Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  прошу помощи по т-96 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   прошу помощи по т-96 версия для печати
DENI
18-6-2017 22:34 DENI    

quote:
Originally posted by полковник1:

там капсуль по типу центробоя, входит так что зазоров не остается от слова совсем тут скорее поверю в конденсат на внутренних стенках но нет воздуха нет конденсата химию учи

вы в этой теме были неправы уже несколько раз. И продолжаете лезть в бутылку.
Пора бы остановиться, ибо не только глупость несете, но еще и на две полноценные статьи уголовного кодекса уже наговорили.

полковник1
18-6-2017 23:26 полковник1    

quote:
2. Причем тут патроны от мосинки, если речь о газовых патронах.

блин бес попутал , я про газовые то чет не того да с ними согласен я чот перескочил на обычные патроны где то
quote:
Я чту уголовный кодекс. В отличие от вас.

опять таки перескочил просто в какой то момент потерял нить за пистолетные патроны газовые и врубил просто за патроны есче раз извиняюсь
quote:
Пора бы остановиться, ибо не только глупость несете, но еще и на две полноценные статьи уголовного кодекса уже наговорили.

quote:

ну см выше, а самозаряд оружейных патронов никто не отменял так что мы друг друга не поняли и виноват я конечно
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  прошу помощи по т-96 ( 3 )
guns.ru home