Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  9 патронов для ПМобразного в 9РА калибре (способы) ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   9 патронов для ПМобразного в 9РА калибре (способы) версия для печати
zzz108
13-6-2017 15:28 zzz108    

quote:
Изначально написано дезерт игл:

Вы поймите что "чтобы научиться драться,нужно идти и драться" плюс 2-3 патрона ничего не решат. Вы их также высадите в белый свет как и 8.

И не только три!
У меня есть видео как Андрюша на презентации для дружественных западных полицейских с моего магазина 28 высаживает за пару секунд.

К моему стыду, пардон, до сих пор не знаю как сюды видео выкладывается.

ЗЫ
Не, ну зато с 28 ,выпущенных темпом в ту сторону, 5-6 теоретически должны попасть в цель

edit log

zzz108
13-6-2017 15:42 zzz108    

quote:
Изначально написано andrey407:

Спасибо. Интересные наблюдения.
Не знал, что узнаю такое в этой теме!)

Нуачо... в вашем вот этом конкретном случае МОЖНО БЫЛО ЛЕГКО ОБОЙТИСЬ БЕЗ СТРЕЛЬБЫ.
А вы не обошлись. Видимо, не достаточно пока узнали здесь.
Без смайликов. Я серьезно сейчас.
Объяснить могу, разумеется, но очень многабукаф и на другую тему.

edit log

дезерт игл
13-6-2017 16:59 дезерт игл    

[QUOTE]зато с 28 ,выпущенных темпом в ту сторону, 5-6 теоретически должны попасть в цель [/QUOTE
Почему то вспомнилась сцена расстрела из Криминального чтива-" ты погляди из какой базуки он шмалял!":-)
andrey407
14-6-2017 00:14 andrey407    

quote:

3) В ДНД записаться наконец. Там опыта конфликтов полно,но Вы не один.

Да чего там, сразу в мусарню. Гавнеца хлебнуть с потенциальной возможностью откоррумпироваться потом)

andrey407
14-6-2017 00:17 andrey407    

quote:
[QUOTE][b]зато с 28 ,выпущенных темпом в ту сторону, 5-6 теоретически должны попасть в цель [/QUOTE
Почему то вспомнилась сцена расстрела из Криминального чтива-" ты погляди из какой базуки он шмалял!":-)[/B]

не в тему! там шестизарядный был револьвер. Просто калибра большого.
Я потому ратник 410 и продаю: всем хорош, мощный, гильзами не сорит, канал ствола без перегородок(!) и чоков-сужений, штифтов по-сути гладкоствол ручной. Но всего пять патронов. Мне - мало.

Сергей Абакумов
14-6-2017 10:32 Сергей Абакумов    

quote:
Изначально написано zzz108:

Габариты не сильно больше. За основу взяты две кобуры для ПМ.
14 и 28 патронов вам хватит?

Меня шибко этот, на 28, заинтересовал...У меня Гроза-021. Где такой найти и сколько он стоит?

Один мой знакомый из-за этого в бани не ходит, ему страшно не нравится, когда у кого то больше, чем у него...и, вроде ж, боженька не обидел его в этом смысле.

edit log

andrey407
14-6-2017 11:38 andrey407    

На 28 это от Зига, если я не путаю. Фортовцы так и не разродились штурмовым магазом. А вот швейцарцы - пожалуйста)) даю наколку)))
andrey407
14-6-2017 11:39 andrey407    

Все кому было надо, купил задолго до санкций
zzz108
14-6-2017 13:43 zzz108    

quote:
На 28 это от Зига, если я не путаю. Фортовцы так и не разродились штурмовым магазом. А вот швейцарцы - пожалуйста)) даю наколку)))

Про Зиг не знаю.
Этот магазин как раз от Форта. Привезен с Украины давно, когда она еще не свихнулась и была дружественным соседом.

Сейчас можно найти у людей с рук. Впрочем, на Украине и сейчас много нормальных людей. И умных и порядочных. Если есть контакты, можно там поинтересоваться.

Но при покупке будьте внимательны!
Это у меня второй магазин. Первый клинил через патрон; продавец заменил на нормальный, испытанный как раз на той презентации для полицейских. Когда меняли, оба рассматривали, сравнивали, измеряли штангелем, читали мантры, но отличий не нашли. Просто один работает абсолютно нормально, а другой глючит. Только у славян бывают такие загадки; поэтому нас нельзя в войне победить
И когда их ввозили, я видел тут, что продавцы решали прекратить этим заниматься именно из за этой проблемы. И продавцов и покупателей напрягала лотерея - кому какой достанется, а потом возиться с претензиями и заменами.
Одним словом, приобретаемый магазин нужно отстрелять 2-3 сотнями патронов, чтобы убедиться в надежности его работы.

zzz108
14-6-2017 13:47 zzz108    

quote:
Изначально написано Сергей Абакумов:

Меня шибко этот, на 28, заинтересовал...У меня Гроза-021. Где такой найти и сколько он стоит?

Один мой знакомый из-за этого в бани не ходит, ему страшно не нравится, когда у кого то больше, чем у него...и, вроде, боженька не обидел его в этом смысле.

Много возни будет с приобретением и денег многовато, а практической пользы мало.
Носить такую хрень в кобуре не станешь.
И размеры гениталий от емкости магазина все равно не зависят

click for enlarge 1600 X 1200 279.2 Kb

Фактически, этот мой магазин использовался на презентации, разок в тире постреляли для баловства на клубной тренировке и один раз на одном массовом стрелковом мероприятии, которое клуб организовывал.
Ну еще иногда использую как контейнер - для перевозки маленького запасика патронов в сумке.

Для 021 практичнее было бы обратить внимание на 17зарядный магазин для 031. Для Хорьков пацаны покупали, пользовались на соревнованиях. На 021 тоже должен подойти без проблем. Выступает из рукоятки не на много, можно даже в кобуре иногда носить. 17+1= более, чем достаточно для практических целей.
Блин, пару запасных еще таких же суньте в сдвоенный подсумок
Перезарядиться с кнопкой (это ж не ПМ) секундное дело. 3х17=51+1=52.
Этого вам на один полноценный бой хватит

edit log

andrey407
14-6-2017 14:00 andrey407    

ЗмейПолигон ими торговал, от зигзауэра - подходит и будет на 32 картриджа. Будь такой для пмт, я бы шептало подпилил )))
zzz108
14-6-2017 14:31 zzz108    

Кстати, о теме!
У меня нет 17зарядных магазинов. Брал у пацанов попользоваться чтобы понять нужно ли оно мне.
Оказалось что не нужно. Для меня лично 3 дополнительных патрона не стоят неудобств с торчащим магазином.

edit log

zzz108
14-6-2017 14:48 zzz108    

quote:
Будь такой для пмт, я бы шептало подпилил )))

"Пилите, Шура. Они золотые"
click for enlarge 588 X 392 67.8 Kb
click for enlarge 624 X 419 80.5 Kb
Слышал, что такой артефакт реально существует.
Где купить и почем - не знаю.

edit log

Lider73
14-6-2017 17:04 Lider73    

quote:
Изначально написано zzz108:

Слышал, что такой артефакт реально существует.

Здесь: http://forum.guns.ru/forummessage/86/1021487.html

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
click for enlarge 1681 X 1009 590.7 Kb

edit log

Варвар
22-6-2017 12:27 Варвар    

Я, кстати, в старой теме так и не понял, стоит ли резать металлический подаватель или только резаный пластиковый нормально работает. У кого-нибудь стоит резаный металлический?
KPbIC974
22-6-2017 15:22 KPbIC974    

quote:
Originally posted by Варвар:

Я, кстати, в старой теме так и не понял, стоит ли резать металлический подаватель или только резаный пластиковый нормально работает. У кого-нибудь стоит резаный металлический?

Да. У меня стоят, в трёх магазинах "дежурных". Отбирал штук из 10-15, не помню уже -надо отбирать те, у которых выступ для ЗЗ как можно выше расположен -там допуск нестрогий, всякие попадаются. Опиливаем подаватель снизу, убираем заусенцы с внутренней стороны подавателя (надфилем плоским, делаем острый угол по ходу укладки пружины -думаю, понятно).Затем откусываем пружину магазина на 2 витка, и всё. Магазин на 9 патронов с работающей ЗЗ готов.
Варвар
22-6-2017 16:45 Варвар    

Дык это получается выступ для 33 у металлического, в отличие от пластикового, остается?

edit log

KPbIC974
22-6-2017 16:58 KPbIC974    

quote:
Originally posted by Варвар:

Дык это получается выступ для 33 у металлического, в отличие от пластикового, остается?

Угу-у-у.

Кликабельно:

click for enlarge 1707 X 1280 236.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280 169.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280 173.8 Kb

Только вот пружины магазина тоже не все годятся -какие-то после подрезания 2-х витков не будут поднимать ЗЗ, а каким-то -всё равно, работают. Закономерности не искал -пружины были, просто выбрал те, что работают, и всё. Всё работает "как надо". 28 патронов с собой. Больше -на кой ляд?

edit log

Варвар
22-6-2017 17:14 Варвар    

И снова огромное спасибо за информацию))
KPbIC974
22-6-2017 18:09 KPbIC974    

На здоровье. Кушайте, как грицца, не обляпайтеся .
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  9 патронов для ПМобразного в 9РА калибре (способы) ( 4 )
guns.ru home