andrey33381
|
10-9-2017 11:01
andrey33381
первое сообщение в теме:
Предлагаю писать отзывы об опыте владения пистолетом Гранд Пауэр Т12Ф произведенных заводом Фортуна в 2017 году, так как ранее данный завод обещал внести небольшие изменения в технологию производства пистолета, что повлечет за собой повышение надежности.
|
|
Fakultet
|
15-12-2018 18:09
Fakultet
quote:Изначально написано DBA2018: Здравствуйте Всем.До конца срока действия лицензии на покупку ОООП осталось 2 месяца. На сегодня выбирал среди ТТК-F и 12FM1, Р226Т (с совсем новой горкой подачи). Решил брать 12FM1 - в руке хорошо сидит, зубы очень близко к началу ствола, нет проточек, ствол не болтается как сопля (как у Р226Т), наличие магазинов на 20 патронов. Если бы у TTK-F был магазин патронов на 15 и двурядный - взял бы его не задумываясь. Но нет. Р226Т - как-то не нравится у него болтающийся ствол да и в руке не очень сидит Вопрос: Может кто-то владеет информацией, будут ли какие-нибудь новинки представлены в январе 2018 г? Может новый GrandPower T12FM2 или еще что-то. P.S.: На выставке был, информации там ноль - только новинки от Техкрима. Спасибо. Да уже понятно, что вам понравился Т12фм1.
|
|
DBA2018
|
Извиняюсь. Писал в другую тему про выбор и помощь новичкам. А почему-то попало сюда.
|
|
Kaleb
|
quote:Изначально написано DBA2018: Здравствуйте Всем.До конца срока действия лицензии на покупку ОООП осталось 2 месяца. На сегодня выбирал среди ТТК-F и 12FM1, Р226Т (с совсем новой горкой подачи). Решил брать 12FM1 - в руке хорошо сидит, зубы очень близко к началу ствола, нет проточек, ствол не болтается как сопля (как у Р226Т), наличие магазинов на 20 патронов. Если бы у TTK-F был магазин патронов на 15 и двурядный - взял бы его не задумываясь. Но нет. Р226Т - как-то не нравится у него болтающийся ствол да и в руке не очень сидит Вопрос: Может кто-то владеет информацией, будут ли какие-нибудь новинки представлены в январе 2018 г? Может новый GrandPower T12FM2 или еще что-то. P.S.: На выставке был, информации там ноль - только новинки от Техкрима. Спасибо. 1911 должен выйти, а может быть уже вышел. Нечто подобное. Вообще смотря для чего покупается. Если для СО, то дореформенные 10 28 тут вне конкуренции. Если ящиками не стрелять самый оптимальный вариант имхо. Вам и магазин для СО пойдёт на 10, тем более что только в гсв пятнашку можно законно носить с патронами дореформенными
|
|
Fakultet
|
15-12-2018 19:44
Fakultet
quote:Originally posted by Kaleb: 1911 должен выйти, а может быть уже вышел. Нечто подобное.Вообще смотря для чего покупается. Если для СО, то дореформенные 10 28 тут вне конкуренции. Если ящиками не стрелять самый оптимальный вариант имхо. Вам и магазин для СО пойдёт на 10, тем более что только в гсв пятнашку можно законно носить с патронами дореформенными
Человеку нужно, что бы ствол был наглухо приварен к рамке. На 911, сьемный ствол. edit log
|
|
Kaleb
|
quote:Изначально написано Fakultet:
Человеку нужно, что бы ствол был наглухо приварен к рамке. На 911, сьемный ствол. Вы это мне? На ттк, гп что он хочет тоже не на рамку закреплён.
|
|
Urri123
|
По стволам все более-менее понятно. А что насчет утверждения затвора из "пластилиновой" стали? Неужели, действительно задиры имеются. Я в магазине держал в руках ФМ1, у него задиры были видимо после отстрела с завода.
|
|
Kaleb
|
quote:Изначально написано Urri123: По стволам все более-менее понятно. А что насчет утверждения затвора из "пластилиновой" стали? Неужели, действительно задиры имеются. Я в магазине держал в руках ФМ1, у него задиры были видимо после отстрела с завода. Имеется, имеется и покраска ещё гoвно...
|
|
|