Guns.ru Talks
Травматическое оружие
РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ ОООП - КТО ПРАВ? ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ ОООП - КТО ПРАВ?

LRK
P.M.
18-7-2018 16:46 LRK
Так откуда я знаю, что на уме у этого мужика со стволом? Особенно если я "слышал" как он кричал "все тебе 3.14здец"? Да я и не оборонялся - испугался сильно и пытался скрыться и в Полицию обратится. А вон как.. . Под колеса прыгнул.. .
DENI
P.M.
18-7-2018 16:49 DENI
Originally posted by LRK:

Так откуда я знаю, что на уме у этого мужика со стволом? Особенно если я "слышал" как он кричал "все тебе 3.14здец"? Да я и не оборонялся - испугался сильно и пытался скрыться и в Полицию обратится. А вон как.. . Под колеса прыгнул...


язык ваш - враг ваш
LRK
P.M.
18-7-2018 16:54 LRK
Ну ясно, Дени как всегда в своем стиле - не слова по делу, одни намеки. В чем смысл Вашего участия в форуме?
DENI
P.M.
18-7-2018 17:29 DENI
Originally posted by LRK:

Ну ясно, Дени как всегда в своем стиле - не слова по делу, одни намеки.


по делу будет в деле.
а в фантазиях я не участвую.
Касаемо намеков: я пытаюсь заставить думать людей.
vedleto2
P.M.
18-7-2018 18:04 vedleto2
LRK:
В чем смысл Вашего участия


click for enlarge 777 X 601  75.9 Kb

DENI
P.M.
30-7-2018 16:19 DENI
Новенькое. питерское. самообосранное

"Поступило сообщение от гр. Л., 1993 года рождения, не работает, тел. 8996-лох-37-93 о том, что 29.07.2018 около 01:00 (шел на встречу с другом), у дома 8 к.3 по Искровскому проспекты.
Трое неизвестных мужчин азиатской внешности под угрозой предмета похожего на нож и применив физическую силу открыто похитили пистолет GP Т12; калибр 10*28.
(один из неизвестных достал нож и сказал: "не двигаться!", после чего попытался схватить за руку. гр-на. Л, который достал из внутреннего кармана куртки пистолет GP Т12 калибр 10*28 (разрешение на ношение серия роха N 19471783) и сделал выстрел в ноги.
после чего все трое принялись избивать гр. Л.
Кто-то выхватил у него пистолет, после чего с похищенным скрылись.
Приметы нападавших: 1) на вид 40 лет, рост 180 см, птс. одет: в темные джинсы и темную куртку.
2) на вид 25 лет, рост 186 см, птс. одет: в серые спортивные штаны и темную футболку.
3) на вид 25 лет, рост 186 см, птс."

Lider73
P.M.
30-7-2018 16:48 Lider73
DENI:
Новенькое. питерское. самообосранное
"
Трое неизвестных мужчин азиатской внешности под угрозой предмета похожего на нож и применив физическую силу открыто похитили пистолет GP Т12; калибр 10*28.
"

Ну тут сейчас камрад дезерт игл как всегда сделает
заключение, что лучший комплекс для СО - это ГБ + НОЖЪ... )))

П.С. Только разобрали, что Т12+дореформа = почти КС, как реальная, но ДРУГАЯ,
ситуация применения Т12 показала, что них@я НЕ как КС...

Хотя что там за Т12 и что за патроны в магазине - ХЗ, а так же "умение" его применять ОООП налицо.. .

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

DENI
P.M.
30-7-2018 16:57 DENI
Originally posted by Lider73:

что лучший комплекс для СО - это ГБ + НОЖЪ... )))


Ага. что-то типа вот этого бреда:

Originally posted by Lider73:

П.С. Только разобрали, что Т12+дореформа = почти КС, как реальная, но ДРУГАЯ,
ситуация применения Т12 показала, что них@я НЕ как КС...


Он бы и с КС так же бы поступил и так же бы о3,14здюлился и лишился оного.
vedleto2
P.M.
30-7-2018 17:22 vedleto2
Изначально написано DENI:
Новенькое. питерское. самообосранное

Трое неизвестных мужчин азиатской внешности под угрозой предмета похожего на нож и применив физическую силу открыто похитили пистолет GP Т12; калибр 10*28.

ну наконец-то! А то я совсем заскучал. Спасибо DENI!
Мне тут даже добавить нечего!

Lider73:
Ну тут сейчас камрад [b]дезерт игл как всегда сделает
заключение, что лучший комплекс для СО - это ГБ + НОЖЪ... )))
[/B]

то есть, он теперь под подозрением в организации лабораторных испытаний, продвигаемого им, в его теориях, оборонительного комплекса?
Надо уточнить, он азиатов по объявлению, на работу статистами, не нанимал? ))))

DENI:
шел на встречу с другом), у дома 8 к.3 по Искровскому проспекту.. . достал из внутреннего кармана куртки пистолет GP Т12.. и сделал выстрел в ноги.
после чего все трое принялись избивать гр. Л.
Кто-то выхватил у него пистолет... . темные джинсы и темную куртку.
2

недохераликурток? Вроде лето, я в шортах хожу и рубашечке тонкой.. .
Очень похоже на потерял-утонуло-непомню-как-выплыл.
ПиСи
после выстрела, вернее попадания в "ноги", из т12, никто уже не побежит.. . Хотя если там новые патроны, ну может быть сильно хромая.. . Видимо попадания "0", иначе по следу можно было отлавливать.
DENI
P.M.
30-7-2018 18:47 DENI
Ночью прохладно.
vedleto2
P.M.
31-7-2018 11:59 vedleto2
click for enlarge 699 X 394 73.2 Kb
DENI
P.M.
31-7-2018 12:08 DENI
Originally posted by vedleto2:

после .. . попадания в "ноги", из т12, никто уже не побежит...


далеко не факт.
И с 6г от 9х18 бегают стометровки.
vedleto2
P.M.
31-7-2018 12:49 vedleto2
.. . Ну, мне известен один случай, со слов двух сотрудников группы захвата МУРа, некий здоровый и бывалый злодей, лез по лестнице на крышу, получая в зад совсем не 1у 6гр, а много.. .
Флеш 10х28 в область над коленом, даст хороший результат, а 9ра в подъем стопы. Только надо пульку положить под правильным углом и по центру области.. . Про любителей просить добавки, никто не спорит, но явление представителя панцирной пехоты, тоже редкость большая... тем более южане слабы на рану, стоит только прищемить сильнее и много не разговаривать)) Все ессно усредненно, без историко-художественных опусов.
DENI
P.M.
31-7-2018 16:15 DENI
Было видео, позже, к сожалению удаленное с ютуба (во всяком случае я не нашел), где одновременно в Спб и Москве задерживали банду. Один из уродов решил по балкону переползти в соседнюю квартиру.
Ему хватило одной .45-руббер из МР-80 опера в жопу, чтоб вернуться обратно.

И, в очередной раз напомню про банду Письменного. Ибо когда его брали, ему в ногу влепили 9х18. Он с этой пулей таки пробежался метров 100 и попытался захватить машину у таксиста.

vedleto2
P.M.
31-7-2018 17:02 vedleto2
Ну, в питерском случае, скорее всего гастарбайтеры. Которые видимо за время по-госта, решили заарбайтать еще. Знакомый, емнимп, отлавливал на выезде таких, ибо борзеют перед отъездом. В одном, старом деле, гаденыш порезал на глухо родственников, у которых жил... он его взял "на излете"...
...У питерского терпилы, была лицензия, прямо как у агента её величества, причем тройная, а он дебил, пополнил печальную статистику мудовых рыданий, не обученных обывателей. Причем, если их накроют, будет ржачь от их убогого вида.. . Хотя по описанию они прям огненные дэвы.


click for enlarge 698 X 447 500.6 Kb click for enlarge 704 X 440 566.7 Kb

дезерт игл
P.M.
1-8-2018 00:20 дезерт игл
то есть, он теперь под подозрением в организации лабораторных испытаний, продвигаемого им, в его теориях, оборонительного комплекса?

Довольно обидные Ваши слова...
что лучший комплекс для СО - это ГБ + НОЖЪ... ))

Так я это давно знаю. Залил из ГБ и режь себе спокойно, особенно если режик длинный и острый... чёрт! Мои посты читали те три армянки...
дезерт игл
P.M.
1-8-2018 00:25 дезерт игл
они прям огненные дэвы.

Ну три девки завалили же ножом здорового мужика, и эти могли.. .
vedleto2
P.M.
1-8-2018 08:13 vedleto2
дезерт игл:
Довольно обидные Ваши слова...
талана Вам, все же понимают что, это шутка

дезерт игл:

Ну три девки завалили же ножом здорового мужика, и эти могли...

ну я то, про мифических:
Дэв ( авест.:daēuua, daāua, daēva) в персидской мифологии злые духи [1]. Мифологический образ дэвов распространён в фольклоре народов Кавказа, Малой и Средней Азии, Западной Сибири и др. злые духи...
дезерт игл
P.M.
1-8-2018 09:22 дезерт игл
талана Вам, все же понимают что, это шутка

И даже я:-)

ну я то, про мифических:
Дэв

У них огненные сабли кажись, приспешники Иблиса.. .
PierO
P.M.
4-8-2018 17:39 PierO
Lider73:
Беретта, Хорхе-1С, Grand Power...

эта перестрелка на Рочдельской случилась еще в декабре 2015-го. все трупы сделаны наградным огнестрелом одного из участников терки, бс. причем на видео отчетливо наблюдается, что мокроделы продолжают стрелять по оппонентам уже после прекращения сопротивления, в спину, при попытках вытащить пострадавшего из-под огня.. . присутствующие поблизости сотрудники правоохранительных органов, опер угро и участковый, изобразили сусликов в норке и никуда не вмешивались.
впоследствии эта история многим вышла боком.
DENI
P.M.
4-8-2018 18:20 DENI
Originally posted by PierO:

эта перестрелка на Рочдельской случилась еще в декабре 2015-го. все трупы сделаны наградным огнестрелом одного из участников терки, бс. причем на видео отчетливо наблюдается, что мокроделы продолжают стрелять по оппонентам уже после прекращения сопротивления, в спину, при попытках вытащить пострадавшего из-под огня.. . присутствующие поблизости сотрудники правоохранительных органов, опер угро и участковый, изобразили сусликов в норке и никуда не вмешивались.
впоследствии эта история многим вышла боком.


плохо вы видео смотрели.
PierO
P.M.
4-8-2018 19:04 PierO
DENI:

плохо вы видео смотрели.

можем пересмотреть вместе. с 2:42
youtube.com
DENI
P.M.
4-8-2018 19:14 DENI
Originally posted by PierO:

можем пересмотреть вместе. с 2:42


все давно разобрано в профильном разделе
PierO
P.M.
4-8-2018 19:31 PierO
я не претендую на повторный разбор. очевидно, что Буданцев и его подельники Костриченко с Черчинцевым цинично расстреливали убегавших оппонентов в спину. удивительно, что не пострадали третьи лица...
DENI
P.M.
4-8-2018 19:36 DENI
Originally posted by PierO:

очевидно, что Буданцев и его подельники Костриченко с Черчинцевым цинично расстреливали убегавших оппонентов в спину. удивительно, что не пострадали третьи лица...


очевидно, что не знаете совершенно происходившего там.
PierO
P.M.
4-8-2018 19:43 PierO
а зачем знать нюансы? на видео все есть: очевидное неправомерное применение, когда непосредственная угроза миновала, стрельба в спину.
"не верь ушам, а верь глазам" народная мудрость.
DENI
P.M.
4-8-2018 19:46 DENI
Originally posted by PierO:

а зачем знать нюансы? на видео все есть: очевидное неправомерное применение, когда непосредственная угроза миновала, стрельба в спину.
"не верь ушам, а верь глазам" народная мудрость


нет там никакой стрельбы в спину. а если вы за АУЕ -то как бы не пришлось потом извиняться.
PierO
P.M.
4-8-2018 20:08 PierO
конкретно на 2:42 представленного видео стреляют в спину человеку, поднимающему раненого, и в еще одного безоружного, на 3:05 вновь стреляют в безоружного, оттаскивающего этого раненого за угол. по-моему, глупо отрицать очевидное.
я не за ауе. но в данной ситуации столкновения двух крыш бс повели себя беспредельщиками.
DENI
P.M.
4-8-2018 20:13 DENI
Originally posted by PierO:

но в данной ситуации столкновения двух крыш бс повели себя беспредельщиками.


нет. смотрите полное видео.
А врага надо уничтожать. Они враги.
PierO
P.M.
4-8-2018 20:19 PierO
а кто из них враги? вообще-то там с обеих сторон конфликта преступники.
popados.livejournal.com
Lider73
P.M.
13-8-2018 21:45 Lider73
ВКонтакте сегодня наткнулся.. .

Ссыль: https://vk.com/wall-43424025_37522

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...


click for enlarge 720 X 1280 366.0 Kb
click for enlarge 720 X 1280 682.3 Kb

nass2005
P.M.
16-8-2018 09:26 nass2005
Lider73:
Ну немного видео в рамках темы.. .



Здравствуйте! Вы меня простите конечно.. . но не досмотрел видео.. . человек вроде всё правильно говорит, точнее убедительно.. . но прекратил смотреть видео на фразе - "необходимая САМОоборона" и последующая реклама( не досмотрел рассказ как они грамотно учат).. . нет такого понятия в юриспруденции " необходимая САМОоборона".. . есть понятие "необходимая ОБОРОНА".. . как то так.. .

DENI
P.M.
16-8-2018 09:35 DENI
Ветер, как и любой инструктор в некоторых вещах субъективен.
nass2005
P.M.
16-8-2018 10:17 nass2005
DENI:
Ветер, как и любой инструктор в некоторых вещах субъективен.

Хм.. . я конечно не навязываюсь, но считаю, что человек, считающий себя "инструктором", просто обязан выражаться грамотно.. . мож потому у нас так много в стране, например, аварий на дорогах с участием учеников или недавно бывших учеников? Я не инструктор, но, периодически бывает спрашиваю у некоторого числа граждан определенные вещи, и меня из раза в раз коробит их незнание термина " необходимая оборона", которую они называют "самооборона".. . видать такие инструкторы были.. . это моё ИМХО.. .

nass2005
P.M.
16-8-2018 11:12 nass2005
Lider73:
Результат применения ОСЫ...



Бабули в конце ролика - КРАСАВЫ!))))

nass2005
P.M.
16-8-2018 11:45 nass2005
NAL:

Я бы у полицейских кавычки убрал. Непонимание их роли в обществе обычно как раз и основано на понятиях "справедливости". Когда трудно признать, что явный грабитель и злодей имеет (сюрприз!) те же права с точки зрения закона, что и явный потерпевший.

И это правильно. Как правильно иногда отпускать заведомо виноватого, чью вину по закону не смогли доказать.

Иначе - "Выбраковка" Дивова, суды Линча, право сильного и "тебе что, в башку выстрелить, придурок?"

Ключевое думаю - не смогли доказать.. . многие при упоминании ст. 37 УК РФ, забывают про ст.14 УПК РФ.. . к сожалению... ) И дело не применившего доказывать, а дело следствия доказывать вину применившего.. .

DENI
P.M.
16-8-2018 12:05 DENI
Originally posted by nass2005:

считающий себя "инструктором"


Инструктора везде разные.
Даже в стрельбе.
Инструктор в тире ДОСААФ и инструктор в тире по пракстической стрельбе - разные инструктора. Инструктор по огневой подготовке - третий вид. И т.д.

nass2005
P.M.
16-8-2018 12:42 nass2005
DENI:

Инструктора везде разные.
Даже в стрельбе.
Инструктор в тире ДОСААФ и инструктор в тире по пракстической стрельбе - разные инструктора. Инструктор по огневой подготовке - третий вид. И т.д.

По Вашему, инструктор по стрельбе не должен разбираться в праве???

DENI
P.M.
16-8-2018 12:49 DENI
Originally posted by nass2005:

По Вашему, инструктор по стрельбе не должен разбираться в праве???


Смотря что он "инструктирует".
Если он лезет в вопросы самообороны граждан - должен разбираться в соответствующих статьях УК. Если не лезет - как ему будет удобно.
PierO
P.M.
18-8-2018 17:06 PierO
Originally posted by DENI:

quote:
Originally posted by nass2005:

По Вашему, инструктор по стрельбе не должен разбираться в праве???


Смотря что он "инструктирует".
Если он лезет в вопросы самообороны граждан - должен разбираться в соответствующих статьях УК. Если не лезет - как ему будет удобно.


но этот-то "инструктор" лезет! даже книжку написал.. .
ЗЫ я могу в чем-то не разделять Вашу точку зрения, но что касается точности изложения информации, здесь к Вам не придраться. так и должно быть!

2 nass2005
согласен. селфи-видео, снятое в машине человеком в маске, уже настраивает на особый лад, но когда этот ветер уже в самом начале чушь ляпнул: "короткоствольное оружие ограниченного действия, условно-летального действия, так называемые резинострелы", стало ясно, что это глупый, невежественный, но наглый фрик (его книга, видите ли, первая в этой стране про резинострел.. . к штанам и куртке какого-то неведомого инструктора докопался, завидует, наверное). после его нелепых измышлений о федеральном судье (почему не районном? сериалов, видимо, насмотрелся) и следователе с полиграфом, в руки которых должен будет попасть самооборонщик, окончательно осознал (минуте на 6-й), что ничему путному этот очевидный идиот научить не сможет по причине его дремучей тупости. а ведь этот шут гороховый еще и рассуждает о каком-то правовом поле, не просто путаясь в понятиях, но ровным счетом ни хера в нем не понимая (убийство на кухне, видите ли, не является общественно-опасным деянием, т.к. никому больше не угрожает). "состояние опасности" -это шедевр! (а чем его уже имеющееся "понятие угроза" не устраивает?). состояние аффекта у него доказывает не психолого-психиатрическая экспертиза, а следователь "с правильными вопросами" из соседнего кабинета. "парадокс резинострела в том, что, чем больше дистанция его применения, тем больше срок и ниже эффективность".. . ну, если низкая эффективность, -то откуда "большесрок"? еще смешнее выглядят эти помахивания книжкой с рассуждениями о законности и правовом поле со стороны непристегнутого водителя, то и дело отвлекающегося от дороги во время движения на то на се, когда вокруг ездят другие машины. в общем, этот свистун просто 100% тролль, для загадочности прикрывший рожу и изменивший голос.


Guns.ru Talks
Травматическое оружие
РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ ОООП - КТО ПРАВ? ( 10 )