Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Разборки на дороге со стрельбой из ОСЫ в г.Улан-Удэ ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Автор
Тема: Разборки на дороге со стрельбой из ОСЫ в г.Улан-Удэ
Сарынь
25-8-2017 18:02 Сарынь
quote:
А я так лично ,когда ношу Осу, заряжаю только светозвуковыми и газом.

P.M.   Ц

Можно еще БАМом для Премьера.
comrade72
29-10-2017 13:06 comrade72
Евстафий2
22-1-2019 10:45 Евстафий2
Чем все закончилось ?
дезерт игл
22-1-2019 22:26 дезерт игл
quote:
А я так лично ,когда ношу Осу, заряжаю только светозвуковыми и газом.

Чем Гром и баллончик хуже? И никаких лицензий
Евстафий2
8-2-2019 06:06 Евстафий2
quote:
Изначально написано romka54:

?

Посадили самооборонщика на бутыль

banzaj11
8-2-2019 14:18 banzaj11
Ну лично я вижу картину конфликта такую
1) стрелок поворачивает не из своей полосы ,чем мог спровоцировать дтп
2) подранок чуть в него не влетевший решил "научить" - остановил,его тачка впереди регика стоит. начал втирать как нехорошо так делать ( в принципе я его понимаю в этот момент).
3) стрелок зная что у него пишталет , не извинился за свою выходку, а решил еще больше спровоцировать подранка словами "твои проблемы" и т.п.
4) тут пострадавший конечно вспылил и ударил его (или машину не понятно) - стрелок открыл огонь.

короче хз. вот честно. оба не вызывают симпатии. не автохам-стрелок, ни учитель-рукопашник.

в конфлитке конечно виноват именно стрелок, увы.

считаю оба получат по заслугам. стрелка точно привлекут, никакой самообороны наш гуманный в ударе кулаком не увидит. судье пофиг что ты и от 1 удара в мир иной можешь уйти или дураком стать.
ну а у учителя чуть поменьше здоровья стало, чтобы следущего учить. профит

эффективность осы тут я вижу как удовлетворительную. все таки нападение остановила, хоть и с 4го патрона. думаю любой резинострел до 100дж сработал бы так же.

меня больше всего добила реакция подранка - после 2х выстрелов попер на пули дальше. все таки травматика - зло... КС народу! ))

edit log

Евстафий2
8-2-2019 16:21 Евстафий2
quote:
Изначально написано banzaj11:
Ну лично я вижу картину конфликта такую
1) стрелок поворачивает не из своей полосы ,чем мог спровоцировать дтп
2) подранок чуть в него не влетевший решил "научить" - остановил,его тачка впереди регика стоит. начал втирать как нехорошо так делать ( в принципе я его понимаю в этот момент).
3) стрелок зная что у него пишталет , не извинился за свою выходку, а решил еще больше спровоцировать подранка словами "твои проблемы" и т.п.
4) тут пострадавший конечно вспылил и ударил его (или машину не понятно) - стрелок открыл огонь.

короче хз. вот честно. оба не вызывают симпатии. не автохам-стрелок, ни учитель-рукопашник.

в конфлитке конечно виноват именно стрелок, увы.

считаю оба получат по заслугам. стрелка точно привлекут, никакой самообороны наш гуманный в ударе кулаком не увидит. судье пофиг что ты и от 1 удара в мир иной можешь уйти или дураком стать.
ну а у учителя чуть поменьше здоровья стало, чтобы следущего учить. профит

эффективность осы тут я вижу как удовлетворительную. все таки нападение остановила, хоть и с 4го патрона. думаю любой резинострел до 100дж сработал бы так же.

меня больше всего добила реакция подранка - после 2х выстрелов попер на пули дальше. все таки травматика - зло... КС народу! ))

Быдлорабам оружие не положено

всего страниц: 8 : 12345678