вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
kajaba2
6-3-2019 01:39 kajaba2
Вот выложу свой обзор этого пистолета.
НА момент написания сообщения я его уже таки купил, хотя на момент тестирования ещё думал. Буду жечь с него патроны. Пистолет "зашёл" настолько, что снова захотелось стрелять пистолет.

DoktorRUS
6-3-2019 15:33 DoktorRUS
quote:
Изначально написано kajaba2:
Вот выложу свой обзор этого пистолета.
НА момент написания сообщения я его уже таки купил, хотя на момент тестирования ещё думал. Буду жечь с него патроны. Пистолет "зашёл" настолько, что снова захотелось стрелять пистолет.

Эх как жаль,что нам подобные изделия не доступны!

Fakultet
6-3-2019 19:05 Fakultet
quote:
Изначально написано Don Tomato:
Выражу своё мнение по существу этой темы.
Внедрение короткого хода ствола, в пистолет с запиранием свободным затвором, это изящное решение несуществующей проблемы. Для нормально спроектированных пистолетов, с запиранием свободным затвором, жёстко закреплённый на раме ствол - благо, а не недостаток, и проблем с подачей они не имеют. Странное решение о введении короткого хода ствола, в пистолет с запиранием свободным затвором, это заплатка для другого хренового решения, о переделке систем со сцеплённым затвором на свободный затвор. Поэтому восторги от очередной наспех переколхоженой поделки, а не вновь созданного образца с нормальной схемой (да, чем проще тем лучше), мне непонятны.

вы схему пистолета смотрели?
Вы смотрели как он работает?

всего страниц: 4 : 1234