Guns.ru Talks
Травматическое оружие
РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ ОООП - КТО ПРАВ? ( 16 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 25 : 123...13141516171819...22232425
Автор
Тема: РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ ОООП - КТО ПРАВ?
Lider73
27-1-2018 19:35 Lider73
quote:
Изначально написано Serge72:

Какая невероятнейшая бредятина...

Ну как Вы можете ТАК о народном избраннике...)))

П.С. Неужели Вы не допускаете, что в их там общественной столовой не могли просто «напутать» с грибами, что дало именно такой эффект..,)))

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

edit log

Schmit
27-1-2018 22:11 Schmit
С регистратором ладно, но обозначить аналогично полицейскому или военному у которых БОЕВОЕ ОРУЖИЕ и владельца резиноплюя ))))Это сравнение, простите, члена с пальцем ...
Может на лбу сразу мишень нарисовать, чтобы нападать удобно было на владельца "травматики", чтобы тот уже наверняка не отбился ...
Amurskii_shaman
28-1-2018 12:06 Amurskii_shaman
quote:
Изначально написано Lider73:

П.С. Уже пошла "интересная" инициатива:

Эти испитые морды кроме словесного поноса ничего не в состоянии выродить, их самих надо обязать раз в квартал тест на слабоумие проходить.

нотнА
28-1-2018 20:43 нотнА
quote:
Изначально написано Сарынь:
Оса как троянский конь, под нее протащили малокалиберную травматику. Надо ограничивать мощность патрона не 91 джоулем, а ограничить удельную мощность 0,5 джоуля на квадратный миллиметр. После 0,5 джоуля на квадратный миллиметр начинаются проникающие ранения. Вот смотришь ролик как Гроза пробивает сосновую доску толщиной 20 мм. Правда это может быть дореформенные патроны. Если пробивает это уже не ОООП.

https://forum.guns.ru/forummessage/26/2208753.html
150 x 90

edit log

banzaj11
1-2-2018 20:50 banzaj11
Обидно
1) шумного соседа не замочил
2) тень в очередной раз на всех владельцев навел
3) сядет и некому будет тишину наводить
4) мощность такая себе..
2noel
28-3-2018 19:51 2noel
Послежу. Интересно наблюдать как человеки свою собственную жизнь, собственными руками, в толчок сливают.
Lider73
5-4-2018 22:40 Lider73
Свежее...

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Гек Финн
5-4-2018 23:02 Гек Финн
Там рядом много мест для отдыха, считай лет 5 отдохнёт... Была б у дядьки отвертка хотя бы в руке, то СО, а так-лет 5.
medved 73
5-4-2018 23:12 medved 73
quote:
Изначально написано Lider73:
Результат применения ОСЫ...

мда
----------
продам травмат не дорого

edit log

DENI
5-4-2018 23:18 DENI
quote:
Originally posted by Гек Финн:

Была б у дядьки отвертка хотя бы в руке, то СО, а так-лет 5.

Даже если бы у бородача было что-то в качестве оружия - никакой СО бы не было и в помине. Из 8 выстрелов - единственный результативный - последний, в момент выстрела нападения на стрелка НЕ БЫЛО.
Типичный пациент 20 палаты, короче.
Гек Финн
5-4-2018 23:35 Гек Финн
С отвёрткой он бы себя по другому вёл, глядишь и можно было бы за уши СО притянуть. А так здесь пятёрка, при условии, что дядька выживет ещё.

edit log

DENI
5-4-2018 23:43 DENI
quote:
Originally posted by Гек Финн:

С отвёрткой он бы себя по другому вёл, глядишь и можно было бы за уши СО притянуть.

Если бы да кабы.
Давайте не предполагать.
А то я тоже могу предположить например вот это:
Если бы на месте ссыкуна-клоуна с Хорхе оказался умелый клоун с тем же самым хорхе, кончилось бы все на 0:23.
А если бы умный - то вообще конфликта бы не было.

Судя по тому что идет съемка на мобильный, там бараны ругались точно пару минут до начала увлекательного кино.

edit log

Гек Финн
5-4-2018 23:50 Гек Финн
Здесь лучше мимо пройти, да и в большинстве случаев, где оооп применялся. Смотришь такие ролики и думаешь, где блин ваши мозги.
medved 73
6-4-2018 00:06 medved 73
quote:
Если бы на месте ссыкуна-клоуна с Хорхе оказался умелый клоун с тем же самым хорхе, кончилось бы все на 0:23.

это закончилось бы гораздо раньше а именно после порезанных колёс или сгоревшего автомобиля нас в молодые годы даже лютый гаешник перестал трогать а то дорога на блядки в наш дом ему бы закрыли совсем а так только колёсами отделался
вообще ребят было двое молодые мы бы в своё время уработали бы запросто этого бороду без пестиков и балончиков!!!

edit log

LRK
6-5-2018 21:42 LRK
quote:
Изначально написано medved 73:
после порезанных колёс или сгоревшего автомобиля

Хорошо быть героем, когда нечего терять. Насколько я понял, у стрелков автомобиль тоже имелся и неизвестно чей по итогу сгорел бы раньше.
И мне вот интересны нюансы законодательства. В данном видео брутальный дядька парней валял как хотел. Я так подозреваю, мог бы и шейки обоим свернуть. Отсюда вопрос, точно отсутствие оружия в руках нападающего не позволяет мне понять, что некий индивидум, весом более сотни и кулаками с мою голову, способен без оружия предоставлять угрозу для жизни? Ибо, я так подозреваю, если бы не несколько резинок в жбан, неизвестно кто получил ТТП в данном эпизоде в итоге.

NAL
6-5-2018 22:04 NAL
quote:
Изначально написано LRK:

Хорошо быть героем, когда нечего терять. Насколько я понял, у стрелков автомобиль тоже имелся и неизвестно чей по итогу сгорел бы раньше.
И мне вот интересны нюансы законодательства. В данном видео брутальный дядька парней валял как хотел. Я так подозреваю, мог бы и шейки обоим свернуть. Отсюда вопрос, точно отсутствие оружия в руках нападающего не позволяет мне понять, что некий индивидум, весом более сотни и кулаками с мою голову, способен без оружия предоставлять угрозу для жизни? Ибо, я так подозреваю, если бы не несколько резинок в жбан, неизвестно кто получил ТТП в данном эпизоде в итоге.

Вы невнимательно читали обсуждение и смотрели ролик. Стрелок сядет за то, что стрелял в момент, когда нападение прекратилось и его жизни ничего не угрожало. 

Остальное домыслы.

P.S.
В ситуации из ролика - газового баллона за глаза. Прямо вот классическая ситуация для его применения.

medved 73
6-5-2018 22:13 medved 73
quote:
И мне вот интересны нюансы законодательства.

нюансы тут такие что лучше не попадаться
quote:
В ситуации из ролика - газового баллона за глаза. Прямо вот классическая ситуация для его применения.
к тому же ещё и наряд на этого бородоча вызвать

edit log

DENI
6-5-2018 22:18 DENI
quote:
Originally posted by medved 73:

нюансы тут такие что лучше не попадаться

В современных условиях это фантастика.
Точнее не фантастика, если вы не носите с собой сотовый, не ездите на машине вообще, не используете именной билет для общественного транспорта, и между воротником и бейсболкой виден только нос.
При этом, перед стрельбой, нужно скрытно переодеться так чтобы не было возможно вас идентифицировать по старой одежде, и после стрельбы переодеться еще раз.
Ну и чтоб все это происходило в другом городе, где вы бываете раз в году. Чтоб после стрельбы в этом городе уже не бывать.
medved 73
6-5-2018 23:04 medved 73
quote:
В современных условиях это фантастика.
ну если жить только в Москве то соглашусь на каждом доме камеры и люди кругом, ну и телефон! так то согласен трудно выполнимя задачка
DENI
6-5-2018 23:08 DENI
quote:
Originally posted by medved 73:

ну если жить только в Москве то соглашусь на каждом доме камеры и люди кругом

в небольших городах еще проще.
всего страниц: 25 : 123...13141516171819...22232425