Guns.ru Talks
Травматическое оружие
ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ ОООП в 45-м калибре от ФОРТУНЫ GP Т-15F ( 23 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 26 :  1  2  3 ... 20  21  22  23  24  25  26 
Автор
Тема: ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ ОООП в 45-м калибре от ФОРТУНЫ GP Т-15F
Lider73
19-12-2017 21:27 Lider73    первое сообщение в теме:
Завтра (19.12.2017) начнётся отгрузка в ормаги...

Ссылки на первоисточник:

quote:
Изначально написано F:
Рады Вам сообщить, что наша компания начала производство нового образца оружия ограниченного поражения.
Габаритные размеры (ДхВхШ), мм - 207х138х36
Масса пистолета с магазином без патронов, г - 920
Емкость двухрядного магазина - 7.

quote:
Изначально написано F:
https://forum.guns.ru/forummessage/397/2213841.html

quote:
Изначально написано F:
https://forum.guns.ru/forummessage/397/2213848.html

Предлагается тема к обсуждению данного образца и патронов к нему...

click for enlarge 1707 X 1280 115.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 112.2 Kb
click for enlarge 931 X 1280 168.8 Kb
click for enlarge 1741 X 1280 122.1 Kb
click for enlarge 1280 X 1280 147.2 Kb

edit log

Fakultet
10-2-2018 17:13 Fakultet
quote:
Originally posted by Badaboom6:

Да лаааадно!

quote:

Возвратка на том, которым стреляли, мягкая была

Не верится?
Вы стреляли ?
Повторите эксперимент.
Выстрелите с малой навеской, что бы шар был у среза. И выстрелите обычным патроном. Потом еще раз обычным. Только проверяйте в каком месте будет шар после выстрела.
Badaboom6
10-2-2018 17:20 Badaboom6
quote:
Originally posted by Fakultet:

Вы стреляли ?

Да

quote:

Повторите эксперимент.

Ради чего?
Здоровья и так нет

Fakultet
10-2-2018 18:01 Fakultet
quote:

Ради чего?
Здоровья и так нет

Да лаааадно.
Вы уже и так в истории. Как первый человек стрелявший с Т15 в забитый ствол.
Повторить подвиг, вдвойне почетно.
Badaboom6
10-2-2018 18:15 Badaboom6
quote:

Повторить подвиг, вдвойне почетно.

Нафиг, нафиг!

MasterHaos
10-2-2018 18:34 MasterHaos
Сегодня сделал два выстрела из нового Grand Power T15-F. Все сработало штатно. Стрелял в подряд (с интервалом 2 см) установленные листы оргалита 4 мм. Пробил 4, замял пятый. На ютубе видел как из Grand Power-12-FM1 пять пробивали...
Но дырки от T15 большие овальные )) И не мятые а как просверленные.
То есть при снижении пробития на 20%, дырки оставляет в 2 раза больше. Меня этот ствол устраивает. Всем рекомендую.
Fakultet
10-2-2018 18:43 Fakultet
quote:
Изначально написано MasterHaos:
Сегодня сделал два выстрела из нового Grand Power T15-F. Все сработало штатно. Стрелял в подряд (с интервалом 2 см) установленные листы оргалита 4 мм. Пробил 4, замял пятый. На ютубе видел как из Grand Power-12-FM1 пять пробивали...
Но дырки от T15 большие овальные )) И не мятые а как просверленные.
То есть при снижении пробития на 20%, дырки оставляет в 2 раза больше. Меня этот ствол устраивает. Всем рекомендую.

Не хочу показаться грубым, но предлагать всем после двух выстрелов, как то рановато.

KPbIC974
10-2-2018 19:06 KPbIC974
А меня тоже мой первый резинострел устраивал. Всем устраивал -ну и что, что гильзы ТК пришлось выдёргивать с приличным усилием, а КСПЗ вообще плоскогубцами выдирать из патронника. Правда, он у меня две ламинатины подряд прошивал, импортных, очень твёрдых (на прихожую брал).
Эйфория от покупки "почти пистолета"и отстрела где-нить в "не очень разрешённом месте" вместе с разинувшим рот от изумления приятелем интересные вещи с человеком творит, блин. По себе помню .
...Через пару месяцев понял, что это не совсем то, чего я хотел. Купил второй. А потом... Уж и не помню, но точно не один и не два десятка ОООП у меня побывало, и всё ищу "самолучший", т.к. теперь есть с чем сравнивать .

edit log

Lider73
10-2-2018 19:54 Lider73
quote:
Изначально написано MasterHaos:
Сегодня сделал два выстрела из нового Grand Power T15-F... Всем рекомендую.

Ну на моей памяти это самый всеобъемлющий вывод из ТАКОЙ всеохватывающей статистической выборки...

П.С. Спасибо Вам огромнейшее за столь кропотливый труд... После ТАКОЙ вдумчивой, и обоснованной рекомендации не знаю как другие участники, но для себя лично я снял все вопросы о лучшем ОООП на сегодняшний момент...

РЕЗЮМЕ:

Толи леший нынче рьян,
Толи воздух нынче пьян,
Толи в ухе приключился
У меня какой изъян...

Про Федота-стрельца, удалого молодца.
Леонид Филатов

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

edit log

Lider73
10-2-2018 20:00 Lider73
quote:
Изначально написано Fakultet:

Не хочу показаться грубым, но предлагать всем после двух выстрелов, как то рановато.

Имей уважение к людям, которые провели столь мощный и глубочайший тест данного образца ОООП и сделали реально обоснованные выводы основываясь на максимально раскрывающей возможности и надежность пистолета статистической выборки аж из 2-х патронов...

П.С. Если ты до сих пор этого не понял, то какой ты специалист службы РАВ после этого??? Не ожидал подобного однако от коллеги...

----------

edit log

ORENGUN
10-2-2018 20:01 ORENGUN
quote:
Изначально написано Lider73:

Ну на моей памяти это самый всеобъемлющий вывод из ТАКОЙ всеохватывающей статистической выборки...

П.С. Спасибо Вам огромнейшее за столь кропотливый труд... После ТАКОЙ вдумчивой, и обоснованной рекомендации не знаю как другие участники, но для себя лично я снял все вопросы о лучшем ОООП на сегодняшний момент...

Я уверен что купи он раньше этот пистолет - я бы и тестировать его не стал бы !!!

KPbIC974
10-2-2018 20:07 KPbIC974
Если честно, я не понимаю побудительные мотивы людей, купивших это "чудо инженерной мысли". Без обид, но о чем Вы думали в момент покупки, господа? ЭТО же ни в коем разе не продать за цену покупки.
ИМХО всё, конечно же.
Lider73
10-2-2018 20:09 Lider73
quote:
Изначально написано ORENGUN:

Я уверен что купи он раньше этот пистолет - я бы и тестировать его не стал бы !!!

Мне уже к сказанному добавить нечего...

П.С. Но повторюсь насчет теста...

РЕЗЮМЕ:

Толи леший нынче рьян,
Толи воздух нынче пьян,
Толи в ухе приключился
У меня какой изъян...

Про Федота-стрельца, удалого молодца.
Леонид Филатов

----------

edit log

Fakultet
10-2-2018 20:23 Fakultet
quote:
Originally posted by KPbIC974:

Если честно, я не понимаю побудительные мотивы людей, купивших это "чудо инженерной мысли". Без обид, но о чем Вы думали в момент покупки, господа? ЭТО же ни в коем разе не продать за цену покупки.
ИМХО всё, конечно же.

Да посмотрели видео первого обзора, где разрекламировали толстый ствол, толстый затвор и несколько раз намекнули про..., какой он ахрененный.
Остальное все второстепенно.

Есть рац.предложения для Фортуны. наряду с травматическими патронами 45*30, выпускать холостые 45*30. Что бы стрелку не **стись с ковырянием шаров, зарядить холостой и выстрелить.

edit log

Schmit
10-2-2018 22:16 Schmit
quote:
Да посмотрели видео первого обзора, где разрекламировали толстый ствол, толстый затвор и несколько раз намекнули про..., какой он ахрененный.

Ну и что мы видим, на самом деле всё так и есть. Пистолет крепкий, проверено, неоднократный выстрел в забитый ствол держит. Трещин нет, рамка на месте, оболочка целая.
quote:
Originally posted by ORENGUN:
... как без ущерба стволу выбить шар ....
quote:
Есть рац.предложения для Фортуны. наряду с травматическими патронами 45*30, выпускать холостые 45*30. Что бы стрелку не **стись с ковырянием шаров, зарядить холостой и выстрелить.

Холостой бы не помешал, если он по два шара в стволе выдерживал, то один и подавно выплюнет.
P.S.: Для начала нужно убедится, что там точно один шар!
А то мало ли, может их несколько )))
Нужно произвести замер с обеих сторон, и откинуть от обшей длины ствола.

edit log

Fakultet
10-2-2018 22:20 Fakultet
quote:
Originally posted by Schmit:

если он по два шара в стволе выдерживал, то один и подавно выплюнет.

По два шара он не держал. Там один шар сменял другой.

quote:
Originally posted by Schmit:

Ну и что мы видим, на самом деле всё так и есть. Пистолет крепкий, проверено, неоднократный выстрел в забитый ствол держит. Трещин нет, рамка на месте, оболочка целая.

Все еще только начинается. Время покажет.
Ствол то выдержит.
Выдержит ли рамка, точней оболочка.

edit log

Schmit
10-2-2018 22:21 Schmit
quote:
По два шара он не держал. Там один шар сменял другой.

Вот, в момент смены их там было два.
KPbIC974
11-2-2018 11:18 KPbIC974
Как всё сложно...
ALTIN
13-2-2018 14:55 ALTIN
quote:
Изначально написано KPbIC974:
Как всё сложно...

Поддерживаю целиком! )

Fakultet
13-2-2018 15:38 Fakultet
А мы и не ищем легких путей.
Если гланды удалять, то обязательно через жопу!

edit log

Zadralov
6-3-2018 21:46 Zadralov
Правильно! Выпускаем холостой в этом калибре и даём рекомендацию снаряжать обойму через один. Резиновый патрон чередовать с холостым, который будет застрявшие шары из ствола удалять.
  всего страниц: 26 :  1  2  3 ... 20  21  22  23  24  25  26