Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Травмат за 20 т.р. миф или реальность? ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
Автор
Тема: Травмат за 20 т.р. миф или реальность?
а не пофигу
26-10-2017 20:32 а не пофигу
тут короче должен был быть пост но я понял что без мата я не обойдусь
короче топикстартер купите себе кочергу для камина и ей обороняйтесь
дешево и инструмент полезный
Михаил HORNET
26-10-2017 21:06 Михаил HORNET
Топорик- стильно, эффективно, красиво)
Цепятыч
26-10-2017 21:08 Цепятыч
quote:
красиво)
P.M. Ц

и глуповато, как то... ну, вроде биты
дезерт игл
27-10-2017 08:17 дезерт игл
quote:
глуповато, как то... ну, вроде биты

Да,кинжал конечно убедительней
Siriusvs
28-10-2017 13:53 Siriusvs
quote:
Изначально написано а не пофигу:
тут короче должен был быть пост но я понял что без мата я не обойдусь
короче топикстартер купите себе кочергу для камина и ей обороняйтесь
дешево и инструмент полезный

Что то я не припомню, что бы я твоего мнения спрашивал чем мне там обороняться.
Конкретный же вопрос был, нет блин понабежало пустозвонов советчиков.

нотнА
28-10-2017 21:20 нотнА
quote:
Конкретный же вопрос был

Хорхе с перествола (ствол мк2++) в пределах 20 можно взять.
100 Дж на фортуне магнум он выдаст. Магазин на 15 патронов. Надежный/стальной с поддержкой от производителя
Siriusvs
29-10-2017 12:23 Siriusvs
quote:
Изначально написано нотнА:

Хорхе с перествола (ствол мк2++) в пределах 20 можно взять.
100 Дж на фортуне магнум он выдаст. Магазин на 15 патронов. Надежный/стальной с поддержкой от производителя

Благодарю. Интересная тема, сейчас изучаю.

atomo_s
12-11-2017 22:42 atomo_s
Господа, извиняюсь что не совсем по теме, но всё же: планирую приобретение резинострела. Не для самообороны,а более наверное для развлекательной стрельбы где-то на природе. Ну и так, шоб было. Лицензия на покупку близка, собственно все бумажки получил уже. В связи с чем у меня вопрос: какой из продающихся сейчас пистолетов обладает большим ресурсом при меньшей стоимости самого оружия? Стрелять планирую 50 Дж патронами. Читал, что усиливают стволы разными втулками. Законно ли это?

edit log

нотнА
12-11-2017 23:16 нотнА
quote:
какой из продающихся сейчас пистолетов обладает большим ресурсом при меньшей стоимости самого оружия

quote:
Хорхе с перествола (ствол мк2++)

DENI
12-11-2017 23:31 DENI
quote:
Originally posted by atomo_s:

а более наверное для развлекательной стрельбы где-то на природе

quote:
Originally posted by atomo_s:

при меньшей стоимости самого оружия?

50000 в бюджет заложили в + к самому пистолету?
atomo_s
12-11-2017 23:43 atomo_s
quote:
Изначально написано DENI:

50000 в бюджет заложили в + к самому пистолету?

Вы сейчас видимо о штрафе? Пока, если можно, оставим в стороне этот вопрос. Чисто теоретически, стрелять можно в такой глуши, где никогда не ступала нога сотрудника полиции. Или возможно начальник ровд в небольшом райончике отдаленной губернии твой одноклассник бывший.
Не это интересует, хотя и это важно. Интересен ресурс резинострелов при стрельбе патронами умеренной мощности. Ну и дотупность к покупке. Скажу сразу, рассматриваю б/у, бюджет до 20 тыс.руб. Да, интересна законность перестволов и усилений стволов. Хотя бы в общих чертах.

edit log

DENI
13-11-2017 00:02 DENI
Рядом большая тема по выбору.
Читать ее не надо. можно там спросить просто.
atomo_s
13-11-2017 00:17 atomo_s
quote:
Изначально написано DENI:
Рядом большая тема по выбору.
Читать ее не надо. можно там спросить просто.

Спасибо, загляну. Вообще, по моим деньгам, я так понимаю только наши пм-, тт- и псм-образные.

Siriusvs
13-11-2017 01:17 Siriusvs
quote:
Изначально написано atomo_s:
Господа, извиняюсь что не совсем по теме, но всё же: планирую приобретение резинострела. Не для самообороны,а более наверное для развлекательной стрельбы где-то на природе. Ну и так, шоб было. Лицензия на покупку близка, собственно все бумажки получил уже.

Смотри вторичку, все что до 20т.р. в магазине по отзывам владельцев боязно стрелять.
За 20 можешь углядеть хорька со сменяным стволом МК2++ можно и более ранние версии ствола МК2+ или МК2 говорят норм.
Так же можешь поглядеть grand power t10, так же машинка надежная если в Москве можешь отписаться в личку скину объявление видел за 15 в отличном состоянии.
Иногда револьверы гроза проскакивают в пределах 20. В принципе за этот бюджет всё.

DENI
13-11-2017 01:49 DENI
quote:
Originally posted by Siriusvs:

grand power t10, так же машинка надежная

ПОЧТИ надежная, только если проведен комплекс доработок, основным из которых является доработка магазина. Но все равно - почти.
atomo_s
13-11-2017 10:08 atomo_s
quote:
Изначально написано Siriusvs:

Смотри вторичку, все что до 20т.р. в магазине по отзывам владельцев боязно стрелять.
За 20 можешь углядеть хорька со сменяным стволом МК2++ можно и более ранние версии ствола МК2+ или МК2 говорят норм.
Так же можешь поглядеть grand power t10, так же машинка надежная если в Москве можешь отписаться в личку скину объявление видел за 15 в отличном состоянии.
Иногда револьверы гроза проскакивают в пределах 20. В принципе за этот бюджет всё.

Спасибо за консультацию. Честно сказать, ожидал что-то вроде “бери мр-79(78) и не забивай голову”. Хорхе не рассматривал даже. Почитаю отзывы пока.

SimonF
13-11-2017 10:27 SimonF
мда, что творится в голове у таких как ТС потенциальных покупателей травматических пистолетов?
20 тысяч, больше нету
хочу мощный и надежный ствол
буду стрелять в лесу

т.е. он еще оружие не купил, но уже экономит и точно решил что будет его использовать с нарушением закона и правил.

ТС собирается приобрести оружие чтобы нарушать закон.
Честное слово только в России такое возможно...

edit log

Siriusvs
13-11-2017 11:11 Siriusvs
quote:
Изначально написано SimonF:
мда, что творится в голове у таких как ТС потенциальных покупателей травматических пистолетов?
20 тысяч, больше нету
хочу мощный и надежный ствол
буду стрелять в лесу

т.е. он еще оружие не купил, но уже экономит и точно решил что будет его использовать с нарушением закона и правил.

ТС собирается приобрести оружие чтобы нарушать закон.
Честное слово только в Росии такое возможно...

Ой ой, постреляет человек в лесу, жуть какая, беззаконие в стране. Можно подумать тут все исключительно в тирах стреляют, а на природе только в небо по утке. Заливать не нужно.
Да и вообще, вы заколебали, везде свое дурацкого мнение вставлять. Тебя никто не спрашивал чего ты там себе думаешь.

Засрали все темы блин. Заходишь например в тему "Пистолет глазами владельца" и вынужден читать 80 страниц испражнений полудурков всяких.
-Ой этот пистолет полное говно, я авторитетно это заявляю, давно уже имею с оружием. Да и вообще некогда мне с вам болтать мне еще домашку по алгебре делать.

дезерт игл
13-11-2017 14:05 дезерт игл
quote:
Вот кто-то будет возражать, что вся хрень в околооружейных делах началась после 2004 года, когда выпустили "прикинь, почти реальный пестик, тока пули типа резиновые"?  Зарррраза..

Очень злобный ОФФ.
Чего возражать то? Так и есть,понабежало разных дебилов с " жгущими ляжку почти настоящими пестиками" и началась чехарда. Даже от газовых было меньше проблем,чем от РС
дезерт игл
13-11-2017 14:09 дезерт игл
quote:

Ничего. Пустота.
Задаться вопросом почему РСы б/у уходят от 40 до 150 т.р.сейчас они не могут
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7