Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  прошу помощи по т-96 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   прошу помощи по т-96 версия для печати
полковник1
8-6-2017 12:10 полковник1    

Коллеги помогите, давеча снял крышку что бы смазать усм от большого ума вся эта байда рассыпалась (кто так придумал у нагана проще) и не могу собрать, главное вроде разобрался во всем осталось два вопроса, при расчупыривании боевой пружины откуда то вылетел маленький два мм длинной цилиндрик не пойму где он там сидел и когда одеваю обратно крышку усм там тоже подпружиненый цилиндрик в крышке я так понимаю он работает совместно с пластиной проворота барабана как крышку поставить если это цилиндрик мешает, может у кого есть схемы какая деталь где

полковник1
8-6-2017 12:12 полковник1    

click for enlarge 1920 X 1080 177.7 Kb
полковник1
8-6-2017 12:13 полковник1    

click for enlarge 1920 X 1080 162.8 Kb
полковник1
8-6-2017 12:13 полковник1    

click for enlarge 1920 X 1080 219.7 Kb
полковник1
8-6-2017 12:14 полковник1    

click for enlarge 1920 X 1080 177.7 Kb
andrey407
8-6-2017 20:29 andrey407    

Я вставлял скоепки ус и накручивал на штырь боевую пружину вокруг своей оси , но у меня был другой револьвер в 90х)))
полковник1
8-6-2017 20:54 полковник1    

вас ист дас скоепки?
REDFRED
9-6-2017 11:51 REDFRED    

Так и запишем. Герр Оберст остался безоружным! В кабачке начнется беспредел!
полковник1
9-6-2017 13:52 полковник1    

quote:
В кабачке начнется беспредел!

фига с два у мну есче два есть, вроде разобрался кажись не понятно токо пока как крышку одеть и одновременно шток загнать за скобу прокрутки барабана
Немо
9-6-2017 16:43 Немо    

По второму вопросу - в крышке с лицевой стороны должно быть маленькое отверстие. При сборке в него вставляется скрепка и фиксирует шпенек с пружиной (шпенек предварительно поджать назад). Крышку поставите, скрепку выньте, шпенек упрется в пластину, поворачивающую барабан.
полковник1
9-6-2017 16:50 полковник1    

Немо вот жеж нет слов токо после вашего поста поглядел действительно отверстие да там где вы и сказали агрегат то я токо что собрал но сделал по другому снял барабан спичкой нажал на шпенек утапив его посадил крышку и вынул спичку от жеж дятел , не ну все как всегда сперва спрашиваем посля ищим дырочку нет бы наоборот
andrey407
11-6-2017 10:30 andrey407    

quote:
Изначально написано полковник1:
Немо вот жеж нет слов токо после вашего поста поглядел действительно отверстие да там где вы и сказали агрегат то я токо что собрал но сделал по другому снял барабан спичкой нажал на шпенек утапив его посадил крышку и вынул спичку от жеж дятел , не ну все как всегда сперва спрашиваем посля ищим дырочку нет бы наоборот

Я про скрепку - первым написал, а воспитанные люди - спасибо говорят!

andrey407

quote:

andrey407

quote:

полковник1
11-6-2017 10:38 полковник1    

спасибо
спасибо
спасибо
andrey407
11-6-2017 10:41 andrey407    

полковник1
16-6-2017 11:26 полковник1    

уж коли завел тему то есче вопрос, кто скажет от какого подходят патроны пистолет несиртефецирован и как следствие не могу патроны с закраиной найти в лобазах по идее должны быть как в ломе но токо с закраиной (чисто для модераторов, револьвер официальный и даже после того как не сертефицировали продление на него получил) сказали как газюком пользовайся но и газовых патронов с закраиной нет
DENI
16-6-2017 11:39 DENI    

quote:
Originally posted by полковник1:

пистолет несиртефецирован

Т-96М является ОООП.
Просто он единственный ОООП в этом калибре, ввезено и продано очень мало и производители патронов практически не выпускают их в силу экономической невыгодности. Поэтому и патронов .380 в ормагах нет. В ЛОМ-13 используются 9РА.
полковник1
16-6-2017 17:43 полковник1    

quote:
практически не выпускают их в силу экономической невыгодности

quote:
практически не выпускают их в силу экономической невыгодности

не правда ваша, кода покупал он лежал в каждом ормаге и цена бюджетная патроны исчезли вместе с отказом в сертификации, а вот интересно ломовские патроны, там же в т96 камора барабана имеет отверстие для гильзы а дальше идет другой диаметр отверстия если ломовский вставить мабудь он упрется в срез отверстия и закраина как бы не нужна
DENI
16-6-2017 18:04 DENI    

Когда вы его покупали он был ГСВ а не ОООП. А ГСВ и ОБО под этот калибр было много. ОООП в этом калибре же стал только он один.
Никакого отказа ему в пересертификации не было.
А относительно переделки его под патрон другого калибра то это 223 УК РФ.
Так что, правда как раз моя.

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  прошу помощи по т-96 ( 1 )
guns.ru home