тут сейчас камрад дезерт игл как всегда сделает
заключение, что лучший комплекс для СО - это ГБ + НОЖЪ...)))

П.С. Только разобрали, что Т12+дореформа = почти КС, как реальная, но ДРУГАЯ,
ситуация применения Т12 показала, что них@я НЕ как КС...

Хотя что там за Т12 и что за патроны в магазине - ХЗ, а так же "умение" его применять ОООП налицо...

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

edit log

DENI
30-7-2018 16:57 DENI
quote:
Originally posted by Lider73:

что лучший комплекс для СО - это ГБ + НОЖЪ...)))

Ага. что-то типа вот этого бреда:

quote:
Originally posted by Lider73:

П.С. Только разобрали, что Т12+дореформа = почти КС, как реальная, но ДРУГАЯ,
ситуация применения Т12 показала, что них@я НЕ как КС...

Он бы и с КС так же бы поступил и так же бы о3,14здюлился и лишился оного.
vedleto2
30-7-2018 17:22 vedleto2
quote:

ну наконец-то! А то я совсем заскучал. Спасибо DENI!
Мне тут даже добавить нечего!

quote:
Изначально написано Lider73:
Ну тут сейчас камрад [b]дезерт игл как всегда сделает
заключение, что лучший комплекс для СО - это ГБ + НОЖЪ...)))
[/B]

то есть, он теперь под подозрением в организации лабораторных испытаний, продвигаемого им, в его теориях, оборонительного комплекса?
Надо уточнить, он азиатов по объявлению, на работу статистами, не нанимал? ))))

quote:
шел на встречу с другом), у дома 8 к.3 по Искровскому проспекту... достал из внутреннего кармана куртки пистолет GP Т12..и сделал выстрел в ноги.
после чего все трое принялись избивать гр. Л.
Кто-то выхватил у него пистолет.... темные джинсы и темную куртку.
2

недохераликурток? Вроде лето, я в шортах хожу и рубашечке тонкой...
Очень похоже на потерял-утонуло-непомню-как-выплыл.
ПиСи
после выстрела, вернее попадания в "ноги", из т12, никто уже не побежит... Хотя если там новые патроны, ну может быть сильно хромая... Видимо попадания "0", иначе по следу можно было отлавливать.

edit log

DENI
30-7-2018 18:47 DENI
Ночью прохладно.
vedleto2
31-7-2018 11:59 vedleto2
DENI
31-7-2018 12:08 DENI
quote:
Originally posted by vedleto2:

после ... попадания в "ноги", из т12, никто уже не побежит...

далеко не факт.
И с 6г от 9х18 бегают стометровки.
vedleto2
31-7-2018 12:49 vedleto2
... Ну, мне известен один случай, со слов двух сотрудников группы захвата МУРа, некий здоровый и бывалый злодей, лез по лестнице на крышу, получая в зад совсем не 1у 6гр, а много...
Флеш 10х28 в область над коленом, даст хороший результат, а 9ра в подъем стопы. Только надо пульку положить под правильным углом и по центру области... Про любителей просить добавки, никто не спорит, но явление представителя панцирной пехоты, тоже редкость большая...тем более южане слабы на рану, стоит только прищемить сильнее и много не разговаривать)) Все ессно усредненно, без историко-художественных опусов.

edit log

DENI
31-7-2018 16:15 DENI
Было видео, позже, к сожалению удаленное с ютуба (во всяком случае я не нашел), где одновременно в Спб и Москве задерживали банду. Один из уродов решил по балкону переползти в соседнюю квартиру.
Ему хватило одной .45-руббер из МР-80 опера в жопу, чтоб вернуться обратно.

И, в очередной раз напомню про банду Письменного. Ибо когда его брали, ему в ногу влепили 9х18. Он с этой пулей таки пробежался метров 100 и попытался захватить машину у таксиста.

edit log

vedleto2
31-7-2018 17:02 vedleto2
Ну, в питерском случае, скорее всего гастарбайтеры. Которые видимо за время по-госта, решили заарбайтать еще. Знакомый, емнимп, отлавливал на выезде таких, ибо борзеют перед отъездом. В одном, старом деле, гаденыш порезал на глухо родственников, у которых жил...он его взял "на излете"...
...У питерского терпилы, была лицензия, прямо как у агента её величества, причем тройная, а он дебил, пополнил печальную статистику мудовых рыданий, не обученных обывателей. Причем, если их накроют, будет ржачь от их убогого вида... Хотя по описанию они прям огненные дэвы.

click for enlarge 698 X 447 500.6 Kb click for enlarge 704 X 440 566.7 Kb

edit log

дезерт игл
1-8-2018 00:20 дезерт игл
quote:
то есть, он теперь под подозрением в организации лабораторных испытаний, продвигаемого им, в его теориях, оборонительного комплекса?

Довольно обидные Ваши слова...
quote:
что лучший комплекс для СО - это ГБ + НОЖЪ...))

Так я это давно знаю. Залил из ГБ и режь себе спокойно, особенно если режик длинный и острый...чёрт! Мои посты читали те три армянки...

edit log

дезерт игл
1-8-2018 00:25 дезерт игл
quote:
они прям огненные дэвы.

Ну три девки завалили же ножом здорового мужика, и эти могли...
vedleto2
1-8-2018 08:13 vedleto2
quote:
Изначально написано дезерт игл:
Довольно обидные Ваши слова...
талана Вам, все же понимают что, это шутка

quote:
Изначально написано дезерт игл:

Ну три девки завалили же ножом здорового мужика, и эти могли...

ну я то, про мифических:
Дэв — ( авест.:daēuua, daāua, daēva) — в персидской мифологии злые духи [1]. Мифологический образ дэвов распространён в фольклоре народов Кавказа, Малой и Средней Азии, Западной Сибири и др. — злые духи...

edit log

дезерт игл
1-8-2018 09:22 дезерт игл
quote:
талана Вам, все же понимают что, это шутка

И даже я:-)

quote:
ну я то, про мифических:
Дэв —

У них огненные сабли кажись, приспешники Иблиса...
PierO
4-8-2018 17:39 PierO
quote:
Изначально написано Lider73:
Беретта, Хорхе-1С, Grand Power...

эта перестрелка на Рочдельской случилась еще в декабре 2015-го. все трупы сделаны наградным огнестрелом одного из участников терки, бс. причем на видео отчетливо наблюдается, что мокроделы продолжают стрелять по оппонентам уже после прекращения сопротивления, в спину, при попытках вытащить пострадавшего из-под огня... присутствующие поблизости сотрудники правоохранительных органов, опер угро и участковый, изобразили сусликов в норке и никуда не вмешивались.
впоследствии эта история многим вышла боком.

edit log

DENI
4-8-2018 18:20 DENI
quote:
Originally posted by PierO:

эта перестрелка на Рочдельской случилась еще в декабре 2015-го. все трупы сделаны наградным огнестрелом одного из участников терки, бс. причем на видео отчетливо наблюдается, что мокроделы продолжают стрелять по оппонентам уже после прекращения сопротивления, в спину, при попытках вытащить пострадавшего из-под огня... присутствующие поблизости сотрудники правоохранительных органов, опер угро и участковый, изобразили сусликов в норке и никуда не вмешивались.
впоследствии эта история многим вышла боком.

плохо вы видео смотрели.
PierO
4-8-2018 19:04 PierO
quote:

плохо вы видео смотрели.

можем пересмотреть вместе. с 2:42
https://www.youtube.com/watch?v=Vj22IfNkaRQ

edit log

DENI
4-8-2018 19:14 DENI
quote: