Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Набираем новичков. Стрелковый клуб. Химки. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
Автор
Тема: Набираем новичков. Стрелковый клуб. Химки.
zzz108
11-10-2017 11:34 zzz108
Дозвонился до директора.
Пока мы тут собираемся, в расписании тира уже заняли время, на которое мы метили.
Сейчас для нас свободно:
- суббота 16:00
- воскресенье утро (9-10 часов).

Думаю, если успеем сформировать группу до того, как займут время, было бы удобно в субботу. К 16 часам все успеют спокойно проснуться и приехать; и закончим не поздно. И воскресенье останется свободным днем перед рабочей неделей.
Но это только мои предварительные размышления. Жду пожеланий от участников.

----------
С уважением, Я

Максим@79
12-10-2017 18:49 Максим@79
См. РМ!
krasnekov
12-10-2017 20:47 krasnekov
С работой закрутился совсем, никак не доберусь до Вас. Можно в личку цену тренировок написать, если не сложно
zzz108
13-10-2017 00:27 zzz108
Максим@79, krasnekov, в личку вам обоим отписал.

Если звезды благоприятно сойдутся, в эту субботу, может быть, уже постреляем. Ну или в воскресенье. Завтрашний день покажет.
Будем на связи

----------
С уважением, Я

Максим@79
15-10-2017 17:20 Максим@79
quote:
Originally posted by zzz108:

в эту субботу, может быть, уже постреляем.

И постреляли. Тир уютный, народу никого, если по предварительной записи, со всем сопутствующим оборудованием, для пистолетчиков. Инструктор понравился, объясняет доходчиво, после теории - практика. Тренинг прошел не зря - появились кое-какие навыки (если это возможно за одну тренировку), целкость и понимание, что нужно для этой целкости возросли. Т.ч. бум по мере возможностей повышать наработки!
zzz108
15-10-2017 23:49 zzz108
quote:
Изначально написано Максим@79:

И постреляли. Тир уютный, народу никого, если по предварительной записи, со всем сопутствующим оборудованием, для пистолетчиков. Инструктор понравился, объясняет доходчиво, после теории - практика. Тренинг прошел не зря - появились кое-какие навыки (если это возможно за одну тренировку), целкость и понимание, что нужно для этой целкости возросли. Т.ч. бум по мере возможностей повышать наработки!

С божьей помощью!
Максим, понимание вижу и рад этому. Хорошая стрельба - у стрелка в голове. Значит будем продвигаться.

Ребят, кто захочет присоединиться, не думайте о том, что в группе будут стрелки разных уровней, кто-то вас опережает. Точнее - думайте. Но правильно: если с добром и с умом, это только на пользу и лидерам и новичкам. Чтобы дать новичку толковый и доходчивый совет, более опытному товарищу придется в своей голове сначала организовать уже имеющиеся знания в стройную систему. То есть, усовершенствовать себя.
Новичок, наблюдая за более опытным, какие ошибки у него проскакивают, как он с ними справляется, примеряя на себя его опыт и все мотая на ус, легче и быстрее будет учиться.

quote:
если это возможно за одну тренировку

Ну, тут у нас есть средство объективного контроля - мишень.
Все дырки - в довольно плотной (с учетом условий стрельбы) группе и за всю тренировку мы немножко вышли за пределы Альфы всего 4 пулями, причем, одна из них - моя
Значит, в рамках тех задач все услышал и все сделал.
Медленно, конечно. Так мы знали почему не спешим. Дойдем и до скорости.

edit log

palar
16-10-2017 02:21 palar
Поздравляю с первой тренировкой!

Надеюсь, что вскоре соберется группа и, возможно, в будущем ваша команда сможет принять участие в наших матчах, где есть место всем - новичкам и более опытным стрелкам.

С уважением
Алексей

zzz108
16-10-2017 08:35 zzz108
quote:
Изначально написано palar:
Поздравляю с первой тренировкой!

Надеюсь, что вскоре соберется группа и, возможно, в будущем ваша команда сможет принять участие в наших матчах, где есть место всем - новичкам и более опытным стрелкам.

С уважением
Алексей

Спасибо!
Это как привет с родины Я начинал, лет 10 тому, по настоящему знакомиться с пистолетом в Зеленых Горах в составе клуба Хорхе. Ностальгическая волна прям нахлынула.

Участие в матчах считаю необходимым. Для новичков, может быть, даже нужнее: почувствовать как это - стрелять с адреналином в крови, новые друзья появятся, интересный и полезный опыт. Даже DQ полезно разок схватить. По себе знаю

С уважением
Игорь

palar
17-10-2017 23:19 palar
Пользуясь случаем

Максим@79
18-10-2017 16:02 Максим@79
quote:
Originally posted by zzz108:

понимание вижу и рад этому. Хорошая стрельба - у стрелка в голове. Значит будем продвигаться.

мне очень не нравится стойка из которой я работаю. после Вашего тренинга болела групппа мышетцс, о котогрых я и не знал. стойка для меня не естественная, на следующей тренировке обсудим/прикинем?
zzz108
18-10-2017 19:11 zzz108
quote:
болела групппа мышетцс

И мы оба даже знаем почему они болели

quote:
на следующей тренировке обсудим/прикинем?

Разумеется! Для того и собираемся - чтобы обсуждать и отрабатывать.
zzz108
22-10-2017 02:15 zzz108
Anton_M включен в список.
Если не помешают, например, природные катаклизмы или иные обстоятельства непреодолимой силы, планируем следующее занятие на воскресенье 29 октября.
Если кто пожелает примкнуть, до субботы не поздно будет сообщить об этом.

----------
С уважением, Я

edit log

zzz108
18-11-2017 22:46 zzz108
Петрофф включен в список. Ну и постреляли уже чуток.
Желающих еще принимаем и ждем.

----------
С уважением, Я

петрофф
27-11-2017 00:16 петрофф
Теплая дружественная обстановка в тире способствует воостановлению нервных клеток.

edit log

петрофф
27-11-2017 00:18 петрофф
Воскресный пошмаляйнинг из легкого травматического оружия очень тонизирует организм, измученный пробками...))))
PS: Для меня всё, что легче агс-17 является травматическим...

edit log

zzz108
27-11-2017 11:30 zzz108
quote:
Изначально написано петрофф:

Для меня всё, что легче агс-17 является травматическим...

И не поспоришь!

edit log

zzz108
3-12-2017 23:43 zzz108
К первой группе присоединились двое братьев по оружию.
Еще одного человека можем включить в эту группу. Из следующих пожелавших будем формировать новую группу, определять для нее время и прочие организационные дела.

----------
С уважением, Я

Crossfit_Moscow
14-12-2017 10:33 Crossfit_Moscow
Привет. Ну меня можно рассматривать на новую группу. Может есть группа утренних стрелков в сб/вс. Я бы присоеденился,посмотрел что и как. ОООП нету, только 12 Каб👌

edit log

zzz108
14-12-2017 11:45 zzz108
quote:
Изначально написано Crossfit_Moscow:
Привет. Ну меня можно рассматривать на новую группу. Может есть группа утренних стрелков в сб/вс. Я бы присоеденился,посмотрел что и как. ОООП нету, только 12 Каб👌

Привет
Как раз первая наша группа занимается по воскресеньям с 10 часов утра. Пожалуйста.

zzz108
21-12-2017 17:38 zzz108
Начинаем формирование второй группы.
Предпочтительное время занятий для нее, скорее всего, будет - вторая половина дня в выходные.

Первую группу оставляем в составе 4 человек.
Если больше, сложнее уделить каждому столько внимания, сколько мне бы хотелось.
Ну, только если человеку прям нужно будет попасть на занятия по утрам воскресений, тогда возьмем пятым.

----------
С уважением, Я

всего страниц: 3 :  1  2  3